Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-10-07 13:26

Selfish
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-07
Сообщений: 0

Скорая помощь после наращивания

Здравствуйте.
У меня жуткая проблема, в которой сама и виновата! Сделала себе наращивание ресниц, хотя блондинка и собсвенные ресницы тонкие и слабые.
Как результат - лишилась половины от того, что было! Что же делать?
Мне посоветовали Дримлаш, говорят, что очень хорошо помогает в качестве лечения.
У кого-то из Вас была похожая проблема? Что делали? Помог ли Дримлаш? Очень жду ответов, так как привыкла делать акцент на глаза при макияже, а какой теперь акцент?(((

Offline

#2 2014-10-07 17:16

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Скорая помощь после наращивания

Я также столкнулась с такой проблемой. После наращивания, практически половина ресниц выпали и стали выглядить мягко сказано, не хорошо. Подруга уже давно пользуется Дримлаш, посоветовала попробовать и мне. Дримлаш действительно, очень помог восстановить ресницы после наращивания.

Offline

#3 2014-10-08 12:20

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Скорая помощь после наращивания

Конечно, Дримлаш поможет. Жаль, что вы так поздно узнали об этом средстве, ведь могли бы избежать таких неприятностей как потеря изрядного количества ресниц. Но теперь восстанавливайте их Дримлашем, пройдет, правда, не один день, прежде чем вы увидите результат. Но все же оно того стоит! А про наращивание забудьте, я всех отговариваю от этой процедуры.

Offline

#4 2014-10-13 09:47

Анна Котлярова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 1
Сайт

Re: Скорая помощь после наращивания

У меня другой вопрос, но для меня очень насущный. Я собираюсь на коррекцию зрения, операция назначена уже. Можно ли продолжать прием Дримлаша после оперативного вмешательства, ведь глаза будут повреждены и угроза инфекции возрастает встократ. И если не прератить курс не вступят ли в реакцию капли, прописанные после операции с активными веществами Дримлаша?

Offline

#5 2014-10-15 12:04

Lyuda Brovkina
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 52
Сайт

Re: Скорая помощь после наращивания

Многие после наращивания ресниц страдают от того, что ситуация усугубилась и потом спасаются такими препаратами как Карепрост или Дримлаш. Чего, спрашивается, сразу на форумы не полезли в поисках информации о том, как привести в порядок ресницы. Многих бы побочных эффектов от наращивания, удалось бы избежать. Но не горюйте, Дримлаш спасет и восстановит ваши реснички!

Offline

#6 2014-10-15 18:10

Машуля
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-15
Сообщений: 2
Сайт

Re: Скорая помощь после наращивания

Здравствуйте! Я пользовалась Дримлаш как раз после наращивания и хотела бы отметить, что  восстановила свои реснички уже через неделю пользования Дримлаш. Все мои знакомые были удивлены как же быстро реснички мои отросли. После такого эффекта (длинные и крепкие ресницы) я уже никогда не хочу делать наращивание, которое еще и так дорого стоит, по сравнению с Дримлаш.

Offline

#7 2014-10-15 21:02

Мария89
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-15
Сообщений: 1

Re: Скорая помощь после наращивания

Здравствуйте, я совсем недавно узнала о данной фирме. Примерно 3 недели пользуюсь и могу отметить много плюсов! Раньше у меня были ломкие, торчащие в разные стороны ресницы. После применения Дримлаш, ресницы стали длиннее и гуще. Это просто великолепное средство. Я была поражена его эффектом, буквально через 3 недели. Всем советую. Наращивание ресниц уже в прошлом)

Offline

#8 2014-10-17 11:38

ольга шерина
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-17
Сообщений: 33
Сайт

Re: Скорая помощь после наращивания

Я точно знаю, что после оперативного вмешательства никакими косметическими средствами нельзя пользоваться где-то месяц, все зависит от индивидуальных особенностей. А потом, милости просим, чем хотите , тем и пользуйтесь. А Дримлаш - отличная штука, он действительно помогает, после него нет нужды бегать по салонам для наращивания ресниц. Жалко, что не все об этом знают.

Offline

#9 2014-11-09 08:32

Ekaterina
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 11
Сайт

Re: Скорая помощь после наращивания

Аналогично сделала наращивание и лишилась половины ресниц, выглядело просто ужасно. Но спасибо, дримлаш меня в этом плане просто спас! Радует не только сам препарат, но и удобство, и экономичность его нанесения. Результат виден сразу же, уже через месяц у меня были настолько шикарные ресницы, каких никогда ранее в жизни еще не было!В разы лучше моих обычных. Даже в два ряда начали расти, чему я нереально довольна!

Offline

#10 2014-11-10 12:22

Ирина Родонова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-10
Сообщений: 42
Сайт

Re: Скорая помощь после наращивания

Я пользовалась средством для ресниц Дримлаш, по этому с уверенностью могу сказать одно, Дримлаш вполне хорошее классное средство, оно реально делает ресницы красивыми, у меня была сложная ситуация, ресницы сгорели. Лечила их очень долго, нечего не помогало, а вот Дримлаш помог. Сейчас у меня шикарные реснички, все подруги заметили что они стали намного шикарней чем были раньше. В общем пользуйтесь данным средством и ваши реснички станут здоровыми и классными.

Offline

#11 2014-12-02 18:53

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Скорая помощь после наращивания

Также столкнулась с проблемой нарощенных ресниц. По истечении недолгого времени, практически половина ресниц просто выпала. Восстанавливала ресницы Дримлашем, очень помог. Больше наращивать не буду.

Offline

#12 2014-12-16 10:33

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Скорая помощь после наращивания

Вообще не понимаю тех, кто наращивает ресницы. Это же просто гарантия их обламывания. Если так хочется супердлинных ресниц, каких не бывает в природе, можно приклеить искусственные. А для обычной жизни вполне достаточно туши. Ну и Дримлаша, конечно)). Но это не декоративное, а скорее лечебное и поддерживающее средство, как витамины, которые мы принимаем для стимуляции иммунитета.

Offline

#13 2014-12-23 18:24

Натулька
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-23
Сообщений: 1

Re: Скорая помощь после наращивания

Девчонки!Вы все так жалеете, что нарастили реснички, прям ужас ужасный! yikes А когда ходили с ними, то наверно балдели, не так ли? Я просто дикая поклонница длинных, густых ресниц. Поэтому мне катастрофически необходимо было такое средство, которое бы быстро и оперативно восстановило свои ресницы, чтобы было к чему клеить другие ) Я перепробовала много средств, но дримлаш я покупаю уже 7 раз, потому что он справляется с моими требованиями. А для обычных пользователей, которые разик на праздник наклеили ресницы, а потом ходят с "лысыми" big_smile глазами - он поможет на ура, реальное спасение. Восстановит, даже лучше будут, чем до наращивания cool

Offline

#14 2014-12-23 19:39

Камила Джалилова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-23
Сообщений: 1
Сайт

Re: Скорая помощь после наращивания

Макияжу, всяческим наращиваниям я предпочитаю естественную красоту. Дримлаш был просто находкой для меня! Реснички в первую неделю становятся заметно толще, а на вторую неделю уже замечаешь, что они выросли! Глазки выразительней, взгляд ярче, а следственно и самоуверенность выше! По началу я очень скептически относилась к этому средству, но девочки, этот результат надо видеть!

Offline

#15 2014-12-24 17:08

Svetochka Sumtsova
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-24
Сообщений: 2
Сайт

Re: Скорая помощь после наращивания

Я проходила с наращенными ресницами почти год и вот на очередной коррекции мастер мой сказал, что нужно пару месяцев дать ресницам отдохнуть. Она посоветовала купить мне Dreamlash и пользоваться им примерно два-три месяца. После снятия наращенных ресниц мои были в плачевном состоянии. Через две недели использования данного средства у ресничек заметно улучшился вид. Буду и дальше им пользоваться и посмотрим на результат.

Offline

#16 2015-05-17 13:57

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Скорая помощь после наращивания

Камила Джалилова пишет:

Глазки выразительней, взгляд ярче, а следственно и самоуверенность выше! По началу я очень скептически относилась к этому средству, но девочки, этот результат надо видеть!

Это правда: и глазки выразительней, и взгляд ярче, и лицо все светится, сияет – от чувства волшебного преображения, наверное. Быть красивыми – у нас в природе заложено. Даже совсем малюсенькие девочки – все хотят быть принцессами, считая, что это самые красивые существа на свете. Чувство самоуверенности же однозначно повышается. И ты паришь, паришь, паришь…

Offline

#17 2015-07-12 12:41

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Скорая помощь после наращивания

В данном случае "Дримлаш" - это единственно правильное решение для вашей проблемы. При помощи этого средства и сможете быстро восстановить ваши природные реснички и даже сделать эффект тех же самых наращенных ресниц. Так что, чем быстрее начнете применение "Длимлаша", тем быстрее справитесь с этой ужасной неприятностью. Потом вы вообще забудете о наращивании.

Offline

#18 2015-08-06 09:36

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Скорая помощь после наращивания

У меня была точно такая же проблема. Из-за которой я и начала использовать "Дримлаш". Могу сказать, что это средство мне очень хорошо, а самое главное быстро помогло отрастить свои собственные реснички. Буквально месяц и все в порядке будет. Главное чтобы не было аллергической реакции, но она бывает редко у кого, мне кажется. Реснички отрастают длинные.

Offline

#19 2015-09-27 12:45

evgeniya45
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-24
Сообщений: 35

Re: Скорая помощь после наращивания

После наращивания ресниц Дримлаш помогает очень хорошо. Я сама в первый раз нарастила ресницы, а потом замучилась их восстанавливать. Подруга подарила мне Дримлаш. Я пользовалась им целый месяц, в итоге мне повезло. Ресницы стали как новые, они намного длиннее, пушистее. Я прям диву даюсь! Спасибо создателям Дримлаша! Дримлаш - суперское средство для здоровья ресниц!

Offline

#20 2015-09-30 09:09

Екатерина Л.
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-28
Сообщений: 28

Re: Скорая помощь после наращивания

Когда-то и я побывала в вашей "шкуре". Тоже мои реснички пострадали и я осталась без них. Зрелище, конечно же, не самое красивое. Но хорошо, что подруга мне посоветовала "Дримлаше". Начала пользоваться этим отличным средством для отращивания ресничек и уже через месяц получила первый результат. С "Дримлаше" не расстаюсь и по сей день. Очень хорошее средство.

Offline

#21 2016-01-25 06:41

Лиза 35
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-23
Сообщений: 23

Re: Скорая помощь после наращивания

Я против наращивания ресничек. Во-первых, это очень вредно для родных ресничек, они потом обламываются. Во-вторых, это получается дороговато по сравнению с Дримлаш. Мне проще и удобнее пользоваться средством для отращивания своих родных ресничек, чем ходить на эту мучительную для меня лично процедуру. Дримлаш многим девушкам помог восстановить реснички.

Offline

#22 2016-02-04 18:57

Анна Федякова
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-02
Сообщений: 3
Сайт

Re: Скорая помощь после наращивания

А я вот только после завтра пойду снимать ресницы, знаю, что после этого свои остаются не в самом лучшем виде. Заказала Дримлаш. Сюда зашла посмотреть отзывы и поняла, что не ошиблась с выбором.  Теперь я уверена, что с помощью этого средства я смогу не только восстановить свои испорченные ресницы, но и сделаю их гораздо лучше.

Offline

#23 2016-02-20 16:58

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Скорая помощь после наращивания

Lyuda Brovkina пишет:

Многие после наращивания ресниц страдают от того, что ситуация усугубилась и потом спасаются такими препаратами как Карепрост или Дримлаш. Чего, спрашивается, сразу на форумы не полезли в поисках информации о том, как привести в порядок ресницы.

Не каждая еще догадается, что надо «лезть на форумы». Лично я про форумы, если мне что-то надо, всегда забываю. Тусуюсь только в паре штук одних и тех же – в тех, которые меня больше всего интересуют. А если по жизни возникают проблемы, начинаю искать ответы на вопросы в других местах и, в основном, интересуюсь у конкретных людей, а не на форумах. Зря конечно, но такие вот, как мы, бывают. А ведь на форумах можно почерпнуть много нужного.

Offline

#24 2016-02-20 22:46

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Скорая помощь после наращивания

Да, девочки, смотрю, не у меня у одной, такая проблема. Называется сначала "калечим, а потом лечим". И ведь все эти наши жертвы, в погоне за красотой! Я тоже чуть более года, ходила с наращенными ресничками, практически не давая им отдыха, но в один прекрасный день, мой мастер, просто категорически отказалась делать коррекцию нарощенных ресниц, а сняла их остатки, сказав, что срочно нужно лечить и восстанавливать, свои ресницы, а то еще чуть-чуть, и я вообще смогу остаться без ресниц. Про Дримлаш, восторженные отзывы, многих своих знакомых, я слышала и ранее, но вот, решила попробовать его только сейчас, безумно жалею, что не сделала этого раньше. С помощью этого, поистине "волшебного средства", я не только полностью восстановила свои реснички, но и полностью смогла отказаться от наращивания, добившись такого результата, что мне теперь никакое наращивание, и тушь стали просто не нужны! Мои реснички черные, густые, длинные - я просто, в восторге!

Offline

#25 2016-03-27 11:31

Алла Никифорова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 26

Re: Скорая помощь после наращивания

Selfish пишет:

Здравствуйте.
У меня жуткая проблема, в которой сама и виновата! Сделала себе наращивание ресниц, хотя блондинка и собсвенные ресницы тонкие и слабые.
Как результат - лишилась половины от того, что было! Что же делать?
Мне посоветовали Дримлаш, говорят, что очень хорошо помогает в качестве лечения.
У кого-то из Вас была похожая проблема? Что делали? Помог ли Дримлаш? Очень жду ответов, так как привыкла делать акцент на глаза при макияже, а какой теперь акцент?(((


Да уж, какой теперь акцент на глаза может быть. У меня такая же ситуация была. Хорошо что еще подруга порекомендовала мне Дримлаше, а то бы ходила пол года без ресничек, которые мне испортили наращиванием. Мечтала о шикарных ресничках, а осталась совсем без них. Правда спустя 2 месяца применения Дримлаше мои реснички вернулись ко мне и стали гораздо длиннее, чем раньше.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт