Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2013-11-29 22:02

Натуля
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-03
Сообщений: 5
Сайт

Re: Отличное обслуживание интернет-магазина!

А я тоже теперь только здесь заказываю средство для ресниц Дримлаш. Уже уверенна в качестве продукции, нравится высокий сервис обслуживания, ну и конечно быстрая доставка.

Offline

#27 2013-12-09 10:14

Natalya Butorina
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-11
Сообщений: 3
Сайт

Re: Отличное обслуживание интернет-магазина!

Сначала попробовала средство у подруги, понравилось, заказала в этом магазине. Претензий по доставке нет, все прошло хорошо и быстро. Средство нравится, к Новому году буду заказывать еще на подарки сестре и любимой тете

Offline

#28 2013-12-10 21:07

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Отличное обслуживание интернет-магазина!

Свой первый бутылек Карепроста преобрела в этом интернет-магазине, и впредь буду здесь заказывать. Уж очень боюсь подделок в других местах продаж. Говорят, часто встречаются...

Offline

#29 2014-01-06 15:17

Владимир
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-05
Сообщений: 2

Re: Отличное обслуживание интернет-магазина!

Здравствуйте! Хочу поблагодарить и за одно поздравить, обслуживающий персонал с Новым годом и Рождеством! Отличное качество предоставляемых услуг оставляет только хорошие впечатления. Кроме того, качество и доставка точно в срок никогда не подводили, не смотря на то что я неоднократно заказывала у вас ресницы.

Offline

#30 2014-01-19 09:44

НатаЯ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-18
Сообщений: 52
Сайт

Re: Отличное обслуживание интернет-магазина!

А у нас городок маленький и о таком замечательном средстве никто не слышал, поэтому, этот интернет-магазин, для меня , просто спасение. Плюс, доставляют быстро.

Offline

#31 2014-01-22 07:42

Евгения Т
Участник
Из Россия матушка
Зарегистрирован: 2014-01-14
Сообщений: 33

Re: Отличное обслуживание интернет-магазина!

Решилась заказать, на удивление очень быстро сработали. Вчера получила свою посылочку первым классом. Всем довольна, спасибо. Цена порадовала, у нас дороже продают.

Offline

#32 2014-01-31 11:55

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Отличное обслуживание интернет-магазина!

Dmitry Marchuk пишет:

Администратор, а по Украине нет доставки? Просто моя знакомая из Киева, хотела себе "Карепост" но не знает есть ли доставка по Украине и сколько нужно будет заплатить.

Оформить заказ на Карепрост с доставкой по Украине возможно на сайте http://www.careprost.me

По Киеву возможна доставка курьером.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#33 2014-02-16 14:19

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Re: Отличное обслуживание интернет-магазина!

А у нас в городе есть одна женщина, которая на карепросте делает бизнес. Заказывает его большими партиями в интернет - магазине, а потом продает с накруткой. Вообщем, дела у нее идут в гору, средство то популярное.

Offline

#34 2014-03-07 11:41

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Отличное обслуживание интернет-магазина!

Как хорошо что при покупке (заказе) данного средства тебя всегда проконсультируют знающие люди - вот поэтому лучше покупать в специальных магазинах, кроме того есть и гарантия подлинности продукции.

Offline

#35 2014-04-21 20:59

Guzel Habibrahmanova
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-16
Сообщений: 23
Сайт

Re: Отличное обслуживание интернет-магазина!

Алиса пишет:

Дримлаш заказывала через ваш интернет-магазин. В нашем городе это средство не нашла. Что касается цены , меня вполне устроила. Для такого средства не дорого. Мой заказ пришел быстро, без всяких задержках.Магазином осталась довольна.

Алиса, совершенно с вами согласна. Я тоже пользуюсь этим средством. Ресницы выросли, средство работает. И это главное. А еще здесь удобно. Не нужно бегать, искать. Заходишь и заказываешь.

Offline

#36 2014-05-14 21:32

Ася25
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 2

Re: Отличное обслуживание интернет-магазина!

Обслуживание очень хорошее. Онлайн-консультанты вежливы, отвечают на все вопросы, объяснили все, что меня интересовало, подробно. И, что немаловажно, доставка оперативная!

Offline

#37 2014-06-17 17:29

Olga Pankratova
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-16
Сообщений: 8
Сайт

Re: Отличное обслуживание интернет-магазина!

Careprost пишет:
Наталья Алексеева пишет:

А доставку быстро делают? И сколько это будет стоить? Я вот только собираюсь заказывать это средство. И еще вопрос, доставка осуществляется по всей России?

- все заказы мы отправляем 1 классом, то есть сроки доставки минимальны

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru … lug/1class

- стоимость доставки: 200 руб.

- сроки доставки 7-10 дней.

- заказы мы отправляем по всей России.

- так же наш партнер продает и доставляет по всему Казахстану: http://careprost.kz

Я часто совершаю интернет-покупки и зачастую Почта России плохо работает, т.е. товар приходит помятым, неопрятным и т.д. Как вы защищаете Карепрост от утечки? В коробочку ложите?

Offline

#38 2014-06-17 17:39

Olga Pankratova
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-16
Сообщений: 8
Сайт

Re: Отличное обслуживание интернет-магазина!

НатаЯ пишет:

А у нас городок маленький и о таком замечательном средстве никто не слышал, поэтому, этот интернет-магазин, для меня , просто спасение. Плюс, доставляют быстро.

У меня такая же ситуация: город маленький и о Карепросте слышала немного, да и то в интернете больше читала. Сейчас хочу сделать заказ, но немного сомневаюсь - Почта России плохо работает.

Offline

#39 2015-01-02 15:57

Ольга Смольянинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-13
Сообщений: 11
Сайт

Re: Отличное обслуживание интернет-магазина!

Всегда заказывала в этом интернет магазине Карепрост, хороший сервис обслуживания. Заказ всегда вовремя приходит. Один раз уезжала на два месяца в другой город. У меня закончилось средство, решила посмотреть в местном магазине все для красоты. Увидела продается Карепрост, купила. После первого применения появилось раздражение, оказалась подделка. Больше не буду рисковать.

Offline

#40 2015-01-07 18:37

Анастасия Шалаева
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-05
Сообщений: 15
Сайт

Re: Отличное обслуживание интернет-магазина!

Ольга Смольянинова пишет:

После первого применения появилось раздражение, оказалась подделка. Больше не буду рисковать.

У меня знакомая на те же грабли наступила. Насмотрелась на мои ресницы, ничего мне не сказала и сама где-то у торгашки приобрела Карепрост по той же цене, что и на сайте продается. И результат такой же - покраснение, зуд. Так вот теперь уже мою знакомую не переубедить, что Карепрост - хорошая штука. Думаю, дать ей мой флакон попробовать, чтоб сравнила настоящую продукцию, купленную здесь, и свою странную жидкость, взятую с лотка. ДЕВОЧКИ! Остерегайтесь подделок! Заказывайте средство только в проверенных местах!


Имею наглость быть счастливой.

Offline

#41 2015-01-12 20:37

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Отличное обслуживание интернет-магазина!

Olga Pankratova пишет:

Я часто совершаю интернет-покупки и зачастую Почта России плохо работает, т.е. товар приходит помятым, неопрятным и т.д. Как вы защищаете Карепрост от утечки? В коробочку ложите?

Все бандероли мы очень хорошо и тщательно запаковываем, вероятность протечки минимальны. НО если такое случается (1-2 раза за год), то мы без проблем поменяем за наш счет.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#42 2015-01-12 20:38

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Отличное обслуживание интернет-магазина!

Olga Pankratova пишет:
НатаЯ пишет:

А у нас городок маленький и о таком замечательном средстве никто не слышал, поэтому, этот интернет-магазин, для меня , просто спасение. Плюс, доставляют быстро.

У меня такая же ситуация: город маленький и о Карепросте слышала немного, да и то в интернете больше читала. Сейчас хочу сделать заказ, но немного сомневаюсь - Почта России плохо работает.

Как вариант можно отправить на адрес "до востребования", чтобы 100% бандероль дошла и не потерялось извещение.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#43 2015-02-08 10:25

Наталья Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-23
Сообщений: 56
Сайт

Re: Отличное обслуживание интернет-магазина!

Этим интернет-магазином пользовалась уже несколько раз. Буду, конечно, еще тут заказывать. Товар приходит каждый раз без задержек, все в срок. Никаких накладок ни разу не было. Особенно меня устраивают цены на Дрилмаш и Карепрост. Где еще по такой цене купишь эти замечательные средства для роста моих ресничек. Сейчас вот еще подружка попросила ей заказать.

Offline

#44 2015-03-24 18:20

Анастасия Зайкина
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-24
Сообщений: 3
Сайт

Re: Отличное обслуживание интернет-магазина!

О Дримлаш слышала уже давно, но в своем городе я его так и не нашла. Ваш интернет-магазин посоветовала мне моя косметолог. Зашла и сразу же сделала заказ! Уж очень понравилась мне цена на данное средство. Заказ мне оформили оперативно, и скоро посылка была в пути. В пришло в срок, в целостности и сохранности, нормальными сроком годности. Я довольна! Буду заказывать еще!

Offline

#45 2015-03-31 15:17

Ирина Анатльевна
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-31
Сообщений: 2
Сайт

Re: Отличное обслуживание интернет-магазина!

Здравствуйте! Купила много товаров в вашем онлайн-магазине, для себя и подругам. Дарила на День Рождение, все в том числе и я была в восторге от эффекта. Доставили раньше назначенного срока, товары были аккуратно упакованы, вообщем претензий никаких по этому поводу не имею!!! Много подруг спрашивали, где я купила все, посоветовала ваш магазин, так что в скором времени ждите новых клиенток!

Offline

#46 2015-04-06 15:28

Ирина Анатльевна
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-31
Сообщений: 2
Сайт

Re: Отличное обслуживание интернет-магазина!

Здравствуйте! В очередной раз пришла посылка от вашего онлайн магазина, все как обычно быстро и аккуратно! В этот раз заказала много товаров, вы не представляете ваш товар на работе девчонки разобрали всё, что я заказала! У вас прекраснейший товар и по низким ценам, попросили даже заказать еще, так что жду новинок и заказываю еще раз, спасибо. Не знаю почему, но в нашем городе на ваш товар очень большой спрос! Возможно буду покупать у вас товар оптом, и продавать нашим горожанам. Вы лучшие!!!

Offline

#47 2015-04-07 17:57

Настенка
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-07
Сообщений: 1

Re: Отличное обслуживание интернет-магазина!

Уже не первый раз заказываю Карепрост через интернет - магазин, первый раз заказывала на пробу, очень понравился, реснички кукольные, пышные и длинные после него, даже тушью красить не надо. К сожалению в розничной продаже не смогла найти, спрашивала в аптеках даже. Работой сайта довольна на все сто, обработка заказа быстрая, треккод отслеживался, посылка пришла быстро.

Offline

#48 2015-05-17 13:48

Ol_ga
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-04
Сообщений: 3
Сайт

Re: Отличное обслуживание интернет-магазина!

Хочу выразить благодарность этому интернет-магазину. Покупаю Карепрост у них уже третий раз(два раза себе и один подруге в подарок). Всегда вежливый грамотный оператор, постоянно на связи, ждать ответа на вопрос не приходится. Объяснит лучше всякой инструкции как пользоваться средством, есть ли индивидуальные ограничения. Доставка всегда быстрая, товар всегда в наличии.

Offline

#49 2018-01-05 07:10

Irina D
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-30
Сообщений: 10

Re: Отличное обслуживание интернет-магазина!

Магазин действительно, хороший. Нет необходимости ездить по салонам города в поисках Карепроста. Заказываю здесь и довольна. Цены у них адекватные и с доставкой ни разу не подвели.

Offline

#50 2018-05-05 08:05

User_1779
Участник
Зарегистрирован: 2018-05-05
Сообщений: 1

Re: Отличное обслуживание интернет-магазина!

Тоже совершила покупку в данном интернет-магазине. Мне его посоветовала моя лучшая подруга. Брала я Карепрост, на Дримлаш пока не решилась. По телефону девушка-менеджер подробно проконсультировала об этом средстве и ответила на все мои вопросы. И я решилась на заказ. Порадовала оперативная доставка и качество самой продукции. Мои реснички начали расти как на дрожжах.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт