Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-12-09 12:05

Tina
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-20
Сообщений: 7

Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Сколько себя помню, всегда стремилась быть красивой "натурально" насколько это возможно. Собствено и к Карепросту пришла из этих же соображений, потому что хотелось не просто длинные ресницы, а именно свои собственные, не нарисованые или ещё хуже приклееные. Или то же самое с кожей: да, можно нанести тоналку и пудру и кожа будет выглядеть идеально, но вечером всё-равно прийдётся умываться и с мужем спать ложиться "как есть" и утром просыпаться так же. То есть надо заботиться о здоровье и увлажнении кожи.
И так же со всеми остальными аспектами красоты, какой не возьми. Но я вижу, что иногда женщины придерживаются можно сказать противоположных взглядов, то есть если это ресницы - то обязательно несколько слоёв туши или приклеить по 5 см. Я понимаю, что Карепростом 5 см. не вырастищь, но зато при любых обстоятельствах они останутся на месте, буду я вечером дома после ванной, нырять на пляже или гулять под дождём.

Offline

#2 2014-12-10 14:20

Anyt@
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-08
Сообщений: 3

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Полностью с вами согласна. Вообще считаю, что косметика должна лишь подчеркивать красоту женщин, а не создавать ее. Тем более, что нет некрасивых женщин - есть слабовидящие мужчины))) Как раз в том что средство помогает подрасти твоим собственным ресничкам, натуральным и есть главный плюс. Многие, конечно, пишут о побочных эффектах, красных, отекших глазах, но это скорее от неправильного использования. Надо все делать по инструкции. А как добились нужного результата использовать его раз в неделю, а то и раз в две недели, для профилактики.

Offline

#3 2014-12-11 14:32

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Натуральная красота это конечно хорошо, но если свои реснички совсем ничего из себя не представляют приходится пользоваться тушью. А вот Карепрост в данном случает такой компромисс, ресницы хоть и не совсем натуральные, в смысле не всегда такими будут, если отменить препарат, но все--таки свои и выглядят шикарно! Я к примеру о толстом слое туши больше и не вспоминаю))

Offline

#4 2014-12-12 10:23

Tina
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-20
Сообщений: 7

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Я в целом не против туши, я скорее против, когда её наносять жирно, в несколько слоёв и уже с трёх метров стаёт понятно, что ресницы "состоят" из туши. Да, натуральные ресницы выглядят пускай и не так эффектно и Карепростом до такого состояния их тоже не отрастишь. Но зато они никуда не денутся независимо от времени суток и обстоятельств. Вот, например, ходили на неделю в поход. Я как раз перед этим покрасила ресницы хной (крашу раз в месяц) и вообще никакой декоративной косметики с собой не брала. В озере купалась по несколько раз в день. И всё равно на фотках хорошо получилась, потому что глаза и брови хорошо выделялись.

Offline

#5 2014-12-12 13:57

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Всему свое время. Яркая помада, тональный крем и тени на веках требуют подчеркнутых (накрашенных) ресниц. Возможно,, накрашенных цветной тушью. Ну а в домашней обстановке, на море или пикнике тушь будет явно лишней. Да она еще и потечь может или осыпаться... Хорошо, что применение Карепроста не влияет на возможность красить ресницы. Единственное, от чего я отказалась - от завивки с помощью щипцов. Слишком уж травмирует волоски, они потом сильно выпадают, а восстанавливаются долго.

Offline

#6 2014-12-14 09:51

Слава Чекаева
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-14
Сообщений: 2
Сайт

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Понятие натуральной красоты у каждого свое. Просто всё должно быть в меру, без фанатизма. Минимум косметики, но при этом подчеркнутые глаза, или губы,  или еще какой-то акцент. Совсем без косметики тоже нельзя, я считаю, иначе будешь серой мышью. Я делаю акцент на глазах. Ресницы после Карепроста у меня роскошные. Подкрашиваю их тушью, на веки немного теней естественных оттенков, немножко румян и вуаля! Хоть на обложку журнала :-)

Offline

#7 2014-12-15 14:47

ольга шерина
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-17
Сообщений: 33
Сайт

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

С Карепростом очень легко выглядеть натуральной, можно даже тушью не пользоваться. лично я так и поступаю. Сейчас крашусь очень редко, в основном на праздники, или корпоративы, походы в ресторан ,то есть для выхода "в свет". Да и то, после применения Карепроста туши достаточно самую капельку, эффект получается просто потрясающий, сразу становишься звездой вечеринки.

Offline

#8 2014-12-15 18:02

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

атуральная красота - понятие философское, с одной стороны - у каждого она своя, с другой - не у всех она есть))) А женщины испокон веков стремились быть красивыми и ухоженными, поэтому столько средств сейчас. Отношение к красоте меняется с годами, я в свои 16 красилась в 2 раза более интенсивнее, чем сейчас, например. Ничего не имею против женщин, которые умеют правильно пользоваться косметикой.

Offline

#9 2014-12-16 10:36

Ольга Смольянинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-13
Сообщений: 11
Сайт

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Девушки все разные и с рождения кому то дано быть красавицей, а кто то не очень. Если у девушки свои длинные ресницы, красивые, густые волосы, может она и старается не краситься быть естественно красивой. А что делать тем кого природа не наградила такой красотой, невзрачные ресницы, брови. Думаю можно немного и подкраситься, главное не переборщить, отличать дневной макияж и вечерний. Я после применения Карепроста перестала днем пользоваться тушью, если только на вечер.

Offline

#10 2014-12-23 11:30

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

согласна с вами. Натуральная красота сейчас в моде. Ну уж очень не приятно наблюдать за руками дамочек с наращенными ногтями, это же кошмар. Так же и лицо! ОНО должно быть натуральным. А карепрост в этом отлично помогает, с ним не стоии бояться, что накладные или наращенные ресницы оторвутся в неподходящий момент.

Offline

#11 2014-12-31 08:21

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Натуральная красота всегда была в моде, но у каждого свои предпочтения и нарощенные ногти не так уж и ужасно смотрятся. С лицом согласна, толстый слой пудры конечно не красит девушку в любом возрасте. Ресницы с толстым слоем туши смотрятся неестественно,  а про нарощенные я вообще молчу, этот вариант не для меня. поэтому, только Карепрост)) и ничего другого

Offline

#12 2014-12-31 16:29

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Безусловно, Карепрост дарит ресничкам необычайную красоту и при этом естественность, ведь сейчас, натуральность - как ни когда, в моде и в почете и нравится окружающим.

Offline

#13 2015-01-01 16:21

Сандра
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-27
Сообщений: 37

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Мне тоже нравится натуральная, естественная красота. Девушки, которые ходят днем с броским макияжем, с яркой помадой и тенями для век меня приводят в недоумение. Благодаря Карепросту, которым я пользуюсь вот уже больше года, тушью в повседневной жизни я не пользуюсь ( только на выход).Вообще с минимумом косметике на лице девушка выглядит моложе и свежее.

Offline

#14 2015-01-02 08:10

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

У меня подруга вообще тушью пользоваться не может - не переносит ощущение чего-то инородного на глазах. Как назло, свои ресницы у нее светлые и неравномерной длины. Соблазняю ее на Карепрост, пока опасается, даже мой положительный пример не убеждает. Но после многократных подкрашиваний в салоне ресницы у нее стали выглядеть совсем плохо, так что, думаю, скоро они все же решится на пробный курс.

Offline

#15 2015-01-02 10:12

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Я пользуюсь в основном блеском для губ, румянами (очень уж я "бледнолицая"), тушь сейчас использую редко. Благодаря Карепросту мои ресницы стали более длинные, густые и ухоженные, так что она мне без надобности. Считаю, что "боевая  раскраска" на лице девушек  убивает всю  красоту и привлекательность, делает их старше, да и к счастью, не модно это сейчас.

Offline

#16 2015-01-03 09:56

Anna
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-27
Сообщений: 3

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Всем прекрасно известно, что натуральная красота, к сожалению не всем дана! Многие бы за такую красоту отдали все, но увы! На помощь как раз в таких случаях приходят препараты как Careprost, способные помочь женщине ощутить себя самой красивой, и в конце концов понравиться самой себе! Главное, что при использовании данных препаратов, Вы не наносите себе абсолютно никакого вреда. Желаю Всем быть красивыми и счастливыми!

Offline

#17 2015-01-04 14:11

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Чтобы выглядело все натурально нужно изрядно попотеть и постараться, нужно ухаживать за собой, иначе, в современном мире и ритме можно остаться без всего. что одарила матушка-природа.

Offline

#18 2015-01-07 16:59

Эмилия Дружинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-07
Сообщений: 2
Сайт

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Природа могла дать хорошие данные, а могла дать не очень хорошие. Повезло тем кому досталась естественная красота и для ее поддержания не нужно прилагать больших усилий, а есть те кому нужно много усилий для того чтобы выглядеть хорошо. Поэтому я считаю что нет ничего страшного в приукрашивании своих прелестей и сокрытии своих недостатков. А природной красотой не все обладают.

Offline

#19 2015-01-08 16:41

Наталка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-02
Сообщений: 33
Сайт

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Карепрост это действительно выход из ситуации, если природа не наградила шикарными ресницами, а туши в пять слоев красить нет желания. Вы правы, Карепрост делает ресницы длиннее и пышнее, но при этом они выглядят естественно и на пляже в море не отпадут и не оставят черных следов под глазами.  Люблю Карепрост, такая вся счастливая, что открыла для себя это средство.

Offline

#20 2015-02-02 16:06

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Леди Макбетова пишет:

Чтобы выглядело все натурально нужно изрядно попотеть и постараться, нужно ухаживать за собой, иначе, в современном мире и ритме можно остаться без всего. что одарила матушка-природа.

В этом я с вами полностью согласна, тот же макияж "натуральный" еще как надо постараться сделать, чтобы все естественно выглядело и ничего нигде не выдавало "обман". Карепрост в этом отношении, конечно, находка, красивые ресницы без краски и туши - просто фантастика. в прошлом веке о таком и мечтать не смели)

Offline

#21 2015-02-06 08:09

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Я согласна с тем, что ресницы, которые можно получить после использования Карепроста или Дримлаша, к примеру, можно считать своими-натуральными и они действительно останутся и вечером и утром. Их и сравнить нельзя с тушью или тем более с нарощенными ресницами, в последнем случае можно вообще проснуться без ресниц или с половиной, могут просто отломиться.

Offline

#22 2015-02-07 13:28

Полина Нечаева
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-06
Сообщений: 9

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Я только за натуральную красоту и естесственные, красивые ресницы. Нарощенные ресницы выглядят очень искусственно и вскоре осыпаются вместе со своими ресницами. Так зачам же, делать себе хуже, если есть замечательные средства для роста своих ресниц- Карепрост и Дримлаш!

Offline

#23 2015-02-07 19:16

Oksanka
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-26
Сообщений: 5

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Полина Нечаева пишет:

Я только за натуральную красоту и естесственные, красивые ресницы. Нарощенные ресницы выглядят очень искусственно и вскоре осыпаются вместе со своими ресницами. Так зачам же, делать себе хуже, если есть замечательные средства для роста своих ресниц- Карепрост и Дримлаш!

Если ваши нарощенные ресницы выглядели неестественно, значит, у вас просто никудышный мастер, пользующийся дешевым сырьем...))) У хорошего мастера ресницы выглядят как натуральные, как будто только что аккуратно накрашенные... А вот то, что свои ресницы при нарощенных портятся - это правда - а вот тут и выручает Карепост, который укрепляет свои ресницы под нарощенными. Что ни говорите, а нарощенные ресницы выглядят куда красивее, да и выразительный взгляд еще никто не отменял...

Offline

#24 2015-05-21 16:52

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Анна ляхова пишет:

Ну уж очень не приятно наблюдать за руками дамочек с наращенными ногтями, это же кошмар. Так же и лицо! ОНО должно быть натуральным. А карепрост в этом отлично помогает, с ним не стоит бояться, что накладные или наращенные ресницы оторвутся в неподходящий момент.

Да уж, наращенные ногти – это и кошмар, и ужас. Что поделаешь, когда мода обязывает? ))) Мода, говорят, заставит – будешь и рога носить. И во все времена как только мода нас ни уродовала! Хорошая новость: скоро худеть не надо будет. Ура. Сегодня показывали американский подиум – там одни толстушечки были. Гораздо лучше худосочных вешалок. Они все веселые, в отличие от не поевших. ))) Но ресницы при любой моде нам нужны.

Offline

#25 2015-05-21 17:55

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Натуральная красота это замечательно, но и против макияжа я ничего не имею, не только "подчеркнуть" естественную красоту, но и иногда и посильнее накраситься. Но конечно же, нужно делать все возможное, чтобы выглядеть без макияжа очень красиво!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт