Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-04-29 21:48

Олеся Полищук
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 4
Сайт

Когда начинают расти ресницы?

Девушки, обращаюсь к тем, кто пользовался Дримлашем. Через какой промежуток времени пользования этим препаратом начинают расти реснички? Хочу заказать себе под предстоящую свадьбу, надеюсь выглядеть на все 100%.

Offline

#2 2014-06-15 12:53

Mariah St
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-07
Сообщений: 2
Сайт

Re: Когда начинают расти ресницы?

Я заметила первые результаты через 2 недели применения Дримлаша. Через месяц реснички стали длинными и пушистыми, я почти перестала пользоваться тушью. Мне кажется, все индивидуально, но за месяц 100% Вы увидите заметный результат.

Offline

#3 2014-07-03 07:15

Елена Ло
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-02
Сообщений: 7
Сайт

Re: Когда начинают расти ресницы?

Первая маленькая "поросль" вполне может появиться и через неделю, но для красивого результата лучше начать применять средство хотя бы за месяц до  важного события!

Offline

#4 2014-07-04 17:34

Наталья Иванова
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-21
Сообщений: 52
Сайт

Re: Когда начинают расти ресницы?

Очень хорошего и стойкого  результата ждать надо примерно 3-4 недели, но через две недели уже точно будет видны изменения. У меня от природы густые ресницы, но не длинные. И результат появился уже через две нежели, ресницы заметно выросли, через три недели я перестала пользоваться средством, и теперь все лето у меня длинные и густые ресницы. Осенью опять закажу флакон.

Offline

#5 2014-07-04 17:57

Jula
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-16
Сообщений: 22

Re: Когда начинают расти ресницы?

Наталья Иванова пишет:

Очень хорошего и стойкого  результата ждать надо примерно 3-4 недели, но через две недели уже точно будет видны изменения. У меня от природы густые ресницы, но не длинные. И результат появился уже через две нежели, ресницы заметно выросли, через три недели я перестала пользоваться средством, и теперь все лето у меня длинные и густые ресницы. Осенью опять закажу флакон.

А вы уверены, что вам хватит эффекта на все лето? Лично я сомневаюсь. Срок жизни реснички сокращается. Ресницы постепенно выпадают и весь эффект проходит достаточно быстро. Автору вопроса могу сказать, что всё очень индивидуально. У одной усиленный рост начинается через неделю, у другой через 3-4 недели. Начните регулярно пользоваться, но без фанатизма, и сами все увидите.

Offline

#6 2014-07-13 14:41

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Когда начинают расти ресницы?

В зависимости от того, когда у вас свадьба намечается. Ато вспоминается шутка, когда девушка начинает худеть за 2 часа до самолета на море)) Я бы начала отращивать реснички за 3 месяца, торжество все-таки важное. В такой период даже самые нечувствительные к препарату ресницы пробудятся и станут длинными. Вообще хорошо, что вы с помощью Дримлаша хотите отрастить, ато многие наращивают.

Offline

#7 2014-09-23 08:38

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: Когда начинают расти ресницы?

Вообще у всех по разному наступает эффект. У кого-то через 3 недели или меньше, но вот через месяц эффект сразу виден - реснички становятся пушистыми, густыми, крепкими и самое главное длинными. Такой эффект сохранится ещё порядка 2-3 месяцев, но стоит делать профилактику - наносить малое количество средства. Так ваши ресницы будут в таком эффекте постоянно.

Offline

#8 2014-09-23 15:52

лика ларионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-05
Сообщений: 54

Re: Когда начинают расти ресницы?

У меня была ужасная ситуация с ресницами, по непонятным причинам они стали выпадать. Сходила в поликлинику, доктор прописал какие-то комплексные витамины, эффекта от них никого. Случайно увидела рекламу Дримлаша, заказала на пробу, ведь над было делать хоть что-то. Через месяц , вернее через три недели,появился результат, они хотя бы сейчас не выпадают.

Offline

#9 2015-01-24 13:38

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Когда начинают расти ресницы?

Я увидела первые результаты применения, где-то через три недели. Эффект очень понравился. Очень хороший препарат для ресничек, а главное действенный. Пользуюсь с удовольствием!

Offline

#10 2015-01-25 08:22

Leonika
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-10
Сообщений: 4

Re: Когда начинают расти ресницы?

По моим наблюдениям заметный результат, при правильном использовании Дримлаша можно наблюдать где-то через месяц. Как мне кажется, скорость роста зависит на прямую от ваших генетических предрасположенностей. Допусти у натуральных брюнеток волос как правило гуще и растет он быстрее, в отличии от блондинок, которых ресницы реже и поэтому понадобится больше времени.

Offline

#11 2015-01-27 18:03

Татьяшка
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-27
Сообщений: 1
Сайт

Re: Когда начинают расти ресницы?

У меня свои ресницы длинные, но тонкие и редковатые. Не могу сказать точно, но наверное недели через 2-3, как начала им пользоваться стали появляться новенькие реснички (выглядело сначала не очень, как подшерсток у собаки))) Со временем они доросли до нормальных. Увеличение толщины я не заметила, но их хотя бы стало больше. Теперь их нормально тушью можно намазать и они не выглядят - кто в лес, кто по дрова

Offline

#12 2015-01-28 08:46

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Когда начинают расти ресницы?

Все конечно очень индивидуально, но обычно эффект становится заметен уже через две или три недели использования. Это касается и Дримлаша и Карепроста, это примерно одинаковые препараты, так как действующее вещество у них одно и тоже. Поэтому, лучше пораньше начать использование, тем более, что максимальный эффект получится не сразу., через месяц-два.

Offline

#13 2015-02-08 08:14

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Когда начинают расти ресницы?

Начинать пользоваться Дримлашем нужно за три, а лучше за четыре недели до свадьбы. А перед этим еще и сделать обязательный тест на аллергию, чтобы перед торжественным событием не получить красных век и опухших глаз. Конечно, аллергическая реакция бывает редко, но рисковать все же не стоит. Мне хватило трех недель, чтобы увидеть результат, ну а потом внешний вид ресниц можно будет поддерживать тем же Дримлашем, нанося его пару раз в неделю.

Offline

#14 2015-02-19 11:38

Ольга Самойлова
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-11
Сообщений: 3
Сайт

Re: Когда начинают расти ресницы?

Я бы вам рекомендовала начать пользоваться средством Дримлаш за 1,5 месяца до свадьбы, и даже раньше. У меня первые результаты были видны через 3 недели -  активизировался рост ресничек. А через вот 1,5 месяца результат стал более очевидным - ресницы стали намного длиннее, гуще и пушистее! причем результат заметила не только я, но и окружающие.

Offline

#15 2015-05-01 15:09

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Когда начинают расти ресницы?

Если хотите к свадьбе иметь красивые шикарные реснички, то лучше, конечно же, начинать пользоваться Дрилмаш заранее. Потому что у меня, например, такой явный эффект проявился только спустя полтора месяца. Зато теперь такие реснички густые,густые. Длинные, как наращенные практически, только смотрятся более естественно. С тушью для ресниц вообще класс.

Offline

#16 2015-05-01 18:16

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Когда начинают расти ресницы?

У каждого индивидуальный организм, как тут сравнивать. Лекарства, БАДы, витамины на всех по-разному действуют, раны у всех в разные сроки заживают, кровь у кого-то свертывается за секунды, а у кого-то минутами течет. Первые результаты, судя от отзывам - от двух до трех недель, максимальный эффект - от полутора до трех месяцев. Для страховки пораньше надо начать.

Offline

#17 2015-08-18 17:14

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Когда начинают расти ресницы?

Leonika пишет:

мне кажется, скорость роста зависит на прямую от ваших генетических предрасположенностей. Допустим, у натуральных брюнеток волос как правило гуще и растет он быстрее, в отличии от блондинок, у которых ресницы реже и поэтому понадобится больше времени.

Это правда. Я – белёсая блондинка со светлыми бровями и ресницами. Плюс еще наполовину альбиноска. Капец, как мне трудно было выращивать свои ресницы и приводить в порядок брови. Но терпение и труд всё перетрут – не зря ведь так говорят. А если целеустремленно добиваться поставленных целей, можно многого достичь для собственной красоты. А потом ее поддерживать.

Offline

#18 2016-01-26 09:45

Лиза 35
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-23
Сообщений: 23

Re: Когда начинают расти ресницы?

Я бы посоветовала вам начать применение Дримлаша для отращивания ресничек не менее, чем за два месяца до вашей свадьбы. Первый эффект у меня появился через месяц применения. А уже тот самый сногсшибательный эффект длинных кукольных ресничек появился только месяца через два. Так что лучше начать заранее отращивать реснички и тогда ко дню вашей свадьбы все будет.

Offline

#19 2016-02-04 05:32

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: Когда начинают расти ресницы?

Я пользовалась и Карепростом и Дримлашем, эффект от применения у них практически одинаковый. А вот действие у всех индивидуальное, я первые результат почувствовала через три недели использования, но он не был, что бы прям вау. По настоящему шикарные и длинные реснички у меня стали, только после 2 месяцев использования. Поэтому, чем раньше начнете пользоваться, тем лучше, что бы наверняка успеть к свадьбе. Более того я уверена, что вы и после свадьбы не перестанете им пользоваться. Я например уже, не мыслю свою жизнь без использования этих средств. Смотрю на свои старые фото и сама себе завидую.) Какие страшные ресницы были раньше и какие шикарные стали сейчас.

Offline

#20 2016-03-30 08:01

Алла Никифорова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 26

Re: Когда начинают расти ресницы?

У меня было так - сначала я использовала Дрмлаше каждый день в течение одного месяца, просто наносила это замечательное средство по линии роста ресничек, и в конце этого месяца мои реснички стали более пышными. А вот по прошествии второго месяца активного использования Дримлаше у меня уже был виден реальный результат - реснички стали длинными, как у куколки.

Offline

#21 2016-06-30 19:01

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Когда начинают расти ресницы?

У всех все индивидуально конечно, ну и ещё зависит от состояния ваших ресниц. В среднем, при не сильно запущенных случаях, первых результатов можно ждать спустя месяц, а вот, если ресницы сильно запущены, то придётся набраться терпения!

Offline

#22 2016-07-12 17:10

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Когда начинают расти ресницы?

Наталья Иванова пишет:

Очень хорошего и стойкого  результата ждать надо примерно 3-4 недели, но через две недели уже точно будет видны изменения. У меня от природы густые ресницы, но не длинные. И результат появился уже через две нежели, ресницы заметно выросли, через три недели я перестала пользоваться средством, и теперь все лето у меня длинные и густые ресницы. Осенью опять закажу флакон.

Две недели - это очень мало. В среднем требуется пара месяцев для оценки результата, плюс-минус пара недель.  Так что начинать пользоваться карепростом надо начинать за три месяца для верности, если необходимо удивить знакомых новым выразительным взглядом. К  тем, кто пишет пара недель и у меня выросли ресницы, я отношусь скептически, по мановению волшебной палочки в нашем далеко не сказочном  мире ничего не делается.

Offline

#23 2016-11-29 07:37

Софья С.
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-10
Сообщений: 34

Re: Когда начинают расти ресницы?

Если вы начнете пользоваться Дримлаше приблизительно за два месяца до вашего важного события, то уж точно не ошибетесь. К этому времени вы наверняка уже будете иметь шикарные длинные и густые реснички. А потом можно будет просто поддерживать достигнутый вам результат. Сама уже давно пользуюсь Дримлаше и очень довольна своими ресничками. Все мне завидуют.

Offline

#24 2017-01-13 13:27

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Когда начинают расти ресницы?

У меня первые заметные результаты появились через три недели от начала использования Дримлаш. Правда, ресницы были в очень плачевном состоянии после нескольких наращиваний. А уже через полтора месяца у меня были свои длинные и пушистые реснички.

Offline

#25 2017-01-14 07:20

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Когда начинают расти ресницы?

В первую очередь, быстрота действия средства зависит от состояния ресниц на момент первого применения.
Если не было никаких травм (типа - ожог), заболеваний ресниц (или органов внутренней секреции всего организма), то благоприятный эффект можно увидеть через 12-14 дней.
Но он будет заметен только самому  "пользователю".
Жених, и окружающие друзья, вряд ли увидят изменившуюся структуру и утолщение реснички...

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт