Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-02-08 13:44

Светлана Морозова
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-08
Сообщений: 1
Сайт

А где еще можно использовать?

Стало интересно, где еще можно использовать Карепрост? Читала что он очень хорошо влияет на волосяные фолликулы. Может быть как побочный эффект даже излишней рост волос. Может, его тогда не только на ресницах, но и на голове можно использовать? При выпадении волос или даже облысении. У женщин тоже такое бывает. Может, кто-то уже экспериментировал и может поделиться опытом?

Offline

#2 2015-02-08 16:44

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: А где еще можно использовать?

Теоретически конечно возможно использование для того, что бы волосы росли, но не думаю, что это целесообразно, такой вопрос уже был и там четко ответили, что использовать Карепрост для волос нельзя. Да и представляете, сколько его понадобится! Для волос есть наверное другие средства, а карепрост нужно использовать для ресниц, ну еще для бровей можно.

Offline

#3 2015-02-09 12:37

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: А где еще можно использовать?

Не знаю, может кто-то и экспериментировал, но я в этом почему-то очень сомневаюсь, так как средство предназначено для того, что бы использовать для ресниц, а не для роста волос на голове, у меня таких мыслей ни разу не возникало, тем более, что это мягко говоря накладно будет. Используйте по назначению и радуйтесь шикарными ресницами, а волосы не стоит мазать.

Offline

#4 2015-02-12 14:28

Natalya Ivanova
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 3

Re: А где еще можно использовать?

Ну вы же не принимаете таблетки от кашля для лечения насморка? Используйте средства по своему назначению! Зачем мазать такое не дешевое средство на голову? Карепрост отлично справляется с задачей роста ресниц, а для роста волос на голове, уверенна, есть свои замечательные средства.

Offline

#5 2015-02-12 17:35

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: А где еще можно использовать?

Если бы Карепрост или Дримлаш помогали бороться с облысением, то мужчины уже давно бы стали самыми активными покупателями этих препаратов. Многие из них очень комплексуют по поводу своей лысинки, даже куда больше, чем девушки грустят, глядя на свои слабые ресницы. Сейчас ведь даже операции по пересадке волос делают, а это недешево. Куда дешевле было бы купить Карепрост.

Offline

#6 2015-02-13 08:08

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: А где еще можно использовать?

Несмотря на то, что принцип роста волос одинаков, препараты воздействуют на них по-разному. Поэтому не уверена, что Карепрост поможет эффективно бороться с облысением и даже просто с поредением волос. Говорят, он неплохо влияет на брови, но пока не пробовала на себе. Читала, что кто-то с успехом отращивал с помощью Карепроста бороду (мужчина, конечно), но как-то слабо верю в это. Попробовать, конечно, можно, ничего плохого случится не должно.

Offline

#7 2015-02-20 13:21

Anna2N
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-18
Сообщений: 42

Re: А где еще можно использовать?

Интересно, а можно ли использовать на брови? У меня просто такая проблема, что брови местами редкие и вот подумала, что при помощи этого препарата исправить и повысить густоту бровей, тем более что в моде сейчас густые брови. А так мне приходиться тенями для бровей пользоваться - это ужасно надоело, хотелось бы свои красивые. Поможет ли? Ведь многие препараты можно использовать как для ресниц, так и для бровей.

Offline

#8 2015-02-20 17:27

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: А где еще можно использовать?

Карепрост не поможет к сожалению волосам на голове.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#9 2015-02-21 09:15

Ксения Кравченко
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-21
Сообщений: 1
Сайт

Re: А где еще можно использовать?

Anna2N пишет:

Интересно, а можно ли использовать на брови? У меня просто такая проблема, что брови местами редкие и вот подумала, что при помощи этого препарата исправить и повысить густоту бровей, тем более что в моде сейчас густые брови. А так мне приходиться тенями для бровей пользоваться - это ужасно надоело, хотелось бы свои красивые. Поможет ли? Ведь многие препараты можно использовать как для ресниц, так и для бровей.

Я пробовала на брови (счастлива, что есть еще кто-то с подобными тараканами в голове smile ) Карепост. Но не помог к сожалению. У меня тоже от чрезмерного выщипывания по глупости по юности местами редко растут. А вот с ресницами все нормально - там помогает. Думаю все же у ресниц и бровей разные структуры, ведь они даже на ощупь разные. И химический состав Карепоста просто не предназначен для других типов волос.

Offline

#10 2015-02-21 11:40

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: А где еще можно использовать?

Мне, кажется, что Карепрост или Дримлаш можно использовать только для ухода за бровями. И все! Не нужно самовольничать, может ведь и случиться совсем обратный эффект. А для роста и укрепления волос на голове есть куча всяких шампуней, масок и народных рецептов. А облысение - это вообще заболевание, называется алопеция и тут без помощи врача не обойтись.

Offline

#11 2015-03-06 10:10

Инга
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-09
Сообщений: 19
Сайт

Re: А где еще можно использовать?

Какие только мысли не появляются, с чего Вы решили, что такое возможно. Там же в инструкции написано, что Карепрост нужно использовать для роста ресниц. От него ресницы становятся более густыми, длиннее становятся и плюс еще немного темнеют. Думаю, что применение Карепроста для роста волос по крайней мере не целесообразно, ну это мое лично мнение.

Offline

#12 2015-03-24 19:32

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: А где еще можно использовать?

Пусть мажет, коли средства позволяют. ) Потом нам расскажет. Лично мне мани-мани не позволяют производить такие эксперименты. Для волос специальные средства есть. Ну, может, таких чудо-средств, как для ресниц, еще не придумали, но придумают. Это не так сложно, раз уж к звездам летают. Надо только подождать. Понятно, что это средство будет стоить в разы дешевле.

Offline

#13 2015-05-13 17:18

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: А где еще можно использовать?

Его используют только по назначению, то есть для ресниц. Ни на голову, ни еще куда-то мазать нельзя, в лучшем случае это будет бесполезно. На голове иная структура волос и кожа. Не проще ли вам заняться здоровьем волос, делая маски, употребляя витамины и хорошо питаясь? Ведь зачем искать волшебную таблетку, которой нет и не будет, если что-то не в порядке со здоровьем в целом, то волосы это лишь отражение внутреннего состояния, а устранив причину, волосы будут выглядеть лучше..

Offline

#14 2015-05-14 14:48

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: А где еще можно использовать?

Мариночка пишет:

Мне, кажется, что Карепрост или Дримлаш можно использовать только для ухода за бровями. И все!

Не за бровями, а за ресницами. Ну, может, кто и брови мажет. Но в основном-то за ресницами. А брови зачем мазать – я не очень понимаю. Чтобы, типа, как у Брежнева выросли? ) Что за красота? То выщипывали до упаду, то теперь отращивать начали. А для роста волос на голове, я думаю, Карепрост сгодился бы, если бы его чанами продавали и цену соответственно как за оптовый заказ спускали. )

Offline

#15 2015-10-26 13:09

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: А где еще можно использовать?

Когда волосы на голове плохие, отчего ж не помечтать? Мне кажется, если так вот разобраться, Карепрост вполне может подойти и для головы. Может, когда-нибудь и будем им голову мазать. Ученые разберутся толком, опыты на мышах проведут… ) И вдруг бац! И открытие. Можно! И всё, будем тут не только про ресницы друг другу хвастаться, но и про копны здоровых волос на наших головах… )

Offline

#16 2016-03-29 15:54

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: А где еще можно использовать?

Тина пишет:

Несмотря на то, что принцип роста волос одинаков, препараты воздействуют на них по-разному.

А принцип роста волос одинаков разве? Волосы на голове могут расти до бесконечности, а вот ресницы и брови не могут. И волосы на теле не могут. А еще есть пушок на лице – он тоже растет по-другому, а лучше сказать, вообще не растет. Просто он есть и всё. ) Так что, волосы на голове расти от карепроста, предназначенного для ресниц, вряд ли будут. Не стоит и пытаться. А то разориться можно и ничего в итоге не добиться.

Offline

#17 2016-03-29 16:42

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: А где еще можно использовать?

Ну, девочки, вопрос, конечно, интересный. Но даже если Карепрост и помогал бы для роста волос на голове, то мне кажется, чересчур расточительно было бы использовать его для этих целей. Так бы, пожалуй, на один раз и флакончика бы не хватило. Карепрост - замечательное, чудесное средство. Но именно для ресниц!
А для волос на голове есть другие средства, прежде всего, натуральные - например, можно мыть голову яичным желтком, хорошо укрепляет и придает волосам блеск. Можно разные травы использовать. Я иногда мою голову хной, хороший эффект тоже даёт. Но ведь эти средства для ресниц не подходят!
И поэтому к нашей с вами радости и изобрели Карепрост - прекрасное средство для роста именно ресниц! smile

Offline

#18 2016-06-14 10:21

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: А где еще можно использовать?

Таня пишет:
Мариночка пишет:

Мне, кажется, что Карепрост или Дримлаш можно использовать только для ухода за бровями. И все!

Не за бровями, а за ресницами. Ну, может, кто и брови мажет. Но в основном-то за ресницами. А брови зачем мазать – я не очень понимаю. Чтобы, типа, как у Брежнева выросли? ) Что за красота? То выщипывали до упаду, то теперь отращивать начали. А для роста волос на голове, я думаю, Карепрост сгодился бы, если бы его чанами продавали и цену соответственно как за оптовый заказ спускали. )

У некоторых на бровях есть проплешинки, некрасиво же смотрится, вот и мажут карепростом, чтобы выросли волоски на этих местах. А наносить его итак на густую растительность нельзя, я читала, что организм может воспротивиться и жестко отреагировать, если стимулируют там, где итак неплохо растет. Для волос на голове это перебор, есть же всякие маски, перцовые и питательные, массаж, и от генетики не убежишь.

Редактировался Lilika (2016-06-14 10:22)

Offline

#19 2016-06-14 11:59

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: А где еще можно использовать?

У меня с волосами все в порядке, поэтому даже не задумывалась о том, что можно использовать Карепрост где-то еще, в том числе и на волосах. Возможно и будет какой-то эффект, но не уверена, так как все-таки причины облысения немного не те, там играет в основном  гормональный фон, который не просто так победить..Все же Карепрост для меня только для ресниц и не более.

Offline

#20 2016-06-14 12:48

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А где еще можно использовать?

У подруги муж попробовал карепрост на лысине smile Лысина не то чтобы большая, но ощутимая. Увы -результата никакого не наблюдается. Наверное, стоит его все же использовать только там, где по инструкции положено.

Offline

#21 2016-06-14 15:44

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: А где еще можно использовать?

Честно говоря, ни разу не слышала, чтобы Карепост наносили на волосы. Вот для бровей многие девочки используют, и результат есть. А вот, чтобы с облысением это средство как-то боролось, я не слышала.

Offline

#22 2016-06-19 10:07

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: А где еще можно использовать?

Ну, девочки, конечно, при желании Карепрост можно использовать и не только для ресниц, а по своему усмотрению. smile  Но зачем придумывать какие-то альтернативные применения, если это средство именно для ресниц и при этом с этой ролью прекрасно справляется - реснички наши становятся длиннее и пышнее? Для бровей и волос есть свои специальные средства, которые, наверно, тоже неплохо со своей ролью справляются при правильном применении. Но универсального средства, панацеи, такого, чтоб от всего сразу было, нет. И вряд ли будет.
Поэтому давайте всё же использовать Карепрост по назначению. smile

Offline

#23 2016-06-19 13:04

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: А где еще можно использовать?

Слышала о том, что некоторые девушки пробуют использовать Карепрост на брови. Насколько это эффективно, думаю, вопрос индивидуальный. Коррекция формы бровей (а точнее коррекции после неудачной коррекции!) все-таки имеет место быть. Но мне трудно себе даже представить возможность использования Карепроста на кожу головы. Просто вспомните какой объем у флакона Карепроста и попробуйте подсчитать, сколько их понадобится для головы...

Offline

#24 2016-06-20 13:17

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: А где еще можно использовать?

Ну девочки, мы все конечно очень креативные и предприимчивые, но все-таки косметические вещи нужно использовать строго по их назначению! Ну ладно, там кремом каким-то, например для рук, все тело обмазать: дешево и сердито получается, и действительно вреда не будет, а Карепрост, хоть и замечательно средство, но создано оно специально для наших ресничек, да и представьте сколько его на наши волосы на голову нужно будет)))) Мы же тушью для глаз, волосы не подкрашиваем, или маску для роста волос на реснички не наносим. Одно дело Карепрост на бровки наносить, ну и естественно на реснички, собственно для чего он и предназначен, а другое дело на нашу шевелюру, да и затраты на него посчитайте!))

Offline

#25 2016-08-23 20:13

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: А где еще можно использовать?

Таня пишет:

брови зачем мазать – я не очень понимаю. Чтобы, типа, как у Брежнева выросли? ) Что за красота? То выщипывали до упаду, то теперь отращивать начали. А для роста волос на голове, я думаю, Карепрост сгодился бы. )

Не, девки, смех смехом, а нынче и правда брови у некоторых на брежневские смахивают. Мож кому нравятся, но мне нет. «Ниточки» - тоже не моё. Мне нравятся средние бровочки. Но я бы их карепростом мазать не стала. Раз уж это средство для ресниц, то пусть таковым и является. А вот по росту челки хорошо бы чего-нибудь помазать, а то мне густая нравится, да не дотягиваю я. У меня и лоб высокий – тоже мой минус.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт