Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-04-16 16:21

Алиса Войнич
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 1
Сайт

Как снять раздражение глаза после Карепроста

Пользуясь Карепростом недавно, но уже заметила первые результаты. Ресницы стали гуще и темнее, но появилось раздражение глаз. Пробовала Визин, но эффект временный. Неужели придется прекратить пользоваться Карепростом? Я читала, что если прекратить им пользоваться, ресницы вернуться в обратное состояние. Может посоветуете какие-нибудь капли от раздражения?

Offline

#2 2015-04-17 14:58

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Как снять раздражение глаза после Карепроста

Если у Вас заметны результаты по использованию карепроста, значит используете около месяца и все это время чувствуете раздражение глаз? Бывает, что после использования Карепроста начинается раздражение первые дни, но потом проходит, а в Вашем случае нужно , думаю, прекратить использовать Карепрост, можно попробовать ближе к лету, может тогда не будет такой реакции.

Offline

#3 2015-05-06 16:35

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Как снять раздражение глаза после Карепроста

Раздражение глаз или все-таки век? Если глаз, то не факт, что это от Карепроста. Причин может быть предостаточно. Я, например, всегда пользуюсь ледяными кубиками для протирания лица. В том числе протираю и закрытые глаза, веки. А кожа у меня неважняцкая, и надумала я изготовить чистотеловые кубики. Этот отвар попал мне глаза. Вот пошло раздражение так раздражение! Ничего не видела, и щипало, щипало. Может, и у вас что-нибудь подобное?

Offline

#4 2015-05-09 14:00

Ксения Грэй
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-14
Сообщений: 8
Сайт

Re: Как снять раздражение глаза после Карепроста

Видимо у вас какой-то ингридиент, входящий в Карепрост, вызвал раздражение. Думаю, вам лучше пока прекратить использование данного средства, пока раздражение не пройдет, а потом попробовать опять им пользоваться, если все же раздражение вновь появиться, то значит Карепрост вам не подходит. Очень жаль, если все же он вам не подойдет, ведь он так улучшает состояние ресниц.

Offline

#5 2015-05-14 17:16

Germanenko Oxana
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-14
Сообщений: 1
Сайт

Re: Как снять раздражение глаза после Карепроста

Я признаться очень удивлена! Ни разу не слышала чтобы Карепрост вызвал раздражение......мне и моим подругам просто идеально подошел! Жаль конечно, но раздражение надо снимать, попробуйте компрессы из свежей заварки черного чая, отлично тонизирует и снимает воспаление.

Offline

#6 2015-05-23 17:26

vorobieva_ekaterina
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-19
Сообщений: 3
Сайт

Re: Как снять раздражение глаза после Карепроста

Если появилось раздражение, то для начала надо от него избавиться, ведь это все же глаза, очень серьезно. Раздражение пройдет, тогда смело можно использовать Карепрост, если опять появится реакция, то, естественно, стоит прекратить прием средства. Видимо у вас индивидуальная реакция на состав Карепроста, раз пошло раздражение. У меня и моих подруг ничего такого не было.

Offline

#7 2015-05-24 14:53

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Как снять раздражение глаза после Карепроста

Если пользуетесь Карепростом сравнительно недавно, то раздражение может возникать от того, что не совсем правильно наносите препарат, он попадает на слизистую оболочку, а отсюда и раздражение. Чтобы избавиться от этого надо просто промыть глаза. Если же раздражение от несовместимости, то здесь Вам может помочь врач-окулист или аллерголог. Самолечением лучше не заниматься.

Offline

#8 2015-05-27 13:59

МашуляЯ
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-18
Сообщений: 34
Сайт

Re: Как снять раздражение глаза после Карепроста

Думаю, что нужно прекратить использовать Карепрост или по крайней мере сделать перерыв в использовании. Глаза это не шутки. А тут возможно аллергическая реакция на Карепрост. А может просто аллергия на что-то другое, поэтому, нужно Карепрост исключить и проверить, будет ли эффект, пройдет ли покрасненик глаз. Если не пройдет, значит виноват не Карепрост.

Offline

#9 2015-05-29 14:58

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Как снять раздражение глаза после Карепроста

Алиса Войнич пишет:

Пользуясь Карепростом недавно, но уже заметила первые результаты. Ресницы стали гуще и темнее, но появилось раздражение глаз. Пробовала Визин, но эффект временный. Неужели придется прекратить пользоваться Карепростом? Я читала, что если прекратить им пользоваться, ресницы вернуться в обратное состояние. Может посоветуете какие-нибудь капли от раздражения?

Раздражение если не прошло в течении первых дней, после начала использования Карепроста, то оно не пройдет в течении курса и надо прекращать использовать Карепрост или теперь неудобства. Хочется так же отменить, что данный эффект мало вероятен.  Если вы покупали у нас Карепрост, то мы без проблем вернем деньги, надо просто написать нам.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#10 2015-05-31 17:43

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Как снять раздражение глаза после Карепроста

Нельзя так халатно относиться к своему здоровью, тем более, к глазам. Я все понимаю, что красота требует жертв и так далее, но это не про этот случай. Карепрост не должен вызывать никаких реакций на глаза. А уж если это происходит, значит это аллергия, непереносимость и следует прекратить использование Карепроста. Это не шутки. Просто Вам не повезло....

Offline

#11 2015-06-07 15:02

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Как снять раздражение глаза после Карепроста

Не совсем понятно, что у вас за раздражение. Возможно, правильно пишут, что если припухлость и краснота не проходит, то у вас аллергия и карепрост использовать нельзя, так как  возможен конъюктивит, в лучшем случае. Необходимо проконсультироваться с доктором и осмотреть глаза, а потраченные деньги вам вернут, если препарат не подошел, в этом все честно.

Offline

#12 2015-10-09 13:04

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Как снять раздражение глаза после Карепроста

Раздражение может не пройти, а значит придется прекратить пользование карепростом. Есть случаи, когда аллергия проявляется не сразу, а спустя время, возможно, у вас так и произошло. Попробуйте провести тест-пробу дримлаша, вдруг там результат будет более оптимистичным, хотя не факт, т.к.. оба препарата почти идентичны. В любом случае, деньги должны вернуть, если не подойдет.

Offline

#13 2016-01-03 15:48

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Как снять раздражение глаза после Карепроста

Ох и обидные же такие случаи, когда нельзя делать то, что хочешь, по независящим от тебя причинам! ))) У меня у самой в жизни были подобные случаи. Не с карепростом, конечно, но все же. Поэтому я понимаю всю досаду такого человека. Ну что ж, сочувствую, сочувствую. Придется вам, Алисочка, переходить на что-нибудь другое. На масла, может? Назад, в прошлый век?

Offline

#14 2016-08-18 17:18

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Как снять раздражение глаза после Карепроста

Никогда с таким не сталкивалась и даже в отзывах в Интернете не встречала информации о раздражении. Возможно, это и правда такая аллергия. Но также не исключаю возможность того, что вы нарвались на подделку Карепроста. Я бы не стала рисковать и пользоваться средством при постоянном раздражении (вдруг ситуация усугубится?). Здоровье все-таки важнее.

Offline

#15 2017-09-04 12:15

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Как снять раздражение глаза после Карепроста

Раздражения вообще быть не должно, значит у вас проявляется аллергическая реакция, она может быть как явно видной, так и размытой, в зависимости от количества аллергена и индивидуальной реакции. Действительно, в  таком случае придется использование прекращать,  лечиться, потом после восстановления уже думать, что можно будет наносить вместо карепроста и дримлаша.

Offline

#16 2017-09-12 16:02

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Как снять раздражение глаза после Карепроста

Раздражение само по себе от карепроста - это маловероятно. Либо это аллергическая реакция на вещество биматопрост (бывает, хоть и не часто), либо от чего-то другого. Можно к аллергологу сходить, убедиться, есть ли аллергия. А можно просто прекратить использовать карепрост и посмотреть, пройдет ли раздражение.

Offline

#17 2017-09-16 08:25

iva88
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-03
Сообщений: 24

Re: Как снять раздражение глаза после Карепроста

Для начала вам следует обратиться к врачу, чтобы узнать причину раздражения глаз, может это и не Карепрост вовсе. А может, действительно, у вас просто банальная аллергия на один из компонентов, входящих в состав Карепроста. Кстати, читала, что при повышенном глазном давлении препарат нежелательно применять, может у вас как-раз такая ситуация? В любом случае, не капли по аптекам ищите, а идите на прием к врачу.

Offline

#18 2017-09-27 22:04

IriSha32
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-10
Сообщений: 12

Re: Как снять раздражение глаза после Карепроста

Вообще. раздражение - это сугубо индивидуальная реакция вашего организма. Естественно. она может возникнуть и на карепрост, хотя о подобном слышу в первый раз. Полностью согласна с теми, кто советует вам обратиться к врачу и четко определить на что возникло раздражение.

Offline

#19 2017-10-17 22:46

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Как снять раздражение глаза после Карепроста

У меня не было раздражения, но я задумалась: если бы было, что бы я делала? Конечно, перестала бы пользоваться новым средством, которое раньше не применяла, и посмотрела бы: от него ли это? Убедилась бы, что не от него и продолжала бы пользоваться со спокойной совестью. Ну, а если от него, то увы. И правильно тут говорит Катя Терина - есть возможность нарваться на подделку.

Offline

#20 2017-10-28 07:15

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Как снять раздражение глаза после Карепроста

На сколько я знаю, Визин это капли от аллергии и если они не помогают, то тут один выход прекратить пользоваться препаратом. Я бы по крайней мере сделала именно так. Глаза это ведь серьезно, и лучше без ресниц ходить, чем с какими то проблемами. Тем более вам предложили вариант связаться с продавцами, если вы не в магазине за углом конечно покупали препарат.

Offline

#21 2017-11-11 12:23

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Как снять раздражение глаза после Карепроста

Я вообще не думаю, что у нее раздражение именно из- за Карепроста. Просто, если не торопится и наносить аккуратно только на ресницы, не попадая в глаза, раздражение мало вероятно. Проверено на моих гипер чувствительных глазах, у меня на большинство тушей и подводок аллергия в виде покраснения и слезоточения, а на Карепрост не было. Скорей всего действительно подделку купили, читаю сообщения на форуме, не у кого, не было больше такой побочки. А вместо всяких капель, обычная аптечная ромашка хорошо снимает раздражение.

Offline

#22 2017-11-18 19:50

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Как снять раздражение глаза после Карепроста

Елена111 пишет:

На сколько я знаю, Визин это капли от аллергии и если они не помогают, то тут один выход прекратить пользоваться препаратом. Я бы по крайней мере сделала именно так. Глаза это ведь серьезно, и лучше без ресниц ходить, чем с какими то проблемами. Тем более вам предложили вариант связаться с продавцами, если вы не в магазине за углом конечно покупали препарат.

Визин, насколько я знаю, это капли широкого спектра действия. От сухости, раздражения глаз, от переработки за компьютером их также применяют. Но в случае, если раздражение действительно от карепроста, то правильнее будет отказаться от препарата и посмотреть, что будет. А не лечить каплями.

Offline

#23 2017-11-19 10:36

IriSha32
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-10
Сообщений: 12

Re: Как снять раздражение глаза после Карепроста

А вот хотелось бы узнать что говорит ваш окулист про покраснения глаз. Вы к нему вообще обращались? Ведь если раздражение возникло только сейчас, то возможно это на что-то другое. Здесь надо реально все проанализировать и устранить источник. Думаю что это не карепрост.

Offline

#24 2017-12-09 07:14

Мария0505
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-31
Сообщений: 54
Сайт

Re: Как снять раздражение глаза после Карепроста

Очень интересно, а как именно вы пользуетесь карепростом, не попадает ли препарат в глаза. Попробуйте наносить его только на ночь и по возможности глаза не открывать, пока все не впитается. Я пользуюсь карепростом очень давно и не разу ни каких проблем подобных не было.

Offline

#25 2019-03-04 14:32

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Как снять раздражение глаза после Карепроста

Lilika пишет:

Раздражения вообще быть не должно.

Почему «вообще быть не должно»? Бывают гиперчувствительные натуры. У меня вот от медицинского лейкопластыря идет раздражение, от некоторых лекарств, от какой-то еды, от какого-то крема для лица… Отчего угодно. Если что-то не идет организму, то не идет. Однако надо выявить, отчего идет раздражение. Оно спокойно может быть от кремов, от ледяных кубиков, как здесь пишет Мона, от глазных капель, если это подделка, как правильно заметила Катя Терина, и т. д.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт