Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-11-27 19:43

Ольга30
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-26
Сообщений: 11

Дримлаш против Карепроста))

Опыт применения Карепроста у меня имелся и он очень и очень положительный, поэтому заказываю я его регулярно, а тут решив сделать очередной заказ я увидела свое любимое средство в новом формате с чудесным названием Дримлаш. Изучила внимательно - в составе одно и тоже действующее вещество в одинаковой концентрации. Объем Карепроста - 3 мл, Дримлаша - 4 мл и цена у Дримлаша немного выше. казалось бы они одинаковы, НО у Дримлаша гораздо удобнее пузырек, который сразу идет вместе с кисточкой. Так что заказала его и ожидания оправдались - действительно наносить удобнее. Ну а эффект такой же отличный!

Offline

#2 2014-11-28 16:43

Наталиочка
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 1

Re: Дримлаш против Карепроста))

Я тоже пробовала и Карепрост и Дримлаш, но лично у меня особое отношение именно к Карепросту.
Я Карепрост купила после того, как кошмарно испортила ресницы - по дурости разбавила тушь духами, после чего ресницы выпадывали со страшной силой. Глаза уже почти совсем "лысые" стали, я была похожа на больную лейкемией(((
Карепрост мне помог! Довольно быстро, недели за две-три ресницы заметно восстановились, а через полтора месяца использования у меня уже были густые длинные опахала. Даже спрашивали,не нарастила ли я ресницы)

После Карепроста купила Дримлаш, но насчет него ничего вразумительного сказать не могу. Вроде хорош, но, возможно, он просто поддерживает эффект от Карепроста. Хотя коллега на работе хвалит его, говорит, что эффект есть, но я раньше к ее ресницам не особо приглядывалась, мы с ней не часто общаемся, так что не знаю)

Offline

#3 2014-11-29 13:44

ольга шерина
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-17
Сообщений: 33
Сайт

Re: Дримлаш против Карепроста))

Я сначала начинала пользоваться Карепростом, он мои реснички здорово подлечил, никаких аллергических реакций на него не было и результат меня вполне устроил. Сейчас пользуюсь в профилактических целях Дримлашем, но не потому что он лучше или хуже (действующее вещество у них одно), просто у него есть кисточка для нанесения, ей удобнее пользоваться, да и объем тюбика у него побольше.

Offline

#4 2014-11-30 08:57

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Дримлаш против Карепроста))

У меня почему-то было предубеждение против Дримлаша. Начала, как и многие, с Карепроста и продолжала сохранять ему верность. Но прочитала форум и подумала, что преодолеть предрассудки стоит. Если Дримлаш наносить еще удобнее, то попробовать его нужно обязательно. А активное вещество у него то же, никаких дополнительных добавок нет? А то тревожно. С Карепростом проблем не было, не хочется, чтобы с новым препаратом они неожиданно возникли.

Offline

#5 2014-12-31 08:22

Елена Весна
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-31
Сообщений: 3
Сайт

Re: Дримлаш против Карепроста))

Лично я пользовалась средствами Карепрост и Дримлаш для роста ресниц. Эффект от их использования практически одинаковый: ресницы растут как сумасшедшие, становятся густыми и пушистыми. Но у средства Дримлаш более удобная упаковка, так как есть дозатор, мне комфортнее им пользоваться именно им. Рекомендую его всем девушкам для красивых и длинных ресниц.

Offline

#6 2015-01-01 13:50

Марина-П
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-23
Сообщений: 7
Сайт

Re: Дримлаш против Карепроста))

Согласна, дримлаш гораздо удобнее в использовании. Одна возня с кисточкой с Карепростом меня очень раздражала. Ну и, дримлаш удается более аккуратно и экономно нанести, а соответственно, его хватает на дольше по времени. Так что, сейчас я перешла на дримлаш и не жалею. Тем более, что такая цена окупается более долгим сроком его использования и удобством.

Offline

#7 2015-01-01 17:44

Ольга Смольянинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-13
Сообщений: 11
Сайт

Re: Дримлаш против Карепроста))

Мне кажется Карепрост и Дрмилаш не могут соревноваться. Они равноценны по качеству. Пользовалась обоими средствами. Сначала Карепростом результат восхитил, потом делала перерыв месяц, начала Дримлашем хуже не стало, ресницы так же лучше растут, гуще. Единственное больше нравиться тюбик Дримлаша. Но главное не футляр а содержимое, так что можно пользоваться по очереди, то одним, то другим средством.

Offline

#8 2015-01-04 13:17

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Дримлаш против Карепроста))

Я думаю, здесь уже дело вкуса, кому что подходит и нравится, моей подруге не подошел Карепрост, аллергия возникла, а Дримлаш отлично подошел, насколько я знаю, до сих пор пользуется им без проблем.

Offline

#9 2015-01-06 19:39

Amina
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-27
Сообщений: 10

Re: Дримлаш против Карепроста))

Вообще, как по мне, так Дримлаш удобнее, чем Карепост хотя бы просто потому, что приближено к туше, а не просто капельки. Да и к тому же Дримлаш предназначен для роста ресниц, а вот Карепост был изначально направлен на другие цели. Но тем не менее, эффект после Карепоста лучше, чем после Дримлаша. Так что здесь идёт противовес: удобство и предназначение против лучшего эффекта : )

Offline

#10 2015-01-16 15:09

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Дримлаш против Карепроста))

Как по мне, оба средства хороши. Дримлаш лишь более удобен в нанесении на ресницы, а по результату действия, как Карепрост, так и Дримлаш, просто замечательные!

Offline

#11 2015-01-21 14:52

Надя
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-19
Сообщений: 5

Re: Дримлаш против Карепроста))

Первым я попробовала Карепрост и стала его преданной поклонницей, НО... только пока не попробовала Дримлаш). На мой взгляд эффект от обоих средства одинаковый, разницы я не вижу. А вот упаковка намного удобнее у Дримлаша. Нанесение стало проще, форма более привычная. Решила, что буду чередовать оба средства через месяц, все-таки изготовитель указывает на разницу в назначении.

Offline

#12 2015-02-02 11:52

Juli7
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-12
Сообщений: 35

Re: Дримлаш против Карепроста))

Вот я тоже пользуюсь больше года Карепростом, меня все устраивает. И не раз наталкивалась на название Дримлаш. Решила почитать о составе и воздействие на ресницы. Узнала, что Дримлаш аналогичен Карепросту, вот хочу попробовать и оценить это средство. Насколько он действительно эффективен? И можно ли его использовать после Карепроста? Есть ли существенные отличия между ними?

Offline

#13 2015-02-02 17:57

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Дримлаш против Карепроста))

Juli7 пишет:

Вот я тоже пользуюсь больше года Карепростом, меня все устраивает. И не раз наталкивалась на название Дримлаш. Решила почитать о составе и воздействие на ресницы. Узнала, что Дримлаш аналогичен Карепросту, вот хочу попробовать и оценить это средство. Насколько он действительно эффективен? И можно ли его использовать после Карепроста? Есть ли существенные отличия между ними?

- эффективность такая же как и у Карепроста, так как одно и тоже действующие вещество(биматопрост).

- Дримлашем можно пользоваться после Карепроста

Преимущества Дримлаша перед Карепростом:
- увеличенный объем флакона до 4 мл, хватает до 3-х месяцев;
- удобный и экономичный аппликатор для нанесения;
- инструкция на русском языке;
- цена такая же как на Карепрост.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#14 2015-02-03 12:26

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Дримлаш против Карепроста))

Я пользовалась Дримлашем, потом как-то купила Карепрост, стала им пользоваться, результат действительно одинаково хороший, поэтому вот думаю, что надо будет в очередной раз заказать именно Дримлаш, раз даже его здесь рекомендуют использовать после Карепроста. Аппликатор действительно удобен, плюс больше флакончик, а это очень даже заметно в применении.

Offline

#15 2015-05-11 17:03

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Дримлаш против Карепроста))

Наталиочка пишет:

Карепрост купила после того, как кошмарно испортила ресницы - по дурости разбавила тушь духами, после чего ресницы выпадывали со страшной силой. Глаза уже почти совсем "лысые" стали, я была похожа на больную лейкемией(((

Неужто от духов может быть такая жуткая реакция на ресницы? Я духи еще не задумывалась капать в тушь, теперь уж и не буду, раз так, если в голову вдруг взбредет. Зато я разбавляю тушь глазными каплями и всем советую. Одну-две капельки и окей - хорошее продолжение "жизни" туши. Можно еще долго ею пользоваться. А Карепростик у меня сам по себе, он другим "делом занят". )

Offline

#16 2015-07-02 10:59

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Дримлаш против Карепроста))

Я вот тоже пользовалась и "Карепростом" и "Дримлашем". По воздействию на мои реснички у них практически одинаковый эффект. В данный момент у меня на полочке "Дримлаш", я пользуюсь им все полностью утраивает. Реснички длинный, мажу только для поддержания достигнутого эффекта длинных ресничек. Потом перейду на "Карепрост". Одно и те же надоедает как-то.

Offline

#17 2015-07-05 13:16

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Дримлаш против Карепроста))

У меня от Карепроста классный эффект, купила его в своё время потому, что он дешевле Дримлаша.) Хотя, у Дримлаша объем флакона больше, но я ведь, покупая первый раз, не знала, подойдёт ли средство лично мне. Теперь точно знаю, что подходит прекрасно.
Так что  сейчас думаю, что когда использую Карепрост полностью, наверно, попробую перейти на Дримлаш.)

Offline

#18 2015-07-10 11:03

Александра Леонова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-21
Сообщений: 13
Сайт

Re: Дримлаш против Карепроста))

Я пробовала оба средства, и одно, и второе длительно, разительный результат был в обоих случаях, у кого из них эффективность выше сказать сложно! Но в итоге остановила свой выбор на Дримлаше, из-за большего удобства нанесения и объёма, естественно!  Получается, что в Дримлаше объём больше на 1/4 + использовать удобнее, мне выбор очевиден! Тут, думаю, пока не попробуешь, не узнаешь!!!

Offline

#19 2015-07-19 13:09

olesya_puzakova
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-30
Сообщений: 10
Сайт

Re: Дримлаш против Карепроста))

Я использовала и  Дримлаш и Карепрост, мне понравились оба средства, и то и то очень эффективные и если меня спросить, что лучше и предпочтительнее, я никогда не смогу ответить на этот вопрос. Но вот моей маме больше по душе пришелся Дримлаш, хотя наверное исключительно из-за удобного флакончика, а моей маме если что понравится, так она будет слепо искать в этом одни плюсы. И просит конечно теперь ей покупать исключительно Дримлаш, хотя я пыталась ей доказать, что действующий компонент одинаковый, но переубедить ее теперь сложно.

Offline

#20 2015-07-20 12:11

Анютка2508
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-31
Сообщений: 17

Re: Дримлаш против Карепроста))

Я пользовалась и тем и тем. Одинаково положительно отношусь к этим средствам для роста ресниц. В составе у Дримлаш, так же как у Карепроста действующее вещество-биматопрост. Результат реснички густые и длинные!

Offline

#21 2015-07-21 07:57

Карина Радулова
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-07
Сообщений: 3
Сайт

Re: Дримлаш против Карепроста))

Я недавно решила попробовать Дримлэш. Не знаю как у кого. мне и Дрим лэш очень понравился. По большому счету. я даже особой разнцы не заметила по воздействиею на ресницы. только что у Дримлэша удобнее флакончик. Так что и тем и другим средством я очень довольна -просто спасение для ресниц. а то после наращивания ( долго делала) ресницы свои стали просто никакущие.

Offline

#22 2015-07-22 07:26

Nastya89
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-29
Сообщений: 27

Re: Дримлаш против Карепроста))

Первое время пользовалась дримлэшом, потом где то месяц пробовала карепрост. Сам эффект на мой взгляд примерно одинаковый, здесь просто надо выбирать по принципу кому какая упаковку больше нравится. Я вот сейчас снова вернулась к дримлэшу, флакончик мне больше нравится, плюс есть удобный дозатор. Но еще раз, это дело вкуса, кому что глазу приятней, сам эффект будет примерно один и тот же!

Offline

#23 2015-09-06 16:29

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Дримлаш против Карепроста))

Наталиочка пишет:

Я Карепрост купила после того, как кошмарно испортила ресницы - по дурости разбавила тушь духами, после чего ресницы выпадывали со страшной силой.

Я духами не разбавляла, но разбавляла одеколоном. Но у меня ничего, все нормально было с ресницами. А вообще, тушь глазными каплями разбавляют – возьмите на заметку. Конечно, хочется продлить ее использование. Продляется легко! А Дримлаш против Карепроста как можно ставить? Оба нормальные средства. Считай – одно и то же. Другая упаковка, я считаю, и всё.

Offline

#24 2015-10-01 18:02

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Дримлаш против Карепроста))

А вот интересно стало - можно ли пользоваться одновременно и карепростом, и дримлашем? Например, когда ты дома, то карепростом, а если в гостях ночуешь или в командировке, тогда дримлашем, так как его наносить удобнее и быстрее? Мне грозит период частых командировок, вот и думаю, какое средство с собой возить - карепростом ограничиться или купить дримлаш, чтобы возить с собой.

Offline

#25 2015-10-04 19:16

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Дримлаш против Карепроста))

Марина_K пишет:

А вот интересно стало - можно ли пользоваться одновременно и карепростом, и дримлашем? Например, когда ты дома, то карепростом, а если в гостях ночуешь или в командировке, тогда дримлашем, так как его наносить удобнее и быстрее? Мне грозит период частых командировок, вот и думаю, какое средство с собой возить - карепростом ограничиться или купить дримлаш, чтобы возить с собой.

Так можно делать, так как состав идентичен.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт