Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-02-23 12:49

Карина19
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-23
Сообщений: 1

Карепрост и брови!

Здравствуйте! С недавнего времени стали активно выпадать брови, особенно в осенне-зимний период. Карепростом я пользуюсь уже около месяца и реально довольна ресницами.
Знаю, что он сделан на основе натуральных компонентов, не химия и хочу спросить -
Можно ли карепростом воздействовать на брови и поддержать их силу? Это, конечно, специализированное средство, но, раз помогает ресницам так активно расти, может и брови будут довольны?

Offline

#2 2015-02-24 08:16

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Карепрост и брови!

Сама Карепростом для бровей не пользовалась, необходимости нет. А вот пара подруг попробовали, причем с абсолютно разным результатом. Одна уверяет, что брови стали гораздо гуще (мне незаметно, но она в восторге). Другая пробовала "зарастить" заметную проплешину на месте шрама. Ничего не выросло, но все же это поврежденная кожа... В общем, надо пробовать, вреда все равно не будет, а вдруг поможет!

Offline

#3 2015-02-24 09:27

Дарья Шеварева
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-24
Сообщений: 1
Сайт

Re: Карепрост и брови!

Я бы все же не советовала,конечно,я с вами согласна вреда не будет , но все-таки это специализированное средство для роста ресниц . Вы же не стане наносить его на волосы. Так что лучше купите настоящее средство для бровей) их на настоящий момент очень много,поэтому спросите у друзей, какой лучше приобрести, и помните дорого не означает ,что качественно))

Offline

#4 2015-02-25 16:06

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Карепрост и брови!

Тема такая уже была, там много постом по этому вопросу, администрация отвечала, что Карепростом можно пользоваться с таким же успехом, как и для бровей. Эффект должен быть такой же, физиология же роста ресниц и бровей одна и та же. Поэтому, если действует благотворно для ресниц, то и для бровей так же будет эффективен. Попробуйте, точно сказали уже, что хуже не будет.

Offline

#5 2015-02-27 13:51

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Карепрост и брови!

Карина19,  Карепростом и Дримлашем ( я их чередую, чтобы не было привыкания) пользуюсь уже давно, где-то больше года. Наношу не только на ресницы, но и на брови тоже, ведь им дополнительные уход  не помешает. Ресницы сейчас стали просто шикарные, даже немного потемнели,  брови тоже заметно укрепились. Так что можете  не бояться, вреда уж точно от Карепроста им не будет.

Offline

#6 2015-03-19 15:42

Ксения Грэй
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-14
Сообщений: 8
Сайт

Re: Карепрост и брови!

А я мажу Карепростом и ресницы и брови! не думаю что на брови это пагубно действует, тем более у меня результат наметился, скоро могу уже с густыми бровями ходить, а про ресницы и говорить нечего, они давно у меня уже в прекрасном состоянии, благодаря Карепрост. Очень довольна, что в свое время, узнала про этот чудесный препарат, а то чтобы я сейчас без него делала...

Offline

#7 2015-03-20 08:55

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Карепрост и брови!

Тема на нашем форуме обсуждалась уже не раз. Просьба пользоваться поиском. Карепрост и Дримлаш можно использовать для бровей.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт