Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-11-17 19:00

Александра Васницова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-17
Сообщений: 1

От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

Моя хорошая подружка эту косметику распространяет среди покупателей, и все таки по ее рекомендациям, я тоже решила купить! Не пожалела, что купила. Несколько раз в неделю, я тоненькой кисточкой наносила по каждой капле перед сном средство Careprost, на корни ресничек. Через три недели, я увидела, что у меня наконец-то прорастать стало много маленьких от корней ресниц, они стали становиться более объемными и густыми, и было такое удивительное впечатление, будто глаза были подведены черным карандашом! Уже два года прошло, а я купила только третью бутылочку месяц назад. Эффект нравится очень, мои ресницы длинные и густые!

Offline

#2 2014-11-18 08:49

Маруся
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-18
Сообщений: 1
Сайт

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

Хотела бы поддержать Александру! На тушь я все время тратила много денег, но тут решила приобрести это средство! Сразу конечно после первого применения не заметишь, но ежедневное применение дает невероятный эффект, реснички такие густые, красивые smile  Расход радует, поэтому на это средство много денег не уйдет, да и притом оно совсем не вредное, по крайней мере у меня никаких побочных эффектов не наблюдалось, пользуюсь уже в районе года

Offline

#3 2014-11-18 08:50

Маруся
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-18
Сообщений: 1
Сайт

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

Хотела бы поддержать Александру! На тушь я все время тратила много денег, но тут решила приобрести это средство! Сразу конечно после первого применения не заметишь, но ежедневное применение дает невероятный эффект, реснички такие густые, красивые smile  Расход радует, поэтому на это средство много денег не уйдет, да и притом оно совсем не вредное, по крайней мере у меня никаких побочных эффектов не наблюдалось, пользуюсь уже в районе года

Offline

#4 2014-11-18 16:09

Anna456
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-18
Сообщений: 1
Сайт

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

Девчоночки и я отказалась от туши. У меня с ресницами вообще была беда, виной тому пожалуй то, что я начала их с 14 лет красить тушью и к  22 годам,от шикарных густых ресничек и следа не осталось. каких советов в интернете, я  только не читала, чего я только не перепробовала, ничего особо не помогало, а если и помогало эффект был не долгим. И вот однажды я разговорилась со своей коллегой про свою извечную проблему и она мне посоветовала Карепрост.  Я сперва отнеслась скептически, потому что уже столько всего перепробовала...Но она меня уговорила, и я решила, была не была попробую. Буквально через пару месяцев  я прыгала от счастья и обнимала свою коллегу,за то что она меня уговорила попробовать эту чудо вещь)))))) Ресницы стали длинными, и не просто длинными а густыми и темными, и зачем мне теперь тушь? -просто незачем!

Offline

#5 2014-11-18 18:33

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

А я просто стала не парится ежедневно с тушью, когда не успеваю накрасить ею - не волнуюсь, потому что знаю, что и так все прекрасно, а когда есть время на хороший макияж (которого по утрам у меня не хватает при сборах обычно), то я не брезгую и тушью реснички подкрасить. И такая красотища становится, что самой себе бывает завидно, сразу понимаешь, что ни чем не хуже у тебя реснички, чем у девиц из рекламы максфактор)))

Offline

#6 2014-11-19 22:39

mariya
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-19
Сообщений: 1

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

По-моему пользоваться тушью после использования Карепроста - просто бессмысленно.  После месяца применения ресницы стали в разы гуще и длиннее, а с тушью смотрятся как у Барби какой-то. Я за натуральную красоту, так что полностью отказалась теперь от косметики, глаза и так очень выразительные,  а взгляд притягательный и загадочный. Эффект длится долгое время и получается весьма не дорого.

Редактировался mariya (2014-11-19 22:43)

Offline

#7 2014-11-20 14:22

Ekaterina
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 11
Сайт

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

Соглашусь с девочками, я от туши тоже отказалась) По цене выходило, что я даже больше денег тратила, да и еще время уходило утром на нанесение туши. Теперь просто рисую стрелочки и вуаля, в люди выходить не стыдно, глаза очень красиво оформлены. У меня еще после карепроста реснички начали расти не вперед, а завиваться, так я вообще счастлива) Густые и красивые, что еще для счастья надо :3

Offline

#8 2014-11-20 17:11

Лейла1984
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-20
Сообщений: 1

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

Девочки, я тоже отказалась от туши, благодаря этому средству! А все спасибо моей двоюродной сестре. Как-то прихожу к ней в гости. А она на меня своими пышными ресницами: "Хлоп-хлоп!". Я спрашиваю: "Что за тушь? Что за чудо?" Она:"Да не тушь, а средство специальное!" Ну, и рассказала что к чему, зачем и где купить. Я естественно тут же купила. И не жалею. Очень удобно. Ресницы красить не надо. Встала, умылась, чуть-чуть тоналки и естественные ресницы! Экономия времени и денег! Спасибо, Карепрост!

Offline

#9 2014-11-21 16:48

Елизавета
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-21
Сообщений: 1

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

Мне подарил Карепрост муж, случайно увидел в интернете отзывы. Пользуюсь около месяца, результат не заставил ждать, у меня свои темные ресницы, но с возрастом, стали короткие и реже. А теперь ощущение, что я вернулась в юность, смотрю в зеркало и не верится. Я тоже перестала пользоваться тушью, может быть только если иду на какой-нибудь вечер, чуть - чуть подкрашиваю, но естественная красота приятнее.

Offline

#10 2014-11-21 19:02

Аня Брянцева
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-05
Сообщений: 19
Сайт

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

Я тоже кстати повседневно не пользуюсь тушью, реснички и так длинные и густые, а от туши только ресницы портятся, использую тушь, если только на вечер, тогда можно - глаза должны смотреться как можно  ярче и выразительнее.

Offline

#11 2014-12-30 22:46

Juli7
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-12
Сообщений: 35

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

Я тоже после применения Карепроста редко пользуюсь тушью для ресниц. В принципе я и до этого редко ее использовала, но теперь, когда средство для роста ресниц мне помогло и сделало ресницы длинными, пушистыми и выразительными, теперь я экономлю на туше. Но многие подруги добившись хороших результатов с Карепростом намеренно подчеркивают длину ресниц. Так что, это личный выбор каждого.

Offline

#12 2014-12-31 09:55

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

А я, наоборот, сделала из ресниц культ и начала разбираться  в туши. Попробовала разные марки, и масс и люкс. Стала различать, для какого эффекта какая кисточка. Я стала любить свои ресницы и позволила себе купить почти самую дорогую тушь в Рив Гош. Плюс поменяла подводку и консилер. А еще начала пользоваться тушью цвета хаки и коричневой, а раньше она была просто не видна на моих ресницах. За это считаю - спасибо Карепосту.

Offline

#13 2014-12-31 16:25

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

Соглашусь, с вами после применения Карепрост, тушь можно вовсе и не использовать. Ресницы становятся очень выразительными и при этом, выглядят естественными, даже, намного красивее чем с тушью.

Offline

#14 2015-01-17 13:27

Vikulya
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-08
Сообщений: 8

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

Я тоже отказалась от туши благодаря моему любимому Карепросту. Краситься ей просто нет смысла, ресницы начинают получаться ну очень длинные, как у куколки. Какая вышла экономия на туши, которую мне приходилось покупать чуть ли не каждый месяц, не будешь ведь дешевой красить свои родные глазки)
И ладно экономия в материальном плане, а какая экономия времени по утрам!

Offline

#15 2015-01-18 16:25

Anna Klishina
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-15
Сообщений: 25
Сайт

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

Я не отказалась, но теперь у меня нет паники, когда я забываю наносить тушь. И теперь я все чаще и чаще начинают забывать ее нанести. Карандаш, подводка, тени...и вроде бы макияж завершен. И только в течении дня вдруг вспоминаю, что про тушь я и забыла! Но с Карепостом мои ресницы выглядят так, словно я их накрасила. А если не видно разницы, то зачем делать больше движений?


Хлопай ресницами и взлетай!

Offline

#16 2015-02-01 10:04

Ира1111
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-01
Сообщений: 2

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

Я долгое время наращивала реснички. Я выбрала мастера девушку у которой были шикарные, длинные, подкрученные ресницы. Я думала что она тоже наращивает.Мы очень сдружились с этой девушкой. Но когда я у нее спросила за её реснички, она сказала что это свои такие. Я была в шоке. Потом она открыла свой секрет, который заключался в использовании Карепрост. Теперь я тоже использую это средство и иже замечаю первые результаты. Ресницы становятся намного гуще.

Offline

#17 2015-02-01 11:56

Диана
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-26
Сообщений: 13

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

Полностью согласна с автором поста. После использования Карепроста я тушью глаза не крашу. А зачем? Чтобы мои длинные разделенные реснички слиплись в комок? У меня и так длиннющие и завитые после него, зачем еще как у какой-то готической куклы делать smile В общем, супер вещь карепрост,это несомненно!

Offline

#18 2015-02-01 16:49

МАлинка
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 4

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

А я без туши - никак, цвет моих натуральных ресниц недостаточно выразительный, а я привыкла, чтобы глаза выделялись, люблю яркий макияж глаз в сочетании с нюдовой помадой. Да и летом без туши ресницы выгорают от солнца, хоть и ношу очки. Стараюсь по возможности пользоваться тушью в меру, подчёркивая только красоту длинных ресничек.

Offline

#19 2015-02-01 16:53

Juli7
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-12
Сообщений: 35

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

Я и до применения Карепроста не так часто использовала тушь для ресниц, а после получения первых результатов, тоже отказалась от декоративной косметики.
Знакомые, кто не знал, что я использую средство для роста ресниц, обращали внимание на то, что ресницы стали очень выразительными. Вначале думали, что использую специальную тушь или подкручиваю ресницы, а потом пришлось приоткрыть тайну.

Offline

#20 2015-02-05 11:37

Ирина Родионова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-29
Сообщений: 8

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

Карепрост делает ресницы и пышными и длинными и красивыми. Это уже наверное знают все настоящие леди. Средство очень классное я покупаю его постоянно.

Offline

#21 2015-06-27 11:01

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

Да, я тоже сейчас гораздо реже покупаю тушь, но полностью от нее отказаться не могу, все-таки такой объем свои ресницы не сделают и насыщенность, кончики ресничек все равно у меня светлее основной ости. Однако летом я ей почти не пользуюсь, даю отдых глазам и вообще отдыхаю от косметики, стараюсь ухаживать за кожей и ресницами, а карепрост мне помогает в этом.

Offline

#22 2015-06-29 11:33

Аида
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-18
Сообщений: 10

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

У меня от природы черные ресницы, только были, к сожалению, тонкие и редкие. Объем и длина моих ресничек заметно изменились в лучшую сторону. И теперь, я уже месяц как не пользуюсь тушью. Да она, в принципе, и не нужна. Взгляд выразительный, реснички длинные, все смотрится очень естественно. Никогда больше не буду наращивать ресницы. Теперь в этом нет необходимости. Спасибо Карепосту.

Offline

#23 2015-07-16 14:56

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

У меня после применения "Карепроста" тоже отрасли очень длинные и густые реснички. Единственное, что от туши я все таки решила не отказываться потому, что реснички после "Карепроста" в сочетании с тушью для ресниц приобретают шикарный эффект наращенных ресничек. Смотрится просто умопомрачительно. Все подруги завидуют. А ведь у меня свои родные реснички.

Offline

#24 2015-07-22 09:48

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

Согласна полностью с тем мнением, что после курса применения "Карепроста" можно с легкостью отказаться от туши для глаз. Но я вот, например, тоже решила, что если еще и тушью пользоваться, то будет еще красивее и кукольней. Макияж глаз-то ведь еще никто не отменял. Если ходить в повседневной жизни, когда макияж не требуется, то можно и не пользоваться тушью.

Offline

#25 2015-08-18 06:45

Ника Шереметьева
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-04
Сообщений: 38
Сайт

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

Я от туши не отказывалась конечно, потому что ресницы у меня белые, но теперь красить их одно удовольствие)) Длинные такие и густые)) Я не могу нарадоваться)) Карепрост просто чудо в этом плане)) Так ресницы выросли быстро)) Ну это же очень очень круто)) Я если честно, то даже не надеялась на такой эффект, и была приятно удивленна, когда все так сработало))

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт