Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2013-10-26 21:18

Женечка Ниагара
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-25
Сообщений: 5
Сайт

Линзы и дримлаш

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли использовать средство Дримлаш, если носишь контактные линзы? Если нельзя, то по какой причине?

Offline

#2 2013-12-13 10:55

Наталья Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-23
Сообщений: 56
Сайт

Re: Линзы и дримлаш

Мне кажется можно, я ношу линзы. Дрилмаш обычно наношу на ночь, а с утра использую вместо очков линзы и иду на работу. Ничего не случилось, все нормально.

Offline

#3 2013-12-14 17:10

Карина
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-14
Сообщений: 16

Re: Линзы и дримлаш

Да, совершенно верно. Я тоже ношу линзы. Пока никаких проблем не замечала. Да и не будет проблем я считаю. Каким образом оно может навредить? Это все должно быть предусмотрено производителем, ведь не у всех 100%-е зрения.

Offline

#4 2014-01-20 20:35

Марисабель
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-20
Сообщений: 14

Re: Линзы и дримлаш

Конечно, можно. Но перед нанесением линзы все же лучше снять. И когда средство немного впитается, то их можно опять надевать. Никаких противопоказаний к применению с линзами нет.

Offline

#5 2014-01-22 12:46

тамара1988
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-22
Сообщений: 2

Re: Линзы и дримлаш

я не знаю можно или нет, даже и не задумывалась, если честно:) но сама пользуюсь постоянно и проблем у меня не возникает. я тоже наношу на ночь или вечером без линз - все в порядке!

Offline

#6 2014-01-25 19:53

Иннеса
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-25
Сообщений: 2

Re: Линзы и дримлаш

Я тоже использую Дримлаш вечером, т.е. после того, как сняла линзы. Утром умываюсь с пенкой, а потом уже их одеваю. Никаких проблем при таком подходе не возникало smile

Offline

#7 2014-01-26 13:39

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Линзы и дримлаш

Карина пишет:

Да, совершенно верно. Я тоже ношу линзы. Пока никаких проблем не замечала. Да и не будет проблем я считаю. Каким образом оно может навредить? Это все должно быть предусмотрено производителем, ведь не у всех 100%-е зрения.

Конечно. Линзы сейчас кто только ни носит! Поголовно молодежь в них ходит. Зрение все попортили от компьютеров, а в очках некрасиво, мальчики смотреть не будут. Производители же не дураки, соображают.

Offline

#8 2014-02-17 11:14

Виталина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-13
Сообщений: 37
Сайт

Re: Линзы и дримлаш

Считаю, что препарат в этом плане не имеет никаких ограничений, я из тех, у кого плохое зрение, и ношу и линзы, и очки. Никаких побочных действий, а уж тем более раздражения не замечала.

Offline

#9 2014-02-20 10:34

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Линзы и дримлаш

Можно одно другому не мешает - только все нужно делать с умом и использовать в этом случае средство перед сном - со снятыми линзами - тогда и проблем никаких не будет, у меня двое из подружек используют его с линзами.

Offline

#10 2014-03-12 15:59

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Линзы и дримлаш

Линзы, по-моему, нисколько не должны стеснять своего владельца, с ними даже плавать можно и не бояться, что потеряются или еще что. Так что ограничений никаких, я думаю, нет и быть не может.

Offline

#11 2014-03-13 10:17

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Линзы и дримлаш

По моему, от самих линз гораздо больше раздражения для слизистой оболочки глаза, чем от Карепроста или Дримлаша. Конечно, если применять их в соответствии с инструкцией, а не закапывать в глаз.

Offline

#12 2014-04-06 16:44

Yulianna
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-06
Сообщений: 2

Re: Линзы и дримлаш

Я из тех кто постоянно носит линзы. Не заметила чтоб средство как-то влияло на личные ощущения. Я как и многие здесь девчонки наношу на ночь, а ночью как вы понимаете,я линз не ношу:))

Offline

#13 2014-07-10 19:03

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Линзы и дримлаш

У меня зрения -6,5 и я ношу линзы, при этом пользуюсь Дримлашем  уже больше года и у меня все нормально. Просто нужно перед нанесением препарата снимать линзы. Утром я мажу ресницы и только через час или полтора надеваю линзы. Короче, как и во всем нужно проявлять меры предосторожности, ну и конечно следить, чтобы Дримлаш не попал на линзы. Так, что не бойтесь!

Offline

#14 2014-09-29 07:29

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: Линзы и дримлаш

Никогда не замечала того факта, что Дримлаш или Карепост как-то влияют на глаза, если используются линзы. Раздражение может происходить и от линз. Конечно, большая нагрузка идёт на глаза, но это случается редко. Вообще Дримлаш замечательное средство, которое имеет потрясающий и быстрый эффект. Рекомендовать стоит тем, кто хочет подкорректировать свои реснички.

Offline

#15 2014-10-04 16:52

Милана87
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-04
Сообщений: 6

Re: Линзы и дримлаш

Я спокойно использую Дримлаш, хотя и ношу линзы. Но все-таки предпочитаю наносить Дримлаш перед сном на очищенное и свежее личико. Ничего плохого в этом не вижу. Реснички растут, с глазами и с линзами все так же, как и до использования Дримлаш. Раздражений у меня не было ни разу. Но тут все сугубо индивидуально. И если у вас имеется аллергия на Дримлаш, то его, конечно, использовать нельзя.

Offline

#16 2014-10-15 10:54

Варвара
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-15
Сообщений: 3

Re: Линзы и дримлаш

Как и многие здесь пишущие, наношу Дримлаш только на ночь, перед нанесением тщательно мою лицо пенкой, а когда уже ложусь спать, применяю Дримлаш. Уже 2 месяца им пользуюсь, днем ношу линзы, все нормально, никаких раздражений нет. Женечка, может быть Вы случайно попали в глаз, тем самым вызвав такую реакцию? Или попробуйте провести тест на аллергическую реакцию.

Offline

#17 2014-10-16 17:55

Настюша*
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 2

Re: Линзы и дримлаш

Линзы использую относительно недавно. Купила их после начала использования Дримлаш. Сперва тоже боялась пользоваться дримлашем, когда на глазах были линзы. А после попробовала и никаких раздражений не было. На действие дримлаш линзы не повлияли. И дримлаш не повлиял на линзы. Вижу в них так, как и должна. Поэтому буду и дальше использовать эти витаминки, даже если я в линзах. Ничего плохого в этом не вижу:)

Offline

#18 2014-11-15 16:47

Виктория1997
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-15
Сообщений: 1

Re: Линзы и дримлаш

Я тоже ношу контактные линзы,причем постоянно,снимаю только на ночь,и всё таки не наношу Дримлаш,пока я в них. Я не думаю,что может что-то случиться ,если нанести его,но у меня очень чувствительные глаза и поэтому не хочется рисковать smile А так,наверное,нужно ,и правда,просто следить чтобы средство не попало на линзы,использовать банальные меры предосторожности, и ничего страшного не случится.

Offline

#19 2015-05-16 16:54

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Линзы и дримлаш

Сами посудите, вы наносите, например, Дримлаш на реснички на ночь, а линзы-то вы на ночь одевать не будете. А с утра просто умываетесь и одеваете линзы. Все, полный порядок. Никакого совмещения двух средств не происходит по большому-то счету. Я, например, так всегда и делаю. Тем более, что когда реснички отрастут так, как вам нужно, то вы уже будете пользоваться Дримлашем пару раз в неделю Еще проще.

Offline

#20 2015-05-22 13:58

Леся
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-12
Сообщений: 38

Re: Линзы и дримлаш

Никаких ограничений для людей, носящих контактные линзы и которые хотят применять Дримлаш, я считаю, нет. Все кто носит линзы знают как с ними надо обращаться и какие есть меры предосторожности. Не использовать Дримлаш когда одеты линзы и главное что бы препарат не попал на саму линзу. Вот и все не хитрые правила. Смело пользуйтесь и радуйтесь результату!

Offline

#21 2015-06-01 17:35

Викторинчик
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-16
Сообщений: 24

Re: Линзы и дримлаш

Никаких побочных эффектов или неудобств от совмещения использования Дримлаша вместе с ношением контактных линз я не отметила. Могу только сказать, что если используете Дримлаш перед сном, то лучше всего конечно не забывать сначала снять линзы, а затем наносить средство. В противном случае, линзы можно просто испачкать средством. А в остальном – всё должно быть хорошо!

Offline

#22 2015-06-04 14:45

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Линзы и дримлаш

Линзы - не проблема, если грамотно использовать  дримлаш. Правильно отмечают, вечером снимите их и воспользуйтесь дримлашем, аккуратно нанося его на ресницы. Препарат проверен на переносимость и учитывается его применение теми, кто носит очки и линзы. Так что смело пользуйтесь на ночь, утром препарат уже впитается и можно будет привычно надевать линзы и идти по делам)

Offline

#23 2015-07-13 09:24

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Линзы и дримлаш

Пользуюсь Карепростом и ношу линзы. Естественно, наношу на ресницы только на ночь, когда сниму линзы и пока ничего с моими глазами и линзами не случилось. На сами линзы средство не должно попадать. Думаю, что с Дримлашем такая же история. Соблюдайте элементарные меры предосторожности и будет Вам счастье. Ваши реснички будут длинными и густыми, а Вы еще более красивыми и счастливыми!

Offline

#24 2015-07-17 10:54

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Линзы и дримлаш

А почему нельзя-то? Можно, конечно, и даже нужно в том случае, если вы хотите иметь шикарные длинные реснички, да еще и густые. Линзы же вы одеваете с утра, а "Дримлаш" можно просто на просто наносить на ночь по линии роста ваших ресничек. Утром умылись, одели ваши линзы и вперед. Никаких накладок не получается. А если и получится, то тоже ничего страшного не случится.

Offline

#25 2015-08-06 08:36

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Линзы и дримлаш

Можно, конечно же. У меня подруга ежедневно носит линзы вместо очков и успешно пользуется чудесным средством "Дримлаш" для отращивания длинных ресничек. Никаким образом одно другому не мешает. Так что не сомневайтесь, а покупайте себе "Дримлаш" и отращивайте реснички.  Вечером на ночь просто мажьте "Дримлаш", а утром встали одели линзы и пошли по своим делам.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт