Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-03-09 10:17

Лисенок
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-09
Сообщений: 1

Отличный магазин и чудо-средство Карепрост!

Замечательный магазин, если бы не наткнулась в сети на него, не узнала бы про чудесное средство Карепрост! Он оправдал мои самые смелые ожидания. Я очень давно боролась со своей проблемой – ресницы выпадали, вид был не очень. Заказала на сайте Карепрост, заказ ждала, правда, долго – 3 недели, но что поделать, раз Почта России так работает. Пользуюсь Карепростом пока только неделю, но уже вижу – результат есть!

Offline

#2 2015-03-14 20:14

Людмила Владимировна
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-14
Сообщений: 1

Re: Отличный магазин и чудо-средство Карепрост!

Поддерживаю, средство замечательное, купила недавно, но эффект уже чувствуется, ресницы стали гуще и приобрели более насыщенный цвет. Качество обслуживания на высоте, способ оплаты удобный. Порекомендовала подруге она тоже сделала заказ, долго мучилась с выпадением, теперь благодарит меня за совет. Попала под скидку, что не может не радовать, приятно иметь дело с таким магазином.

Offline

#3 2015-03-16 20:35

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Отличный магазин и чудо-средство Карепрост!

Лисенок и Людмила, спасибо за ваши отзывы! smile


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#4 2015-05-14 16:00

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Отличный магазин и чудо-средство Карепрост!

Думаю, что Карепрост это просто спасение многих девушек и женщин. Проблем много и комплексы по поводу коротких ресниц и жидкие ресницы и светлые ресницы и даже выпадение ресниц. Решение отличное, это Карепрост, который за короткое  время исправляет все эти проблемы. Думаю, что не я одна такого мнения и то что это единственное спасение на сегодня, аналогов просто нет.

Offline

#5 2015-05-26 13:50

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Отличный магазин и чудо-средство Карепрост!

отличный интернет магазин - все продумано до мелочей: понятный интерфейс - легко делать покупки, быстрая доставка, удобная система оплаты. Ну а о самом средстве для ресниц уже столько всего сказано - это просто чудо изобретение, столько средств существует для роста ресниц, но с Карепростом ничто не сравнится - за сравнительно короткий промежуток времени можно получить шикарные, густые ресницы!

Offline

#6 2015-07-03 08:47

Александра Леонова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-21
Сообщений: 13
Сайт

Re: Отличный магазин и чудо-средство Карепрост!

Благодаря отзывам на различных ресурсах в сети интернет, действительно стоящих средств, которые надолго задержались в моём уходе, можно сосчитать по пальцам рук! Карепрост находится в этом списке на первых позициях! Благодаря отзывам об интернет-магазине Careprost.ru, я познакомилась с этим чудо-средством! Отдельная благодарность создателям средства, и создателям данного интернет-магазина! Делаете действительно нужное дело - делаете нас красивыми, теперь летом я наконец-то могу отказаться от туши!

Offline

#7 2015-07-09 08:50

Анютка2508
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-31
Сообщений: 17

Re: Отличный магазин и чудо-средство Карепрост!

Моему восторгу нет предела, также случайно в интернете наткнулась на средство для роста ресниц Карепрост. Заказала через официальный магазин, получила качественную консультацию менеджера, заказ мне пришёл очень быстро. Не прошло и месяца использования как я увидела результат, и поняла что это средство действительно работает! Спасибо магазину за такой высококачественный товар!

Offline

#8 2015-07-12 09:30

Lera Sokolova
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-08
Сообщений: 22
Сайт

Re: Отличный магазин и чудо-средство Карепрост!

"Карепрост" для роста ресниц я заказывала несколько раз для себя и моим подругам на подарки. Цены в этом интернет-магазине самые приемлемые. Если заказываешь больше одной штуки, то дают скидки. Ждала заказ две с половиной недели. Оплачивала наложенным платежом на почте. Это средство для ресниц считаю лучшим. Я уже давно отказалась от нарощенных ресниц.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт