Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-12-24 18:36

tasha1970
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-24
Сообщений: 1

Что за чудо этот Careprost.ru!

Великолепный магазин! Я уже не так молода, поэтому мои ресницы стали редкими, короткими, а иногда просто выпадали. Летом перерыла весь интернет в поисках чудо-препарата для роста ресниц! Нашла сайт Careprost.ru Рискнула заказать Карепрост, благо стоимость доставки всего 200 рублей. Сотрудники доставили мне препарат на следующий день после заказа. К тому же пользоваться им удобно и несложно, без всяких там втираний. Где-то через месяц я себя не узнала. Ресницы стали более длинными и густыми! Была удивлена, что за столь небольшую цену препарата хватает почти на 3 месяца! Моя великая благодарность всем сотрудникам интернет-магазина и конечно же самому создателю Карепроста!

Offline

#2 2014-12-24 18:43

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Что за чудо этот Careprost.ru!

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова! На все повторные заказы у нас 10% скидка: http://www.careprost.ru/stock/


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#3 2015-02-13 13:06

Наталья Икс
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-07
Сообщений: 6
Сайт

Re: Что за чудо этот Careprost.ru!

Заказывала в этом интернет-магазине препарат  Карепрост, предварительно начитавшись на форуме отзывов. Была готова к сумасшедшему эффекту, чего и получила через пару месяцев применения. Ресницы - это чудо. Подруги интересуются где я нарастила такие... Магазин тоже порадовал хорошим обслуживанием и скоростью доставки. Уже через пять дней Карепрост был у меня. Спасибо. Буду еще заказывать.

Offline

#4 2015-06-09 11:57

Стелла
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-01
Сообщений: 16

Re: Что за чудо этот Careprost.ru!

Я тоже заказываю только на Карепрост. ру! Средство Карепрост - уже стало для меня обязательным атрибутом ухода за собой, желаемого эффекта я уже добилась, теперь поддерживаю, нанося Карепрост раз в неделю и мои ресницы становятся все более густыми, длинными и темными! Оформлять заказ на сайте легко и удобно, доставляют заказ быстро, работать с Карепрост.ру-одно удовольствие!

Offline

#5 2015-06-13 10:01

Анютка2508
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-31
Сообщений: 17

Re: Что за чудо этот Careprost.ru!

Узнала о Карепросте случайно, наткнулась в интернете на рекламу. Решила попробовать, так как от природы ресницы короткие невзрачные. Заказала в интернет магазине, дали трек код, и через несколько недель мне пришло это чудо средство. Порадовала такая быстрая доставка. Результат был через месяц, ресниц стало больше, они стали гуще, длиннее. Вообщем рекомендую! Хорошее средство по привлекательной цене!

Offline

#6 2015-08-16 11:35

Лара Савельева
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-15
Сообщений: 3
Сайт

Re: Что за чудо этот Careprost.ru!

Долго искала по настоящему хорошее средство по уходу за ресницами. В интернете прочла про Карепрост, нашла отзывы и решила попробовать. Я в полном восторге, результат, потрясающий и цена невысокая. Ресницы длинные, густые! Менеджеры сайта тоже порадовали, вежливые, информированы. Заказ оформляется легко, доставка быстрая. Рекомендую всем, не пожалеете.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт