Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-09-17 08:33

Галина81
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-17
Сообщений: 6

Не отекают ли веки от Карепроста?

Я одно время пользовалась смесью масел для роста ресниц, в состав которого входило касторовое масло. Ресницы стали гораздо длиннее и гуще, НО... "утро в китайской деревне" мне было обеспечено. sad С утра вставала с отекшими веками. Поэтому пришлось отказаться от использования этого масла. Сейчас думаю насчет Карепроста, результаты других девушек впечатляют. Но не будет ли наблюдаться того же эффекта отека от него?

Offline

#2 2014-09-17 10:55

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Скорее всего, на касторовое масло у вас что-то вроде аллергии, именно поэтому наблюдалась отечность век. В Карепросте, насколько я знаю, эффект роста ресниц достигается за счет совершенно другого компонента, так что и веки отекать у вас от этого препарата не должны. Попробуйте, я не слышала, чтобы от Карепроста был такой эффект отечности, скорее всего, это у вас так от масла случилось.

Offline

#3 2014-09-17 13:27

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Гарантировать сто процентов того, что у Вас не будет аллергической реакции на Карепрост невозможно, каждый организм индивидуален и все возможно. Я так понимаю, что была просто непереносимость масла касторового. Единственное, что Карепрост никакого отношения к этому маслу не имеет и соответственно, общего ничего у этих двух средств нет. Карепрост качественный, гипоаллергенный препарат.

Offline

#4 2014-09-19 09:04

Галина81
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-17
Сообщений: 6

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Спасибо за ответы. Может быть действительно аллергия, хотя я к подобным проявлениям совершенно не склонна, я не аллергичный человек. Слышала, что подобная реакция отекания бывает от переизбытка питания. Т.е. масло попало на веки, за ночь впиталось в них и перепитало кожу. Судя по составу Карепроста, масел там нет, поэтому подобной реакции быть не должно. Думаю, попробую, очень уж впечатляют результаты у других девушек!

Offline

#5 2014-09-19 18:49

Наталка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-02
Сообщений: 33
Сайт

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Откровенно говоря, первый раз слышу такое, про переизбыток питания, думаю, это не правда, ну мне не верится, то что лишнее, просто впитываться не будет и вытрется о подушку). А Карепрост, даже если рассуждать про переизбыток, как Вы говорите, наносится дозированно, так скажем . Все будет хорошо, не волнуйтесь и смело покупайте Карепрост, тем более, Вы не аллергичны.

Offline

#6 2014-09-23 17:11

Irinka0805
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-20
Сообщений: 4

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Отечность провоцирует не питание, а жидкость. Скорее всего, в тот момент вы употребляли много жидкости, вот и организм спровоцировал такой эффект. Конечно же, перед нанесением Карепроста, нужно пройти тест на аллергическую реакцию, но сколько девочек знаю, у них никаких проблем с препаратом не было. Согласно с девчонками, которые писали выше, каждый организм индивидуален, и реакция может быть разнообразная.

Offline

#7 2014-09-23 20:39

Натали
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-10
Сообщений: 24

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Аллергическая реакция на тот или иной препарат - вещь, конечно, сугубо индивидуальная, поэтому и советуют сначала тестировать препарат перед употреблением. Что касается моего собственного опыта, то могу сказать одно: раньше пользовалась касторовым маслом на ночь, особого роста ресниц не замечала, а вот отечные веки по утрам были стабильно. Месяц с лишним уже как перешла на Карепрост, результат радует несказанно: отеков абсолютно никаких, а ресницы растут прямо-таки с удивительной скоростью.

Offline

#8 2014-09-26 14:35

Сандра
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-27
Сообщений: 37

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Я, когда испортила свои ресницы этим жутким  наращиванием, пыталась их потом реанимировать касторовым маслом. Но утром веки всегда были опухшие, просто жуть! Пробовала другие масла, миндальное, персиковое, оливковое, результат тот же, пришлось отказаться.  А вот с Карепростом (да и Дримлашем тоже) такого нет. Ресницы растут быстро, глаза не отекают.

Offline

#9 2014-09-26 17:40

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Касторовое масло - это да, дает эффект отекших глаз, был такой опыт, но с одной стороны тоже - как нанесешь, когда увлекалась наведением красоты натуральными средствами на себе почувствовала, что касторку не нужно от души наносить) А про Карепрост могу сказать, что опухшие веки вам не грозят, так что пользуйтесь на здоровье.

Offline

#10 2014-09-26 19:49

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Надо же, от Касторового масла такой эффект хороший, говорите, ресницы преобразились, ну прямо чудеса, да и только). Если бы еще не было такой реакции, так вообще было бы классно. Про Карепрост могу сказать, что у меня лично ничего не опухает, все отлично, эффект здоровский, ресницы хорошие, на много лучше, чем были до использования. Да я и не слышала, что у кого-то опухали веки.

Offline

#11 2014-09-27 16:59

Lacuna
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 49

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Сколько пользовалась Карепростом никогда никаких отеков не было, хотя вот от репейного и касторового масла у меня была аллергия, отекли веки, и слезились глаза,  спас Супрастин. Мне кажется все зависит от индивидуальной переносимости компонентов препарата. Но опять же, ни у меня, ни у моих двух знакомых, кто пользуется Карепростом ничего подобного не наблюдалось.

Offline

#12 2014-10-08 09:31

Дарина
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-03
Сообщений: 17

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Если у вас индивидуальная непереносимость препарата, тогда может быть всё, что угодно. Но если не попробуете - не узнаете. Начните пользоваться Карепростом по инструкции. Наносите средство на корни ресничек, следите, чтобы жидкость не попадала в глаза и не стекала на веки - в общем, наносите в небольших количествах. Если есть аллергия, то реакция должна проявиться практически сразу, так как кожа век очень чувствительная.

Offline

#13 2014-10-08 10:47

лика ларионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-05
Сообщений: 54

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Это средство стоит совсем недорого, доступно каждой девушке, поэтому попробовать, я думаю,  стоит. Эффект и вправду потрясающий, я даже сама такого не ожидала, хотя отзывы уже тогда были в основном только положительные.  Но, если средство вам не подойдет, то  его можно  всегда подарить подружке или коллеге, я думаю они будут счастливы опробовать такое чудо на себе.

Offline

#14 2014-10-08 12:11

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Вообще-то, если вы склонны к аллергическим реакциям, не стоит наносить препарат сразу на веки. Сначала проведите такой тест - нанесите средство на локтевой сгиб и подождите 24 часа, если не будет покраснений, не будет чесаться и тому подобное, то значит аллергии нет и можно смело пользоваться по назначению данным препаратом. Я к аллергии не склонна, потому у меня все без проблем прошло.

Offline

#15 2014-10-16 13:51

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

У меня с Карепростом никаких проблем не было. Пользуюсь около двух месяцев. Ресницы замечательные и никаких побочек Карепрост не вызывает. На мой взгляд, Карепрост безопасное средство.

Offline

#16 2014-10-16 15:24

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Ни разу не было отеков от Карепоста. Да и другие отзывы читала - ни у кого отеков не вызывал. Может у вас так совпала аллергия на цветение с применением Карепоста? И Вы его напрасно вините? Или может что-то новое попробовали из еды - такое бывает на экзотические плоды. А еще могут веки опухнуть от парфюма, который вам не подходит. Но за Карепост я спокойна - это проверенное средство.

Offline

#17 2014-10-17 13:38

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Я раньше тоже пользовалась касторовым маслом, потом миндальным, но  утром веки были всегда опухшие, жуткое зрелище, так что пришлось бросить. А вот от Карепроста и Дримлаша (я их чередую, чтобы не было привыкания) отеков век никогда не было, хотя пользуюсь этими препаратами уже больше года. Главное, правильно наносить его, следить, чтобы оно не попало в глаза.

Offline

#18 2014-11-06 08:47

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Вас скорей всего просто не подошло то старое средство индивидуально. А на счет карепроста, посмотрите тут на форуме - вроде никто еще не жаловался. Мне во всяком случае подходит отлично.

Offline

#19 2014-11-15 10:25

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Отеки бывают именно от масел, а также жирных кремов. Я тоже не смогла пользоваться ни касторовым, ни репейным маслом. Веки опухают, да еще постоянно масло в глаза попадает. А Карепрост (Дримлашем пока не пользовалась) подошел. Быстро впитывается. никаких отеков нет. Да, еще и подушка остается чистой. Но аллергикам, конечно, лучше провести предварительную пробу, например, на сгибе локтя.

Offline

#20 2014-11-18 17:13

Larisa Rodionova
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-18
Сообщений: 2
Сайт

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Когда я пользовалась маслами для роста и укрепления ресниц, то у меня очень сильно отекали веки. На утро не могла разомкнуть глаза. И глазки очень болели, появилась режущая боль и чувствительность на свету, слезоточивость. Я перестала пользоваться этими маслами и перешла на Карепост. Я нисколько не пожалела о своем выборе. Я аллергик. Но у меня не было ни сыпи, ни отеков, ни першения в горле. Я очень рада, что у меня такие длинные ресницы и без последствий. Ведь это здорово.

Offline

#21 2014-12-07 21:33

Аня
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-07
Сообщений: 2

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

У меня от карепроста веки не отекали ни разу! Единственное что я знаю о побочных реакциях этого препарата это глазное давление. Вообще я его покупала в целях нарастить свои невидимые брови, но не удержалась, тоже захотелось быть обладательницей длинющих и густых ресниц! Но все же, я считаю, что применение карепроста для бровей будет безопаснее, хотя решать только вам.

Offline

#22 2014-12-08 09:48

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Когда только начала пользоваться Карепростом, обнаружила утренние отеки. Впала в панику, конечно. Но оказалось, что они не от препарата, а от крема, который я наносила под глаза. Заменила крем легким гелем и перестала накладывать его прямо перед сном, все нормализовалось. После этого никаких отеков или покраснений нет. Карепрост наношу каждый вечер, привыкла уже.

Offline

#23 2014-12-08 13:49

Anyt@
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-08
Сообщений: 3

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Реснички у меня были всегда не большие. Однажды наткнулась на рекламу карепрост, реклама гласила, что реснички гарантировано подрастут, в краткие сроки!!! Сделала заказ в интернете. Когда начала пользоваться глаза начали краснеть, думала уже отказаться, но поняла, что это от того что капли попадают в глаза. Стала наносить аккуратнее и все прошло. В итоги через месяц результат превзошел все мои ожидания реснички стали не просто большими, ОГРОМНЫМИ!!! А когда их покрасишь тушью они вообще как крылья бабочки)Все думали, что это наращенные, все интересовались где могут так круто нарастить, а они свои оказались))))Пользуюсь им теперь постоянно и подруги тоже приобщились.

Offline

#24 2014-12-08 15:52

ольга шерина
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-17
Сообщений: 33
Сайт

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Все конечно зависит от особенностей организма, скорее всего вы склонны к аллергическим реакциям, поэтому не попробовав средство вы не сможете ответить на ваш же вопрос. Однако, хочется заметить, что Карепрост вызывает меньше аллергических реакций чем косметические масла. В любом случае, лучше наносить это средство в маленьких дозировках, особенно в первый раз.

Offline

#25 2015-01-11 11:11

Анастасия Шалаева
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-05
Сообщений: 15
Сайт

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Я тоже одно время использовала специальную смесь для роста ресниц, состоящую из нескольких витаминов и масел. Сперва сама по рецепту делала и наносила кисточкой для туши на ресницы перед сном, потом нашла в аптеке подобное средство с аналогичным способом применения. В обоих случаях результат был один: к утру веки очень отекали, появлялись мешки под глазами, но, к сожалению, ресницы не становились длиннее и гуще. С Карепростом иная ситуация: наносить нужно не так много, всего лишь маленькую капельку на корни ресничек, зато эффект не заставит себя ждать: ресницы растут, веки при этом НЕ ОТЕКАЮТ!


Имею наглость быть счастливой.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт