Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-04-16 17:32

Анастасия Вавилова
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 1

Благодартсвенное письмо магазину Carepost!

Ребята, вы просто лучший интернет магазин, который я встречала! Я достаточно долго искала подобный магазин, но который не обманет и сделает все в срок, выполнив все обязательства! Я пробовала 4 интернет магазина с подобными препаратами, в двух товар пришел, но он не имел никакого действия, еще в двух меня просто кинули на деньги! Вот, решила в последний обратиться, в пятый! Ребята, спасибо огромное, что не подвели меня, все доставили быстро, точно в срок, я даже не ждала ни сколько, а перед тем, как послать товар, мне звонил консультант и уточнял насчет товара. Очень вежливый, кстати)

Offline

#2 2015-04-16 18:44

Агнеска
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-15
Сообщений: 2

Re: Благодартсвенное письмо магазину Carepost!

Присоединюсь к вышесказанному. Заказала через интернет-магазин средство карепрост. При поиске смотрела конечно же на цену. Решила проконсультироваться с менеджером. Удивил меня хорошим профессионализмом и знаем своей продукции. После такой консультации уже трудно будет купить ненужную мне вещь.Теперь я знаю куда обращаться для совершения новой покупки. Спасибо всему персоналу за Вашу работу.

Offline

#3 2015-04-19 19:37

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Благодартсвенное письмо магазину Carepost!

Спасибо!


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#4 2015-05-07 15:09

Ol_ga
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-04
Сообщений: 3
Сайт

Re: Благодартсвенное письмо магазину Carepost!

Я хочу выразить благодарность интернет-магазину, продающему такое нужную для женской красоты продукцию как Карепрост для увеличения ресниц. Когда искала в интернете средство для увеличения, как-то сомневалась. Написала в этот магазин, консультант всегда на связи, подробно мне рассказал как действует, как пользоваться. Не пожалел времени на ответы на мои многочисленные вопросы. Дал гарантию, что товар придет, указал срок доставки, чтобы не волновалась. И все оказалось правдой. И магазин показал высший уровень сервиса и сама продукция. Спасибо вам.

Offline

#5 2015-05-12 16:07

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Благодартсвенное письмо магазину Carepost!

Да, согласно, что сейчас много интернет магазинов просто пользуясь хорошей репутацией, если так можно сказать,  Карепроста просто обманывают потребителей, продают откровенную подделку, поэтому нужно быть аккуратнее с заказами с сайтов. В этом интернет магазине я уверена, всегда заказы приходят во-время и ни разу никаких проблем с качеством. Все отлично.

Offline

#6 2015-05-19 16:58

miss_konewa_olga
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-19
Сообщений: 1
Сайт

Re: Благодартсвенное письмо магазину Carepost!

Я довольно часто пользуюсь интернет-магазинами, но могу точно сказать, что Карепрост - лидер среди профессионалов. Быстрое обслуживание, грамотные ответы на вопросы от консультантов, быстрая доставка заказанного товара.
Я перепробовала много средств для роста ресниц. Были и кратковременные эффекты, и вообще ноль результатов. Когда написала в магазин - не верила, что действительно это средство работает. Менеджер не навязывая и не убеждая предложил просто попробовать. И потом написать свой отзыв(любой). И вот пишу - ребята, спасибо вам.

Offline

#7 2015-05-31 16:09

yana_block
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-03
Сообщений: 3
Сайт

Re: Благодартсвенное письмо магазину Carepost!

Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина по продаже такого замечательного средства для роста ресниц как Карепрост. Оперативность ответа, вежливость, грамотность, не жалея времени на мои многочисленные вопросы консультант Александр все подробно рассказал, как пользоваться Карепрост, как оплатить покупку, как быстро получу заказ. Ребята, вы лучшие. Такой отличный сервис.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт