Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-04-19 15:15

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Действие Карепроста при нечастом использовании

Посоветовала своей подруге Карепрост, начала пользоваться, НО у нее очень плотный график и она часто просто забывает им пользоваться. Будет ли эффект вообще при таком использовании?

Offline

#2 2015-04-19 19:34

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Действие Карепроста при нечастом использовании

Карепрост надо наносить каждый день, можно пропускать пару раз за весь курс, но не на постоянной основе. Так как весь смысл от Карепроста теряется при не регулярном использовании.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#3 2015-04-20 16:05

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Действие Карепроста при нечастом использовании

Ну вот смотрите, эффект появляется при использовании постоянном примерно  через месяц, у кого как и раньше, потом если прекратить использование, для перерыва, который нужен после второго флакончика, эффект постепенно снижается, так это с учетом того, что он максимален, поэтому, пусть Ваша подруга ищет возможность использования ежедневно, это не сложно.

Offline

#4 2015-04-22 15:05

Татьяна Вениаминова
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-22
Сообщений: 1
Сайт

Re: Действие Карепроста при нечастом использовании

В чем смысл тратить деньги на карепрост, если не хочешь или не можешь использовать его постоянно (курсом)? Мне кажется куда удобнее и проще тупо ресницы нарастить и обойтись без этих заморочек с карепростом. Как говорится, без труда - не вытащить и рыбки из пруда. Если уж ваша подруга решила использовать это средство, то чем регулярнее она начнет это делать, тем скорее проявится результат.

Offline

#5 2015-04-22 15:57

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Действие Карепроста при нечастом использовании

Да я ей тоже самое говорю, называется деньги на ветер выкинуть, потому что я тоже думаю, что от нечастого использования толку мало будет, поэтому говорю, чтобы пользовалась точно по инструкции

Offline

#6 2015-05-11 18:23

Ксения Грэй
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-14
Сообщений: 8
Сайт

Re: Действие Карепроста при нечастом использовании

Я считаю что нельзя пропускать дни приема Карепрост, ведь он дает ощутимые результаты  при условии, что его надо наносить ежедневно. А если его применять от случая к случаю, то тогда можно и не ждать шикарных ресниц, нет, может результат какой-то и будет, но явно не тот, который заявлен. Так что пусть ваша подруга все же не пропускает дни, и тогда у нее будут шикарные ресницы.

Offline

#7 2015-05-12 21:48

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Действие Карепроста при нечастом использовании

Татьяна Вениаминова пишет:

В чем смысл тратить деньги на карепрост, если не хочешь или не можешь использовать его постоянно (курсом)? Мне кажется куда удобнее и проще тупо ресницы нарастить и обойтись без этих заморочек с карепростом. Как говорится, без труда - не вытащить и рыбки из пруда.

Ну какой же это труд? Я это и за труд-то не считаю. Да и не робот же эта девушка, чтобы работать по 24 часа в сутки и на себя плевать. Я и сама-то трудоголик конченый, но между делом себе внимание всё ж уделяю. Единственное – забываю часто что-нибудь за делами. Так теперь стала записывать. А что делать? Склероз-то не дремлет. ) Так что, дорогая Menny Pipi, подстегивайте подругу, СМСочками хотя бы.

Offline

#8 2015-05-14 13:49

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Действие Карепроста при нечастом использовании

Если забываете пользоваться, то можно поставить напоминание на телефон, например, я всегда так делаю. Тогда при регулярном применении и эффект будет, и срок действия препарата не истечет, как если бы я урывками мазалась. Нужен полный курс, иначе эффект будет незначительным, ведь и лекарства принимают точно положенный период времени, по-моему, это должно быть всем известно и не обсуждаться.

Offline

#9 2015-05-15 14:06

Olga Larionova
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-15
Сообщений: 2
Сайт

Re: Действие Карепроста при нечастом использовании

Что хочу сказать, пользуюсь Карепростом уже не первый год. Я аллергик, поэтому все препараты принимаю с особой осторожностью, в ограниченных дозах. Иногда делаю небольшие перерывы, чтобы избежать привыкание к препарату, вообщем-то ничего плохого не происходит. Эффект есть, и меня он устраивает, я изначально не ставила высоких планок, поэтому всем довольна.

Offline

#10 2015-05-15 16:03

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Действие Карепроста при нечастом использовании

Елизавета Королева пишет:

Если забываете пользоваться, то можно поставить напоминание на телефон, например, я всегда так делаю. Тогда при регулярном применении и эффект будет, и срок действия препарата не истечет, как если бы я урывками мазалась. Нужен полный курс, иначе эффект будет незначительным, ведь и лекарства принимают точно положенный период времени, по-моему, это должно быть всем известно и не обсуждаться.

Да, я ей уже посоветовала, про напоминание smile Потому что это не дело, нужно пользоваться средством курсом. Но это все таки не такое уж и лекарство, поэтому интересно мнение других:)

Offline

#11 2015-05-17 15:04

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Действие Карепроста при нечастом использовании

Думаю, что если применять средство не постоянно, с перерывами, то это просто выброс денег на ветер, да и такое использование просто не даст нужных результатов. подруга решит, что средство бесполезное. Поэтому нужно ей все же найти немного времени в день для нанесения Карепроста, результат ее точно поразит, а Вы приведите аргументы, все в Ваших руках)).

Offline

#12 2015-05-23 15:07

Anna2N
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-18
Сообщений: 42

Re: Действие Карепроста при нечастом использовании

Считаю, что на то это и препарат, чтобы пользоваться им регулярно. Все процедуры и даже прием витаминов делаются регулярно, отсюда и достигается долгожданный эффект. Я бы деньга не тратила, если бы не горела желанием обзавестись ресничками своей мечты. Как можно забывать о том, чего так сильно хочется? Желаю вашей подруге поднабраться терпения и все же использовать каждый день и тогда она будет вознаграждена шикарным веером роскошных ресниц.

Offline

#13 2015-05-25 17:06

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Действие Карепроста при нечастом использовании

Anna2N пишет:

Считаю, что на то это и препарат, чтобы пользоваться им регулярно. Все процедуры и даже прием витаминов делаются регулярно, отсюда и достигается долгожданный эффект. Я бы деньга не тратила, если бы не горела желанием обзавестись ресничками своей мечты. Как можно забывать о том, чего так сильно хочется? Желаю вашей подруге поднабраться терпения и все же использовать каждый день и тогда она будет вознаграждена шикарным веером роскошных ресниц.

Да, подруга уже это поняла и использует средство как надо. Уже даже видны первые результаты, реснички стали длиннее, очень красиво смотрится!:)

Offline

#14 2015-06-26 14:13

МашуляЯ
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-18
Сообщений: 34
Сайт

Re: Действие Карепроста при нечастом использовании

Глупости все это, при желании всегда можно выделить пару минут для того, что бы нанести Карепрост на ресницы, пусть встанет на пять минут раньше и все успеет. Просто думаю, что использование препарата время от времени не принесет желаемый результат и сложится неверное впечатление от Карепроста, подруга скажет, что он не эффективный.Было бы желание...

Offline

#15 2015-06-27 12:50

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Действие Карепроста при нечастом использовании

При любом, сколь угодно плотном, графике мы же находим время, чтоб умыться и крем на лицо нанести? Ну и поставить карепрост рядом с баночкой с кремом, делов-то! Я, бывало, один или два раза пропускала, забывала наносить карепрост, это, насколько я могу судить, не повлияло на эффект. Но это было всего пару раз за курс. А так - купить и не пользоваться - просто выкинуть деньги.

Offline

#16 2015-06-28 12:39

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Действие Карепроста при нечастом использовании

Ну, пару минут при любом графике, каким бы плотным он ни был, всегда можно найти. Нельзя забывать о себе и своей красоте из-за работы. Работа - она никуда не денется, а вот молодость проходит, увы. И если мы сами не будем о себе заботиться, никто за нас этого не сделает.
Карепрост - замечательное средство, требующее минимума усилий и дающее при этом замечательный эффект. Но главное - именно систематичность.
Можно, например, наносить Карепрост после чистки зубов перед сном. Так постепенно выработается привычка. И результаты не заставят себя ждать!

Offline

#17 2016-04-24 11:10

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Действие Карепроста при нечастом использовании

Anna2N пишет:

Считаю, что на то это и препарат, чтобы пользоваться им регулярно. Все процедуры и даже прием витаминов делаются регулярно, отсюда и достигается долгожданный эффект.

Да, вы правы. Я как раз вот только что ходила на прием к врачу и пожаловалась ей, что месяц принимала выписанные ею дорогие таблетки, и они мне не помогли. Когда они у меня закончились, и мне надо было покупать вторую пачку, я решила: зачем мне покупать, если таблетки не помогают? Тем более что они дорогие. И не стала покупать. А врач говорит: они только через полтора месяца начинают действовать. Выходит, зря деньги истратила, потому что прекратила их пить месяц назад. Не начинать же по новой.

Offline

#18 2016-05-01 14:07

Наталья Скромная
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-02
Сообщений: 49
Сайт

Re: Действие Карепроста при нечастом использовании

Может и будет эффект от такого периодического использования Карепроста, но не думаю, что эффект будет именно тот, какой должен быть при постоянном использовании, так как рекомендуется в инструкции. Плохо то, что после такого редкого использования наступит разочарование Карепростом, а ведь причина будет не в Карепросте, а в в Вашей подруге. Поэтому, пусть найдет время.

Offline

#19 2016-05-01 14:52

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Действие Карепроста при нечастом использовании

Нанесение Карепроста не занимает много времени, даже при наличии большого количества дел можно выделить на него себе время. А если человек постоянно забывает о том, что нужно пользоваться средством, появляется вполне логичное сомнение: а так ли нужно использование Карепроста вашей подруге? Ждать удовлетворительного эффекта от такого непостоянного применения вряд ли стоит.

Offline

#20 2016-07-15 16:11

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Действие Карепроста при нечастом использовании

Вот так некоторые пользуются "от случая к случаю", а потом появляются недовольные возгласы типа: "А мне не помогло! Ресницы совсем не растут!". От недостака желания можно начать забывать пользоваться средством и на третий день, а если человек загружен, но сознает важность регулярного использования Карепроста, он что-нибудь придумает. Самое элементарное - можно сделать себе напоминалку на каждый день в телефон.

Offline

#21 2016-07-16 10:11

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Действие Карепроста при нечастом использовании

Клементина пишет:

Вот так некоторые пользуются "от случая к случаю", а потом появляются недовольные возгласы типа: "А мне не помогло! Ресницы совсем не растут!". От недостака желания можно начать забывать пользоваться средством и на третий день, а если человек загружен, но сознает важность регулярного использования Карепроста, он что-нибудь придумает. Самое элементарное - можно сделать себе напоминалку на каждый день в телефон.

Согласна, что многие из-за своей безалаберности не получают желаемого эффекта и потом возмущенными отзывами наполняют интернет. Я понимаю, что такое плотный график - у самой такое долгое время было. Но как раз такие люди стараются все планировать и всему находить свое время! Ну боишься забыть - поставь напоминалку в телефон или на комп... Разве сложно? А сам процесс нанесения - это же минута максимум в день!

Offline

#22 2016-08-03 06:46

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Действие Карепроста при нечастом использовании

Как то несерьезно Ваша подруга относиться к своей красоте. И ведь, это не сложно быстро вечером, при любой занятости и усталости, воспользоваться Карепростом. Вообще флакончик рассчитан как раз на курс, если за этот курс будет пару пропусков, то это ничего страшного, а вот если использовать Карепрост один-два раза в месяц, то результата-то Ваша подруга и не увидит, за то будет кричать на всех углах, что Карепрост ей не помог! Нелогично получается!))

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт