Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-11-26 08:14

НеПринцесса
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-24
Сообщений: 7
Сайт

Буду заказывать ещё!

Заказывала Дрилмаш - очень понравился и сам препарат (поразительный эффект даже на мои тоненькие реснички) и работа магазина порадовала - работают оперативно и профессионально. Посылку привезли быстро, без задержек. Заказ сформирован правильно - всё как я просила. Оплатила банковской карточкой - тоже без проблем. В общем, покупать через этот магазин одно удовольствие.

Offline

#2 2014-11-26 10:39

ольга шерина
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-17
Сообщений: 33
Сайт

Re: Буду заказывать ещё!

Я тоже присоединяюсь, работа этого интернет-магазина очень радует, консультанты всегда корректные и отзывчивые. Заказываю тут постоянно  Дримлаш, заказ оформляют быстро и сразу отдают на доставку. Я получаю по почте свой заказ буквально через три-четыре дня, считаю, что немногие интернет-магазины могут похвастаться таким качественным сервисом.

Offline

#3 2015-01-22 19:20

vvvika19
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-27
Сообщений: 14

Re: Буду заказывать ещё!

Я в этом интернет магазине Careprost.ru, уже несколько раз заказывала себе Дримлаш. Мне очень нравится и сайт с удобной навигацией, и профессиональные менеджеры, которые могут ответить на любой вопрос. Также приобретая Дримлаш на этом сайте нет никаких сомнений, что покупаешь оригинал. Хотя бы потому что результат от использования средства виден уже через несколько недель.

Offline

#4 2015-01-30 08:24

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Буду заказывать ещё!

Я сейчас на Карепрост перешла, но и Дримлашем раньше пользовалась, эффект практически одинаковый, вот даже думаю снова Дримлаш заказать. К доставке вообще никогда претензий нет и не было. Всегда посылка аккуратно упакована, ничего не повреждается, даже с тем условием, что на почте посылки кидают еще как. Плюс быстро отправляют и ждать долго не приходится

Offline

#5 2015-02-27 19:27

Джульетта Юсупова
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-27
Сообщений: 6
Сайт

Re: Буду заказывать ещё!

Мой очередной флакон с Карепростом подходил к концу, решила ещё его заказать, так как рост ресниц от него сумасшедший. С этим интернет-магазин не возникает никаких сложностей при заказе. Всегда всё оперативно и доставка приходит в кратчайшие сроки. Приветливый и услужливый персонал, всегда проконсультируют на все интересующие вопросы. Буду снова и снова сюда обращаться!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт