Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-02-27 18:17

Алисаа
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-27
Сообщений: 1

Длинные, густые и подкрученные ресницы.

Всем привет! Хотела бы узнать ваш личный опыт использования Карепроста.Я давно мечтаю о длинных и густых ресницах, но наращивать их не хочу. Так вот, узнала от подруги, что она пользуется Карепростом и имеет заметно хорошие результаты. Как вам данный препарат? Долго ли придется ждать результат? Не вызывает ли Карепрост аллергии?

Offline

#2 2015-03-12 13:54

Anna-Nova
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-12
Сообщений: 3

Re: Длинные, густые и подкрученные ресницы.

А Вы посмотрите состав - если нет аллергии к одному из ингредиентов, то и на препарат аллергии не будет. У меня где-то через месяц уже были ресницы, именно такие как я мечтала - длинные и густые. Наносите аккуратно и равномерно, чтобы ресницы росли равномерно (иначе одни будут тонкими, а другие слишком увеличатся). Попробуйте Дримлаш - там аппликатор, на мой взгляд, удобнее. А суть средства та же самая. На собственном опыте скажу, что результат хороший, ресницы стали просто как в песне "хлопай ресницами и взлетай" :-) прекращать применение не собираюсь.

Offline

#3 2015-03-12 16:28

Анна1236
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-11
Сообщений: 4
Сайт

Re: Длинные, густые и подкрученные ресницы.

А вот если суть одна почему разница в цене? И еще вопрос, а нет ли ограничений по длительности применения? Слышала, что многие пользуются постоянно, но ведь это достаточно активные препараты, не может ли случится такого, что в один прекрасный день можно просто остаться без ресниц навсегда? или навредить как то глазам или векам? Вот мало ли...Может как то курсами применять?

Offline

#4 2015-03-13 15:27

Tatyana25
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 1

Re: Длинные, густые и подкрученные ресницы.

Девочки очень много читала про препарат Карепрост, давно хочу его приобрести. Постоянно наращиваю, так как от своих практически ни чего не осталось. Читала много отзывов, что он серьезно помогает, кто что может сказать про этот аппарат? Как долго нужно им пользоваться, и можно ли использовать тушь во время лечения? Бывают ли аллергические реакции?

Offline

#5 2015-03-13 16:19

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Длинные, густые и подкрученные ресницы.

Аллергия на биматопрост (действующие вещество Карепрост и Дримлаша) мало вероятна. И может быть 2 типа аллергии - небольшая которая проходить через 1-3 дня после начала использования и сильная когда все становиться понятно (что дальше нельзя наносить Карепрост) и надо отменять Карепрост.

Еще как вариант капнуть на кожу руки и посмотреть будет ли покраснение, если будет то велика вероятность что у вас будет аллергия на биматопрост.

Состав Карепроста:

Активный компонент: биматопрост.
Неактивные компоненты: бензалкония хлорид, натрия хлорид, натрия фосфат двузамещенный, лимонная кислота и дистиллированная вода. Для регулирования рН может быть добавлен гидроксид натрия и/или хлористоводородная кислота. Уровень рН составляет 6.8 - 7.8.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#6 2015-03-14 15:23

Ксения Грэй
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-14
Сообщений: 8
Сайт

Re: Длинные, густые и подкрученные ресницы.

Я пользуюсь данным препаратом и могу с уверенностью сказать, что Карепрост  помогает ресницам, мои  стали красивыми, густыми. Аллергии у меня не было, но это все индивидуально, здесь не угадаешь, надо попробовать и понять, подходит ли это средство. У моих подруг также не было аллергии, ни одна из них не жаловалась на Карепрост, все мы дружно пользуемся препаратом и хвастаемся достигнутыми результатами.

Offline

#7 2015-03-24 15:00

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Длинные, густые и подкрученные ресницы.

Про аллергию уже писали не однократно, я ни разу не слышала, что явная аллергия на Карепрост или ядримлаш, бывает в начале использования есть реакция кратковременная, но она проходит через пару дней. Так что не беспокойтесь на этот счет. А в общем, препарат отличный, высокого качества, я так думаю, ведь эффект супер, ресницы растут как на дрожжах.  Попробуйте, не пожалеете.

Offline

#8 2015-03-27 18:42

Маняша
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-27
Сообщений: 5

Re: Длинные, густые и подкрученные ресницы.

Мой личный опыт использования Карепрост показал результат недели через три. У меня всегда были длинные густые ресницы, на выпадение не жалуюсь, но вот не повезло с цветом - выглядят они у меня как-будто я долго сидела на солнца и кончики просто выцвели, хотя сама брюнетка. Так вот после трех недель использования я начала замечать результат, они стали темнее. Аллергической реакции у меня тоже не наблюдалось, но как здесь уже советовали, лучше ознакомиться с составом, лишним не будет, а себя подстрахуете. Никаких негативных последствия при использовании я не наблюдаю.

Offline

#9 2015-03-30 16:54

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Длинные, густые и подкрученные ресницы.

Я много раз наращивала ресницы,бывало что и сразу раз за разом, не давая ресницам отдохнуть. Когда увидела, что моих совсем не осталось я начала сама приклеивать пучки. Ходила так долго в итоге испортила все совсем. Начала восстанавливать ресницы касторовым маслом.Эффект конечно был, они немного подросли, но это было уже не то, что раньше. Тогда знакомая мне предложила Карепост, и о чудо. Ресницы как будто ожили, стали заметно длинее и гуще, и цвет немного потемнел. Теперь не боюсь наращивать, знаю, что вылечу быстро свои ресницы потом Карепостом.

Offline

#10 2015-05-01 15:59

Anna2N
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-18
Сообщений: 42

Re: Длинные, густые и подкрученные ресницы.

У меня совсем все по другому. Делала наращивание, так вот не знаю что случилось, а такая аллергия пошла, что аж глаза раскраснелись, я думала помру. Хотя делали все в чистых условиях и аллергии вроде никогда не наблюдалось. Решила, что наращивать не буду. Купила средство и сейчас все отлично с ресничками, еще тушью подкрашиваю для пущего эффекта и никакой аллергии. Но здесь как всегда индивидуально все.

Offline

#11 2015-05-08 16:02

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Длинные, густые и подкрученные ресницы.

Алисаа пишет:

Как вам данный препарат?

А чего бы не попробовать? Ведь риска нет никакого. Попробуете, сделаете собственные выводы, после будете также вот советовать, рекомендовать, свои впечатления описывать. Если лень-матушка не одолеет. Люди вон делятся, не ленятся. Другим потом пригодится. В свое время мы и сами разыскивали информацию о Карепросте и Дримлаше: как и что. Иначе, как бы узнали?

Offline

#12 2015-05-08 19:23

Мария15
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-26
Сообщений: 6

Re: Длинные, густые и подкрученные ресницы.

Ну лично у меня никакой аллергической реакции на Карепрост не было, в составе ничего подозрительного не заметила. Реснички наоборот в рост пошли, стали объемнее, темнее и пушистее. Теперь тушью пользуюсь только по привычке. Насчет нарощенных ресниц - как ни крути, они смотрятся неестественно. А сейчас в тренде совсем другое. Так что голосую всеми руками и ногами за Карепрост.

Offline

#13 2015-11-03 15:09

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Длинные, густые и подкрученные ресницы.

Алисаа пишет:

Всем привет! Хотела бы узнать ваш личный опыт использования Карепроста.Я давно мечтаю о длинных и густых ресницах, но наращивать их не хочу. Так вот, узнала от подруги, что она пользуется Карепростом и имеет заметно хорошие результаты. Как вам данный препарат? Долго ли придется ждать результат? Не вызывает ли Карепрост аллергии?

Результат в среднем можно увидеть через пару месяцев, а то и того меньше. Зависит от индивидуальных особенностей.  Пользуюсь сама уже прилично и пока все хорошо, негативных изменений кожи, глаз и ресниц у меня нет. Аллергия вероятна, но вероятность эта очень мала, если домашний тест на руке будет отрицательным, то аллергии на глазах точно не будет. Многие пользуются давно и довольны как и я.

Offline

#14 2015-11-11 14:43

Ксения23
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-24
Сообщений: 27

Re: Длинные, густые и подкрученные ресницы.

Лично у меня эффект длинных и густых ресниц стал заметен на второй месяц использования. Насчет аллергии, конечно,все индивидуально. У меня, Слава Богу, не было. Ознакомьтесь с составом для страховки. Обидно будет заказать и не пользоваться.

Offline

#15 2016-03-06 15:30

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Длинные, густые и подкрученные ресницы.

Если бы я могла повернуть время вспять, я бы не стала наращивать ресницы. Карепрост дает потрясающий эффект в плане длины и густоты ресниц. Возможно эффект первыми заметят окружающие, а не вы сама. У меня это случилось примерно через месяц после начала использования Карепроста. По поводу аллергии ничего сказать не могу, у меня ее нет. Более того, никаких побочек у меня не было.

Offline

#16 2016-03-10 18:28

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Длинные, густые и подкрученные ресницы.

Анна1236 пишет:

А вот если суть одна почему разница в цене? И еще вопрос, а нет ли ограничений по длительности применения? Слышала, что многие пользуются постоянно, но ведь это достаточно активные препараты, не может ли случится такого, что в один прекрасный день можно просто остаться без ресниц навсегда? или навредить как то глазам или векам? Вот мало ли...Может как то курсами применять?

Разница в цене потому, что, во-первых, производители разные, во-вторых, объем разный и у Дримлаша имеется аппликатор для нанесения средства. Применяют же их итак курсами, а то, что средство не навредит, уже проверено теми, кто им пользуется давно, и они здесь об этом пишут. Почитайте. А те, у кого на Дримлаш и Карепрост есть аллергия, сразу об этом узнают и вообще ими не пользуются. Вот так.

Offline

#17 2016-07-03 09:27

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Длинные, густые и подкрученные ресницы.

У меня никаких проблем с использованием Карепроста не возникало с самого начала. Не было ни аллергии, ни побочных эффектов. Единственное, пришлось приучить себя пользоваться им каждый вечер, потому что без регулярного применения ни  о каких результатах говорить не придится. По принципу "сегодня забыла, вчера было некогда" средство вряд ли даст ожидаемый эффект.

Offline

#18 2016-07-03 11:37

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Длинные, густые и подкрученные ресницы.

Мое мнение однозначное, если выбирать между наращиванием и Карепростом, а уж аллергия, вернее непереносимость процедуры наращивания в разы чаще встречается, чем после применения Карепроста, у меня вообще никаких проблем нет, наношу каждый день, ресницы преобразились, длины такой я никогда не видела, хотя раньше и пользовалась разными маслами и витамины пила.

Offline

#19 2016-07-03 14:43

ls81borisova
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-14
Сообщений: 54

Re: Длинные, густые и подкрученные ресницы.

Если хотите длинные и густые ресницы, то смело покупайте Карепрост, результат точно будет. У меня уже месяца через два ресницы было не узнать, красивые, пушистые, длинные! Ни аллергии, ни побочек нет, я довольна как слон. smile
Но вот если они раньше у вас были прямыми, то и от Карепроста они подкрученными не станут. У меня именно такой случай, я с утра просто подкручиваю специальными щипчиками для ресниц, это занимает буквально несколько секунд. А летом еще и подкрашиваю краской для ресниц и бровей, потому как быстро выгорают на солнце.

Offline

#20 2016-07-03 17:24

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Длинные, густые и подкрученные ресницы.

Вот именно от использования Карепроста у меня и стали длинные, черные, густые и безумно красивые реснички!)) И именно Карепростом, я полностью смогла не только привести их в такое состояние, но и восстановить после наращивания! Теперь же мне ни наращивание, ни тушь просто ни к чему! Так что препарат просто отличный! Рекомендую! Нужный эффект стала замечать где-то после трех недель регулярного использования! Аллергических реакций никаких от использования Карепроста, никогда не было!))

Offline

#21 2018-06-27 06:02

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Длинные, густые и подкрученные ресницы.

С карепростом ни какое наращивание ресниц не сравнится. Карепрост сделает ресницы очень красивыми, длинными и пушистыми, это я поверила на себе.

Offline

#22 2019-03-14 16:16

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Длинные, густые и подкрученные ресницы.

Майя Лобачева пишет:

С карепростом ни какое наращивание ресниц не сравнится. Карепрост сделает ресницы очень красивыми, длинными и пушистыми, это я поверила на себе.

Ну это немного лукавство, стоит посмотреть какие "опахала" приклеивают большинство, кто делает наращивание, понятно, что свои до такой степени вырасти никак не могут, ладно еще длина, но густота выдает и "радикальный черный цвет". По мне это некрасиво, особенно когда девушка славянского светлого типажа и вдруг у нее неестественно черные ресницы, не говоря о бровях.

Offline

#23 2019-03-15 10:16

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Длинные, густые и подкрученные ресницы.

Мне тоже "опахала" не нравятся. Иногда такие экземпляры попадаются, что, сложно глядя на девушку, сохранить серьезный вид - так странно ресницы смотрятся. Но это только мое мнение, видимо девушкам нравятся такие ресницы, раз они с ними ходят, деньги регулярно платят за коррекцию. Подругам рассказала про Карепрост, но некоторые все равно предпочитают наращивать. А кто я такая, чтобы их переубеждать...

Offline

#24 2019-03-15 11:06

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Длинные, густые и подкрученные ресницы.

Lilika пишет:

это некрасиво, особенно когда девушка славянского светлого типажа и вдруг у нее неестественно черные ресницы, не говоря о бровях.

Ой, ну брови – это уже отдельная история. Некоторые такие брови завернут, что смотреть жутко. Неужто они сами этого не видят, в зеркало? Хотя, не зря говорят, что мода – урода. Как сказала одна киногероиня, мода заставит – будешь и рога носить. Огромные накладные ресницы так все-таки не уродуют девушек, как неестественно густые и черные «соболиные» брови на славянском лице.

Offline

#25 2019-03-15 12:41

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Длинные, густые и подкрученные ресницы.

Сима пишет:
Lilika пишет:

это некрасиво, особенно когда девушка славянского светлого типажа и вдруг у нее неестественно черные ресницы, не говоря о бровях.

Ой, ну брови – это уже отдельная история. Некоторые такие брови завернут, что смотреть жутко. Неужто они сами этого не видят, в зеркало? Хотя, не зря говорят, что мода – урода. Как сказала одна киногероиня, мода заставит – будешь и рога носить. Огромные накладные ресницы так все-таки не уродуют девушек, как неестественно густые и черные «соболиные» брови на славянском лице.

Густые брови вообще далеко не всем идут, а на них пошла такая мода, что у некоторых они ну просто неестественно широкие даже для очень густых. Читала как-то недавно статью, что формой бровей можно удачно подчеркнуть тип своего лица. Для заостренного лица одна форма, для округлого другая. Как по мне так лучше такими соображениями руководствоваться, чем слепо следовать моде.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт