Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-07-08 14:18

Anna_La
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-08
Сообщений: 0

Дримлаш во время отпуска

Девочки, у меня вот такой вопрос, скоро отправляюсь в отпуск и не хотелось бы прервать курс. Подскажите, пожалуйста, не будет ли каких-то последствий от постоянного пребывания на солнце и в воде? Не уязвимы ли риснички для подобных воздействий во время применения препарата? Может кто-нибудь уже ездил отдыхать и поделится опытом?

Offline

#2 2014-07-09 09:00

Леся
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-12
Сообщений: 38

Re: Дримлаш во время отпуска

Пользовалась Дримлашем в этот раз на отдыхе на море, что бы не прерывать курс. Даже не задумывайся, пользуйтесь на отдыхе Дримлашем, наоборот, результат будет еще лучше и ресницы не так выгорят от солнца. Не знаю как у вас, у меня на  море минимум косметики, отсутствие туши на ресницах. От этого ресничкам  двойная польза. А глаза надо защищать от сильного солнца солнцезащитными очками.

Offline

#3 2014-07-10 15:24

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Дримлаш во время отпуска

Не вижу никаких препятствий, приедете из отпуска с загорелой кожей и похорошевшими ресничками. А если наносить его только на ночь, как это я всегда делаю, так вообще нет причин для беспокойств. Не думаю, что на препарат сильно влияет температура. Ну и чтобы не тратить Дримлаш в пустую не мочите глаза, когда он нанесен. Ничего сложного. Да и в инструкции ничего по этому поводу не упоминается, по-моему.

Offline

#4 2014-07-12 12:13

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Дримлаш во время отпуска

Я думаю, что ничего страшного не случится, если вы продолжите пользоваться препаратом во время отпуска. Солнце и море пойдут вам только на пользу, а на ресницах вряд ли скажутся отрицательно. Вот я, если честно, даже не задумывалась над этим вопросом, просто наслаждалась отпуском, купаясь в воде и загорая. Дримлаш всегда со мной, я не расстаюсь с этим средством. Ни дома, ни в отпуске.

Offline

#5 2014-08-15 21:39

Женюля
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-10
Сообщений: 2
Сайт

Re: Дримлаш во время отпуска

С дримлашом я бы была по осторожнее и непосредственно перед солнцем не наносила, даже простая косметика оказывает пагубное воздействие при высоких температурах. Дримлаш лучше нанести на реснички за час перед уходом на пляж, так же ближе к вечеру нету никакой опасности. А то мало ли, неужели вам нужна реакция этого средства на отдыхе,не для этого мы отдыхать ездим)))

Offline

#6 2014-08-18 08:13

Jula
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-16
Сообщений: 22

Re: Дримлаш во время отпуска

Неужели вам так хочется возиться с косметикой на отдыхе? Сделайте перерыв и отдохните по полной программе. На море и так достаточно полезного для всего организма, положительные эмоции и радость, так что ресницы ответят вам хорошим ростом и без Дримлаша. Ну а если очень хочется не прерывать курс Дримлаша, то без попадания прямых солнечных лучей можно думаю наносить.

Offline

#7 2014-08-23 19:07

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Дримлаш во время отпуска

Anna_La пишет:

Девочки, у меня вот такой вопрос, скоро отправляюсь в отпуск и не хотелось бы прервать курс. Подскажите, пожалуйста, не будет ли каких-то последствий от постоянного пребывания на солнце и в воде? Не уязвимы ли риснички для подобных воздействий во время применения препарата? Может кто-нибудь уже ездил отдыхать и поделится опытом?

Лучше не прерывать курс Дримлаша на время отпуска, а продолжить использовать каждый день.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#8 2014-09-07 17:26

Лида
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-07
Сообщений: 1

Re: Дримлаш во время отпуска

Anna_La пишет:

Девочки, у меня вот такой вопрос, скоро отправляюсь в отпуск и не хотелось бы прервать курс. Подскажите, пожалуйста, не будет ли каких-то последствий от постоянного пребывания на солнце и в воде? Не уязвимы ли риснички для подобных воздействий во время применения препарата? Может кто-нибудь уже ездил отдыхать и поделится опытом?

У меня от Дримлаш, наоборот, реснички меньше выгорают, так что это скорее летний маст-хэв . С водой он нормально взаимодействует, во время отпуска никаких проблем не возникло, хотя у меня чувствительные глаза. И, вообще, мне кажется, что лучше взять с собой Дримлаш, чем тушь. С одной стороны, и ощущения, что глаза не накрашены не будет, а с другой — ресничкам дадите отдохнуть.

Offline

#9 2014-09-17 11:44

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: Дримлаш во время отпуска

Во время отпуска не стоит прерывать курсы, тем более, что этому ничего не способствует. Во-первых, реснички во время отдыха, также как и вы отдыхают, из-за малого количества косметики, а во-вторых, реснички при использовании Дримлаш мало выгорают. Сама ездила в Турцию недавно и поэтому могу с уверенностью утверждать, что Дримлаш совершено безопасен, а тем более полезен при пользовании в отпуске. Ничего не бойтесь и смело пользуйтесь. Если чувствительные глаза, то лучше всего применять солнцезащитные очки.

Offline

#10 2014-09-26 21:39

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Дримлаш во время отпуска

И во время отдыха, также продолжайте использовать средство для ресниц Дримлаш. Не вижу весомых причин отказываться от применения средства во время отдыха.  Если прерывать начатый курс, желаемого результата скорее всего не будет.

Offline

#11 2014-10-15 16:53

Милана87
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-04
Сообщений: 6

Re: Дримлаш во время отпуска

Я использую Дримлаш на отдыхе. Соглашусь с тем, что ресницы не выгорают. Они постоянно наполняются необходимыми витаминами и поэтому чувствуют себя вполне комфортно на солнышке, в соленой воде. Наносила Дримлаш на ресницы перед сном, чтобы утром и днем не мучиться. Все прекрасно, эффект есть, ресницы черные и густые, не выгорают. Поэтому я даже советую использовать Дримлаш во время отдыха.

Offline

#12 2014-10-16 19:53

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Дримлаш во время отпуска

Конечно, можно. А что за проблема? Он не тяжелый. Бросила его в косметичку и поехала себе хоть на край света. Я когда еду на море, целый арсенал всяких косметических средств с собой беру. Как это без косметики? Уход за собой везде нужен, и прерывать его нельзя. Какие там вечером девушки красивые выходят гулять! Не хочешь же ты выглядеть рядом с ними страшилой. Настроение какое от этого? Нет уж, спасибо.

Offline

#13 2014-11-16 15:21

Юлия Сабатовская
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-15
Сообщений: 25
Сайт

Re: Дримлаш во время отпуска

Я брала в отпуск на море. И ничего плохого не произошло. Единственное наносила Дримлаш на ночь, я просто любительница долгого пребывания на солнце и практически не выхожу из воды. Поступите так и вы - нанесите вечером и  все точно будет хорошо. Зато представьте результат потом на фото - блеск, вода, море, вы отдохнувшая и красивая и супер реснички. Думаю все вам обзавидуются. Да и на вечерних прогулках по пляжу или выход в ночные клубы - вы будете с красивыми ресничками  - короче все будут у ваших ног.
Смело берите Дримлаш на море. Все будет хорошо, не пожалеете!.Удачного вам отдыха и положительных эмоций.

Offline

#14 2014-11-25 16:10

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Дримлаш во время отпуска

Карепрост лучше использовать и во время отпуска. Прерывать курс, не нужно. Иначе, эффект, при не полном курсе, может быть не таким как вам хотелось бы. Обязательно пройдите полный курс!

Offline

#15 2015-01-06 09:59

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Дримлаш во время отпуска

Как раз для отпуска Дримлаш актуален. На море тушью пользоваться не стоит, но хочется, чтобы глаза выглядели выразительно. А на ярком солнце глаза можно защитить темными очками. кстати, в бассейне я обычно пользуюсь специальными очками для плавания, чтобы глаза не краснели от хлорированной воды. Думаю, в случае с Дримлашем этот способ тоже стоит использовать.

Offline

#16 2015-01-09 08:29

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Дримлаш во время отпуска

Вы проблему придумали из ничего))). Никак дримлаш не даст негативной реакции из за солнца. Я, например, все лето провела в делах, постоянно по жаре бегала и ничего не случилось. И вообще как раз во время отдыха дримлаш просто необходим, чтоб защищать и поддерживать наши реснички.

Offline

#17 2015-01-22 11:12

Ирина Родонова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-10
Сообщений: 42
Сайт

Re: Дримлаш во время отпуска

Я ездила на отдых брала с собой Дримлаш, но честно скажу пользовалась там ним с перебоями, в конце последние три дня я вообще про него забыла. Вернувшись домой снова ним начала активно пользоваться. Нечего страшного не произошло.

Offline

#18 2015-01-25 11:39

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Дримлаш во время отпуска

Я делаю обычно перерыв на время отпуска, чтобы отдохнуть по полной и ресницам тоже дать отдых, к тому же, во время отпуска и так организм восстанавливается, и состояние ресниц и так улучшается.

Offline

#19 2015-04-06 18:58

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Дримлаш во время отпуска

Отпуск на море - наилучшее время в году для ухода за собой, любимой, потому что его много. Много свободного времени. И ты полностью предоставлена себе, если, конечно, рядом нет маленького ребенка. Но даже если и есть, все равно времени побольше, чем дома, где уборка, готовка, стирка и прочая рутина. На отдыхе я запускаю весь арсенал по уходу за собой на полную катушку.

Offline

#20 2015-04-23 16:20

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Дримлаш во время отпуска

Мы с семьей ездили на мое в прошлом году. Всего по времени пробыли там четырнадцать дней. И я могу сказать. что пользовалась Дрилмаш все это время без какого либо перерыва. Никаких отклонений и негативных воздействий я не заметила. А вообще вредно много быть на солнце хоть Дрилмаш, хоть и без него. Нужно знать меру и стараться беречься от палящего солнца днем.

Offline

#21 2015-05-21 15:50

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Дримлаш во время отпуска

User_1037 пишет:

А вообще вредно много быть на солнце хоть с Дримлашем, хоть без него. Нужно знать меру и стараться беречься от палящего солнца днем.

Под палящим южным солнцем, конечно, вредно находиться. Надо загорать утром и вечером, а в обеденное время сидеть в номере и не рыпаться. Можно телевизор посмотреть, подремать или как раз собой заняться. Скажу от себя: я на отдыхе в лахудру не превращаюсь в отличие от некоторых, на которых смотреть бывает жуть. Думают, сланцы напялили, шорты, футболку и косметики не надо. У меня и Дримлаш в косметичке тоже имеется.

Offline

#22 2015-06-10 09:54

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Дримлаш во время отпуска

Согласна, что нельзя под палящим солнцем находиться в обеденное время. Пользы от этого никакой. Лучше утром и вечером позагорать, так даже еще и лучше можно загореть и при этом не сгореть. А "Дримлашем" можно пользоваться на ночь. Тут вам никакое солнышко уже ни чем не сможет помешать. Утром встанете, умоетесь и все в порядке будет. А вообще от солнца нужно беречься.

Offline

#23 2015-10-08 18:01

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Дримлаш во время отпуска

Ну вот, я только что приехала с моря. Помереть-не встать – какой жаркий сентябрь там был в этом году! Сама я – человек северный, и мне на жаре было тяжеловато. Но от солнца пряталась, как могла. Не обгорела, слава богу. Дримлашем продолжала пользоваться, и все на счет этого было окейно. Отдохнула, похорошела, приехала с длинными ресницами, чего и всем желаю.

Offline

#24 2015-11-27 19:00

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Дримлаш во время отпуска

Во время отпуска ограничений к использованию нет, разве что желательно наносить вечером после умывания лица, так будет надежнее и безопаснее: нет влияния солнца и жары, а также лишней влаги. Лично я стараюсь не назначать себе курс, который захватывает отпуск, хочется в это время ни о чем не думать и дать отдохнуть себе и своей коже. У всех свои предпочтения.

Offline

#25 2015-12-10 14:46

Наталья Милованова
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-18
Сообщений: 26

Re: Дримлаш во время отпуска

Если вы не хотите прерывать курс "Дримлаше" во время отпуска, то и не прерывайте. Просто также на ночь наносите "Дримлаше" по линии роста ресниц и все. А утром встаете, умываетесь и идете наслаждаться своим отдыхом. А вообще, можно было бы и подстроиться, и вообще не пользоваться "Дримлаше" на море. Тут ваш выбор - пользоваться или нет, потому что ограничений нет.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт