Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-02-12 09:29

Катерина
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-12
Сообщений: 1

Применение Карепроста для длинных ресниц

Подскажите, пожалуйста, девушки. У меня ресницы длинные от природы. Однако, при моем славянском типе волос - волосы у меня очень тонкие, и ресницы, конечно, тоже. Заметно ли увеличение не длины, а именно объема ресниц при применении чудо средств? Очень хочется придать объема и пушистости ресничкам. Или заметно увеличение лишь длины? Хотелось бы мнения тех, кто реально использовал препараты. Спасибо

Offline

#2 2015-02-12 10:39

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Применение Карепроста для длинных ресниц

Собственно, на этом форуме уже было много отзывов о том, что ресницы после применения препарата на только удлинняются, но и становятся более густыми. К тому же средство помогает и против выпадения ресниц, укрепляя их. Поэтому почему бы не испробовать на самой себе применение Карепроста, тем более, что Вы ничем не рискуете, хуже точно не станет, а вот польза будет.

Offline

#3 2015-02-12 11:47

Stella
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-10
Сообщений: 17

Re: Применение Карепроста для длинных ресниц

У меня то же самое, ресницы длинные, но тонкие и довольно редкие (хотя в отличие от Катерины волосы наоборот толстые), и тоже передо мной стоял этот вопрос - сделает ли Карепрост их гуще или просто еще немного удлинит. Так вот после двухнедельного пользования заметила что ресницы стали более густыми, и более толстыми в диаметре. Раньше когда я их красила тушью, то из-за своей тонкости ресницы скрючивались вниз, под тяжестью туши. А сейчас все выгладит на загляденье хорошо.

Offline

#4 2015-02-13 18:21

Лариса Громова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-05
Сообщений: 22
Сайт

Re: Применение Карепроста для длинных ресниц

Карепрост способствует росту ресниц, это многие уже проверили на себе. Не только длиннее, но и заметно гуще становятся ресницы. Я перестала ежедневно пользоваться тушью, эффект от применения Карепроста такой же, как если бы подкрашивала ресницы. Вы сами убедитесь в этом довольно быстро, я через две недели заметила результат, а через месяц заметили окружающие.)))

Offline

#5 2015-02-14 08:09

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Применение Карепроста для длинных ресниц

Дело в том, что в процессе лечения Карепростом отрастают тонкие и короткие реснички в уголках и между длинных ресниц, которые в обычном состоянии незаметны. Итог - вся бахрома получается более густой, ресницы выглядят пушистыми. Они даже немного темнеют, становятся блестящими, более толстыми и заметными. Мне такой результат нравится даже больше экстремального удлинения.

Offline

#6 2015-02-15 18:11

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Применение Карепроста для длинных ресниц

Вот прямо побежала приглядываться, на сколько они стали длиннее, а на сколько-гуще. У меня просто проблема и в том и в другом. Могу сказать, что гуще точно стали. По поводу темнее или нет, то у меня стали немного темнее, не кардинально, но они и не были совсем бесцветными, думаю, у Вас будет заметнее. В любом случае эффект будет хороший и точно понравится, я думаю.

Offline

#7 2015-02-27 14:57

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Применение Карепроста для длинных ресниц

Конечно кроме эффекта увеличения длины ресниц они становятся довольно заметно гуще, по крайней мере у меня, я использую средство уже давно. Только вот интересно, на сколько ресницы способны вырасти, если они у Вас от природы длинные и если будете использовать Карепрост. Ведь в любом случае они начнут расти, от этого никуда не деться, наверное шикарные будут в итоге ресницы).

Offline

#8 2015-03-15 13:47

Мария15
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-26
Сообщений: 6

Re: Применение Карепроста для длинных ресниц

Могу вас понять. У меня самой ресницы длинные от природы, но тонкие, да еще и спутывались частенько до применения Карепроста. Сейчас же они стали более пушистыми и объемными, у взгляда появилась выразительность, как при использовании туши. В любом случае, вам решать, как правильно здесь заметили, хуже ресничкам вы не сделаете, а как минимум их укрепите)

Offline

#9 2015-03-23 19:36

Инга
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-09
Сообщений: 19
Сайт

Re: Применение Карепроста для длинных ресниц

Как я Вам завидую, длинные от природы ресницы, у меня вот совсем не длинные от природы, поэтому и пользуюсь Карепростом, теперь конечно мне жаловаться не на что, все здорово, но природа меня ресничками обделила. А объем у Вас конечно будет с Карепростом, даже не сомневайтесь, хорошее средство, эффект потрясающий, а времени много не требуется для достижения эффекта.

Offline

#10 2015-09-08 16:35

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Применение Карепроста для длинных ресниц

Ну сами ресницы не будут утолщаться, это определено генетически, так же, например, волосы на голове если жесткие, то мягкими они не будут, что не используй. Зато отрастут "скрытые" ресницы и объем как раз увеличивается за их счет. А если еще и тушью их немного подкрасить, то получаться кукольные большие глаза, собственно, чего многие и желают. Пользуйтесь, результат будет.

Offline

#11 2016-03-13 21:02

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Применение Карепроста для длинных ресниц

До Карепроста у меня были "средненькие" во всех отношениях ресницы. Мне кажется, что девушки с длинными от природы ресницами, как раз и замечают первый эффект от Карепроста в виде густоты и увеличившегося объема ресниц. Конечно, не исключено, что и длина ресниц у вас тоже увеличится. Главное, нужно применять средство по инструкции и не забывать делать перерывы между курсами.

Offline

#12 2016-03-16 08:30

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: Применение Карепроста для длинных ресниц

Автор, у меня у самой ресницы достаточно длинные, но редкие и такие жиденькие - это тоже смотрится, не очень. Поэтому и начала пользоваться Каепростом. Дело в том, что Карепрост, не только удлиняет ресницы, но еще и укрепляет, придает им здоровый красивый вид и силу. Я пользуюсь пятый месяц  и хочу сказать, что реснички стали выглядеть гораздо пышнее. Если сравнивая результаты, до и после применения, то однозначно Карепрост густоту им придал. Поэтому пользуйтесь смело и наслаждайтесь красотой.

Offline

#13 2016-03-16 11:16

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Применение Карепроста для длинных ресниц

Реснички будут конечно длиннее, однозначно, но хуже думаю не будет, Вам нужен эффект пушистых ресничек, это будет заметно недели через три, реснички появятся новые, сначала коротенькие, потом дорастут до Ваших ресниц. Но эффект уже наверное у Вас есть, вопрос давно задан. Может кого еще данный вопрос заинтересует. В любом случае, применение оправданно.

Offline

#14 2016-03-16 12:39

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Применение Карепроста для длинных ресниц

Лично, я Карепростом полностью восстановила свои реснички, после наращивания. Карепрост не только помогает росту ресниц, но ресницы становятся более густыми, и темными. Я думаю, если у Вас свои реснички длинные от природы (повезло Вам!), то хуже точно не будет, они только станут более густыми, темными, но а то что еще длиннее, я не думаю, что это будет минусом. Главное, следуйте инструкции, когда будете применять это средство, и отбросьте все сомнения, Карепрост реально шикарное средство! Испытано!

Offline

#15 2017-03-16 12:48

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Применение Карепроста для длинных ресниц

Если подразумевается объем под густотой, то да, он незначительно увелисится за счет того, что подрастут маленькие реснички и "проснутся" спящие. Конечно, не будет так, как в рекламе с накладными ресницами, но если накраситься тушью, то эффект объема очень даже заметен. И длина, и объем - все это может гарантировать карепрост, только в разной степени выраженности.

Offline

#16 2018-02-24 17:17

Алена Кирова
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-14
Сообщений: 37
Сайт

Re: Применение Карепроста для длинных ресниц

Да, Карепрост помогает увеличить длину ресничек за счет их роста, но и также он делает реснички более объемными, пушистыми, предотвращает их сильное выпадение, стимулирует луковички ресничек. Также влияет на пигментацию ресничек, лично у меня и многих моих знакомых, реснички от использования Карепроста стали намного темнее. Впоследствии можно и от использования туши полностью отказаться или красить ей свои реснички лишь в исключительных случаях.

Offline

#17 2018-02-24 20:54

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Применение Карепроста для длинных ресниц

Густота, длина, даже цвет ресниц меняется из-за применения карепроста. Это даже хорошо, что ресницы от природы длинные - быстрее будет заметен эффект. Также ресницы могут немного темнее стать, это у многих бывает.

Offline

#18 2018-03-08 12:52

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Применение Карепроста для длинных ресниц

Не так давно, видела действие "Карепроста" на "серьёзно обожжёные" ресницы. Ожог был химический, поэтому "луковицы" были повреждены. Но не так так, как подпаливаются открытым огнём, от мангала с шашлыком...
Буквально, в течение полутора-месяцев, реснички восстановили не только свою нормальную длину, но и "будто бы" потолстели, типа окрепли.
Хотя, несомненно, жёсткость стала совсем другой. "Не пушистой"...

Offline

#19 2018-04-30 10:22

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Применение Карепроста для длинных ресниц

Ларсон пишет:

Не так давно, видела действие "Карепроста" на "серьёзно обожжёные" ресницы. Ожог был химический, поэтому "луковицы" были повреждены. Но не так так, как подпаливаются открытым огнём, от мангала с шашлыком...
Буквально, в течение полутора-месяцев, реснички восстановили не только свою нормальную длину, но и "будто бы" потолстели, типа окрепли.
Хотя, несомненно, жёсткость стала совсем другой. "Не пушистой"...

Интересно. Видимо, "проснулись" спящие луковицы и их них выросли новые реснички, ведь если серьезно повреждены луковицы ресниц, которые были активны, то волдосков из них уже не появится скорее всего. Я вот даже по действию крема депилятора сужу, на ногах волос стало меньше, многие области кожи голые, там волосы вообще не растут. Так что с ожогами надо быть аккуратнее, есть риск вообще без ресниц остаться.

Offline

#20 2018-05-14 05:37

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Применение Карепроста для длинных ресниц

Мне кажется,  однозначно вам попробовать стоит. Реснички станут гуще, но и не много длиннее, но мне кажется, это не проблема)))

Offline

#21 2019-01-05 11:47

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Применение Карепроста для длинных ресниц

Stella пишет:

Раньше когда я их красила тушью, то из-за своей тонкости ресницы скрючивались вниз, под тяжестью туши.

Ничего себе, сколько люди туши на ресницы наносят! У меня тоже тонкие и слабые ресницы, но у меня что-то никогда они под тяжестью туши не «скрючивались» вниз. ) Я наношу один слой туши на ресницы, и мне вполне этого хватает, и мои тонкие ресницы терпят. Сейчас они у меня, правда, сравнительно лучше стали, по сравнению с теми, что были до использования карепроста, но все равно.

Offline

#22 2019-01-05 14:43

Ксю
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-02
Сообщений: 6

Re: Применение Карепроста для длинных ресниц

У меня как раз такая похожая ситуация. Купила Дримлаш именно для того, что бы сделать ресницы гуще. Эффектом  просто поражена. Прям так классно стало. Теперь я счастливая обладательница густых длинных плюс еще более темных ресниц.  Теперь всегда красавица. Мои бесцветные ресницы приобрели темный оттенок. Не ожидала, что столько бонусов получу от одного средства.

Offline

#23 2019-05-27 22:10

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Применение Карепроста для длинных ресниц

Карепрост работает и на длину, и на густоту. Если у вас ресницы изначально в хорошем состоянии и к тому же нет проблем с длиной, возможно эффект от использования проявится быстрее, чем у девушек, кто после наращивания реснички восстанавливал или у кого они от природы были не особо длинными и густыми. Попробуйте, объем ресничкам по любому должен прибавиться.

Offline

#24 2019-07-19 09:24

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Применение Карепроста для длинных ресниц

У меня лично стали гуще и волосинки толще, поэтому у вас будет так же. Но и длинна думаю тоже увеличится. Не знаю нужно вам это или нет, если ресницы и так длинные. Если увеличится то, я думаю, что будет еще красивее. После Карепрост ресницы определенно становятся более здоровыми,мне кажется это самое важное. Если ресницы здоровые то, они лучше растут и становятся толще.

Offline

#25 2019-09-02 11:15

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Применение Карепроста для длинных ресниц

Повезло вам, что ресницы от природы длинные. А что касается вашего вопроса то, действительно Карепрост поможет сделать их объемнее. Так же они у вас еще подрастут. Не знаю нужно ли это в вашем случае. Если реснички светлые то, они немного потемнеют. В целом Карепрост это действительно действенное средство для ресниц. Помогает, как ни кто другой в уходе за ними.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт