Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-01-22 16:31

Натали111
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-22
Сообщений: 0

Народные методы или Дримлаш

Всегда завидовала девочкам с красивыми, длинными, пышными ресницами. Много информации перечитала, как помочь своим ресничкам обрести такую красоту. В итоге остановилась на народном рецепте, где советовали касторовое масло наносить каждый день на ночь. После двух месяцев использования результата ноль. Потом подружка посоветовала попробовать Дримлаш. после недолгого времени использования я заметила шикарный результат. Реснички стали намного гуще. Но вот переживаю, если перестану использовать это чудо средство, мои реснички станут прежними или нет??

Offline

#2 2015-01-23 13:20

Ирина Родонова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-10
Сообщений: 42
Сайт

Re: Народные методы или Дримлаш

Натали111 пишет:

Всегда завидовала девочкам с красивыми, длинными, пышными ресницами. Много информации перечитала, как помочь своим ресничкам обрести такую красоту. В итоге остановилась на народном рецепте, где советовали касторовое масло наносить каждый день на ночь. После двух месяцев использования результата ноль. Потом подружка посоветовала попробовать Дримлаш. после недолгого времени использования я заметила шикарный результат. Реснички стали намного гуще. Но вот переживаю, если перестану использовать это чудо средство, мои реснички станут прежними или нет??

Если перестать использовать средство навсегда тогда вскоре ваши реснички конечно же станут прежними. Я делаю так, прохожу курс делаю перерыв затем снова прохожу курс. И так уже больше года. Ресницы супер.

Offline

#3 2015-01-26 09:29

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Народные методы или Дримлаш

Народные методы мне вообще не подошли. Может быть, потому что я просто терпеть не могу масло в косметике? А уж на глазах - тем более. Хотя честно попробовала и касторку, и растворы витаминов. Результат нулевой, одни отрицательные эмоции. Поэтому остановилась на Дримлаше и Карепросте (первый лучше, но и второй неплох). Вряд ли мои ресницы после отказа станут прежними - они были сильно обломанными на одном глазу, после курса препарата полностью восстановились.

Offline

#4 2015-01-28 13:23

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Народные методы или Дримлаш

Да народные средства конечно хороши для укрепления ресниц. Если например, по каким-либо причинам реснички начали выпадать, то народные методы могут и помочь, а вот сделать сделать ресницы длиннее на вряд ли получится таким образом. Для этого и существует Дримлаш и Карепрост, с их помощью реснички действительно становятся длиннее и гуще, результат на лицо.

Offline

#5 2015-01-31 13:54

Валентина Костя
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-10
Сообщений: 2
Сайт

Re: Народные методы или Дримлаш

Тоже имела дело с народными средствами, хотела попытаться сделать реснички пышнее, поэтому прибегала к помощи касторового масло, а также смешивала оливковое, миндальное и масло пшеничных зародышей, но ощутимого результата не увидела. Более того, как для меня, нанесение масел на реснички оказалось трудоёмким и весьма неприятным процессом, ресницы жирные, под глазами тоже... Другое дело "Дримлаш", его мне посоветовала сестра, которая была удивлена отличными последствиями от его использования! Мне он тоже подошёл - ресницы пышные, как я и хотела, а процесс нанесения средства оказался очень даже приятным! Тоже считаю, чтобы поддерживать свои реснички, нужно использовать "Дримлаш" курсами!

Offline

#6 2015-02-05 15:23

Наталья Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-23
Сообщений: 56
Сайт

Re: Народные методы или Дримлаш

Вообще-то, на сколько я знаю, многие советуют мазать свои реснички касторовым маслом. Говорят, что это очень действенный способ отрастить длинные ресницы. Я вот что-то сомневаюсь - поможет или нет. Только время потратишь на это сомнительное занятие. По мне так проще купить Дрилмаш и точно знать, что после курса реснички вырастут гарантированно. Вот так.

Offline

#7 2015-02-06 10:46

Juli7
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-12
Сообщений: 35

Re: Народные методы или Дримлаш

Мне народные методы очень помогли, в частности, использование обычного касторового масла. Не знаю, как насчет роста, но ресницы стали гуще и здоровее. Народные средства для укрепления и роста ресниц, как по мне, это самый дешевый и доступный вариант, но подходит не всем. Вот подумываю об использовании Дримлаша, чтобы оценить насколько он эффективен и подойдет именно мне.

Offline

#8 2015-02-10 09:45

Бонни
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-05
Сообщений: 9

Re: Народные методы или Дримлаш

Ресницы останутся с таким эффектом, которого Вы добились. Но только нужно понимать, что Вы же все-равно вернетесь к туши, теням, средствам для снятия макияжа. А это все рано или поздно негативно сказывается на состоянии ресниц. Поэтому я рекомендую повторять курс через 3-4 месяца для поддержания красоты и здоровья Ваших ресничек. А насчет народных методов - увы, мне они не помогли.

Offline

#9 2015-02-14 09:38

Natalya Ivanova
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 3

Re: Народные методы или Дримлаш

Народные средства тоже помогают сделать ресницы длиннее и укрепить их, но для видимого эффекта ими необходимо пользоваться около полугода. Тем более чаще всего в качестве народного средства используется какое-либо масло. Это вредно для кожи век, так как масла очень тяжелые, веки отекают. Так что, безусловно, Дримлаш - и эффективно, и удобно.

Offline

#10 2015-02-14 12:13

Jula
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-16
Сообщений: 22

Re: Народные методы или Дримлаш

Народные средства нужно использовать очень долго и они не дают такого эффекта. Кроме того, сейчас не найти касторового масла хорошего качества. Что продают под видом касторки - никому не известно. Я пользовалась полгода касторовым маслом. Ну да, ресницы стали больше блестеть (масло оно и в африке масло - увлажняет), но роста никакого нет, потому что срок жизни ресницы не меняется.

Offline

#11 2015-02-17 22:18

Naastyaa
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-17
Сообщений: 1

Re: Народные методы или Дримлаш

Конечно, по-своему народные средства и хороши, но они не дают такого быстрого и отличного результата как Дримлаш, да и эффект объема не тот. Некоторые народные средства не проверены и никто не знает, как это отразится на коже. Поэтому предпочитаю Дримлаш.

Offline

#12 2015-03-02 13:50

Elena Ivanova
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-02
Сообщений: 7

Re: Народные методы или Дримлаш

Народные средства все же относятся к не совсем доказанным средствам, тем более что возможны побочные эффекты в виде аллергической реакции. Поэтому использование специализированных средств дает более быстрый и значительный эффект. Насчет полночи и тыквы - конечно ничто не вечно и со временем, если перестать пользоваться Дрилашем, состояние ресниц ухудшится. Только зачем, совсем переставать пользоваться?

Offline

#13 2015-03-02 19:34

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Народные методы или Дримлаш

Я когда не знала про Карепрост и Дримлаш, тоже решила подлечить свои ресницы маслом. Только не касторовым, а репейным. Фу! Попала им в глаз. Начался туман в глазах. Первая же попытка пошла прахом. Решила я наплевать на это дело и продолжать наносить десять слоев объемной туши. Ибо ресницы у меня хреновые. Теперь ладно хоть "умные" средства появились на рынке. Легче жить стало.

Offline

#14 2015-03-07 06:15

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Народные методы или Дримлаш

В студенческие годы в основном использовала народные рецепты по уходу за ресничками, даже делала смеси из нескольких масел, касторового, миндального и персикового, результат был, но не шикарный, да и возиться с баночками и маслами не так уж и занимательно, а Дримлаш готовое, сбалансированное средство, да и результат в разы превышает результаты народных средств!!!

Offline

#15 2015-03-25 20:17

Агата
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 7

Re: Народные методы или Дримлаш

За последние два года мои ресницы стали значительно ухудшаться. Стали часто выпадать, терять объем и терять свой естественный цвет. Я пользовалась многими народными средствами, но эффекта не было, более того, ресницы стали только хуже. Тогда я наткнулась на сайт о Дримлаше и решила попробовать. Спустя неделю мои ресницы стали значительнее гуще, более заметнее, и стали появляться новые реснички. Останавливаться я не стала, продолжила курс. И спустя два месяца мои ресницы стали похожи на наращенные, я даже перестала использовать тушь. Шикарный объем, бесконечная длина и черный цвет - то, чего я даже не могла ожидать! Очень довольна эффектом.

Offline

#16 2015-04-12 18:31

SaraD
Участник
Из Тверь
Зарегистрирован: 2015-04-06
Сообщений: 2

Re: Народные методы или Дримлаш

Народные средства есть народные средства. Мне кажется, их можно использовать только для поддержания состояния ресниц (например, между курсами Дримлаша или Карепроста). А вот, когда надо срочно восстановить поврежденные реснички, то лучше этих препаратов не найти. Кроме того, многие рецепты народной медицины требуют изрядной возни: измельчить, взбить, смешать, нанести, выдержать, смыть - не всем и не у всех есть время.


Мы ждем перемен!

Offline

#17 2015-04-13 16:17

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Народные методы или Дримлаш

Natalya Ivanova пишет:

Народные средства тоже помогают сделать ресницы длиннее и укрепить их, но для видимого эффекта ими необходимо пользоваться около полугода. Тем более чаще всего в качестве народного средства используется какое-либо масло. Это вредно для кожи век, так как масла очень тяжелые, веки отекают. Так что, безусловно, Дримлаш - и эффективно, и удобно.

Да, долго. Лечение маслами - это, по сути, накопительный эффект. Точно так же, как травами лечишься. Месяц они только расчкачку берут, только потом действовать начинают. Это очень кропотливый труд, и у того, кто взялся за это дело, должно быть много свободного времени. Так как спешка тут очень навредит. Надо действовать осторожно, и не дай бог, масло в глаз попадет.

Offline

#18 2015-04-13 17:18

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Народные методы или Дримлаш

Я бы посоветовала Дримлаш, а не масло.
Длительное время пользовалась касторовым маслом, эффект еле заметен, пользовалась долго.
Сами ресницы у меня не густые и средней длины, только с тушью выглядят длинными. Масло я могу посоветовать использовать например после наращивания, для восстановления ресниц, но никак не для основного эффекта "увеличения объема ресниц и для длины", лучше использовать действительно проверенное средство smile

Offline

#19 2015-04-14 18:25

Катеринка Иванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-14
Сообщений: 1
Сайт

Re: Народные методы или Дримлаш

Красивые пышные и длинные реснички - это просто мечта каждой девушки. Есть конечно и от природы обладательницы такой роскоши, но я к сожалению к ним не принадлежу. Перепробовала наверно все что есть народные методы. Все возможные масла, витамины в капсулах, витамины даже в таблетках принимала. Результаты конечно небольшие были, но они были далеки от совершенства. Вот узнав о препарате Дримланш сразу же поспешила приобрести. Я в восторге! Таких замечательных результатов не давало не одно народное средство. Ни капельки не жалею.

Offline

#20 2015-04-22 18:05

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Народные методы или Дримлаш

Я тоже пользовалась одно время касторовым маслом для роста своих ресничек. Честно признаюсь что мне не понравилось. Во первых если масло попадает в глаза, то они начинают у меня краснеть. А я им еще и на ночь мазала каждый день. Глаза от него у меня чешутся. В общем неприятное ощущение. Впечатлений положительных от применения касторового масла у меня не осталось.

Offline

#21 2015-08-20 11:59

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Народные методы или Дримлаш

Пользовалась и касторовым маслом и "Дримлашем", и "Карепростом". Мой вывод один - лучше чем "Дримлаш" и "Карепрост" ничего нет для отращивания длинных и густых ресничек. Касторовое масло очень жирное и если оно попадет в глаза, что может начаться неприятное раздражение. Плюс ко всему оно очень жирное и нужно постараться, чтобы не переборщить с его количеством.

Offline

#22 2015-08-23 05:43

Наталья Вербникова
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-23
Сообщений: 1
Сайт

Re: Народные методы или Дримлаш

Добрый день, девочки! Я против народных средств, так как был один печальный опыт, я начала использовать народное средство для роста ресниц и осталась почти без них! Ой, как я тогда плакала, думала так и буду ходить общипанная. Но сестра мне подарила Дримлаш и мои реснички выросли, и стали пышными и красивыми! Так что не надо доверять этим, якобы проверенным годами народным средствам! Для ресниц ничего лучше нет, чем Дримлаш.

Offline

#23 2015-09-04 05:24

Виола Иванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-04
Сообщений: 2
Сайт

Re: Народные методы или Дримлаш

Девчонки, конечно же народные средства здесь не помогут, зря не тратье времени, что я только не пробовала все равно не помогло, на эти деньги можно было в Турцию слетать. А Дримлаш эффективен, и при этом стоит недорого, такая цена доступна каждой молодой девушке. Но, конечно, такую красоту нужно потом будет постоянно поддерживать,  но делайте перерывы обязательно!

Offline

#24 2015-09-19 10:08

evgeniya45
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-24
Сообщений: 35

Re: Народные методы или Дримлаш

Я пробовала народными методами вырастить длинные ресницы, но к сожалению, никакого результата не достигла. Подруга посоветовала попробовать Дримлаш, я согласилась, так как у нее ресницы от Дримлаша стали красивее и длиннеее. Спустя месяц я была поражена эффектом, ресницы стали красивее и пышнее. С тех пор периодически им пользуюсь и не собираюсь от него отказываться!

Offline

#25 2015-09-28 11:05

Екатерина Л.
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-28
Сообщений: 28

Re: Народные методы или Дримлаш

Мне не понравилось отращивать реснички при помощи касторового масла. Хоть и отзывы вроде бы везде неплохие, но все же "Дримлаш" оказался гораздо лучше. У меня, например, от касторового масла очень чесалась кожа век. Не знаю почему. А еще появляется неприятное ощущение жирности и хочется это масло поскорее смыть с глаз. Так что "Дримлаш" я теперь ни на что не променяю.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт