Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-12-11 09:50

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Девочки, давайте обсудим влияние Карепоста на вашу жизнь. У меня просто безумная история - как только я начала пользоваться Карепостом и увидела первые результаты, меня как подменили. Я стала очень избирательна в плане косметики и уходу за собой. Стала тщательно выбирать тушь и средства для удаления макияжа с глаз. Из обычного потребителя, который заходит в магазин косметики тогда, когда что-то заканчивается - я стала настоящим бьюти-маньяком. Скупаю лимитки, слежу за акциями. И еще один мой маленький секрет - я стала коллекционировать тюбики  туши. Редкие, например, в моей коллекции есть тюбик, вышедший в 2013 году с узорами от Альбера Эльбаза, креативного директора модного дома Ланвин.
Про то, что я стала уверенной в себе, и в своем макияже и получаю очень много комплиментов - это наверное, каждая из нас может рассказать, правда?

Offline

#2 2014-12-14 09:57

Слава Чекаева
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-14
Сообщений: 2
Сайт

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

В бьюти-маньяка я, конечно, не превратилась, но вот средства для снятия макияжа, тушь и прочие сопутствующие средства стала выбирать более тщательно. Жаль испортить результат после применения Карепроста. Если раньше я могла накраситься первой попавшейся в руки тушью, то сейчас я очень избирательна в этом вопросе. Это же касается и всяческих "умывачек" - теперь я далеко не с каждым средством умоюсь :-)

Offline

#3 2014-12-14 13:30

Анютка Сущенко
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-14
Сообщений: 4
Сайт

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

У меня, изменил. Расказываю по порядку. Наращивала долго ресницы, год так точно. От чего свои стали выпадать, ламатся. Летом решила снять нарощеные и попробовать ходить со своими. Но когда все ресницы сняли, я была в ужасе. Свои стали безйветными, короткими и редкими. Решила спасать, нашла в интернете Карепрост, особо не надеясь на результат. Но через 2-3 недели он появился. Использовала строго по инструкции, так как глаза это не шутка, а там в составе кислота, нужно быть окуратной. Так вот, результат был очень заметен, ресницы ожили, разпушылись, отросли хорошей длинны. у меня таких даже до наращивания не было.

Offline

#4 2014-12-15 10:39

Yulia26
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-15
Сообщений: 6

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Не могу утверждать, что Карепост кардинально изменил мою жизнь, но вот упростил - это точно. Первый раз я получила его в виде подарка на восьмое марта, до этого даже не догадывалась о существовании такого средства. От природы у меня бесцветные ресницы, поэтому приходится краситься даже перед выходом в магазин, который около дома. Наносила Карепост три недели и заметила, что ресницы стали не только гуще, о и  темнее. Это облегчило мою жизнь, теперь можно не краситься каждый день. Кроме того - ресницы перестали выпадать, стали объемней и гуще, а это мечта каждой девушки!

Offline

#5 2015-02-07 16:43

Anastasiya Byzova
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-07
Сообщений: 3
Сайт

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

У меня изменения произошли в плане того, что я как истинный любитель скупать упаковками все средства для макияжа в виде тушей и подводок, теперь перестала вообще ими пользоваться, так как реснички и без них выглядят будто накрашены. А на праздник прекрасно обхожусь либо простым чёрным карандашом для глаз, дабы прокрасить межресничное пространство и сделать небольшую стрелочку , либо только темными тенями,дабы затенить уголок глаза. А так вообще все мои туши кучами полетели  мусоропровод.

Offline

#6 2015-02-28 18:45

юлия филь
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-20
Сообщений: 4
Сайт

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Конечно, карепрост изменил мою жизнь. В лучшую сторону, разумеется. Это связано, во-первых, с повышением самооценки. Раньше, когда были проблемы с ресницами, выйти на улицу без макияжа не представлялось возможным. Прям комплекс неполноценности какой-то был, на люди могла показаться только при макияже. Сейчас этого практически не требуется: ресницы сами по себе чёрные, густые, роскошные. Попудрилась - и вперёд, никаких комплексов.

Offline

#7 2015-02-28 19:54

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

юлия филь пишет:

Конечно, карепрост изменил мою жизнь. В лучшую сторону, разумеется. Это связано, во-первых, с повышением самооценки. Раньше, когда были проблемы с ресницами, выйти на улицу без макияжа не представлялось возможным. Прям комплекс неполноценности какой-то был, на люди могла показаться только при макияже. Сейчас этого практически не требуется: ресницы сами по себе чёрные, густые, роскошные. Попудрилась - и вперёд, никаких комплексов.

У меня тоже комплекс. Я накрашу ресницы и всё равно очки солнцезащитные надеваю. Потому что другие девушки красивые, а я - нет. Страшилка обыкновенная. Решила менять себя кардинально. У нас весна началась, всё тает. Настроение такое, что надо меняться. Хочется хорошо выглядеть. Это же у нас в крови заложено, у всего женского пола. А в борьбе за красоту все средства хороши.

Offline

#8 2015-03-07 08:39

Инна Еремянц
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-28
Сообщений: 11
Сайт

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Ну одно только наличие красивых ресниц не избавит от комплекса. Нужно еще самой себя полюбить и принять. Конечно применение карепроста меняет человека. Раньше я могла не снять макияж, или забыть нанести крем на ночь.Сейчас, когда у меня красивые ресницы, и я приложила немало усилий для того что бы добиться эффекта, и себе такого не позволяю. Кроме того это уже превратилось в привычку. Так что лично меня карепрост сделал более дисциплинированной.

Offline

#9 2015-03-09 11:32

Сагида Валентинова
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-09
Сообщений: 5
Сайт

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Когда я стала применять карепрост, я не только внешне, но и внутренне изменилась! Стала чувствовать себя увереннее, сильнее. Я считаю, что красота лица начинается с ресниц и глаз. Начав с малого, я пошла дальше, изменила образ жизни, села на диету. Теперь я соответствую тому образу, к которому всегда стремилась. А ведь я просто решила заняться своими ресницами!

Offline

#10 2015-03-10 13:28

Алёнушка
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-10
Сообщений: 1

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Применяю Карепост уже на протяжении трех лет. Эффект от применения безусловно отличный, реснички просто чудо! Но вот год назад впервые обратила внимание на появление пигментных пятен на лице, сначала не связала это с Карепостом. Только потом прочитала о таком неприятном побочном эффекте. Прекратила использовать препарат, пятнышки прошли. Этой весной хочу возобновить применение Карепоста, уж больно хороши мои реснички с ним, так хочется быть красивой!

Offline

#11 2015-05-26 19:39

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Лично моя жизнь изменилась в том плане, что я перестала вообще покупать туши, после лечения и восстановления своих ресниц Карепростом. Раньше это было 3-4 туши в косметичке, теперь осталась одна, только на праздники. А так ресницы реально стали гуще, длиннее и выросли, так что необходимость пользоваться тушью отпала. Карепрост изменил каким то образом мои приверженности к наращиванию ресниц, больше я ни за что этого делать не буду.

Offline

#12 2015-05-27 13:43

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Конечно же "Карепрост" меняет жизнь каждой девушки, которая им пользуется. о первых, это замечательные длинные реснички, во-вторых - это простота применения, в-третьих - это избавление от бесконечных наращиваний ресничек и всяческих коррекций. Потом это отличная экономия на отсутствии наращиваний. И еще приятно видеть в зеркале такую красоту. Супер.

Offline

#13 2015-06-01 18:26

evgeniya45
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-24
Сообщений: 35

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Полностью согласна с Натальей Селивановой. Мою жизнь Карепрост поменял в положительную сторону. Раньше я переживала из - за коротких и очень редких ресниц. Мне казалось, что я некрасивая. У меня из за этого был комплекс неполноценности. Мне казалось, что я уродина. Но попробовав Карепрост и дождавшись густых и пушистых ресниц, я полюбила себя и свое личико. Со мной даже парни знакомятся и первое, что говорят: "У тебя такие красивые глаза!". А ведь это благодаря Карепросту!

Offline

#14 2015-06-08 14:39

Алена009
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-02
Сообщений: 2

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Девочки, вы меня конечно извините, но если думать о себе, что ты уродина, то скорее всего так и будут думать все остальные. Карепост вещь хорошая, реснички делает интереснее, НО, вы сами хозяйка своей жизни, а не Карепост. Прекращайте уничижительно думать о себе, парни ведь чувствуют уверенных в себе девушек и замухрышек. Поэтому отбросили все свои сомнения и вперед, от бедра, как мама учила)))

Offline

#15 2015-09-19 19:39

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Я стала чувствовать себя увереннее, спокойнее, с людьми даже как-то проще стала общаться, особенно с мальчиками) И взгляд стал таким томным, это я субъективно, конечно, сужу, но поклонников прибавилось) Видимо, знание того, что ресницы могут выглядеть хорошо и без туши, влияет на общую самооценку, к тому же я несколько пересмотрела стиль одежды, сменив его на более женственный и пока мне все нравится. Так что изменения есть.

Offline

#16 2015-09-30 07:50

Александра Леонова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-21
Сообщений: 13
Сайт

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Вот я вообще не могла существовать ненакрашенная! Я "с" косметикой и "без", два совершенно разных человека! Я утром глаза красила раньше, чем зубы чистила, вот такой вот фетиш! Это меня невероятно напрягало! Стала реально считать себя некрасивой без косметики! Но после использования "карепроста" я перестала сходить с ума! На улицу могу выйти без накрашенных глаз! С ребёнком погулять! Реснички мои гораздо подросли, распушились! И теперь я красотка и с косметикой и без!)))

Offline

#17 2015-09-30 12:38

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

У меня произошли изменения в том плане, что в моих ежемесячных закупках косметики исчезла тушь. Пользуюсь теперь только карандашом для глаз, и то не всегда. Времени на макияж уходит теперь меньше. В зеркало на себя, встав утром, смотреть приятно и без косметики. Вот еще бы с губами такое чудо придумать - чтобы были более яркими без декоративной косметики - помады и контура..

Offline

#18 2015-10-01 08:58

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Когда становишься красивей, довольней собой и своей внешностью, наверно, меняется многое. Лично для меня Карепрост поменял многое, в частности я совсем перестала наращивать ресницы, тем самым экономя не маленькие деньги. И после того как восстановила ресницы стала меньше пользоваться тушью-это тоже экономия. Ну и, конечно, внешний вид меняется в лучшую сторону с длинными красивыми ресницами.

Offline

#19 2015-10-01 10:37

Екатерина Л.
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-28
Сообщений: 28

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

После получения результата от применения "Карепроста" многие мелочи жизни поменялись и у меня. Например, я могу теперь не пользоваться тушью (но я ей периодически все равно пользуюсь), я не хожу на дорогостоящие наращивания ресничек, а следовательно и на коррекции, которые так утомляют меня. И вообще, у меня теперь супер красивые реснички свои собственные.

Offline

#20 2015-10-07 19:26

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Алена009 пишет:

Девочки, вы меня конечно извините, но если думать о себе, что ты уродина, то скорее всего так и будут думать все остальные. Карепрост вещь хорошая, реснички делает интереснее, НО, вы сами хозяйка своей жизни, а не Карепрост. Прекращайте уничижительно думать о себе, отбросили все свои сомнения и вперед, от бедра, как мама учила)))

Молодец, умница. Надо быть оптимисткой. У многих из нас самооценка сильно занижена, и надо нас подпинывать, настраивать на позитивную ноту. Лично я большой красавицей себя тоже не считаю. Однако есть в наших комплексах и плюсы, ведь именно недовольство собственной внешностью заставляет нас делать из себя принцесс. Особенно, когда ты замечаешь, что в тебе что-то хуже, чем у окружающих.

Offline

#21 2016-01-23 18:33

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Алёнушка пишет:

год назад впервые обратила внимание на появление пигментных пятен на лице, сначала не связала это с Карепостом. Только потом прочитала о таком неприятном побочном эффекте. Прекратила использовать препарат, пятнышки прошли.

Сомневаюсь, что пигментные пятна появляются от карепроста. Очень сомневаюсь. Они, вообще-то, с возрастом появляются, если их не было изначально. У меня тоже появились, только не на лице, а на плечах и вверху рук. Туда-то как карепрост может добраться? Я просто раз сгорела на южном солнце, и этого хватило. Плюс возраст. Раньше тоже сгорала, но пигмент проходил, сейчас остался.

Offline

#22 2016-01-27 05:32

darina000
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-20
Сообщений: 12
Сайт

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Сказать что бы что-то поменялось кардинально - не могу. Но вот уверенности в себе, когда "без косметики" появилось больше. Удобно, что летом можно совсем не красится так как раньше я в теплое время года пользовалась только тушью, сейчас необходимость в ней отпала.
    Конечно и дома с утра, отражение в зеркале радует больше, все таки длинные ресницы - одно из главных украшения для девушки.

Offline

#23 2017-05-09 09:42

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Уверенности в себе прибавилось. Все таки для девушки внешность играет одну из главных ролей в жизни. И красивые ресницы не мало важный факт. Ресницы преобразились заметно. Вокруг тоже все делают комплименты. Особенно от девушек услышать. Это знаете дорогого стоит. Как тут такому не радоваться. Так же приятно слышать благодарности от мамы и подруг, которым я посоветовала Карепрост.

Offline

#24 2018-01-12 13:03

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Чувствую себя теперь гораздо комфортнее и увереннее. Тем более мне стали делать комплименты по поводу моих новоиспеченных ресниц, что конечно не может не радовать меня, как девушку. Конечно теперь все подруги расспрашиваю что такое случилось и приходится делиться своим секретом. Потом получаю много благодарностей. В общем теперь от средства все в восторге.

Offline

#25 2018-01-12 14:02

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Сложно объективно оценивать свою внешность, наверное, поэтому мы так часто и решаемся на неоправданные эксперименты. Но в случае, когда изменения в лучшую сторону действительно произошли и стали вполне заметны (а с Карепростом это именно так!), просто невозможно не отметить прибавившуюся уверенность в себе. Я даже смогла отказаться от нескольких косметических средств без ущерба для своего облика - подводка и тушь теперь пылятся и используются редко.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт