Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-11-20 16:58

Olya
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-20
Сообщений: 1

Супер эффект

Первые результаты заметны уже через неделю. Это супер тушь. Посоветовала всем подругам. Все в восторге. Цена вполне приемлемая. Очень хороший эффект. Состав не шокирует. Советую вам не задумываясь заказывать. Не пожалеете. Сама пользуюсь очень долго, очень рада! Ресницы стали очень хорошо расти! Объем увеличился, они стали очень густые. В общем все супер!!!!

Offline

#2 2014-12-07 22:57

Petrova Yana
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-07
Сообщений: 1
Сайт

Re: Супер эффект

Хочу рассказать вам о Карепрост, от которого я просто в восторге!!! Я начала им пользоваться и мои ресницы начали расти с неимоверной силой уже через неделю использования!))) Сестра даже подумала, что я себе ресницы нарастила big_smile и выпросила у меня тоже попользоваться))ну я не жадная, поделилась с ней) В общем на двоих нам хватило маленького тюбика почти на 3 месяца! Советую всем всем девочкам пользоваться Карепростом!

Offline

#3 2014-12-12 09:11

ольга шерина
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-17
Сообщений: 33
Сайт

Re: Супер эффект

Действительно, средство очень эффективное и экономичное. Сейчас Карепростом пользуюсь постоянно и очень довольна результатом, даже тушью пользоваться перестала. Хожу вся такая натуральная и красивая, пускай все завидуют, особенно на работе. Заказала несколько штук в подарок подружкам на Новый год,Думаю, они будут даже очень не против такого подарка.

Offline

#4 2015-01-08 12:45

Кариночка
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-08
Сообщений: 1

Re: Супер эффект

У меня и свои ресницы неплохие, но если есть возможность сделать их лучше почему бы нет. Карепрост - это лучшее средство для ресниц, которое я пробовала. Эффект потрясающий, длинные красивые ресницы, которые закручиваются и отлично выглядят даже без макияжа. Ну разве это не мечта каждой девушки? По уходу за ресницами я уже нашла идеальное средство, всем советую.

Offline

#5 2015-01-20 19:16

vvvika19
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-27
Сообщений: 14

Re: Супер эффект

Я очень довольна средством для укрепления и роста ресниц Карепост. Приобретала его уже несколько раз. Также мне пришла отличная идея подарить это чудо средство маме и сестре на Новый год. Тем более я уже заказывала средство и мне сделали скидку на следующий заказ. Идея подарить средство, мне пришла всего за неделю перед новым годом. И меня как обычно не подвели, средство пришло вовремя!

Offline

#6 2015-03-14 17:30

Ксения Грэй
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-14
Сообщений: 8
Сайт

Re: Супер эффект

Мне кажется что все довольны этим средством, все его хвалят и есть за что. Сама тоже пользуюсь уже не первый месяц, тоже в восторге от Карепрост, удивляюсь, как раньше без него обходилась, ведь от него такие шикарные результаты-густые, длинные ресницы! Планирую и дальше его использовать, так как такого результата я не добивалась ни от одного средства, которые я раньше использовала.

Offline

#7 2015-05-19 19:04

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Супер эффект

Вау , да у Вас прямо рекорды какие-то. через неделю у меня вроде не было заметно результата. Вам повезло! Но у меня не так быстро, но тоже результат просто супер! Ресницы отпадные, длинные, пушистые, хожу теперь, моргаю, как принцесса из мультика)). Безумно рада что нашла мой Карепрост! Спасибо подружке, что подсказала это чудо средство и спасибо тем, кто его изобрел!!

Offline

#8 2015-06-13 10:16

Анютка2508
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-31
Сообщений: 17

Re: Супер эффект

Природа подарила мне хорошие длинные ресницы, но после родов почему-то ресницы стали выпадать, я не знала, что делать. Подруга посоветовала Карепрост средство для укрепления и роста ресниц. Я поспешила попробовать на себе это средство, ведь отзывы были положительными. Через 2 недели, я уже заметила первые результаты. Выпадать ресницы перестали. Их стало больше и они стали расти. Регулярно пользуюсь Карепростом и рекомендую его всем знакомым!

Offline

#9 2015-07-29 10:05

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Супер эффект

Ну состав точно не шокирует, если еще учесть то, что я не особо понимаю в нем). Средство действительно хорошего качества, при чем, я пользуюсь довольно долго и никаких проблем никогда не было. Это касается и самого качества и доставки. Не один раз заказываю посылочку, всегда все отлично, упаковка всегда в порядке. Отличный сервис. Быстро и качественно!!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт