Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-01-07 16:17

Мария Викулова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-07
Сообщений: 1
Сайт

Удивило!

Заказывала Карепрост и особо на эффект не надеялась, а вышло очень удивительно! Во-первых очень удобная систем оплаты - я смогла спокойно перевести деньги за средство не напрягаясь. Далее - приятно удивила цена в отличие от прочих интернет-магазинов. и в третьих - скорость доставки! Я живу довольно далеко и привыкла, что заказ добирается ко мне от месяца до двух, но здесь - буквально неделя, и вот я уже могу насладится заказом. Более того, эффект оказался просто замечательным - теперь я могу порадоваться своими длинными, густыми и пушистыми ресничками! Спасибо огромное! Всем рекомендую и советую!

Offline

#2 2015-01-08 13:50

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Удивило!

Вот не пойму, почему в отзывах о магазине девочки так восторженно удивлены? Я перед первым заказом практически полностью перечитала весь форум и не нашла ни одного плохого отзыва, поэтому и была уверена, что заказ придет во время и в качестве тоже не сомневалась)).
Поздравляю вас с удачной находкой.

Offline

#3 2015-01-19 13:29

vvvika19
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-27
Сообщений: 14

Re: Удивило!

Меня тоже приятно удивило когда я первый раз заказывала Дримлаш и он пришел буквально через 5 рабочих дней. Хотя я часто заказываю товары из интернет-магазинов и товар в среднем приходит через 15 дней. Я уже не раз заказывала Дримлаш и доставка меня ни разу не подвела. Да, я тоже читала отзывы и почти все говорят о быстрой доставке, но мне казалось что это легкое преувеличение, пока сама не убедилась!

Offline

#4 2015-01-19 14:45

Дарья22
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-27
Сообщений: 8

Re: Удивило!

Согласна с девушками, очень люблю интернет-магазины, почти все товары для семьи заказываю через интернет. Но такой быстрой доставки не встречала ни в одном интернет-магазине.Товар обычно приходит в течении одной недели. Ни разу не ждала посылку более 10 дней. Да и стоимость не кусается - 200 рублей за доставку в любую точку России я считаю очень даже приемлимой

Offline

#5 2015-03-13 16:39

Эмилия Р
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 1

Re: Удивило!

Я, наоборот, всегда скептически относилась к интернет-магазинам, но на этот раз, на свой страх и риск,начитавшись огромное количество положительных отзывов,я решилась на заказ. И не прогадала! Это реально! Сервис действительно очень достойный, общаются вежливо, заказ оформляют быстро, доставка пришла через неделю. Я пользовалась Карепростом 2 недели,когда мои подруги стали говорить мне о видимом результате,сейчас прошел уже месяц использования и я в восторге! Жаль нельзя прикрепить фото,но результат на лицо.

Offline

#6 2015-03-13 16:45

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Удивило!

Дорогие клиенты! Спасибо за ваши отзывы!


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#7 2015-03-15 18:48

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Удивило!

Не вижу ничего удивительного, потому что в работе магазина и не сомневалась smile Прочитала уйму хороших отзывов, негативных вообще не нашла! Ни на магазин, ни на товар! Продукция отличная

Offline

#8 2015-08-10 15:34

Lera Sokolova
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-08
Сообщений: 22
Сайт

Re: Удивило!

Когда заказывала в последний раз Карепрост, думала, что цена будет на него выше, так как курс доллара поднимается вверх,а  рубль падает с каждым  днем. Но цена осталась прежняя, кроме того  мне дали даже 5% скидку, как постоянному клиенту. Это очень радует, что компания поощряет постоянных покупателей. Бандеролька пришла через одну неделю. Я очень довольна.

Offline

#9 2015-08-23 09:15

MarinaY
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-16
Сообщений: 39

Re: Удивило!

А я не увидела ни чего удивительного. Уж простите. Заказываю второй раз и чему я должна поражаться? Это всё равно, что чему то удивиться у мужа. Всё на месте, всё то же.
Поясню. Заказала, получила, заплатила, радуюсь жизни. Что тут такого? Ведь так и должна работать уважающая себя фирма. Удивительно было бы то, что не выслали вовремя, прислали не то, или запросили другую сумму.
Магазином надо быть довольной, а не восхищаться. Он должен быть не дорог, удобен и прост. Как этот.

Offline

#10 2015-09-06 23:15

ЕкатеринаКлевер
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-06
Сообщений: 1

Re: Удивило!

Мне сначала показалось очень подозрительным то, что - и правда - нет ни одного плохого отзыва на всем форуме, хотя, вроде, тщательно смотрела, потому что ведь всегда найдутся недовольные. Но все-таки решилась потом (просто никогда не пробовала подобных средств). Заказывала Дримлаш, мне понравилось. И да, соглашусь с комментариями выше о том, что поразительно быстрая доставка, хорошие цены и качество - все порадовало. Не обманули, так сказать. Могу рекомендовать.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт