Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-07-10 14:08

Анастасия М
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-14
Сообщений: 7
Сайт

Re: Не хуже Карепроста

Уже год пользуюсь карепростом, результат замечательный, использовала всего два флакончика, а ресницы стали пышнее, длиннее. В общем, средством очень довольна. Но тут начиталась о Дримлаше, и кто-то писал, что это средство эффективнее Карепроста. Думаю в следующий раз заказать его. Но не знаю, стоит ли менять средство. Может быть так и пользоваться Карепростом?

Offline

#27 2014-07-18 11:31

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Не хуже Карепроста

Я тоже сперва Карепростом пользовалась, но потом, здесь, на форуме, увидела информацию, что Дримлаш имеет то же самое действующее вещество и покупать его выгоднее. Одним словом, решила попробовать и заказала. Ничуть не жалею, действительно, Дримлашем пользоваться гораздо удобнее, да и по цене выгоднее. Так что я полностью теперь перешла на этот препарат.

Offline

#28 2014-09-19 08:00

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: Не хуже Карепроста

Пользовалась также до этого средством Карепост, а потом решила испробовать и Дримлаш. В обоих случаях я была довольна полученным результатом и эффектом. Не скажу, что один хуже, а другой лучше. Оба средства хороши и мне понравились. Но вот с Карепостом у меня результат быстрее был виден - уже через 3,5 недели, а прри использовании Дримлаш - через месяц. У некоторых Дримлаш быстрее проявляет себя.

Offline

#29 2014-09-27 12:13

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Не хуже Карепроста

Заказывала себе оба средства. Довольна как Карепростом, так и Дримлашом. Огромной разницы в применении средств, я не заметила. Единственное, Дримлаш более удобен в нанесении из-за своей кисточки.

Offline

#30 2015-01-18 11:40

Елена Лето
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-02
Сообщений: 8
Сайт

Re: Не хуже Карепроста

Лично я пользуюсь средствами для усиленного роста ресниц Карепрост и Дримлаш по очереди. То есть делаю курс укрепления Карепростом, пока он не закончится. Потом делаю перерыв в пару недель и заказываю себе Дримлаш. Эффект от использования этих средств просто потрясающий. За полгода использования мои ресницы стали очень длинными и густыми. Я довольна и буду продолжать использовать эти препараты.

Offline

#31 2015-01-21 12:35

Ирина Родонова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-10
Сообщений: 42
Сайт

Re: Не хуже Карепроста

Эти два средства вполне можно назвать братьями близнецами, я пробовала оба, мне понравился эффект и после первого и после второго, так что какой из них вы бы не купили останетесь довольны.

Offline

#32 2015-05-20 18:17

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Не хуже Карепроста

Kisa пишет:

Использовала тюбик Крепроста, сделала перерыв и заказала себе Дримлаш. Взяла еще один на подарок подруге.

Молодец! Я тоже купила на подарок Дримлашик – своей сестре на день рождения. Она у меня одна детей поднимает, ей не модных покупок. Она обрадовалась несказанно. Муж ей алименты даже не платит – он алкоголик. А ей тоже хочется чего-нибудь для себя. Она ж молодая. Тем более, у меня видит какие-нибудь интересные штуковины из косметического мира, тот же Дримлаш.

Offline

#33 2015-05-24 17:18

Loris
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 4

Re: Не хуже Карепроста

Перед покупкой почитала описания обоих препаратов. По сути, они аналогичны, поэтому из-за экономичности купила Дримлаш.
Пользуюсь три с половиной недели. Могу сказать, что средство работает. Ресницы укрепились и мне кажется, стали чуть длиннее.
По крайней мере, знакомые отметили "выразительность взгляда". Думаю, это эффект от применения Дримлаш.
Да, еще надо отметить простоту и удобство использования. Главное, не забывать применять!)

Offline

#34 2015-11-21 19:06

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Не хуже Карепроста

Ольга Великая пишет:

после многих отзывов стало все же интересно чем же отличается Дримлаш от Карепроста, если мы все такие получаем одинаково хороший эффект - да и по стоимости Дримлаш куда дешевле - может стоит остановить свой выбор только на Дримлаш ???

Я и остановила свой выбор на Дримлаше. Но не из-за цены, а из-за более удобного нанесения препарата. А действуют, я думаю, они оба неплохо. Сначала купила Карепрост, но тут подсуетилась моя сестра и экспроприировала его у меня. Тогда я подумала и решила приобрести лучше Дримлаш. Его и заказала. А она пусть Карепростом пользуется. Потом поговорим, сравним результаты.

Offline

#35 2015-11-22 09:03

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Не хуже Карепроста

Неля пишет:

Тогда я подумала и решила приобрести лучше Дримлаш. Его и заказала. А она пусть Карепростом пользуется. Потом поговорим, сравним результаты.

В таких случаях сложно сравнивать результаты, поскольку препараты Дримлаш и Карепрост могут по-разному действовать на рост ресниц у разных людей. Всегда приходится учитывать особенности собственного организма. даже если прочитать отзывы на данном форуме, то видно, что у кого-то эффект применения проявился сразу, а кому-то пришлось потерпеть некоторое время.

Offline

#36 2016-01-20 11:17

Света П.
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-16
Сообщений: 17

Re: Не хуже Карепроста

А я периодически чередую "Дримлаше" и "Карепрост", а то одним и тем же пользоваться как-то надоедает. Да и эффекта привыкания в результате нет. По мне оба средства хороши. В данный момент я пользуюсь "Дримлаше" парочку раз в неделю, чтобы закрепить замечательный результат с очень длинными превосходными ресничками. Молодца все таки производители что дарят нам это чудо.

Offline

#37 2016-01-22 05:59

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: Не хуже Карепроста

Тоже в последний решила попробовать Дримлаш. До этого, месяца три пользовалась только Карепростом, эффект был потрясающий, реснички длинный, пушистые. Прочитала состав у препаратов главное действующее вещество одинаковое. Девочки абсолютно, не какой разницы я не увидела, действует так же великолепно. И разница в цене, не такая уж и большая. Думаю буду пользоваться теперь обоями.) Не могу выбрать какой для меня лучше, оба очень действенны. Правда мне показалось, что Дримлаш действует немного мягче, может из - за немножко разных, вспомогательных компонентов в составе.

Offline

#38 2020-03-20 12:35

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Не хуже Карепроста

Определенно не хуже! А для новичков даже удобнее из-за наличия аппликатора. Я пробовала оба средства. Они дают одинаково хороший результат, поэтому не могу их противопоставлять друг другу. Некоторые чередуют использование Карепроста и Дримлаша. Но смысл в том, что при наличии в продаже двух эффективных средств, определенно не стоит искать "что-то похожее". Просто нет в этом смысла.

Offline

#39 2020-03-21 09:40

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Не хуже Карепроста

Лариса К пишет:

заказала себе еще Дримлаш. Пока еще заказ не пришел, думаю как правильно чередовать: месяц одним средством, а месяц - другим. У кого есть такой опыт, поделитесь.

Вообще ни к чему так делать. И смысла в этом нет, потому что эти два средства одинаково действуют, и вскрывать два флакончика незачем. Вскроете – они подсохнут, и лишние микробы разведутся, если долго будете пользоваться. Двумя-то средствами, понятно, дольше будете пользоваться, чем одним, как раз в два раза. Вам одного флакончика надолго хватит, второй пусть лежит запечатанным, раз запаслись.

Offline

#40 2020-03-21 11:45

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Не хуже Карепроста

Александра87 пишет:

с Карепостом у меня результат быстрее был виден - уже через 3,5 недели, а прри использовании Дримлаш - через месяц.

Ох и велика разница! Через 3,5 недели и через месяц. Это на два-три дня? Пол недели-то – это сколько? Вы что, не отрываясь, в зеркало смотрелись, чтобы заметить такую микроскопическую разницу? )))) Как напишут, так напишут. А общем, обобщаем – результат заметен минимум через месяц, вот и все. Хоть от карепроста, хоть от дримлаша. А у кого-то гораздо позднее.

Offline

#41 2020-04-18 08:24

Alesi
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-25
Сообщений: 38

Re: Не хуже Карепроста

Мне кажется субъективно это все. Особенно последнее сообщение повеселило. Там 3,5 недели, а там 4 недели. Линейкой обмеряли что ли? )))
Одно и тоже средство и в составе у них отличий нет. Как одно может действовать быстрее другого? У меня есть пара подруг сидящих на Дримлаше, есть я, которая сижу на Карепросте, нет разницы. Помогает и то и другое. Берите просто то, что лично вам больше нравится. Может дизайн вам ближе, мало ли ).

Offline

#42 2020-04-20 09:22

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Не хуже Карепроста

Мне тоже оба средства одинаково по эффективности нравятся, но Карепростом, лично мне, пользоваться удобней. Собственно, поэтому только его и покупаю) А так я в первую очередь узнала о Карепросте, мне кажется, что он более известен и популярен у нас.

Offline

#43 2020-04-22 09:01

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Не хуже Карепроста

Все эти попытки выяснить, какое средство действует быстрее, мне кажется несущественными. Ну невозможно это в домашних условиях заметить. Ни линейки, ни другие ухищрения не помогут. Наверное, в каких-нибудь лабораторных условиях можно было бы весь процесс отследить, но все равно остается вопрос: зачем? Ведь знаете, что обо средства действуют. Неделей раньше, неделей позже...

Offline

#44 2020-04-23 08:42

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Не хуже Карепроста

Клементина пишет:

Все эти попытки выяснить, какое средство действует быстрее, мне кажется несущественными. Ну невозможно это в домашних условиях заметить. Ни линейки, ни другие ухищрения не помогут.

Да какие в этом деле могут быть линейки? У меня вот ресницы от Карепроста на полпути завиваются кверху. И как я их линейкой буду измерять? Распрямлять, что ли, по линейке? Это невозможно. Еще грязной линейкой в глаз себе ткну. Выросли или не выросли – это можно заметить только визуально. И уж тем более сравнить невозможно.

Offline

#45 2020-04-23 10:08

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Не хуже Карепроста

Рабига пишет:

Выросли или не выросли – это можно заметить только визуально.

Для того, чтобы сравнить, надо тогда уж один глаз мазать карепростом, один дримлашем. Но какая дурочка будет так делать? Хотя, кто знает, всякие бывают экспериментаторши. ) И может, она вовсе не дурочка, а естествоиспытатель, так сказать. ) Не думаю, что среди нас есть такие. Мы больше предположения строим, а в алхимики не записываемся. )

Offline

#46 2020-04-23 16:23

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Не хуже Карепроста

Варя пишет:
Рабига пишет:

Выросли или не выросли – это можно заметить только визуально.

Для того, чтобы сравнить, надо тогда уж один глаз мазать карепростом, один дримлашем. Но какая дурочка будет так делать? Хотя, кто знает, всякие бывают экспериментаторши. ) И может, она вовсе не дурочка, а естествоиспытатель, так сказать. ) Не думаю, что среди нас есть такие. Мы больше предположения строим, а в алхимики не записываемся. )

Хотя интересно было бы, если бы кто-то произвел такой эксперимент и выложил видео в Ютубе.  А нам сюда скидочку бы дал, чтобы мы посмотрели. (Дала бы, то есть, я хочу сказать. Мужик явно этим не будет заниматься.). Думаю, дримлаш действительно не хуже карепроста, как в заголовке темы сказано, хотя сама я не испытывала его на себе, просто верю людям. 

Offline

#47 2021-10-04 13:39

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Не хуже Карепроста

Я если честно пользовалась долго Карепростом и заменять его не собиралась. После того, как его запретили начала задумываться чем же мне дальше пользоваться. Так как Дримлаш с ним очень похож то, выбор был очевиден. Сразу сделала заказ из двух бутылочек так, как думала вдруг и его запретят хотя бы запас будет. Надеюсь что этого не произойдет. Иначе мне туго придется.

Offline

#48 2021-10-04 16:29

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Не хуже Карепроста

Hanna пишет:

Я если честно пользовалась долго Карепростом и заменять его не собиралась. После того, как его запретили начала задумываться чем же мне дальше пользоваться. Так как Дримлаш с ним очень похож то, выбор был очевиден. Сразу сделала заказ из двух бутылочек так, как думала вдруг и его запретят хотя бы запас будет. Надеюсь что этого не произойдет. Иначе мне туго придется.

Думаю, многие наши форумчанки будут действовать аналогичным образом. Я раньше чередовала Карепрост и Дримлаш. В один курс оба сразу не применяла, а просто в разные курсы - разные средства. Вот теперь полностью на Дримлаш перешла. Результатом довольна!

Offline

#49 2021-10-09 10:30

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Не хуже Карепроста

Вопрос что лучше – карепрост или дримлаш всегда волновал многих. Ну, а сейчас каждый из нас это будет знать. ) Кроме тех, конечно, кто всегда пользовался исключительно дримлашем. Я вот пока дримлаш не использовала, всегда только карепрост. Как-то он мне сразу по душе пришелся и менять ни на что не хотелось.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт