Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-12-04 12:06

АлёнаСмирнова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-02
Сообщений: 4
Сайт

Длинные, густые ресницы? Легко! Могу рассказать как))

Я со своими обрубышами перепробовала все от дешевых массмаркетовских до дорогих профессиональных. Но помог случай. Одногруппница друг пришла в институт после болезни с шикарными ресницами. Я спросила- где наращивала? А она-свои! Карепрост! Так я о нем узнала и сразу же начала использовать...Прошел год, вспоминаю свои ресницы со смехом-ведь сейчас у меня длинные, густые, темные ресницы.Супер!

Offline

#2 2014-12-24 08:52

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: Длинные, густые ресницы? Легко! Могу рассказать как))

Действительно, Карепрост помогает преобразить свои увядшие ресницы и сделать из них просто голливудские глаза. И для этого не требуется долгого применения. Достаточно пройти месячный интенсивный курс и уже будут заметны результаты. У некоторых девушек они проявляются раньше. Так что Карепрост это удивительное средство, которое должно быть у каждой девушки.

Offline

#3 2014-12-24 10:12

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Длинные, густые ресницы? Легко! Могу рассказать как))

Наверное, все мы так узнали о карепросте))), от подруг и знакомых.  И потом еще и других подсаживаем на это средство. Отличное ведь средство, с естественной красотой ничего не сравнится. пользуюсь уже второй год, все прекрасно!

Offline

#4 2014-12-24 12:16

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Re: Длинные, густые ресницы? Легко! Могу рассказать как))

А у меня нет таких продвинутых подруг и знакомых, которые бы делились со мной секретами естественной красоты. Наоборот, я часами сижу в группах, посвященных моде и косметики и все знания выуживаю в этом кружке по интересами. А подруги мои по старинке ходят и наращивают ресницы и волосы. И я их потихоньку приучаю к Карепосту, пока курс проходят, делаю комплименты их естественным ресничкам и иногда притворно восклицаю "Оооо, уже растут", что бы вселить в них веру в успех) Вот такая я лиса с пушистыми ресничками)

Offline

#5 2014-12-24 13:19

Juli7
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-12
Сообщений: 35

Re: Длинные, густые ресницы? Легко! Могу рассказать как))

А я всегда ищу информацию в интернете, на тематических форумах или сайтах. Вот так случайно и наткнулась на информацию о данном средстве. Решила попробовать и получить результат. А уже потом советовала своим подругам и знакомым. Какая бы внешность у женщины не была от природы, но она всегда стремится к совершенству. Наверно поэтому любая женщина мечтает иметь красивые и длинные ресницы и тут начинаются поиски всевозможных средств, которые помогут в достижении желаемого.

Offline

#6 2014-12-25 09:27

Ксюша
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-25
Сообщений: 1
Сайт

Re: Длинные, густые ресницы? Легко! Могу рассказать как))

Заказывала себе в интеренете Карепрост, наслушавшись хваленые отзывы своих знакомых, которые взлетали со своими ресницами. Я вообще скептик по натуре, но решила под гнетом влияния попробовать. За первую неделю ресницы реально удлинились и стали более пышными. Результат удивил и я стала усиленно пользоваться этим средством. Результатом довольна, уже в течение полугода пользуюсь этим средством. Первое время глаза чесались, но дня через 3 все стало хорошо. Спасибо изобретателям!

Offline

#7 2015-04-21 13:50

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Длинные, густые ресницы? Легко! Могу рассказать как))

Я тоже обожаю Карепрост. Даже в названии слово просто так и напрашивается. Просто сделать длинными реснички, просто сделать реснички, как у голливудских звезд. Все таки империя красоты работает в наше время на славу. Кто бы раньше мог подумать, что когда-то изобретут подобное средство. Нужно просто мазать и все. Потом ждать результат. А он проявится достаточно быстро.

Offline

#8 2015-04-21 14:50

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Длинные, густые ресницы? Легко! Могу рассказать как))

Столько положительный эмоций и все благодаря Карепросту! Да и не удивительно. Раньше просто не было аналога. Средств было разных много, а уж профессиональные по цене кусались еще как, а результата можно было добиться в виде блеска ресниц, укрепления, но роста особого добиться было невозможно. Теперь это реальность! Карепрост сделал переворот в косметологии!

Offline

#9 2015-04-22 16:59

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Длинные, густые ресницы? Легко! Могу рассказать как))

Я кстати раньше читала отзывы об этих средствах, но относилась с пренебрежением, т.е не сильно верила в эффект. Но когда купила, была в шоке от результата, т.к средство действительно работает и я очень рада. теперь всем рекомендую smile)

Offline

#10 2015-04-23 17:25

Саша Игнатьева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-10
Сообщений: 3
Сайт

Re: Длинные, густые ресницы? Легко! Могу рассказать как))

Добрый день, участники форума. Давно мечтала о длинных и объемных ресницах. Часто завидовала своим подругам, у кого были такие ресницы. Нашла сайт и заказала себе этот препарат.Мой заказ пришел быстро и без затруднений. Наносила на ресницы и где-то через пару месяцев появился эффект о которым я так мечтала. В общем, я очень довольна использованием препарата Карепрост.

Offline

#11 2015-04-23 19:41

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Длинные, густые ресницы? Легко! Могу рассказать как))

Ксюша пишет:

Заказывала себе в интеренете Карепрост, наслушавшись хваленые отзывы своих знакомых, которые взлетали со своими ресницами. Я вообще скептик по натуре, но решила под гнетом влияния попробовать. За первую неделю ресницы реально удлинились и стали более пышными. Результат удивил и я стала усиленно пользоваться этим средством. Результатом довольна, уже в течение полугода пользуюсь этим средством. Первое время глаза чесались, но дня через 3 все стало хорошо. Спасибо изобретателям!

Уже на первой неделе?! Ну вы феномен! Не привираете ли? Обычно этот процесс происходит сравнительно дольше. Любому средству для проявления результата нужна предварительная раскачка. Или я чего не одупляю? Я заметила свой результат лишь через два месяца применения. Но я, правда, немножко не такая, как все - у меня немножко есть признаки альбиноса. Но всё равно...

Offline

#12 2016-01-07 12:52

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Длинные, густые ресницы? Легко! Могу рассказать как))

У меня некоторые подружки и родственницы до сих пор не верят, что такой длины ресниц можно добиться без наращивания. Самые скептически настроенные даже норовят мои веки рассмотреть поближе. И все равно не верят! Ну и пусть, убеждать и доказывать им что-либо я не собираюсь, по-прежнему продолжаю пользоваться Карепростом, а они сморят на меня с недоумением.

Offline

#13 2016-01-18 13:22

Света П.
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-16
Сообщений: 17

Re: Длинные, густые ресницы? Легко! Могу рассказать как))

Таня пишет:
Ксюша пишет:

Заказывала себе в интеренете Карепрост, наслушавшись хваленые отзывы своих знакомых, которые взлетали со своими ресницами. Я вообще скептик по натуре, но решила под гнетом влияния попробовать. За первую неделю ресницы реально удлинились и стали более пышными. Результат удивил и я стала усиленно пользоваться этим средством. Результатом довольна, уже в течение полугода пользуюсь этим средством. Первое время глаза чесались, но дня через 3 все стало хорошо. Спасибо изобретателям!

Уже на первой неделе?! Ну вы феномен! Не привираете ли? Обычно этот процесс происходит сравнительно дольше. Любому средству для проявления результата нужна предварительная раскачка. Или я чего не одупляю? Я заметила свой результат лишь через два месяца применения. Но я, правда, немножко не такая, как все - у меня немножко есть признаки альбиноса. Но всё равно...


Да уж, за неделю сразу же видимый результат. Может быть девушка просто ошиблась? Не через неделю, а через месяц?. У меня первый результат был виден только через месяц. Но зато какой результат! Вообще просто обожаю "Карепрост". Он позволяет отрастить свои реснички до эффекта наращенных. Только в результате свои родные реснички становятся такими, а не какие-то там...

Offline

#14 2016-01-29 15:02

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Длинные, густые ресницы? Легко! Могу рассказать как))

Света П. пишет:

Да уж, за неделю сразу же видимый результат. Может быть девушка просто ошиблась? Не через неделю, а через месяц?. У меня первый результат был виден только через месяц. Но зато какой результат! Вообще просто обожаю "Карепрост". Он позволяет отрастить свои реснички до эффекта наращенных. Только в результате свои родные реснички становятся такими, а не какие-то там...

Через неделю результата действительно ещё внешне не видно. Но препарат делает свою полезную работу. smile
В моём случае знакомые через две с половиной недели заметили "выразительность" моего взгляда и какие-то изменения с ресницами - это буквально их слова. Хотя сама я еще ничего особенного не замечала. А через месяц, да, результат был налицо, заметен всем и виден, так сказать, "невооруженным взглядом".
Спасибо Карепросту за красивые реснички! smile

Offline

#15 2016-04-01 08:59

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Длинные, густые ресницы? Легко! Могу рассказать как))

А я тоже о Карепост от подруги узнала. Сначала думала, что у нее тушь какая-то с эффектом естественного удлинения ресниц. А она сказала, что тушью уже давно не пользуется. Я, честно говоря, очень удивилась, что такого результата можно добиться с помощью средства для роста ресниц. А теперь и сама с успехом пользуюсь Карепостом, эффектом очень довольна smile

Offline

#16 2017-06-25 12:37

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Длинные, густые ресницы? Легко! Могу рассказать как))

А из интернета узнала. Потом подруги увидели мои прекрасные ресницы и стали расспрашивать, чем я пользуюсь. Пришлось им открыть свой секрет. Теперь все подсели на это средство. Теперь подружки благодарят за то, что открыла им маленькую тайну. Думаю Карепрост уже для многих известен. Лучше него нет ни чего для красоты моих ресниц и как вижу у многих такое же мнение.

Offline

#17 2018-11-14 12:19

Юлия Громова_Пустовалова
Участник
Зарегистрирован: 2018-11-14
Сообщений: 2
Сайт

Re: Длинные, густые ресницы? Легко! Могу рассказать как))

Ну через неделю навряд ли будет прямо заметный результат, нужен месяц мне кажется. Хотя у всех ресницы разные, черт его знает. Лично мне больше месяца понадобилось, что восстановить ресницы после наращивания и прямо чтобы очень был заметен результат. Иногда тоже спрашивают свои реснички или нарощенные, так приятно) Сейчас уже не часто, для поддержания эффекта только пользуюсь.

Offline

#18 2018-12-03 08:21

Ольга Пестова
Участник
Зарегистрирован: 2018-12-03
Сообщений: 5
Сайт

Re: Длинные, густые ресницы? Легко! Могу рассказать как))

Тоже от подруги узнала о карепросте, сколько помню у неё всегда были короткие и прямые ресницы. При встречах стала замечать, что ресницы всё длиннее и длиннее, красивые такие. Поинтересовалась как добилась такого эффекта, она и сказала. Пользуюсь тоже, очень нравится. Заметила, что стала тушью пользоваться намного реже, экономия у меня реальная получается. И реснички даже подкручиваться стали, меньше выпадают теперь.

Offline

#19 2018-12-26 13:56

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Длинные, густые ресницы? Легко! Могу рассказать как))

Действительно свои, а не нарощенные и выглядит даже лучше. Раньше о таком и мечтать было нельзя. Карепрост легко справляется со своей непростой задачей. И мне для этого не надо прикладывать особых усилий. Нанес на ночь и получил здоровые и крепкие ресницы. Да вдобавок еще и длинные. Теперь и подругам советую, а они удивлялись началу. Теперь заказываем сразу много, на всех.

Offline

#20 2018-12-27 10:39

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Длинные, густые ресницы? Легко! Могу рассказать как))

У меня до использования Карепроста были средненькие ресницы. Конечно, всегда мечтала о густых, длинных и чтоб еще изгиб был эффектный. В какой-то момент подумала, что все это можно получить благодаря наращиванию. Но эта процедура оказалась одной из главных косметических ошибок для меня. Я с ужасом вспоминаю свои ресницы после наращивания. Хорошо что Карепрост помог их восстановить.

Offline

#21 2019-07-23 10:53

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Длинные, густые ресницы? Легко! Могу рассказать как))

Menny Pipi пишет:

Я кстати раньше читала отзывы об этих средствах, но относилась с пренебрежением, т.е не сильно верила в эффект.

Я тоже к любым новшествам, не опробованным мною, отношусь с осторожностью. Но потом думаю: да ладно, не разорюсь, куплю, зато буду знать, что и как. И буду знать лично, а не понаслышке от кого-нибудь. Ну вот, попробовала Карепрост, и все прекрасно. Ресницы выросли и по-хорошему удивили меня. Это создает настроение, когда ты получаешь то, что хотела.

Offline

#22 2019-07-24 09:56

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Длинные, густые ресницы? Легко! Могу рассказать как))

Вспоминая свои ресницы тоже удивляюсь. Не верится, что у меня такие были. Карепрост это мое спасение. Перед тем, как заказать тоже читала множество отзывов.  Когда увидела, что столько много положительных то, конечно решила, что нужно быстрей заказывать. Лично у меня на первой неделе результата не было. Повезло, если у кого-то так случилось, но я сомневаюсь в этом.

Offline

#23 2019-07-24 16:22

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Длинные, густые ресницы? Легко! Могу рассказать как))

Hanna пишет:

Вспоминая свои ресницы тоже удивляюсь. Не верится, что у меня такие были. Карепрост это мое спасение. Перед тем, как заказать тоже читала множество отзывов.  Когда увидела, что столько много положительных то, конечно решила, что нужно быстрей заказывать. Лично у меня на первой неделе результата не было. Повезло, если у кого-то так случилось, но я сомневаюсь в этом.

Ну на первой неделе результат-это что-то из мира фантастики. Производитель и не обещает сразу результат.  Обычно эффект становится заметен примерно через три недели. У кого и дольше бывает. Все зависит от конкретного человека. Зато потом происходит прямо  чудо. Ресницы не узнать. Разница между тем, что было и стало-очень хорошо заметна. И не только мне.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт