Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-01-09 13:55

Регина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-09
Сообщений: 8

И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Подскажите, только честно, растут ли ресницы или нет? Я пользовалась другими средствами для роста, но результата 0. И поэтому думаю покупать Дримлаш, будет ли эффект?

Offline

#2 2014-03-29 21:30

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Эта тема уже несколько раз открывалась и обсуждалась во всех подробностях. Лично от себя могу еще раз добавить - что эффект от использования средства просто потрясающий, но как быстро вы уведите результат зависит от состояния всего организма в целом.

Offline

#3 2014-03-31 21:06

Анастасия Корягина
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-31
Сообщений: 1
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Тоже хочу подтвердить действенность данного препарата. Никогда не верю на слово и все проверяю на себе. Ресницы у меня короткие и результат очень виден. Ресницы хорошие и длинные.

Offline

#4 2014-04-01 14:39

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Не знаю, как добавлять картинки на этом форуме, поэтому наберите в поисковике "фото ресницы Дримлаш", и там воочию увидите результаты применения препарата. По моему, выглядит убедительно.

Offline

#5 2014-04-04 17:10

Ирина_Мур
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-04
Сообщений: 1

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Уже много девушек здесь подтверждали, что эффект от Дримлаш просто потрясающий. Тоже могу подписаться под этим, мои ресницы стали объемные, как никогда. Жаль, что раньше не знала об этом продукте.

Offline

#6 2014-04-22 17:57

Евгения Сполитак
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 2
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Я пользуюсь средством Дримлаше уже месяца три. Хочу поделиться своими впечатлениями: после двухнедельного использования у меня зрительно увеличился объем ресниц, а следственно и глаза стали намного выразительней и привлекательней. Решила закрепить успех и продолжаю пользоваться им дальше!

Offline

#7 2014-09-26 07:15

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Эффект конечно есть и он заметен сразу по истечении 3 недель. У некоторых раньше, а у некоторых и позже - просто в инструкции написано, что эффект будет точно видно через 1 месяц применения. У меня так и произошло. Ресницы стали живыми - их длина увеличилась, стали они гуще и крепче. Очень хорошее средство, которое практически не вызывает аллергии и раздражения. Если только в исключительных случаях.

Offline

#8 2014-10-03 20:58

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

После применения Дримлаша, состояние ресниц начинает улучшаться примерно, через месяц. Ресницы становятся более густыми, длинными и пушистыми. Мне очень понравилось действие на ресницы Дримлаш. Попробуйте, замечательное средство!

Offline

#9 2014-10-04 16:43

Милана87
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-04
Сообщений: 6

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Ресницы растут! Да! Но главное эффективно его использовать каждый день. Чтобы для вас был виден результат после использования советую сделать крупным планом фото ресниц до и, разумеется, после. У меня результаты появились через месяц. Но после я прекратила даже использовать Дримлаш для поддержания эффекта, а зря. Ресницы вернулись в исходную длину... После этого я опять начала добросовестно пользоваться Дримлаш, поддерживать эффект (пользуюсь раз в 3 дня) и ресницы пышные!

Offline

#10 2014-11-13 12:32

Ekaterina
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 11
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Растут, еще как! У меня вообще такого никогда не бывало, чтобы реснички в два ряда росли. После начало применения дрилмаша они стали длинными и очень густыми, как будто нарощенные, потрясающий результат! Главное грамотно средство наносить. Лично я месяц наношу средство каждый день на ночь, потом закрепляю результат и наношу через каждый 2 дня, затем месяц отдыха.

Offline

#11 2014-11-14 11:50

Валентина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-14
Сообщений: 20

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Поделюсь своим опытом в применении Дримлаш. Природа наградила меня длинными и густыми ресницами, даже все девчонки в институте мне завидовали.Но после родов мои реснички стали выпадать и расти очень медленно.Ходила на консультацию к дерматологу, толком ничего не посоветовали.Типа такое бывает, но не смертельно же.Но девушке же хочется всегда выглядеть шикарно,особенно глаза.В интернете "наткнулась" на средство для роста ресниц Дримлаш. Заказала,и не жалею. Ресницы стали расти, потрясающий результат.Теперь всем советую!

Offline

#12 2014-11-15 18:00

Карина12
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-08
Сообщений: 4
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Конечно же эффект будет! Я считаю покупать однозначно, но есть один нюанс - вы на него подсядите, как я. Кстати, пользуясь одну неделю - вы ничего и не заметите, мгновенного эффекта нет. Говорят первый эффект заметен через месяц, но лично я заметила через недели две, может самовнушение, но сейчас им пользуюсь уже давно - эффект точно есть. Точно помню, начала пользоваться весной, а уже летом были совершенно другие ресницы!

Offline

#13 2014-11-16 18:28

Алиса123
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 1

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Это действительно неплохое средство, потому что реснички и правда растут. Я пользовалась этим чудо-средством каждый вечер, побочек никаких не обнаружила, что очень порадовало. Думала, что будут покраснения или раздражения, но все оказалось отлично. За месяц мои реснички ощутимо подросли, особенно это заметно в накрашенном состоянии. Говорю с уверенностью, что точно куплю еще раз.

Offline

#14 2014-11-16 21:29

grym2013
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 1
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Покупаю уже 4 раз. И хочу сказать всем, кто сомневается -это средство стоит своих денег. Никакие народные средства  вроде касторового масла ощутимого результат не принесут. А после Дримлаш я действительно наблюдаю, как ресницы становятся пушистыми. Стали заметно гуще и длиннее. Девчонки, всем рекомендую, покупайте не задумываясь, тем  более цена демократичная и приемлемая.

Offline

#15 2014-11-28 13:09

Ирина Родонова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-10
Сообщений: 42
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Дримлаш использовала лично на своих ресничках. Вы знаете от эффекта была просто в восторге. Хотя когда покупала его сомнения конечно были. В общем девчонки покупайте данное средство без опаски, не пожалеете. Скажу сразу эффекта долго ждать не придется уже через недельку пользования вы заметите что оно самом деле хорошее. Дримлаш полностью оправдывает надежды возложенные на него.

Offline

#16 2015-04-05 21:55

Алиса Красная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-20
Сообщений: 2
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

тоже хочу рассказать именно о своем опыте использования Дримлаша. Эффект заметен уже после месяца использования, ресницы становятся темнее и длиннее. Иногда могу себе позволить не красить тушью вовсе, а на отдыхе после Дримлаша про тушь можно забыть вовсе, в жару, например, нет особого желания лишний раз "нагружать" глаза. Единственный минус, что средство не самое экономичное.

Offline

#17 2015-04-06 14:01

Викторинчик
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-16
Сообщений: 24

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Безусловно, эффект есть, и это заметно уже в ближайшее время после начала применения. Я использовала Дримлаш после наращивания и продолжительного ношения наращенных ресниц, и сначала тоже относилась скептически, но затем всё же рискнула и приобрела средство по рекомендации подруги. Не пожалели ни на грамм: мои бедные реснички постепенно стали оживать и принимать свою прежнюю форму и объём, а через некоторое время стали ещё более пушистыми, чем были раньше!

Offline

#18 2015-04-14 17:19

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Алиса Красная пишет:

тоже хочу рассказать именно о своем опыте использования Дримлаша. Эффект заметен уже после месяца использования, ресницы становятся темнее и длиннее. Иногда могу себе позволить не красить тушью вовсе, а на отдыхе после Дримлаша про тушь можно забыть вовсе, в жару, например, нет особого желания лишний раз "нагружать" глаза. Единственный минус, что средство не самое экономичное.

Насчет экономичности - что удивляться? Такие средства бочками не продаются. Самой надо пользоваться экономно и аккуратненько, растягивать удовольствие на подольше, а не шлепать куды ни попадя. А то тут многие девушки пишут, что и в глаза им попадает, и за глаза... )  Кто-то, конечно, может и позволить себе тратить Дримлашик не экономно, но далеко не все. Но ничего, не миллионы стоит.

Offline

#19 2015-04-19 14:09

Gentle
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-08
Сообщений: 2
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

У меня после родов реснички стали немного реже, и я искала средства их восстановить, попалась информация про дримлаш, много отзывов положительных, ну и я не устояла...  Дримлаш реально помог, после трёх месяцев реснички свои я восстановила практически полностью, стали гуще и как-то даже толще, что-ли. По поводу длины сказать ничего не могу, может и удлинились, но чуть-чуть.

Offline

#20 2015-04-20 16:19

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

И не удивительно, почему раньше эффекта не было, просто не было ничего даже рядом стоящего средства, масла разные только укрепляли ресницы, а не делали их длиннее, Дримлаш, так же как и Карепрост реально удлинняет и кроме того делает их гуще и немного темнее. Средство отличное и сравнивать его не стоит ни с чем, аналога просто нет и не было, только Дримлаш и Карепрост.

Offline

#21 2019-09-01 15:35

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Да, ресницы растут, но самое главное - растут спящие и ресниц становится больше. Хотя с другой стороны, организм мудрее и наверное, есть причина в том, чтобы не все ресницы сразу были в активной фазе роста, так что, пробуждая спящие луковицы, возможно, мы делаем себе хуже? Ну или надеюсь, что это хотя бы безопасно в долгосрочной перспективе, выводы сделаем лет через 10.

Offline

#22 2019-09-16 20:46

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Жаль, что негативный опыт с использованием других средств косвенно влияет на мнение о Дримлаше и Карепросте. Люди начинают думать, что все средства этой направленности не отличаются эффективностью. А ведь это не так! И Дримлаш, и Карепрост дают заметный эффект при регулярном применении, но убедиться в этом автор ветки сможет только, когда сама попробует их.

Offline

#23 2019-12-01 17:37

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Ольга Великая пишет:

как быстро вы уведите результат зависит от состояния всего организма в целом.

Думаете, скорость роста ресниц зависит от состояния организма в целом? Это интересная версия, я о таком не задумывалась. Действительно, у всех ведь получается все по-разному. У кого-то быстро ресницы растут, у кого-то медленно, у кого-то такой результат, у кого-то другой. Все может быть, вполне возможен и такой вариант. Кто-то из нас очень здоровая, а кто-то здоровьем слабовата, вот и получается разница в результате.

Offline

#24 2021-10-12 12:42

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Отвечая на поставленный в теме вопрос, однозначно можно ответить – растут. Еще бы не росли, если это предназначение данного средства, для того оно и существует. Но, само собой разумеется, что ресницы не могут расти бесконечно, у всего есть предел. Однако от ресниц с добавленным ростом, наши лица выглядят симпатичней. Чего мы и добиваемся.

Offline

#25 2021-10-12 20:04

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Да растут-растут. Мы уже несколько лет здесь на форуме это обсуждаем. Дримлаш по составу и эффективности аналогичен Карепросту.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт