Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2015-02-18 10:24

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

Ну видимо тут все индивидуально или Вы просто не заметили небольшого изменения на фоне роста ресниц. Ну или эффект у Вас просто не проявился. У меня потемнение сейчас заметно, не скажу, что они стали угольно черными и все это произошло сразу, но тем не менее, немного темнее. Конечно, думаю, что главное, это увеличение роста ресниц, а это как приятное приложение).

Offline

#27 2015-02-23 08:19

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

Мои ресницы стали выглядеть чуть темнее, но думаю, это оптический эффект. Присмотрелась в увеличительное зеркало - волоски стали толще, появился блеск. Общий эффект - ресницы заметнее, глаза ярче. Но конкурировать с краской Карепрост, конечно, не может, у него другие функции. И еще - возможно, быстрый рост и обновление ресниц предохраняет их от выгорания?

Offline

#28 2015-02-23 10:35

Анастасия88
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-09
Сообщений: 2

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

У меня ресницы были короткие и светлые. их без туши практически не было видно. А после 7 недель Карепроста они заметно выросли и потемнели. И даже стали гуще. Так что смело пользуйтесь, не пожалеете. У меня буквально позавчера закончился первый флакон. Хватило на 3,5 месяца. Буду заказывать еще один, потому как результат превзошел все мои ожидания! Еще и мама попросила ей заказать после того как увидела мои реснички.

Offline

#29 2015-02-26 21:42

Мария15
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-26
Сообщений: 6

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

У меня от природы ресницы длинные, достаточно темные, но тонкие и спутываются часто (причем и после расчесывания остаются спутанными). Решила я воспользоваться Карепростом, чтобы укрепить их и сделать гуще, а в итоге они еще и темнее стали, хотя, казалось бы, куда еще. Теперь и тушь мне практически не нужна, с таким-то результатом. Надо будет маме еще заказать Карепрост. У нее вот, в отличии от меня, ресницы короткие и прямые, цвета не видно, а нужно, чтобы были ресницы прям темными.

Offline

#30 2015-03-01 18:27

Katena Aguilera
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-22
Сообщений: 5
Сайт

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

У меня от природы и так темные, но! С учетом того, что Карепрост делает их заметнее толще и гуще, они кажутся, соответственно, и темнее. А вот моя сестра (блондинка от рождения), имея светлые ресницы, удивилась тому, насколько они потемнели.  Теперь даже тушью может не краситься на работу (а раньше и в магазин за хлебом так выйти не могла)

Offline

#31 2015-03-02 17:23

Инга
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-09
Сообщений: 19
Сайт

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

Карепрост по своим свойствам, кроме тог, что придает ресницам объем, как принято в рекламах туши говорить, невероятный, длину увеличивает ресницам и может придавать ресницам цвет.Думаю, если ресницы по природе светлые этот эффект будет наиболее заметен. У меня ресницы не светлые, но и то эффект тоже присутствует. А пользоваться тушью я не прекратила совсем, придаю им форму.

Offline

#32 2015-06-11 12:39

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

У меня тоже ресницы изначально имели не очень темный цвет, особенно обесцвеченными были кончики. После карепроста они чуть ярче, но не сильно. Мне кажется, просто сама ресница стала длиннее и     кончик стал менее заметным, а пигмент выделяется четче. Поэтому можно ожидать потемнения, однако от туши и красок я отказаться не могу, ни одни ресницы не выглядят столь же объемно "голыми" нежели чем с тушью.

Offline

#33 2015-06-14 14:37

Екатерина Чехова
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-14
Сообщений: 1
Сайт

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

Мои потемнели, хотя возможно это всего лишь эффект от густоты. Наверняка, если у вас светлые реснички, а сами вы светло-русая или натуральная блондинка, то они потемнеют с вероятностью 90%. Черными, конечно, не станут, но коричневыми - точно. Опять же, повторюсь, хотя бы из-за того, что густота добавляет иллюзию цвета - чем гуще, тем реснички кажутся темнее. Хоть я и шатенка, но все равно - из моих рыже-коричневых, реснички превратились в темно-коричневые.

Offline

#34 2015-06-14 14:47

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

Я, конечно, не блондинка, но ресницы у меня реально потемнели. По крайней мере, мама заметила, да и мне самой так кажется. Может, действительно, от того, что стали гуще, кажутся более темными.
Но автору топика советую использовать Карепрост, даже если и не потемнеют ресницы, то все равно будет классный эффект. А уж вреда точно не будет! Вы не пожалеете, гарантирую!

Offline

#35 2015-06-15 14:04

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

У меня ресницы не очень светлые, но приходилось все время подкрашивать. Основной цвет их - чуть рыжеватые. После начала применения карепроста стали чуть темнее. Особенно разница видна, если ресницы намочить. Может быть, это только кажется, так как увеличилась их длина и густота. Я раньше красила их у косметолога специальной краской. Дождусь окончания курса карепроста - будет понятно, насколько потемнели.

Offline

#36 2015-06-15 15:10

МашуляЯ
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-18
Сообщений: 34
Сайт

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

Я не очень давно пользуюсь Карепростом, ресницы у меня сами по себе не белые, поэтому может не совсем понятно, темнеют они или не темнеют. Но почитала, многие говорят, что темнеют, плюс карепрост для этого тоже рекомендуют использовать. Но я к примеру тушью все равно пользуюсь, что бы быть неотразимой на все сто). Конечно не в том количестве только слой туши накладываю, как раньше.

Offline

#37 2015-06-19 12:21

Анютка2508
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-31
Сообщений: 17

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

Вот и у меня была такая проблема реснички светлые, ещё и когда ездили на шашлык я их случайно подпалила... так вот давно подружка советовала попробовать Карепрост, по ее словам он не только способствует их росту, но и делает их темнее. Решилась, заказала, где-то через 2 недели я заметила, что ресницы и правда стали темнеть, но не сильно, но этого эффекта мне хватило, я довольна.

Offline

#38 2015-07-20 08:35

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

Литуся пишет:

У меня есть небольшая проблема. У меня светлые ресницы, брови и волосы с рождения. Вообщем, я практически альбинос. Меня всегда раздражало то, что у меня светлые ресницы и их почти не видно. Вопрос такой: может ли постоянное использование Карепрост помочь не только для роста ресниц, но и сделать их темнее? Надоело их красить каждый день тушью. И краска для ресниц вымывается быстро.

Кардинальный черный цвет карепрост вам не обеспечит, но чуть-чуть темнее ресницы будут, во многом из-за того, что ость будет длиннее, а значит цвет станет заметнее. Конечно, у всех все индивидуально, если ваши ресницы ну почти белые, есть такой тип людей, то вам всю жизнь придется красить их тушью или краской, с этим ничего не поделать, генетику не исправить.

Offline

#39 2016-05-31 16:37

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

Чуть-чуть темнее ресницы будут, но не сильно, из блондинистых жгучий брюнет не получить, но за счет густоты и длины внешне складывается впечатление, что ресницы насыщеннее и темнее. К тому же обесцвеченные кончики будут находиться гораздо выше, а основного цвета-пигмента будет больше, за счет этого и выигрывает взгляд. С тушью вообще классно будет, как будто накладные.

Offline

#40 2018-06-15 05:59

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

Пользуюсь карепростом уже несколько месяцев, ресницы остались такого же цвета как и были, карепрост никак не повлиял на их пигментацию.

Offline

#41 2018-09-18 15:38

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

Майя Лобачева пишет:

Пользуюсь карепростом уже несколько месяцев, ресницы остались такого же цвета как и были, карепрост никак не повлиял на их пигментацию.

Ну это тоже в порядке вещей. Потемнение главным образом за счет густоты происходит, чем больше ресниц, тем они заметнее и плотнее, а значит и цвет ярче. Единичный волосок ничем по цвету отличаться не будет, тут не стоит слишком преувеличивать возможности карепроста и дримлаша. Главное чтоб стали длиннее, а остальное идет уже бонусом, у кого как получится.

Offline

#42 2018-09-19 17:47

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

Я бы не сказала, что у меня ресницы стали слишком темными, но однозначно стали темнее, не на много. Читала, что у кого-то ресницы становятся прямо на много темнее. Мне не особо повезло в этом плане, ресницы сами по себе не особо темные. Но это меня не расстраивает. Ресницы густые, длиннее стали, а махнуть пару раз тушью не проблема. Реально, пару взмахов теперь достаточно.

Offline

#43 2018-10-18 18:53

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

Я как-то пробовала краской для бровей красить ресницы. Эффект если и не совсем нулевой, но близко к этому. Действительно через пару дней краски на ресницах как не бывало, хотя на бровях у меня в среднем держалась да 3 недель она. От Карепроста реснички визуально меняются, они и длиннее и гуще становятся, это визуально меняет эффект. Так что краской уже не пользуюсь.

Offline

#44 2018-10-26 11:14

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

Клементина пишет:

Я как-то пробовала краской для бровей красить ресницы. Эффект если и не совсем нулевой, но близко к этому. Действительно через пару дней краски на ресницах как не бывало, хотя на бровях у меня в среднем держалась да 3 недель она. От Карепроста реснички визуально меняются, они и длиннее и гуще становятся, это визуально меняет эффект. Так что краской уже не пользуюсь.

Вообще не вижу смысла окрашивать ресницы краской, держаться толком не будет и опасно это, слизистая глаза слишком близко, легко ожог получить. Все равно у туши пока нет конкурентов, ну разве что накладные ресницы, но их каждый день не будешь носить. Карепрост хорош, конечно, с ним ресниц больше,  но тушь все равно все используют каждый день и прекращать не собираются.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт