Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-01-10 13:20

Leonika
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-10
Сообщений: 4

Преимущества Дримлаше

Ну, что могу сказать о Дримлаше. Средство в принципе по составу не отличается от Карепросте. Но, как по мне у Дримлаше, перед Карепростом если определенные преимущества. Инструкция на русском, можно все подробно почитать. Его хватает на дольше, за счет увеличенного объема флакона. И наносится он лучше за счет удобного аппликатора. Ну а выбор как всегда за вами.

Offline

#2 2015-01-17 08:09

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Преимущества Дримлаше

по эффекту я тоже, например, никаких различий не вижу, пользуюсь попеременно то Дримлашем, то Карепростом просто по привычке чередуя: курс того, перерыв, курс этого, в надежде, что так лучше будет) Наносить да, действительно удобнее.

Offline

#3 2015-01-17 13:47

Алеся Красильникова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 1

Re: Преимущества Дримлаше

А мне кажется, особого смысла в попеременном использовании нет. Дримлаш более усовершенствованное средство, но основной действующий компонент-то все равно остается одинаковым - биматопрост, что там, что там. Стоимость тоже одинаковая. Разница лишь в том, что кто чем привык пользоваться, а так оба средства хороши в плане эффективности.

Offline

#4 2015-01-18 10:14

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Преимущества Дримлаше

Мне тоже показалось, что Дримлаш более экономичен. Начинала пользоваться Карепростом, как и многие, но теперь, наверное, полностью перейду на Дримлаш. Наношу его дважды в неделю, перерывов делать не планирую. Чередовать эти средства действительно бессмысленно, тут уж кому что больше нравится. Моя подруга, например, стойкий приверженец Карепроста, Дримлаш даже пробовать не хочет.

Offline

#5 2015-01-21 14:49

Алла
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-13
Сообщений: 2
Сайт

Re: Преимущества Дримлаше

Пробовала оба средства. Дримлаш решила приобрести как-то раз для удобства: препарат ведь выпускается в тубе, как обычная и всем привычная тушь. Соответственно, и наносить его удобнее. Ну а так - состав средств идентичный, эффект тоже. Кому что удобнее и доступнее. Некоторые знакомые покупали Карепрост только лишь ввиду недоступности Дримлаша в их регионе.

Offline

#6 2015-02-08 14:58

Марина Кат
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-02
Сообщений: 5

Re: Преимущества Дримлаше

Алла пишет:

Пробовала оба средства. Дримлаш решила приобрести как-то раз для удобства: препарат ведь выпускается в тубе, как обычная и всем привычная тушь. Соответственно, и наносить его удобнее. Ну а так - состав средств идентичный, эффект тоже. Кому что удобнее и доступнее. Некоторые знакомые покупали Карепрост только лишь ввиду недоступности Дримлаша в их регионе.

Согласна с Вами. Первый мой опыт был с Дримлашем. Результат оправдал все мои ожидания и я не планировала, что-то менять но, когда флакончик закончился, Дримлаш не получилось купить, был только Карепрост в наличии. Разницы в действии нет, только при использовании Дримлаша реснички стали не только гуще и длиннее, а и потемнели. При использовании Карепроста такого эффекта не заметила.

Offline

#7 2015-02-09 11:18

Juli7
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-12
Сообщений: 35

Re: Преимущества Дримлаше

Я тоже приобрела Дримлаш и вижу, что он действительно более экономичный. Пока после первого применения особых отличий от Карепроста не заметила, буду продолжать пользоваться. А вообще, если эти оба средства оказывают одинаковое воздействие, то существенных различий между ними вы и не найдете. Тут уж действительно каждый выбирает то средство, которое ему больше всего подходит.

Offline

#8 2015-02-10 16:20

надежда88
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-09
Сообщений: 3

Re: Преимущества Дримлаше

Согласна с предыдущими пользователями, что эффект одинаковый, а использовать гораздо удобнее. А как по мне, то у Дримлиш есть еще один плюс — это его упаковка. Он выглядит стильно, напоминает обычную подводку для глаз. А внутри прячется удобная кисточка, проводишь ей по линии роста ресниц и все готово. По количеству Дримлаш тоже выигрывает, его больше на один грамм. Инструкция на русском тоже ему в плюс.

Offline

#9 2015-02-13 15:26

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Преимущества Дримлаше

Тут просто кто к чему привык, кто привык покупать или заказывать Карепрост, так и продолжает его заказывать, а кто Дримлаш, тот соответственно, его заказывает. Просто потому что средство помогает и поменять что-то боязно. Хотя на самом деле Карепрост и Дримлаш по своему составу почти одинаковые, действующее вещество биматопрост. По мне Дримлаш конечно выгоднее.

Offline

#10 2015-02-15 08:26

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Преимущества Дримлаше

Просто в таких случаях многое зависит от собственных привычек. Если кто-то продолжительное время пользуется каким-то из этих препаратов Карепрост или Дримлаш, и видит заметные улучшения состояния ресниц, то не считают необходимым что-либо менять, поскольку не вчера было сказано, что от добра добра не ищут. Но есть среди нас экспериментаторы, которым подавай новинки.

Offline

#11 2015-02-15 11:01

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Преимущества Дримлаше

Мне тоже кажется,что действие Карепроста и Дримлаша практически одинаковое, только я предпочитаю больше Дримлаш, потому что он приятнее пахнет, а  запах Карепроста мне кажется резковатым и навязчивым.

Offline

#12 2015-02-15 16:54

Наталия Кушниренко
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-23
Сообщений: 3
Сайт

Re: Преимущества Дримлаше

Дримлаш отличается от Карепроста только упаковкой, состав абсолютно одинаковый. Для меня Дримлаш намного удобнее, так как  пользуюсь им как тушью для ресниц. Но если вам он недоступен, можно с таким же успехом пользоваться Карепростом. Эффект будет одинаковый - густые длинные и темные ресницы. Поэтому выбор за вами. Лично я буду продолжать Дримлашем регулярно.

Offline

#13 2015-02-25 17:14

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Преимущества Дримлаше

Леди Макбетова пишет:

Мне тоже кажется,что действие Карепроста и Дримлаша практически одинаковое, только я предпочитаю больше Дримлаш, потому что он приятнее пахнет, а  запах Карепроста мне кажется резковатым и навязчивым.

А мне наоборот, больше нравится запах Карепроста! А Дримлаш у меня вообще практически не пахнет, интересно, почему? Но упаковка удобнее, можно любыми кривыми руками аккуратно нанести прямо на корни, не попадая в глаза и не размазывая по коже. А с Карепростом приходилось все время стирать ватными палочками излишки. И еще, мне показалось, что Дримлаш быстрее впитывается. Хотя, возможно, это из-за более равномерного нанесения.

Offline

#14 2015-03-31 17:54

pfqwtd+1Катерина95
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-31
Сообщений: 1

Re: Преимущества Дримлаше

Я Карепростом не пользовалась, честно скажу, очень хотела но все никак не могла себе его заказать. Первое средство для роста ресниц я попробовала Дримлаш. На сайте Дримлаш я почитала, что это аналог Карепроста, просто в другой упаковке и с большим объемом. Стоит он примерно 800 рублей. Не дешево )) Результат виден, и виден очень хорошо. Я сама светло русая, и ресницы у меня не очень темные, но и не светлые, как у рыженьких или блондинок натуральных. Длина у моих ресниц средняя, я пользуюсь тушью в случаях необходимости (выйти вечером погулять, праздники и так далее). Значит про результат, его я увидела после полутора недель использования этого средства. Ресницы стали темней и это факт. Длинна не могу сказать что изменилась, думаю ее еще нужно подождать. Но даже то, что они стали темнеть говорит о том, что Дримлаш РАБОТАЕТ! Глаза с темными ресницами становятся более выразительными. Использовать его очень просто. У него идет аппликатор тонкий, похож на аппликатор жидкой подводки для глаз. На одно применение достаточно одной капли средства, учитывая что объем Дримлаш 4 мл., думаю его хватит где-то на месяц.

Offline

#15 2015-04-25 17:24

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Преимущества Дримлаше

Тина пишет:

Мне тоже показалось, что Дримлаш более экономичен. Начинала пользоваться Карепростом, как и многие, но теперь, наверное, полностью перейду на Дримлаш. Наношу его дважды в неделю, перерывов делать не планирую. Чередовать эти средства действительно бессмысленно, тут уж кому что больше нравится. Моя подруга, например, стойкий приверженец Карепроста, Дримлаш даже пробовать не хочет.

Это люди просто бывают такие – консервативные. Вот одно знаю – другого и знать не хочу. А вообще-то, надо всё пробовать и знать. Чтобы сравнивать. Век живи – век учись, не зря же так говорят. И в то же время, подругу можно понять. Раз не хочет менять это средство на другое, значит, к нему прикипела, и оно ее устраивает. Наверное, она про Карепрост раньше услышала. Да и вообще, мне кажется, Карепрост больше как-то на слуху.

Offline

#16 2016-02-21 21:26

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Преимущества Дримлаше

надежда88 пишет:

По количеству Дримлаш тоже выигрывает, его больше на один грамм.

Один грамм – звучит как-то скромно, а если разобраться, то вся косметика измеряется в таких вот граммах. У меня, например, есть помады – одна в три грамма, одна – в 1,8 грамм. Они по объему очень сильно отличаются. Так же и тушь – есть на 7 мл, есть на 10. Так что такое различие в объеме для Карепоста и Дримлаша тоже существенно, и кто-то тоже обращает на это внимание.

Offline

#17 2016-03-28 10:32

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Преимущества Дримлаше

Автор, вы, в общем-то, описали все основные преимущества Дримлаш перед Карепостом. Я тоже какое-то время пользовалась последним, но когда купила Дримлаш, поняла, что он лучше. Так как его на дольше хватает, и аппликатор у него, действительно, более удобный.

Offline

#18 2016-05-29 21:47

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Преимущества Дримлаше

Тина пишет:

Чередовать эти средства действительно бессмысленно, тут уж кому что больше нравится.

А зачем чередовать, правда? Разве только ради эксперимента? Тем, кто любит поэкспериментировать и сделать собственные выводы. Средство действует, и ладно, а от добра добра не ищут. ) Ну, а если есть желание, то не запретишь. Пусть пробуют и нам рассказывают. Мне, кстати, интересно было бы послушать их выводы, потому что тема Дримлаша как-то не безразлична.

Offline

#19 2016-06-12 07:13

elenadv
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-12
Сообщений: 2

Re: Преимущества Дримлаше

Пользовалась Карепростом и Дримлашем, больше понравился Дримлаш, хотя производитель пишет, что состав такой же как и у Карепроста. По длительности применения хватило Дримлаша на 2,5 месяца активного использования, это я думаю существенный аргумент в пользу этого средства, т.к экономия на лицо. Ну и ресницы конечно стали значительно длиннее и объемнее, чем были, подруги подумали, что я их нарастила )))  Так что я за Дримлаш, рекомендую! ))))

Offline

#20 2016-10-31 08:31

Раиса
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-27
Сообщений: 40

Re: Преимущества Дримлаше

Я предпочитаю все таки менять время от времени Дримлаше и Карепрост потому что одно и тоже все равно надоедает. А вообще Дримлаше получается выгоднее. Мне много средства сейчас уже и не нужно потому что пользуюсь я им только раза два в неделю для сохранения достигнутого результата в виде длинных ресничек. Дримлаше советую всем своим подругам, многие пользуются.

Offline

#21 2016-11-03 09:12

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Преимущества Дримлаше

Раиса пишет:

Я предпочитаю все таки менять время от времени Дримлаше и Карепрост потому что одно и тоже все равно надоедает.

А мне ничего не надоедает, я люблю пользоваться всегда одним и тем же. Люблю, чтобы и дома все было на одних и тех же местах. А кто-то любит наоборот, чтобы всё было по-новому, даже мебель в доме без конца переставляет, не ленится. С теми же средствами для роста ресниц – если мне нравится дримлаш, так чего менять шило на мыло? Даже смысла в этом не вижу. Нравится же.

Offline

#22 2016-11-03 22:23

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Преимущества Дримлаше

На мой взгляд, Карепрост и Дримлаш равны по части оказываемого на ресницы эффекта.Кто-то пользуется исключительно Карепростом, кто-то отдал предпочтение Дримлашу и не собирается его ни на что менять, кто-то чередует Карепрост и Дримлаш... Тут столько вариантов, но давайте только не будет забывать о главном - средство все равно нужно использовать по инструкции и соблюдать регулярность в применении.

Offline

#23 2016-12-09 08:41

Марго
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-06
Сообщений: 27

Re: Преимущества Дримлаше

Я начинала отращивать реснички с помощью Карепроста только потому что именно его мне порекомендовала моя хорошая знакомая. А потом уже на форуме узнала, что есть аналог , который по цене выходит выгоднее и начала уже пользоваться Дримлаше. Действительно существенных отличий я не заметила по эффективности, а вот экономия все таки налицо. Сейчас только Дримлаше покупаю.

Offline

#24 2016-12-09 17:09

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Преимущества Дримлаше

Неля пишет:
Раиса пишет:

Я предпочитаю все таки менять время от времени Дримлаше и Карепрост потому что одно и тоже все равно надоедает.

А мне ничего не надоедает, я люблю пользоваться всегда одним и тем же. Люблю, чтобы и дома все было на одних и тех же местах. А кто-то любит наоборот, чтобы всё было по-новому, даже мебель в доме без конца переставляет, не ленится. С теми же средствами для роста ресниц – если мне нравится дримлаш, так чего менять шило на мыло? Даже смысла в этом не вижу. Нравится же.

Да правда - зачем менять? Не зря же говорят, что лучшее - враг хорошего. smile Шучу, конечно. Но по большому счету разницы нет - эффект один и тот же. Поэтому для педантов, для тех, кто привык к постоянству и не выносит изменений, и не стоит менять препарат. Зачем себе дискомфорт создавать, если перемен не любит человек?

Offline

#25 2017-02-02 07:08

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Преимущества Дримлаше

Я тоже выбрала Дримлаш из-за этого. Сначала пользовалась Карепростом, но подруги посоветовали перейти на Дримлаш. По сути средства одинаково действуют и разницы я не замечала. Зато экономия небольшая получается. Насчет инструкции я не совсем согласна. Можно почитать и на сайте, где всё переведено на Русский, это вообще не проблема. А остальные преимущества действительно значимые.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт