Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2013-10-24 18:48

Яна
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-08
Сообщений: 67
Сайт

Можно ли продлевать курс личени ?

Мне вот интересно, ваше мнение. Можно ли, самостоятельно продлевать курс так бы сказать, лечения Дримлашем? А то , я уже длительно время им пользуюсь. но результат пока меня не радует..=(

Offline

#2 2013-10-24 19:58

Ninelle
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-24
Сообщений: 28

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Делайте все по инструкции, может стоит пока прекратить использовать препарат, дать отдохнуть ресницам, не пользоваться тушью. А потом начать заново использовать средство по инструкции?

Offline

#3 2013-10-26 13:00

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Яна пишет:

Мне вот интересно, ваше мнение. Можно ли, самостоятельно продлевать курс так бы сказать, лечения Дримлашем? А то , я уже длительно время им пользуюсь. но результат пока меня не радует..=(

сколько недель вы уже используете Дримлаш?


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#4 2013-10-27 08:32

Эннпик
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-30
Сообщений: 37
Сайт

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

А как долго вы пользуетесь? Просто эффект начинает появляться лишь через 2-3 недели, надо луковичкам проснуться, потом пока расти начнут ресницы, это ж не наращивание, здесь все не так быстро, как при наращивании

Offline

#5 2013-11-05 12:05

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Очень странно, что эффекта нет, как я поняла, обычно всем нравятся реснички на фоне применения Дримлаш, они становятся длиннее, гуще. Подождите еще немного, не может быть, что эффекта нет.

Offline

#6 2013-12-03 18:28

Антон Власенко
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 3
Сайт

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Яна пишет:

Мне вот интересно, ваше мнение. Можно ли, самостоятельно продлевать курс так бы сказать, лечения Дримлашем? А то , я уже длительно время им пользуюсь. но результат пока меня не радует..=(

Нет, я бы вам не советовал, так как нужно действовать либо по инструкции или по рекомендации врача (это самое лучшее что можно сделать). Никогда сами в домашних условиях не делайте.

Offline

#7 2013-12-04 15:20

Наталья Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-23
Сообщений: 56
Сайт

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Смотря сколько по времени конкретно Вы его используете. У меня первый эффект появился через месяц использования.) Если Вы мажете недели две, то это мало.

Offline

#8 2013-12-09 15:40

Kisa
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-21
Сообщений: 35

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Используйте весь тюбик, у меня результат появился недели через 3, а потом сделайте перерыв. Дайте ресничкам отдохнуть, пусть сами растут, без "посторонней" помощи.

Offline

#9 2013-12-10 12:52

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Все хотят получить результат сразу и без особых хлопот. надо иметь терпение. Ведь жили же вы много лет не используя Дримлаш. Так, наверное, еще пару месяцев можно подождать.

Offline

#10 2014-02-01 16:39

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

В таком случае, может Вам весь флакончик за раз извести? Ну чтоб эффект сразу был виден)
А вообще, я про то, что нужно обязательно сделать перерыв! А уже потом повторный курс, если потребуется..

Offline

#11 2014-02-06 18:13

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Хельга пишет:

Все хотят получить результат сразу и без особых хлопот. надо иметь терпение. Ведь жили же вы много лет не используя Дримлаш. Так, наверное, еще пару месяцев можно подождать.

Всё и сразу – это на нас, девушек-женщин, похоже. Чем скорей, тем лучше. Но каким бы чудодейственным средство ни было, ему нужно время на раскачку. Так же травами когда лечимся – они целый месяц раскачку берут, потом только действовать начинают.

Offline

#12 2014-02-07 11:54

Василиса
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-24
Сообщений: 14

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Следуйте инструкции, ведь для этого их и пишут. Но обычно перерыв делают после использования одного тюбика Дримлаша. И еще, вы его точно каждый день наносите? Может быть стоит не только на ночь, но еще и с утра наносить.

Offline

#13 2014-02-09 09:42

Виталина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-13
Сообщений: 37
Сайт

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Да вы не переживайте, я тоже ждала с нетерпением результатов, но как правило, они только после месяца становятся видны. Так что смело в бой, месяц потерпеть можно, потом перерывчик и опять. Все так делают)

Offline

#14 2014-02-17 11:39

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Продлевать можно! Но обязательно между курсами делать перерывы - хотя бы в несколько месяцев - таким образом вы избежите привыкания к препарату - и очередной курс принесет еще более положительные результаты.

Offline

#15 2014-08-13 11:46

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

А сколько вы по времени применяете препарат? Эффект от Дримлаша наступает только где-то через месяц постоянного использования. Так что наберитесь терпения. Но и продлить курс тоже можно, правда, я это делаю с перерывами. Использую один тюбик, затем выжидаю пару месяцев. Так что не переживайте, вырастут ваши реснички, еще не нарадуетесь этому препарату!

Offline

#16 2014-09-16 12:45

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Часто встречала девушек, которые не оста вливались на приёме, а продолжали дальше. Ничего плохого с этим не случилось, но всё-таки я сторонница инструкций и правил приёма препаратов. Лично я после получения максимального эффекта прекратила его применение. Потом применяла Длимлаш исключительно для того чтобы поддержать реснички в форме и тонусе. Полностью довольна.

Offline

#17 2014-10-05 09:59

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Я использую Дримлаш, до того времени, пока не увижу желаемые результаты. Продление использования препарата для роста ресниц для меня, обычный процесс. Главное, чтобы результаты были замечательные!

Offline

#18 2014-10-05 15:25

Милана87
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-04
Сообщений: 6

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Соглашусь с тем, что нужно дать ресницам отдохнуть. Может вы просто результат от использования не видите. Перед сном протирайте глаза спонжиком, смоченным в отваре ромашки (если у вас нет аллергии на этот цветок). Это им будет на пользу. Отдохнут. И еще сделайте для себя крупным планом фото ресниц во время отдыха и после использования Дримлаш. Тогда точно поймете - растут ресницы или нет:)

Offline

#19 2014-11-01 22:11

olgasch
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-12
Сообщений: 3

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Я думаю, что нужно сделать небольшой перерыв, а потом попробовать пройти еще один курс лечения, ведь все зависит от первоначального состояния ресниц. Может, видимого эффекта вы не наблюдаете, так как ваши ресницы были в очень плохом состоянии. У каждого человека резерв восстановления организма индивидуальный.

Offline

#20 2014-11-02 15:22

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Насколько я знаю (и собственно говоря сама делаю так) можно и нужно! А иначе какой толк в том, что вы отрастите себе красивые реснички, а через пару месяцев лишитесь добровольно этой красоты. Поддерживать эффект просто необходимо. Я, например, после того, как использовала 2 флакона (с перерывами, конечно), стала наносить средство через день, ато и два - когда как получается.

Offline

#21 2014-11-23 13:46

Marina
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-01
Сообщений: 14
Сайт

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Конечно можно. Лично я делаю так: месяц наношу дримлаш 2 раза в день, затем неделю по 1 разу каждый день, затем 2 недели через каждый два дня (для поддержания эффекта). Потом даю ресничкам месяц отдыха, затем повторяю все по новой, если реснички вдруг потеряли свой внешний вид. Если же результат меня после месяца отдыха устраивает, то просто наношу раз в день для поддержания эффекта.

Offline

#22 2015-01-24 10:03

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Все зависит от желаемого результата. Если вы хотите, чтобы ресницы были густыми и длинными, не прекращайте применение препарата. Насчет продления курса...ничего плохого не произойдет, а напротив, состояние ваших ресниц, более улучшится!

Offline

#23 2015-01-25 12:41

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Я вообще отнеслась к инструкции, как к рекомендации. Но нужно следить и за реакцией самого организма. У кого-то ресницы растут быстрее, у других медленнее. Скажу одно - с препаратом они в любом случае будут лучше, здоровее, крепче и красивее. Бросать Дримлаш не собираюсь, буду пользоваться либо курсами, либо наносить два раза в неделю. Оба способа работают, проверено.

Offline

#24 2015-05-11 14:51

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Я думаю, что можно продлить. Ведь сами посудите, организму всех разные и соответственно воздействие Дримлаш на всех идет по-разному. Еще может ведь возникнуть эффект привыкания, такое тоже случается. Попробуйте сделать перерыв. А может быть вам больше бы подошел Карепрост. Такое тоже возможно, что одно не подойдет, а другое средство в самый раз пригодится.

Offline

#25 2015-06-29 10:12

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Можно ли продлевать курс личени ?

Лучше продлить ваш курс отращивания ресничек. Так сказать мажьте до тех пор, пока не появится видимый результат. Ну, а там уже будете просто так называемые поддерживающие процедуры производить пару раз в неделю. Это для закрепления результата. Может быть вы просто мало по времени пользуетесь. Реснички за пару применений тоже не смогут вырасти длинными.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт