Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-09-17 15:23

Литуся
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-17
Сообщений: 1
Сайт

Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

У меня есть небольшая проблема. У меня светлые ресницы, брови и волосы с рождения. Вообщем, я практически альбинос. Меня всегда раздражало то, что у меня светлые ресницы и их почти не видно. Вопрос такой: может ли постоянное использование Карепрост помочь не только для роста ресниц, но и сделать их темнее? Надоело их красить каждый день тушью. И краска для ресниц вымывается быстро.

Offline

#2 2014-09-18 09:04

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

Карепрост конечно все же используют для роста ресниц и для того, что бы ресницы стали гуще. Но есть еще один приятный эффект от его использования, это именно то, что реснички от использования Карепроста становятся темнее. А если у Вас брови еще и не очень хорошие, то можно и для бровей его использовать, а если густые, но светлые, то наверное лучше карандаш, а то будут еще гуще.

Offline

#3 2014-09-18 15:23

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

После Карепроста или Дримлаша ваши ресницы станут темнее, на сколько темнее это уже индивидуально, но точно темнее должны стать.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#4 2014-09-18 17:32

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

Пользуюсь Карепростом уже больше года, результат мне, как наверное, и многим очень нравится. Ресницы действительно стали длиннее, гуще  и темнее. У меня это не так бросается в глаза, так как и свои темные, а вот моя подруга натуральная блондинка со светлыми ресницами и бровями. Так у нее они стали заметно темнее после использования Карепроста. Все думают, что она ресницы красит тушью.

Offline

#5 2014-09-18 20:19

Наталка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-02
Сообщений: 33
Сайт

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

Я думаю, что с Вашей проблемой Карепрост справится вообще быстро, у меня реснички потемнели довольно быстро, думаю, что они у меня еще не такие густые и длинные, как будут в результате, но уже темненькие, а это уже меня радует. Поэтому, даже не сомневайтесь, начинайте пользоваться Карепростом или Дримлашем и наслаждайтесь результатом, который не заставит долго ждать).

Offline

#6 2014-09-18 20:52

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

На мой взгляд, применение Карепроста не влияет на цвет ресниц. Это же не окрашивающее средство, а препарат предназначенный для укрепления и восстановления ресниц!

Offline

#7 2014-09-20 12:09

Irinka0805
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-20
Сообщений: 4

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

Я пользуюсь Карепростом недолго, около месяца и заметила, что реснички, как будто стали другого оттенка - потемнее. Возможно, это мне просто кажется или возрастное, но до использования препарата у меня такого не наблюдалось. Лично я могу Вам сказать, что вам не нужны темные ресницы, если вы от природы альбинос. Подчеркивайте свою уникальность и красоту, а не меняйте её!

Offline

#8 2014-09-21 10:15

Натали
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-10
Сообщений: 24

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

pola пишет:

На мой взгляд, применение Карепроста не влияет на цвет ресниц. Это же не окрашивающее средство, а препарат предназначенный для укрепления и восстановления ресниц!

А я вот как раз заметила потемнение своих ресничек, меня это ужасно радует. У меня свои ресницы достаточно длинные, но очень светлые. Если не накрасишь из тушью, то их практически и не видно. А теперь (после месяца использования Карепроста) они прямо на глазах потемнели. Конечно, такого эффекта не будет заметно, если у Вас и так темные ресницы, а вот на светлых ресничках блондинки эффект потемнения очень заметен. И хотя Карепрост и не заявлен как окрашивающее средство, я довольна, что у него оказалась такая особенность.

Offline

#9 2014-09-21 15:43

Ирина Шевчук
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-18
Сообщений: 26
Сайт

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

НатальяЗ пишет:

Карепрост конечно все же используют для роста ресниц и для того, что бы ресницы стали гуще. Но есть еще один приятный эффект от его использования, это именно то, что реснички от использования Карепроста становятся темнее. А если у Вас брови еще и не очень хорошие, то можно и для бровей его использовать, а если густые, но светлые, то наверное лучше карандаш, а то будут еще гуще.

Действительно, и брови сможет сделать гуще? просто у меня брови почти незаметные, делала татуаж - смотрелось естественно, но прошло два года, и он уже сходит, на моем фото можно это увидеть. Касторовым маслом мазала, специальными маслами из аптеки тоже - никакого эффекта. Тут в соседнем топике обсуждают, что для глаз средство моет быть небезопасно (хотя никаких доказательств нет!), а вот на брови-то можно мазать...)

Offline

#10 2014-09-23 11:44

Сандра
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-27
Сообщений: 37

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

Я пользуюсь Карепростом вот уже пять месяцев и ресницы у меня не только подросли и окрепли, но и значительно потемнели. Они у меня были не былобрысые, конечно, а просто русые. Сейчас прямо красота, черные, как будто их только что покрасила. Тушью перестала пользоваться совсем, чему очень рада. Все равно тушь, это ведь чистой воды химия и пользы ресницам не добавляет.

Offline

#11 2014-09-25 18:19

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

Ирина Шевчук пишет:
НатальяЗ пишет:

Карепрост конечно все же используют для роста ресниц и для того, что бы ресницы стали гуще. Но есть еще один приятный эффект от его использования, это именно то, что реснички от использования Карепроста становятся темнее. А если у Вас брови еще и не очень хорошие, то можно и для бровей его использовать, а если густые, но светлые, то наверное лучше карандаш, а то будут еще гуще.

Действительно, и брови сможет сделать гуще? просто у меня брови почти незаметные, делала татуаж - смотрелось естественно, но прошло два года, и он уже сходит, на моем фото можно это увидеть. Касторовым маслом мазала, специальными маслами из аптеки тоже - никакого эффекта. Тут в соседнем топике обсуждают, что для глаз средство моет быть небезопасно (хотя никаких доказательств нет!), а вот на брови-то можно мазать...)

Ой, касторовое масло это вообще толка никакого не дает, сама пыталась себе брови сделать погуще да потолще, за месяц использования ноль, попробовала Карепростом - эффект действительно есть, вот например меня сильно смущало, что левая бровь плохо растет, кончика ее практически не видно было, а теперь она с правой как сестра-близнец. Экспериментирую так, к слову сказать, не так давно.

Offline

#12 2014-09-25 21:31

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

Вот интересный вариант использования Карепроста, я что-то не подумала об этом, просто у меня тоже брови неравномерные, вернее, волоски на бровях. Кончики практически лысые, а у переносице много лишнего). Нужно будет попробовать так же местами Карепрост использовать). Век живи, как говорится, век учись)). Идея очень понравилась. Карепрост классное средство)..

Offline

#13 2014-09-29 18:59

Руслана K
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-08
Сообщений: 22

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

Ну не нужно ведь требовать совершенно невозможного, всё-таки у Карепроста задача основная одна - сделать наши ресницы именно ГУЩЕ, а не темнее. Это совсем из другой области косметологии. Тут уж ничего не поделаешь, придётся всю жизнь красить ресницы и брови краской или татуаж сделать и нарастить ресницы - все разные способы избавиться от этой проблемы ищут.

Offline

#14 2014-10-02 12:32

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

Для меня стало новостью, что от Карепроста темнеют ресницы. Я, к сожалению, такого эффекта не наблюдала, ну если только совсем чуть-чуть. От природы я светло-русая и ресниц моих практически не видно в силу того, что они очень светлые. Приходится подкрашивать все время. Может быть, если я подольше попользуюсь Карепростом, они и потемнеют быстрее. Буду на это надеяться!

Offline

#15 2014-10-05 17:09

Дарина
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-03
Сообщений: 17

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

Я сама тёмненькая, ресницы, соответственно, тоже. Но, думаю, некоторый эффект потемнения ресниц всё-таки будет. Потому что свои ресницы со временем выгорают на кончиках и становятся светлыми (сами по себе ресницы длинные, но из-за светлых кончиков их длины не видно). А Карепрост активизирует рост ресниц, и отросшие реснички обычно тёмные у корней. И, так как средство ускоряет и усиливает рост ресниц, выгореть они не успевают. Так что в любом случае они будут потемнее. Однако насколько темнее - сказать сложно.

Offline

#16 2015-01-10 08:25

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

Ну, в общем-то, Карепрост вроде бы не должен окрашивать ресницы. Но я отметила, что они явно стали темнее. Возможно, это потому, что новый волоски растут более толстыми, что визуально создает эффект потемнения. К тому же ресницы приобретают красивый блеск, что опять же дает эффект более яркого цвета. Конечно, очень светлым блондинкам целиком полагаться на Карепрост не стоит, но брюнетки и шатенки точно отметят потемнение ресниц.

Offline

#17 2015-01-11 15:14

Alex88
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-09
Сообщений: 4
Сайт

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

Мне тоже было очень интересно и хотелось проверить, предаст ли Карепрост цвет моим ресницам? Оказалось, что это чудодейственное средство вершит чудеса не только с объемом и размером ресниц, но и предает природный темный цвет. Заверяю  в этом всех, так как испытано все на себе! Также хочется отметить, что препарат положительно влияет на брови (не хочу сказать что они стали шикарными как ресницы, но все же).

Offline

#18 2015-01-14 09:21

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

Карепрост  не окрашивает ресницы, а улучшает их рост, а за счет этого они могут казаться темнее. Но у меня ресницы с половины своей длины и до кончиков как были, так и остались светлыми.

Редактировался Анна ляхова (2015-01-14 09:21)

Offline

#19 2015-01-14 13:54

Ирина Родонова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-10
Сообщений: 42
Сайт

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

У меня тоже как и у вас очень светлые ресницы. Карепростом я пользуюсь уже давно, ресницы стали длиннее, гуще, но не потемнели. Так что вот так.

Offline

#20 2015-01-15 08:20

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

Ну почему так сразу категорично, Карепрост может просто не у всех действует так, не у всех появляется пигмент, но все-таки у меня ресницы потемнели, конечно не такие черные, как от туши, но потемнели. Правда они у меня белыми и не были никогда. Вот так. Просто видимо не всем так везет, ресницы не темнеют, зато густые же стали, а это уже говорит о качестве этого средства.

Offline

#21 2015-01-27 16:32

Лариса Громова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-05
Сообщений: 22
Сайт

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

Пользуюсь Карепростом достаточно давно, по своему опыту могу сказать, что не окрашиваются ресницы. Просто такой визуальный эффект (темные ресницы) возникает от того, что ресницы становятся гуще и длиннее. Внешне кажется, что ресницы темнее, по сравнению с тем, что было. И глаза становятся выразительней и ярче, как раз то, что получается от употребления туши, а с Карепростом можно обойтись без нее.

Offline

#22 2015-02-02 16:09

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

Если ваши ожидания от применения препарата Карепрост были настолько завышенными и вы начали замечать рост ресниц, то на этом фоне действию Карепроста можно приписать и некоторое потемнение ресниц. Но я полагаю, что здесь больше воображения, да еще того, что когда ресницы пошли в рост и стали более густыми, то можно за счет эффекта "густоты" обнаружить потемнение.

Offline

#23 2015-02-03 08:51

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

Мне кажется, потемнеют ресницы у брюнеток или шатенок. Точнее, они станут более густыми, гладкими и блестящим, а значит и цвет будет ярче. Но вот блондинкам на многое рассчитывать не стоит. Моя подруга очень светловолосая, пользовалась Карепростом, отказавшись на этот период от туши. Переживала, что результата нет. А потом накрасила ресницы тушью - а они, оказывается, выросли! Просто на светлых волосках эффекта не было видно.

Offline

#24 2015-02-03 19:45

Воробей
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-11
Сообщений: 8
Сайт

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

от Карепроста темнеют ресницы??? Я тоже не заметила такого эффекта,  пользуюсь уже порядка месяца, рост - да, мне кажется они даже плотнее что ли стали, не такие тонике как были! они конечно у меня не чернее черного, но темно русые от природы, такими и остались, никакого эффекта потемнения не заметила еще, но мне и не надо) а вот Карепрост наносить на брови - это излишне мне кажется!!!

Offline

#25 2015-02-12 12:10

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Может ли Карепрост сделать ресницы темнее?

Воробей пишет:

от Карепроста темнеют ресницы??? Я тоже не заметила такого эффекта,  пользуюсь уже порядка месяца, рост - да, мне кажется они даже плотнее что ли стали, не такие тонике как были! они конечно у меня не чернее черного, но темно русые от природы, такими и остались, никакого эффекта потемнения не заметила еще, но мне и не надо) а вот Карепрост наносить на брови - это излишне мне кажется!!!

Да, от Карепроста и Дримлаша ресницы становятся чуть-чуть темнее, это заметно к концу первого флакона.

Карепрост можно наносить на брови.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт