Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-04-08 09:27

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Даже не знала и не подозревала - что от каких - то средств, кроме линз может измениться цвет глаз - а если так подумать и отбросить все негативные моменты - то было бы совсем не плохо, хотя бы на время, стать обладательницей, к примеру, - зеленых глаз - по средством лишь каких-то капель)))

Offline

#27 2014-04-08 12:45

Наталья -я
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-08
Сообщений: 16

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Сколько уже им пользуюсь, но цвет глаз остался намести. Какую то фигню придумали, это средство не для этого существует. А если хотите поменять цвет глаз, то для этого цветные линзы существуют.

Offline

#28 2014-05-16 18:40

Lyuda Brovkina
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 52
Сайт

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Читаю и диву даюсь, то брови хотят отрастить с помощью Карепроста, то цвет глаз изменить. Люди, используйте средство по назначению! А то потом думаешь, откуда берутся негативные отзывы в интернете.

Offline

#29 2014-05-17 07:48

Наталья Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-23
Сообщений: 56
Сайт

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Ну, что только не выдумают. Уже не знают как и чем народ удивить. Средство создано для роста ресниц - это его основная функция. А цвет глаз 100% не изменится. Это уже из области фантастики.

Offline

#30 2014-05-19 10:16

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Я пользуюсь достаточно давно и ничего такого не заметила, даже и подумать не могла, что от средства для ресниц может поменяться цвет глаз, это что-то новое. Сейчас пишут очень многое, для меня главное результат и после применения Карепроста, он есть.

Offline

#31 2014-09-21 12:30

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Ничего подобного, к счастью, не замечала. Возможно кому то, выгодно придумывать о препарате всякие небылицы. Я очень довольна Карепростом и не могу сказать ничего плохого.

Offline

#32 2014-09-22 11:04

Lacuna
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 49

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Господи какой ужас и бред сейчас можно прочитать в газетах, а ведь многие верят в это. Цвет глаз нам дается генетически с рождением и никакие препараты не могут поменять его. Выкиньте это издание в мусор и никогда больше не покупайте. Тем более Карепрост наносится только на ресницы, а не закапается в глаза, поэтому контактировать с ними он никак не может.

Offline

#33 2014-09-22 12:44

Ирина Шевчук
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-18
Сообщений: 26
Сайт

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Хельга пишет:

А я бы не отказалась, если бы Карепрост давал такой результат. Представляете, как здорово! Покупаешь, к примеру, флакончик синего цвета, и у тебя вместе с длинными ресницами глаза становятся такого же синего цвета. Сказка!

smile) да, я бы тоже не отказалась от такого средства:) никаких линз - закапала средство в глаза, и все)))
А если по теме - да ну, не думаю, что такое в принципе возможно. Цвет радужки никоим образом измениться не должен:)  просто почитайте отзывы девочек, которые пользуются этим средством, таких отзывов полно и здесь, на форуме, - у всех остался их "родной" цвет глаз:)

Offline

#34 2015-03-06 16:06

Инна Березина
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-06
Сообщений: 10
Сайт

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Да, любят у нас люди сочинять сказки на медицинские темы. Судя по всему, статью писал человек, весьма далекий от знаний строения глаза, да и от медицины в целом. Еще никогда и никому не удавалось поменять цвет глаз с помощью некого средства (про линзы мы не говорим, это не химический препарат). Карепрост не может никак поменять цвет глаз, это невозможно ни при каких обстоятельствах

Offline

#35 2015-03-25 13:45

komarishka2007
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-19
Сообщений: 13
Сайт

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Конечно никакой цвет глаз измениться не может,я пользуюсь Карепостом уже давно и никаких изменений в цвете не произошло. Цвет глаз можно понять если вы вставите контактные линзы. Карепост средство для увеличения роста ресниц, для правильного и эффективного ухода за ними, он наносится только на ресницы, в глаза не нужно ничего капать. Не переживайте цвет глаз не изменится.

Offline

#36 2015-04-03 18:06

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Лариса К пишет:

Когда официальная медицина бессильна, больной человек хватается за любую соломинку и я бы не стала называть это "люди ведутся", люди просто хотят жить и ищут надежду, возможно и там, где ее совсем нет.

Когда медицина бессильна? Изменить цвет глаз?! А кому это надо? По-моему, медицина этим не занимается. За ненадобностью. А для тех, кому вдруг это взбредет в голову, созданы цветные контактные линзы. Пожалуйста, надевай, носи. Ну уж всяко не Карепрост будет переделывать цвет глаз. Девушки, вы фантазерки! Петросяна сюда надо. Он кое-что почерпнет отсюда для своих шуток. )

Offline

#37 2015-04-07 16:41

Kristinka
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-07
Сообщений: 2

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Всем привет! Мне кажется что это полная ерунда. Ну как карепрост может глаза поменять? их цвет? Во-первых, наносите вы его не на глаза все таки, а на веки. Во-вторых, это все таки не такое активное вещество, чтобы так сильно влиять на организм человека. Так что, я думаю, что это все выдумки или просто делают антирекламу, тем более медицинских доказательств этому нет.

Offline

#38 2015-04-09 13:44

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Цвет глаз можно поменять при помощи специальных цветных линз, но только так и никак иначе. Цвет глаз дается природой и у каждого он свой. От Карепроста и не только от Карепроста цвет глаз изменить невозможно. Это просто бред. Бывает, что ребенок рождается со светлыми глазами, а потом они у него темнеют, но это только у маленьких детей. А у взрослого человека это невозможно.

Offline

#39 2015-04-09 17:14

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Что то бред какой-то, такое невозможно! Тем более никаких доказательств этому нет.
Цвет глаза от такого не может поменяться

Offline

#40 2016-04-13 14:09

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Информация из разряда фантастики, ну, как обычно, это и бывает на телепередачах. Я уже довольно продолжительное время пользуюсь Карепостом, и могу точно сказать, что на цвете глаз это никак не отражается. Средство предназначено для роста и укрепления ресниц, и с этими функциями оно справляется на 100%.

Offline

#41 2016-04-13 16:12

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

"Лариса К" пишет про сообщение в газете "Видеть зорко". Это газета, не трудно догадаться про что... Скорее всего она направлена на лечебно-профилактические средства улучшающие зрение. Но изменить цвет глаз? Это ведь полный вздор. Многие "борзописцы", при желании и за деньги, так и причислят обычный "Карепрост"  к лечебному средству от глаукомы, или катаракты. Как бы ребятишкам не посоветовали от близорукости....

Offline

#42 2016-04-14 13:26

Елена Марьина
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-01
Сообщений: 16
Сайт

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Дааа, что только не придумают и не выдумают люди, такого тут ещё не видела. Волосы на лице, применение к бороде, заболевание глаз-это всё было, но чтобы поменялся цвет глаз-это что-то новое. Как раз собралась цветные линзы покупать, может не стоит, а начать лучше капать Карепрост в глаза?. Конечно, это всё шутки. Девочки, применяйте, пожалуйста, карепрост только по назначению.

Offline

#43 2016-04-14 21:43

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Я на этом форуме уже многого начиталась, но то, что Карепрост способен изменить цвет глаз - однозначно шедевр. Как  средство, которое я крайне аккуратно наношу по линии роста ресниц способно повлиять на цвет глаз? На мой взгляд, это уже из ряда фантастики. За все время использования Карепроста ни цвет глаз, ни зрение у меня не изменились. Изменилась только длина ресниц!

Offline

#44 2017-06-24 12:54

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Я пользуюсь давно и у меня цвет глаз не поменялся. Много очень читала отзывов и по поводу цвета ни кто не пишет. Тот, кто такое сказал, наверное ошибся. Откуда у него такая информация. Непонятно на ком он проверял Карепрост, аз сделал такие выводы. Ведь в отзывах точно такой информации нет. От средства максимум, что может быть это аллергия на его компоненты. И то это редкость.

Offline

#45 2017-07-04 09:41

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Не слышала, чтобы от карепроста менялся цвет глаз. Карепрост не контактирует с глазами, по этому никак не может повлиять на них. Разве что возможно есть единичные случаи. Но я бы не поверила, пока сама не увидела и не убедилась на 100%, что это правда.
Насчёт цвета глаз точно не стоит беспокоится. А вот аллергия бывает, но очень редко. Купите и попробуете. Я почти уверена, что у вас всё будет отлично.

Offline

#46 2017-07-06 18:10

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Да бред какой-то!  Если только в глаза его закапать и из голубых они станут красными! (для тех кто не понял - это шутка, на себе проверять не советую)

Offline

#47 2017-07-11 07:11

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Ничего себе, какой интересный вопрос. А что, если бы на самом деле было так, что Карепрост менял бы цвет глаз, я бы каждый день заливала бы его в глаза, чтобы посмотреть какой цвет мне больше всего подходит. Ну а если серьезно, то это конечно же бред полнейший. Кроме линз вам ничто больше цвет глаз не изменит, да и то только временно. Не читайте такие газеты больше.

Offline

#48 2017-08-11 14:02

Сергей
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-11
Сообщений: 1
Сайт

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Девушки, изменение цвета глаз совершенно не бред, как большинство высокомерно тут высмеивают. Почитайте инструкции к глазным каплям от глаукомы и вы увидите примерно следующее:

Латанопрост

Особые указания:
Вызывает постепенное изменение цвета глаз за счет увеличения количества коричневого пигмента в радужке. Этот эффект Латанопроста выявляется преимущественно у больных со смешанной окраской радужки, например, сине-коричневой, серо-коричневой, зелено-коричневой или желто-коричневой, что объясняется увеличением содержания меланина в стромальных меланоцитах радужки. Обычно коричневая пигментация распространяется концентрически вокруг зрачка к периферии радужки глаз, при этом вся радужка или ее части могут приобрести более интенсивный коричневый цвет. В случае интенсивного изменения пигментации глаз терапию прекращают.
У пациентов с равномерно окрашенными глазами синего, серого, зеленого или коричневого цвета изменения цвета глаз после 2 лет применения препарата наблюдаются очень редко. Развившееся изменение цвета может быть необратимым. До начала лечения Латанопростом больных следует проинформировать о возможности изменения цвета глаз.

Ксалатан

Побочные действия:
Местные реакции: ощущение инородного тела в глазу, гиперемия конъюнктивы, транзиторные точечные эпителиальные эрозии (протекающие бессимптомно), макулярный отек (главным образом у пациентов с афакией или псевдоафакией с хрусталиком в передней камере глаза), гиперпигментация радужки, постоянная гетерохромия (лечение только одного глаза), увеличение глазной щели (обратимое).


Глаупрост

Побочные действия:
Со стороны органа зрения: Очень часто: гиперпигментация радужной оболочки

Редактировался Сергей (2017-08-11 14:03)

Offline

#49 2017-08-11 16:10

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Сергей пишет:

Девушки, изменение цвета глаз совершенно не бред, как большинство высокомерно тут высмеивают. Почитайте инструкции к глазным каплям от глаукомы и вы увидите примерно следующее:

Латанопрост

Особые указания:
Вызывает постепенное изменение цвета глаз за счет увеличения количества коричневого пигмента в радужке. Этот эффект Латанопроста выявляется преимущественно у больных со смешанной окраской радужки, например, сине-коричневой, серо-коричневой, зелено-коричневой или желто-коричневой, что объясняется увеличением содержания меланина в стромальных меланоцитах радужки. Обычно коричневая пигментация распространяется концентрически вокруг зрачка к периферии радужки глаз, при этом вся радужка или ее части могут приобрести более интенсивный коричневый цвет. В случае интенсивного изменения пигментации глаз терапию прекращают.
У пациентов с равномерно окрашенными глазами синего, серого, зеленого или коричневого цвета изменения цвета глаз после 2 лет применения препарата наблюдаются очень редко. Развившееся изменение цвета может быть необратимым. До начала лечения Латанопростом больных следует проинформировать о возможности изменения цвета глаз.

Ксалатан

Побочные действия:
Местные реакции: ощущение инородного тела в глазу, гиперемия конъюнктивы, транзиторные точечные эпителиальные эрозии (протекающие бессимптомно), макулярный отек (главным образом у пациентов с афакией или псевдоафакией с хрусталиком в передней камере глаза), гиперпигментация радужки, постоянная гетерохромия (лечение только одного глаза), увеличение глазной щели (обратимое).


Глаупрост

Побочные действия:
Со стороны органа зрения: Очень часто: гиперпигментация радужной оболочки


Я, конечно, все понимаю, но какое отношение эти средства имеют к карепросту? У них что, действующее вещество такое же? Или от них тоже ресницы растут?

Offline

#50 2017-10-14 08:16

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Первый раз слышу что какое-то средство может повлиять на цвет глаз, тем более Карепрост, думаю что это просто невозможно; столько людей им пользовалось и пользуются и никто еще не поднимал этот вопрос, у меня вот точно не было такого эффекта, как и у моих знакомых. Думаю, что если такое было бы возможно,  столько восторженных отзывов об этом средстве не было

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт