Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-11-23 10:34

Ira
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-23
Сообщений: 1

Можно ли применять мужчинам для бороды

У меня брат, всегда делает разные стрижки бороды. Последнее время заметил, что щетина стала хуже, в некоторых местах, маленькими участками не растет. Хочу ему предложить попробовать средство Карепрост. Я использую для ресниц, результат есть. Если у кого-то есть информация о применении мужчинами, расскажите. Есть ли результат, как правильно использовать и не повредит ли коже?

Offline

#2 2014-11-23 17:22

Marina
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-01
Сообщений: 14
Сайт

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Интересный вопрос, ведь для роста бровей карепрост тоже применяют. Я думаю, что эффект будет, но применять карепрост нужно будет очень долго (месяца 3 примерно), да и наносить его придется на более большие участки кожи, нежели реснички или брови, а следовательно средство будет тратиться очень быстро. Для бороды надо подобрать что-то другое, определенной направленности.

Offline

#3 2014-11-24 13:14

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Я думаю, что можно. Но только вашему брату нужно будет заказать по-больше флакончиков Карепроста, так как расход средства будет большим, нежели для применения для ресниц.

Offline

#4 2014-11-24 14:22

Белка
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 20
Сайт

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Очень интересно!! У меня брат тоже любит "искать новые формы" своей бороды))) только, в основном, я над ним экспериментирую) Как-то однажды он сильно опалил бороду, почти до самой кожи, и ждать пришлось долго, пока отрастет! Но тогда я даже и не подумала, что можно Карепростом воспользоваться! Теперь буду опыты на нем ставить))0 Ведь, правда, для бровей же используют!

Offline

#5 2014-11-24 14:42

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Ну если у вашего знакомого мужчины есть сильное желание каждый день, методично, не пропуская ни одного дня из курса пользоваться Карепостом - то, как говорится, добро пожаловать в наш клуб - любительниц длинных ресниц! Хотя скорее всего парней привлекает сама идея - нанеси чудо-средство и получи отличный результат!
Я своим Карепостом делиться с мужем не намерена, мне вообще все равно - густая ли у него борода или с проплешинами. Сбрил и порядок. А потом уже как вырастет. Так что не надо посягать мужскому полу на нашу "святую" находку!

Offline

#6 2014-11-24 17:23

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Я не думаю, что препарат поможет ему в таком деле, ведь как известно, рост бороды/усов, да и вообще вся растительность на мужском теле тесно связана с гормональным фоном, возможно снизился тестостерон, а может и витаминов не хватает. Стоит для начала подойти к проблеме изнутри.

Offline

#7 2014-11-28 14:18

Юлия Сабатовская
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-15
Сообщений: 25
Сайт

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Мысль и идея конечно интересные, но я бы не рискнула. Все таки Карепрост предназначен именно для ресниц. если бы было наоборот, то было указанно в инструкции к нему. За чем лишний раз рисковать своим здоровьем? Это все равно, что краской для волос красить ресницы. Решайте правда сама, но мое мнение что не в коем случае нельзя. Карепрост - это только ресницы и все!!!

Offline

#8 2014-12-04 09:13

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Идея конечно интересная, но не думаю, что мужчинам Карепост подойдёт. Да и не каждым мужчина будет специально наносить средство на бороду чтобы она лучше росла. Они просто ленятся, а для некоторых вообще не важно как они выглядят. В принципе, если попробовать, то может и получиться эффект, но я вот думаю - зачем? Многие и так имеют обильную растительность на бороде и им это не нужно.

Offline

#9 2014-12-19 10:55

Ника04
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-18
Сообщений: 7

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Лично я считаю что мужик всегда должен оставаться мужиком, не растет борода пусть перестает ее мучить всякими стрижками. Карепрост возможно в данной ситуации и поможет но надо ли ему это. Ведь это не просто выпил таблетку и все, тут нужно наносить следить.

Offline

#10 2014-12-19 12:09

Валентина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-14
Сообщений: 20

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Ну нравится мужчине ухаживать за собой, почему бы и нет. Не всем же быть обросшими бруталами.Он ищет подходящий образ для себя. Мы же (женщины) экспериментируем над своими волосами и ресницами. Если Капепрост безопасен для глаз, то тем более он безопасен и для кожи лица. Действие его направлено на волосяные луковицы, которые "спят", поэтому начинается обильный рост ресниц. Я думаю, что можно попробовать.

Offline

#11 2014-12-24 10:15

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

даже не знаю... борода  - это все таки не ресницы. Тут более уместно было бы использовать средство для роста волос. Хотя почему бы не попробовать карепрост, все равно не повредит. Если, конечно, он будет регулярно пользоваться, мужчины это не очень любят.

Offline

#12 2014-12-25 11:07

Марина-П
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-23
Сообщений: 7
Сайт

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Читала пару отзывов, когда девушки наносили карепрост на ночь и, видимо, он у них смазывался на щеку. После этого на щеке даже стал расти пушок, который выпал после того, как девушки стали наносить средство не прямо перед сном, а давали ему просохнуть. Так что, думаю, и на мужскую бороду он отлично повлияет, раз даже у девушек на щеках расти начало.

Offline

#13 2015-01-09 15:42

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Марина-П пишет:

Читала пару отзывов, когда девушки наносили карепрост на ночь и, видимо, он у них смазывался на щеку. После этого на щеке даже стал расти пушок, который выпал после того, как девушки стали наносить средство не прямо перед сном, а давали ему просохнуть. Так что, думаю, и на мужскую бороду он отлично повлияет, раз даже у девушек на щеках расти начало.

что-то как-то странно, у меня первое время не всегда получалось наносить средство правильно и на щеку тоже попадало бывало, но никакого пушка не замечала, я бы в шоке была бы, если бы увидела. Я думаю, что девушки слишком впечатлительные были и мнительные.

Offline

#14 2015-01-22 18:16

Натали Гудкова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-15
Сообщений: 35

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Для бровей же используют и помогает. Думаю, что и щетина будет расти, но выйдет уж очень дорогая борода)) Посудите сами, сколько средства придется потратить за курс? Это вам не основание ресниц намазать)) Если хотят мужчины пользоваться Карепростом, то почему не попробовать? В худшем случае не поможет, но вреда-то не будет, средство даже ля глаз безопасно.

Offline

#15 2015-01-22 18:29

Anna Klishina
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-15
Сообщений: 25
Сайт

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Ну теоретически можно наносить, ради эксперимента - зарастет/не зарастет. Но во-первых, да, это дорого. Во-вторых, кто станет это делать? Обычно мужчины довольны своей внешностью какой бы по густоте она не была, в отличии от нас. Они начнут применять Карепост в виде лекарства, если не дай Бог что-то случится с их внешностью (типа ресницы подпалил). А для поддержания собственной красоты - нет.


Хлопай ресницами и взлетай!

Offline

#16 2015-01-24 09:56

Дашулечка
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-24
Сообщений: 1

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Не виделась с братом много лет, как-то недавно он приехал ко мне в гости, увидел мои ресницы (пользуюсь карепростом уже 4 месяца) и очень удивился. В шутку сказал, что ему бы такую бороду, ну в плане смеха решили попробовать, сделали всё как сказано на умных сайтах, естественно сразу же результата мы не увидели, он уехал и попросил у меня не много карепроста,  на сколько я знаю, он до сих пор  им пользуется и так сказать результат на лицо)) Борода отпад

Offline

#17 2015-01-24 15:12

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Наносить Карепрост для отращивания бороды, это все равно что забивать гвозди микроскопом. Препарат следует использовать регулярно на протяжении нескольких недель. А на какое время хватит одного флакона, чтобы смазывать его содержимым подбородок, щеки и где там еще не отросла борода. Даже на бородку не хватит. Не думаю, что в таких случаях следует нарушать инструкции производителя.

Offline

#18 2015-01-24 16:25

Лариса Громова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-05
Сообщений: 22
Сайт

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Мне кажется, что если бы реально можно было пользоваться Карепростом для ухода за такой большой поверхностью, как борода или усы, то и был бы выпущена производителем отдельная линейка препарата. Не только ведь обычных людей посещает такая мысль, наверно и отдел разработок не дремлет. Но пока что-то нет в продаже. Хотя, может и придется увидеть Карепрост для мужчин.

Offline

#19 2015-01-24 18:50

Miwa
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-24
Сообщений: 4

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Карепрост для бороды применяют также, как и при обработке ресниц. Естественно, для обработки бороды приходится использовать больше средства. В основе состава Карепрост – вещество бематопрост, способствующее усилению деления клеток, а значит и росту волоса. До настоящего времени достоверно неизвестно, влияет ли препарат на организм беременной негативно, проникает ли в кровеносную систему. Так как производитель (индийская компания с соответствующей лицензией на производство косметического препарата) пока не указал в побочных эффектах безопасность воздействия препарата на организм беременной, карепрост  может применяется только женщинами, которые не вынашивают ребенка и вполне подходит мужчинам для использования.

Offline

#20 2015-01-31 08:08

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Интересно, не думала, что кто-то нуждается в густой бороде. У меня муж как-то хотел поэкспериментировать с кремом для депиляции для удаления щетины. Еле отговорила)). А тут, думаю, проблем быть не должно, тем более, что кожа в этой зоне гораздо менее чувствительна. В крайнем случае просто не будет результата, но ничего ужасного точно не произойдет. Правда, дороговатый эксперимент получится...

Offline

#21 2015-01-31 11:02

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Я думаю, что это будет слишком большой расход средства и совершенно не обоснованной, борода у многих зрелых мужчин и так отлично растёт, им можно просто пользоваться различными маслами по уходу.

Offline

#22 2015-04-06 18:45

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Мне, конечно, все равно, но тема посмешила, и я тоже решила вставить сюда свои пять копеек. Плешивая борода! Ох-ох! Ладно хоть не синяя. Ну зачем мужчине стимулировать рост волос на лице? Они итак замучались бриться. Им ведь это на всю жизнь уготовано. Не растет и не надо. Однако ж, если это ему так важно, то пусть, конечно, дерзает. Покупайте ему с десяток флакончиков и вперед. )))

Offline

#23 2015-04-08 18:23

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Интересный такой вопросик. Лично мне кажется, что Карепрост прекрасно для отращивания бороды подошел бы. Ну, во всяком случае, будь я мужчиной, то обязательно бы попробовала. Рас реснички растут, как сумасшедшие, то и борода по идее тоже должна реагировать. Волосяные луковицы то везде одинаковые и воздействие на них Карепроста будет тоже совершенно одинаковым.

Offline

#24 2015-04-08 18:35

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Интересный вопрос, с таким не сталкивалась, я думаю, что это возможно. Но нужно не пропускать схему нанесения, запастись большим количеством средства и терпения smile
Все таки для таких случаев, возможно есть другие средства? Но попробовать можно.

Offline

#25 2015-07-01 11:13

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Я что-то сомневаюсь, что карепрост для бороды подойдет, хотя волос он есть волос. Вы не забывайте, что карепрост надо использовать курсами, поскольку эффект со временем сходит на нет. А это недешево. Хотя если есть возможности, то почему бы не попробовать? Мой муж бороды не признает, да и мне больше нравится мужское  гладко выбритое лицо, тут уж дело вкуса)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт