Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2013-09-18 20:27

Даша
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-18
Сообщений: 11

Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Пользуюсь Карепростом, о Дримлаше услышала немного позже. Как оказалось, это аналог. Но испытать в перерыве от Карепроста все же решила, дабы сравнить результаты. Заказала на сайте и начала использовать. Хочу сказать, что результат одинаков. Но все же (как мне показалось) от Дримлаша реснички стали более темней, тогда как от Карепроста просто увеличивается рост, но не цвет. Вещь стоящая.

Offline

#2 2013-09-18 21:34

Дария
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-18
Сообщений: 2

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Как заявляет производитель состав как у Карепроста и действующим веществом является тоже биматопрост, значит и результат действия должен быть одинаков. Понравились оба средства, не вижу кардинальных различий.

Offline

#3 2013-09-19 12:22

Татьяна
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-19
Сообщений: 2

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Моя подруга пользуется Дримлаш. Она хвалит, ей помогает. Ресницы выросли в длину. Вот не верю в такие волшебные средства. Но как гляну на ее ресницы, так хочется сразу же купить и себе))

Offline

#4 2013-09-19 14:39

Ирина
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-19
Сообщений: 1

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Совсем недавно стала пользоваться  Дримлашем. Девочки, результат просто обалденный. Мои ресницы стали вьющимися, я очень довольны результатом. Мне кажется, изменился даже немножко цвет ресниц.

Offline

#5 2013-09-19 15:44

ЕленаL
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-19
Сообщений: 1

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Девочки  Дримлаш, этот что то.. Эффект просто супер и не заставляет ждать. Я даже заметила как на меня начали по другому смотреть и обращать внимания окружающие))

Offline

#6 2013-09-19 17:24

Di13
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-19
Сообщений: 1

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

карепрост закончился, решила попробовать Дримлаш. Реснички совсем перестали падать, Дримлаш укрепляет волосяные фолликулы и стимулирует рост, они становятся объемнее, чернее, длиннее. Теперь подружкам рекомендую.

Offline

#7 2013-09-19 19:18

Алиса
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-19
Сообщений: 2

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Карепростом не пользовалась, а вот о  Дримлашем  третью неделю мажусь. У совсем ресницы были плохие, реденькие и короткие. Честно говоря я даже не думала, что поможет. Сейчас уже есть видимый результат. Реснички подрасли. Буду продолжать пользоваться.

Offline

#8 2013-09-19 21:41

Екатерина
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-18
Сообщений: 12

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Девочки, пользуюсь Карепростом уже давно, в принципе все нравится. Может, кто-нибудь подскажет, чем отличается Карепрост от Дримлаша? Я просто слышала, что Дримлаш дешевле, вот думаю попробовать.

Offline

#9 2013-09-20 07:20

Елена
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-20
Сообщений: 3

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Дримлашем пользуюсь пятую неделю , уже есть результаты. Ресницы немного потемнели, подросли и их стало больше. У меня раньше были редкие. Конечно стоит не дёшево, зато хватает на долго. Не надо покупать каждый месяц.

Offline

#10 2013-09-20 08:36

Вероника Шарафиева
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-19
Сообщений: 10
Сайт

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Я сама пользуюсь Карепростом, но вот подруга решила использовать Дремлаш. Она говорит ей больше нравится, но если сравнить наши реснички мои выглядят роскошней) Может это еще от ресниц зависит.

Offline

#11 2013-09-20 11:33

Алина
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-18
Сообщений: 6

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

А я изначально начала пользоваться Дримлашем. Мне нравится, хорошо ухаживает за ресничками, видны изменения в положительную сторону. И пользоваться им легко, что тоже немаловажно.

Offline

#12 2013-09-20 14:05

Юлия
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-20
Сообщений: 2
Сайт

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

А я сначала заказала Дримлаш, а про Карепрост узнала чуть позже. Уже 2 месяца пользуюсь, мне очень нравится. У меня были повреждены ресницы, каждый день выпадали, а стали густые и повыростали новые. Такое ощущение, что проснулись спящие луковички.

Offline

#13 2013-09-21 09:54

Dmitry Marchuk
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-20
Сообщений: 18
Сайт

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Если честно после вашего сообщения моя девушка тоже заказала себе "Дримлаш", но как мне показалось то цвет не изменился. Может это я не замечаю, или действительно у них одинаковы эффекты?

Offline

#14 2013-09-21 17:34

Наталья Иванова
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-21
Сообщений: 52
Сайт

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Мне моя подруга посоветовала воспользоваться Дримлашем! Девочки, знаете эффект мне показался таким же! Я всем рекомендую, тем более по цене выгодней!!!

Offline

#15 2013-09-21 19:13

Лина Цветкова
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-21
Сообщений: 3
Сайт

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Даша пишет:

Пользуюсь Карепростом, о Дримлаше услышала немного позже. Как оказалось, это аналог. Но испытать в перерыве от Карепроста все же решила, дабы сравнить результаты. Заказала на сайте и начала использовать. Хочу сказать, что результат одинаков. Но все же (как мне показалось) от Дримлаша реснички стали более темней, тогда как от Карепроста просто увеличивается рост, но не цвет. Вещь стоящая.

Так вы советуете все же выбрать Дримлаш? Я пока только преобретала Карепростом, по совету одной сотрудницы. Хочу попробовать и Дримлаш, как думаете? Или лучше пользоваться одним и тем же?

Offline

#16 2013-09-22 10:07

Ирина Королёва
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-22
Сообщений: 3
Сайт

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Одно время использовала Карепрост производства Индия и была очень довольна. Прочитала отзывы о Дримлаше и думаю, что стоит сменить карепрост и попробовать что-то новое. Девочки пишут, что ресницы стали более темные, а мне это не помешает. Во всех случаях карепрост для меня оказался очень эффективным.

Offline

#17 2013-09-22 20:07

Алиса Кучерская
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-22
Сообщений: 4
Сайт

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Я только начала использовать Дримлаш. Пока видимых результатов не видно, пользуюсь вторую неделю. Девочки подскажите , когда заметен результат. У меня совсем плохие ресницы. Я читала , что результат виден на 5 - 6 недели использования. Единственное мне кажется, они стали чуть темнее. Или мне только кажется.

Offline

#18 2013-09-23 21:01

Ольга
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-23
Сообщений: 1

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Поначалу я очень скептически относилась к подобным средствам, пока не увидела какие шикарные ресницы стали у моей подруги. Она пользовалась Дримлаш. Я сама пользуюсь вторую неделю, и результат незаметный, но есть.

Offline

#19 2013-09-24 17:04

Даша
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-18
Сообщений: 11

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Лина Цветкова пишет:
Даша пишет:

Пользуюсь Карепростом, о Дримлаше услышала немного позже. Как оказалось, это аналог. Но испытать в перерыве от Карепроста все же решила, дабы сравнить результаты. Заказала на сайте и начала использовать. Хочу сказать, что результат одинаков. Но все же (как мне показалось) от Дримлаша реснички стали более темней, тогда как от Карепроста просто увеличивается рост, но не цвет. Вещь стоящая.

Так вы советуете все же выбрать Дримлаш? Я пока только преобретала Карепростом, по совету одной сотрудницы. Хочу попробовать и Аримлаш, как думаете? Или лучше пользоваться одним и тем же?

Попробуйте Дримлаш , переход на него с Карепроста я думаю, принесет еще более положительный и эффектный результат. Потому как у меня именно так)) Но все же факт заметно потемневших ресничек позволяет советовать именно Дримлаш... Хотя все индивидуально.

Offline

#20 2013-09-26 09:34

elenasheva
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-26
Сообщений: 2

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Начиталась отзывов и еле сижу на стуле. Так и хочется купить и испробовать. Правда нужно еще все хорошенько узнать об этом "чудо-средстве". Хотя, не могут ведь столько отзывов быть не правдивыми?

Offline

#21 2013-09-29 10:23

Анастасия Королько
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-27
Сообщений: 7

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Даша пишет:
Лина Цветкова пишет:
Даша пишет:

Пользуюсь Карепростом, о Дримлаше услышала немного позже. Как оказалось, это аналог. Но испытать в перерыве от Карепроста все же решила, дабы сравнить результаты. Заказала на сайте и начала использовать. Хочу сказать, что результат одинаков. Но все же (как мне показалось) от Дримлаша реснички стали более темней, тогда как от Карепроста просто увеличивается рост, но не цвет. Вещь стоящая.

Так вы советуете все же выбрать Дримлаш? Я пока только преобретала Карепростом, по совету одной сотрудницы. Хочу попробовать и Аримлаш, как думаете? Или лучше пользоваться одним и тем же?

Попробуйте Дримлаш , переход на него с Карепроста я думаю, принесет еще более положительный и эффектный результат. Потому как у меня именно так)) Но все же факт заметно потемневших ресничек позволяет советовать именно Дримлаш... Хотя все индивидуально.

С моей точки зрения, оба препарата хороши. Я пользуюсь Дримаш т.к. после применения я вообще не чувствую, что капала его. Да и ростут быстро, я еще дополнительно подстригаю, чтобы еще быстрее росли.

Offline

#22 2013-09-30 12:53

Эннпик
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-30
Сообщений: 37
Сайт

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Девочки миленькие, кто-нибудь разместите фото ресничек, плиз!
Не пользовалась еще ни Карепростом, ни Дримлашем, хочу выбрать себе средство. НУжно восстанавливать свои родные реснички срочно!

Offline

#23 2013-09-30 20:27

Юлия Венкова
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-30
Сообщений: 2
Сайт

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Пользовалась обоими средствами. Особой разницы не почувствовала. Оба хороши, реснички стали гораздо гуще. Я рекомендую теперь всем подружкам, конечно же.

Offline

#24 2013-10-01 11:14

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Состав Дримлаша такой же как и в Карепросте.

Преимущества Дримлаша перед Карепростом:

- увеличенный объем флакона до 4 мл, хватает до 10-12 недель
- удобный и экономичный аппликатор для нанесения
- инструкция на русском языке
- цена Дримлаша = цене Карепроста.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#25 2013-10-02 14:59

Эннпик
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-30
Сообщений: 37
Сайт

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

о, так "Дримлаш" выходит дешевле, его и выгоднее тогда брать, раз состав одинаковый. А почему же тогда параллельно продается "Карепрост", когда другое средство и с более удобным нанесением, да и финансы экономит?

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт