Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-02-14 16:50

Мария Власова
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-14
Сообщений: 4
Сайт

Отличный сервис! Приятно порадовали

Заказывала раньше через знакомую, которая работает в компании. Но она что-то пропала и не выходила на связь долгое время.
И вот решила сама заказать на сайте. Ну чтож, сайт мне очень понравился. Во-первых удобный и все понятно (а то бывают такие, в которых ногу сломать можно - не понятно что и где и как). Тут проблем не возникла.
Сделала заказ, мне позвонили чтобы уточнить параметры заказа и подтвердить. Менеджер общалась очень бодро и доброжелательно. Приятно удивала их поддержка. так что обслуживание можно назвать хорошим, тут не поспоришь.
В добавок я попала на акции и мне сделали небольшую скидку, что порадовало еще больше.
Вообщем отличный магазин, сайт, поддержка и сама компания, а главное - их продукт!
Спасибо))

Offline

#2 2015-02-19 11:26

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Отличный сервис! Приятно порадовали

Полностью поддерживаю, я правда в других местах не заказывала, всегда заказываю только через этот сайт и никогда проблем не возникало, а это очень приятно. Скидки тоже приятно, с этим и не поспоришь и сайт довольно информативный, поддержка сайта действительно отличная. Ответят на любой вопрос. Доставка оперативная всегда, заказ быстро формируют и отправляют.

Offline

#3 2015-02-20 17:32

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Отличный сервис! Приятно порадовали

Мария и Наталья, спасибо за отзывы!


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#4 2015-02-22 08:08

Мария Власова
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-14
Сообщений: 4
Сайт

Re: Отличный сервис! Приятно порадовали

Четыре дня назад снова заказывала на сайте. Прошлый набор у меня подруга сперла, я ей разрекламировала, она у меня забрала на "пробу". Вот пришлось снова заказывать.
Все снова четко прошло, на сайте уже ориентируюсь без проблем. Без вопросов заказала, мне снова позвонила менеджер и уточнила о заказе. Все подтвердили и выслали. Сегодня утром получила уже на руки. Очень быстро доставка сработала.
Как всегда, сервис сайта на высоте!!!

Offline

#5 2015-03-12 17:49

Лариса Маркина
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-12
Сообщений: 1

Re: Отличный сервис! Приятно порадовали

Я уже не один раз обращалась сюда за средствами Дримлаш и Карепрост, экспериментировал с этими средствами, остановилась на Карепрост, видимо мне он больше подошел. Подруга предпочитает Дримлаш. Узнала я об этом интернет магазине чисто случайно - коллеги на работе обсуждали, раньше я вообще об этих средствах не слышала, стало интересно. Но как-то боялась покупать, собирала информацию, читала есть ли противопоказания, плюс я ношу линзы, не знала совместимы ли они. Позвонила на горячую линию, оператор меня очень долго консультировала, рассказала в каких случаях эти препараты более эффективны, так же объяснила, что если носите линзы перед нанесением средства их лучше снять, а минут через 15-20 можно одевать. Я решила заказать, теперь всегда сюда обращаюсь, привозят вовремя, я стараюсь заказ оформить до 12.00, тогда чаще всего привозят в этот же день. За сервис я ставлю большую пятерку.

Offline

#6 2015-03-14 19:54

Екатерина Драпчук
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-14
Сообщений: 1

Re: Отличный сервис! Приятно порадовали

Заказывала сначала средства Дримлаш и Карепрост на пробу, проверить скорость доставки, качество обслуживания,  очень довольна всем, теперь стала постоянным клиентом, а наличие различных акций и скидок просто заставляет меня прыгать от радости. Еще хотела отметить профессиональность и доброе отношение операторов на горячей линии, с ними просто приятно общаться.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт