Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-01-11 15:59

Леля Багирова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-10
Сообщений: 4
Сайт

Прекратила пользоваться препаратом. Что в итоге?

Уже больше двух месяцев пользуюсь Карепростом, "подсадила" на него всех своих знакомых. Теперь многие даже забыли про нарощенные ресницы, радуются своим пышным и красивым, а главное здоровым. Есть ли предел использования данного препарата? Через сколько делать перерыв и стоит ли? Очень опасаюсь, что эффект есть только при регулярном использовании. Вдруг перестану пользоваться и ресницы начнут ломаться, выпадать? Кто сталкивался с таким? Нужен совет!

Offline

#2 2015-01-12 19:26

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Прекратила пользоваться препаратом. Что в итоге?

Мы настоятельно рекомендуем использовать Карепрост или Дримлаш по следующей схеме:

- 1 флакон каждый день, вы достигается максимального результата, ресницы становятся длиннее, гуще и темнее.

- 2 флакон уже через день или 2-3 раза в неделю, так как требуется исключительно поддержка достигнутого результата.

- после 2 флакона сделать перерыв на 2-3 месяца и потом можно повторить курс.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#3 2015-01-14 09:17

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Прекратила пользоваться препаратом. Что в итоге?

этот препарат не сделает ваши ресницы длинными на всю жизнь. Применять надо регулярно, если хотите эффект. Вы же, например, покрасив волосы, не ждете, что они навсегда такими останутся. А если отмените, то все равно ничего страшного не будет, просто ресницы приобретут прежний вид.

Offline

#4 2015-01-15 10:38

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Прекратила пользоваться препаратом. Что в итоге?

Говорят, что после отмены препарата ресницы возвращаются в первоначальное состояние. Я лично этого не заметила - после двухмесячного применения Карепроста сделала перерыв, за месяц ресницы не изменились. Естественно, никаких выпаданий нет. так что бояться не стоит, самое неприятное, что произойдет - ресницы перестанут удлиняться. Ну так можно снова начать пользоваться!

Offline

#5 2015-01-15 12:56

Alex88
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-09
Сообщений: 4
Сайт

Re: Прекратила пользоваться препаратом. Что в итоге?

Доброго времени суток! У меня тоже не было возможности пару месяцев пользоваться Карепростом. За это время мои ресницы конечно перестали быть такими шикарными как при использовании препарата, но  и смертельно ничего не произошло! Конечно заметно, но проблем с ресницами нет! Я все же собираюсь опять возобновить пользование Карепростом и вернуть былую красоту ресницам и себе)

Offline

#6 2015-01-15 14:03

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Прекратила пользоваться препаратом. Что в итоге?

Тина пишет:

Говорят, что после отмены препарата ресницы возвращаются в первоначальное состояние. Я лично этого не заметила - после двухмесячного применения Карепроста сделала перерыв, за месяц ресницы не изменились. Естественно, никаких выпаданий нет. так что бояться не стоит, самое неприятное, что произойдет - ресницы перестанут удлиняться. Ну так можно снова начать пользоваться!

я точно также делаю, после первого флакона перерыв сделала месяц, потом второй флакон неделю каждый день мазала, остальное - через день. Как закончила вновь месяц не использовала. В итоге у меня уже 6 флакончик початый стоит.
Благодаря такому использованию мне удается поддерживать красоту ресниц на стабильно высоком уровне)

Offline

#7 2015-01-15 16:15

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Прекратила пользоваться препаратом. Что в итоге?

Ну уж слишком печальную Вы картину описали, почему ресницы должны вдруг начать ломаться? Просто постепенно, если прекратите пользоваться Карепростом они вернутся к своему натуральному размеру и объему и все, поэтому и рекомендуется после перерыва, про который уже написали повторить курс и тогда все будет очень даже замечтательно)). Пожизненного эффекта конечно нет.

Offline

#8 2015-01-20 08:36

Fetti
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-20
Сообщений: 1

Re: Прекратила пользоваться препаратом. Что в итоге?

При регулярном использовании согласно схеме Карепрост помогает на отлично, ресницы надолго остаются длинными, густыми и здоровыми. Если же прекратить пользоваться на долгий срок... Согласна, что в худшем случае ресницы вернутся к первоначальному виду, ведь они постоянно обновляются сами по себе, как и все остальное в нашем организме, и это будет естественно, если, забросив препарат надолго, вы получите то, что было прежде. Но, к счастью, для поддержания хорошего результата в дальнейшем нужно пользоваться средство уже не так часто.

Offline

#9 2015-01-22 10:37

Irina Shishkina
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-22
Сообщений: 1
Сайт

Re: Прекратила пользоваться препаратом. Что в итоге?

Этот препарат стоит применять курсами! Только в этом случае ресницы будут оставаться в отличном состоянии, проверено на себе smile Ресницы точно не будут выпадать и ломаться, что за глупости? Ни у одной из моих знакомых не было выпадения и ломкости ресниц, не пугайте народ.  Просто пользуйтесь Карепростом по схеме, тогда все будет хорошо, вы останетесь довольны результатом.

Offline

#10 2015-01-22 15:09

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Прекратила пользоваться препаратом. Что в итоге?

Кстати, заметила, что даже во время перерыва ресницы меньше выпадают и не обламываются, хотя раньше это случалось постоянно. Даже на ощупь волоски стали более живыми и эластичными. Тушь тоже ложится лучше, видимо, ресницы стали более ровными. Так что эффект не только визуальный, к тому же достаточно долгосрочный. Но надолго бросать Карепрост не планирую, обязательно повторю курс.

Offline

#11 2015-01-22 19:58

Atira
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-22
Сообщений: 1

Re: Прекратила пользоваться препаратом. Что в итоге?

Бытует мнение, что после прекращения приёма Карепроста ресницы неотвратимо возвращаются в первоначальное своё состояние. Конечно, у каждого этот процесс строго индивидуален и может занимать от четырёх-пяти недель до нескольких месяцев. Тем не менее, после того, как я закончила курс Карепроста, длинна и общий вид ресниц у меня остались неизменными. Может, конечно, чуточку изменилась густота, но в сильного регресса я не заметила. Конечно, вполне возможно, что причиной этого является то,  что я начала подпитывать ресницы косметическим маслом, но ведь оно не настолько действенное, как специальный препарат.

Offline

#12 2015-01-23 12:10

Лариса Громова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-05
Сообщений: 22
Сайт

Re: Прекратила пользоваться препаратом. Что в итоге?

Любой препарат можно и нужно использовать курсами, нужно делать перерыв. Вы же не красите волосы каждый день или каждую неделю. Так же и с Карепростом -я лично после использования одного флакона делаю перерыв примерно на то же время, что использовала, потом опять начинаю пользоваться Карепростом. Во время перерыва ресницы сохраняют свой вид, все как с окраской волос - сами увидите, когда нужно начинать применять Карепрост.

Offline

#13 2015-01-30 12:48

Натали21
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-28
Сообщений: 3
Сайт

Re: Прекратила пользоваться препаратом. Что в итоге?

Если не применять препарат Карепрост периодически, конечно, Ваши ресницы вернутся к исходному своему виду, но не потому что поломаются, а просто в связи с их естественным выпадением, а новые будут отрастать их обычной, заложенной природой длины. Поэтому после этого нужно просто сократить применение до 2-х, 3-х раз в неделю, для поддержания нужного эффекта.

Offline

#14 2015-01-30 18:31

Kroshka
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-30
Сообщений: 1

Re: Прекратила пользоваться препаратом. Что в итоге?

использовать всегда стоит курсами, при этом ваши реснички будут расти в обычном режиме, то есть как всегда, но действие препарата еще какое то время "выгоняет" из длиннее, потом действие снижается. В этот момент можно начинать следующий курс. И использовать со второго курса три раза в неделю. При таком режиме у меня ресницы всегда отлично выглядят. Перерыв делаю около двух трех недель. Мне кажется так правильно, но если я ошибаюсь-покритикуйте, будет полезно.

Offline

#15 2015-02-12 15:03

Полина Нечаева
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-06
Сообщений: 9

Re: Прекратила пользоваться препаратом. Что в итоге?

Эффект всегда нужно поддерживать и не делать слишком больших перерывов в применении Карепроста, иначе ресницы будут иметь прежний вид. Чтобы добиться хорошего результата, ресницы нужно всегда поддерживать.

Offline

#16 2015-02-13 15:20

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Прекратила пользоваться препаратом. Что в итоге?

Карепрост исключительно благотворно влияет на ресницы, на их здоровье и отмена препарата ну никак не ухудшит их состояние, просто они вернутся к тому уровню, на каком были, то есть к естественному состоянию. Конечно это произойдет не сразу, а постепенно, но все же, если полностью отказаться от Карепроста, то так и будет. Перерыв нужно делать обязательно.

Offline

#17 2015-03-07 11:10

Марина Бурма
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-18
Сообщений: 7
Сайт

Re: Прекратила пользоваться препаратом. Что в итоге?

Препаратом пользовалась полгода, наносила на ресницы и брови. Результат оказался обалденный. Сейчас сделала перерыв полтора месяца. Никаких изменений не произошло. Может быть нужно больше времени, что бы появились какие-либо последствия. Мне кажется для профилактики можно применять несколько раз в месяц.

Offline

#18 2015-03-10 15:45

Инна Березина
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-06
Сообщений: 10
Сайт

Re: Прекратила пользоваться препаратом. Что в итоге?

Я тоже делала перерывы в пару месяцев использования Карепроста. Катастрофических изменений в худшую сторону я не заметила, но рост, конечно, замедлился и пышность ресниц немного сникла. Поэтому я курсами использую препарат, тем более что никаких неприятных проявлений у меня не было никогда и нет. Буду использовать и впредь, уверена, что все будет в порядке

Offline

#19 2015-03-10 17:36

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Прекратила пользоваться препаратом. Что в итоге?

Марина Бурма пишет:

Препаратом пользовалась полгода, наносила на ресницы и брови. Результат оказался обалденный. Сейчас сделала перерыв полтора месяца. Никаких изменений не произошло. Может быть нужно больше времени, что бы появились какие-либо последствия. Мне кажется для профилактики можно применять несколько раз в месяц.

Результат от Карепроста и Дримлаша держится до 3х месяцев, пока все ресницы не обновятся.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#20 2015-05-14 13:45

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Прекратила пользоваться препаратом. Что в итоге?

Полное обновление ресниц происходит за несколько месяцев, поэтому если вдруг вы решили отменить курс, то пока у вас не вырастут новые, эффект будет держаться. А потом придется снова использовать карепрост, ведь генетически, если заложены тонкие, редкие и короткие ресницы, то они и будут такими расти. Нужно укреплять  и правильно ухаживать за ними, тогда и результат сохранится надолго.

Offline

#21 2015-05-31 13:53

Anna2N
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-18
Сообщений: 42

Re: Прекратила пользоваться препаратом. Что в итоге?

Я перерыв делаю на небольшой срок, так как настолько уже привыкла к своим красивенным ресницам, что совершенно не хочу его терять. Но наношу средство не каждый день, а чередую: один день - Карепрост, второй день - масло для роста ресниц. Мне кажется такой уход правильным, так как реснички от масла питание получают дополнительно. А так побочек от средства вообще никаких не наблюдала у себя.

Offline

#22 2015-06-02 16:08

МашуляЯ
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-18
Сообщений: 34
Сайт

Re: Прекратила пользоваться препаратом. Что в итоге?

Ну почему же после отмены препарата ресницы станут сразу ломаться и выпадать! После отмены препарата просто ресницы постепенно начнут возвращаться к исходным размерам и все. Хуже чем было точно не будет, я так думаю. А вообще, зачем же полностью отказываться от его использования, просто сделать перерыв и снова начинать пользоваться. Зачем отказывать себе в удовольствии)).

Offline

#23 2015-06-05 18:24

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Прекратила пользоваться препаратом. Что в итоге?

Я вот тоже - собираюсь уехать в отпуск на море, поэтому планирую сделать перерыв в пользовании карепростом на две недели.  За полтора месяца достигнут хороший эффект - ресницы стали гораздо пушистее и длиннее. Думаю, что такой небольшой перерыв вообще никак не должен сказаться. Чуточку пришлось изменить планы - вначале хотела 2 месяца пользоваться, потом уже перерыв.

Offline

#24 2015-06-07 17:20

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Прекратила пользоваться препаратом. Что в итоге?

Понятное дело, что продолжать использование нужно и эффект не вечный, представляю сколько бы стоило средство, если б действовало на всю жизнь)) Следуйте инструкции

Offline

#25 2015-06-08 11:21

Virginia
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-07
Сообщений: 7

Re: Прекратила пользоваться препаратом. Что в итоге?

Я как-то на пару-тройку месяцев переставала пользоваться своим карепростом. Что сказать, конечно, ресницы были уже далеко не те, но в первоначальный убогий вид все равно не вернулись, и слава Богу. Думаю, наверно все же некоторые перерывчики надо иногда делать, мало ли). Хотя и постоянно пользоваться если, не думаю, что прям уж вред какой-то можно нанести.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт