Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-02-07 13:37

Eva
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-06
Сообщений: 23

Re: Что у вас было после отмены средства?

У меня примерно два месяца результат держался. То есть эффект накопительный у средства, что очень радует. Теперь планирую еще заказать пару флаконов для поддержания результата.

Offline

#27 2014-05-03 16:17

Наталья -я
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-08
Сообщений: 16

Re: Что у вас было после отмены средства?

У меня после отмены Карепроста реснички принимали первоначальный вид, сейчас я им пользуюсь постоянно мне больше нравятся длинные ресницы, правда говоря я его на зиму на пару месяцев забываю.

Offline

#28 2014-05-03 17:45

Lacuna
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 49

Re: Что у вас было после отмены средства?

В первый раз когда я сделала перерыв в использовании Карепроста, то очень боялась, что реснички снова буду ломаться, но этого не произошло! Видимо они напитались полезными веществами smile.

Offline

#29 2014-05-03 19:48

Alla22
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-01
Сообщений: 1

Re: Что у вас было после отмены средства?

Я два месяца пользовалась средством Карепросте, параллельно со мной моя мама применяла его,не знаю то ли у нас природа разная,но мама через день его наносила и у нее были шикарные ресницы, а я усердно каждый день но эффекта такого все таки не добилась только через 4 месяца  использования стала заметна значительная разница,пользуюсь по сегодняшний день, мама уже 6 месяцев не применяет а эффект остается тот же.

Offline

#30 2014-05-03 21:27

Karina Li
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-03
Сообщений: 2
Сайт

Re: Что у вас было после отмены средства?

У меня после отмены использования Карепроста,ничего особенного не произошло. единственный минус,что новые рестнички стали расти медленнее,Но достаточно использовать его один раз в неделю и таких проблем не будет!

Offline

#31 2014-05-04 09:46

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: Что у вас было после отмены средства?

Я делаю иногда перерыв в использовании Карепроста, как правило, не более месяца. Изменений после отмены не заметила, возможно, если  сделать более длительный перерыв, ресницы станут реже, но я этого не хочу

Offline

#32 2014-05-04 11:03

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Что у вас было после отмены средства?

Эля пишет:

Я делаю иногда перерыв в использовании Карепроста, как правило, не более месяца. Изменений после отмены не заметила, возможно, если  сделать более длительный перерыв, ресницы станут реже, но я этого не хочу

Если пользуетесь постоянно, то перерыва в один месяц будет маловато. Надо же давать и ресницам, и организму в целом отдохнуть. Не думаю, что состояние ресниц настолько ухудшится, что изменения станут явно заметны.

Offline

#33 2014-05-04 14:03

лика ларионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-05
Сообщений: 54

Re: Что у вас было после отмены средства?

У меня прошло не так много времени после отмены, чтобы делать какой-то вывод. Но, вроде как реснички укрепились, потемнели, стали гуще я хотела такой результат, я его и получила.

Offline

#34 2014-05-04 18:10

Лиза Тиховод
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 16
Сайт

Re: Что у вас было после отмены средства?

У меня после отмены реснички практически остались в том же приобретенном от Карепоста виде, ну немного ухудшились, я бы сказала чуть покороче  стали. Теперь применяю через день Карепост, выгодно, и реснички все же стали опять длинными!

Offline

#35 2014-05-23 08:56

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Что у вас было после отмены средства?

Я делаю перерыв, но не большой. Пользуюсь месяца три, а потом недели 2-3 делаю ресничкам перерыв, потому что если делать его дольше, эффект начинает исчезать, не сразу, конечно. Поэтому вывела для себя вот такие сроки.

Offline

#36 2014-05-23 13:19

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Что у вас было после отмены средства?

ну, какой-то странный вопрос если честно, конечно, же реснички не навсегда будут суперскими, если прекратить использование, все вернется на места свои, поэтому и необходимо постоянно использовать с перерывами.

Offline

#37 2014-05-28 15:58

Алия
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-28
Сообщений: 2

Re: Что у вас было после отмены средства?

После того, как я достигла желаемого результата в отращивании ресниц и перестала пользоваться этим средством, мои длинные и пушистые реснички никуда не делись, все на месте. Думаю повторить курс еще раз.

Offline

#38 2014-05-28 19:41

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Что у вас было после отмены средства?

Яна пишет:

Две недели назад прекратила использование препарата. Все было чудесно,реснички не теряли форму, да и ни какого дискомфорта не было, но вот, буквально позавчера возле глаз начали появляться какие то не понятные прыщики. Я в панике...Могут ли это быть побочные эффекты от использования  Карепросте?

Никто что-то не ответил. У меня тоже от всего на свете появляются всякие прыщики и высыпания. Я Карепростом пока еще не пользовалась, но правда, вдруг и от него какая-нибудь ерунда около глаз или на лице появится?

Offline

#39 2014-09-06 11:07

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: Что у вас было после отмены средства?

Любое средство нужно прекращать применять. Но если у вас снова начали теряться ресницы, то стоит применять Карепост чисто в профилактических мерах. Эффект при этом усиливается, и накопленный результат не уходит. Когда снова эффект достигнут, то нужно прекратить на время применение, чтобы глаза и ресницы могли передохнуть. Во всём нужно знать меру и знать, что больше, не значит лучше.

Offline

#40 2014-09-30 09:41

Ирина Шевчук
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-18
Сообщений: 26
Сайт

Re: Что у вас было после отмены средства?

Мхм, очень интересно, то есть получается, что если я начала пользоваться карепростом, а потом флакон закончился, или я на какое-то время о нем забыла, то те ресницы, которые как бы находились в фазе роста в тот момент, когда я пользовалась карепростом, все равно будут быстро расти? Уффф, что-то так много и запутанно написала:) Просто боюсь, что я не правильно поняла ответ администратора в начале темы.

Offline

#41 2014-10-01 16:23

Елена Ло
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-02
Сообщений: 7
Сайт

Re: Что у вас было после отмены средства?

Вот и я придерживаюсь мнения, что обязательно нужно будет после курса приема сделать перерыв во избежание устойчивого привыкания организма, потому как если такое случится, то неизвестно какие будут последствия для ресниц - вдруг потом вообще коротышки будут расти или же расти как попало. Интересно вот, а если изначально через день пользоваться, если мне не нужна длина, а больше предпочтителен объем?

Offline

#42 2014-10-02 10:25

Лариса Родионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-01
Сообщений: 7
Сайт

Re: Что у вас было после отмены средства?

Я пользуюсь Карепостом уже год. Через год использования Карепоста получился непреднамеренный отдых от средства. Уехала на море и средство оставила  в городе.  Очень испугалась, что все пойдет на смарку. Но мои ресницы остались на месте. На отдыхе была три месяца. Ресницы не выпали. Я больше всего боялась эффекта отмены. Оказалось все не так страшно на самом деле.

Offline

#43 2014-11-13 10:26

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Re: Что у вас было после отмены средства?

Я не согласна с постом, что можно поддерживать ресницы 2 раза в неделю после курса Карепоста, мне кажется, что наносить его нужно строго по инструкции, а значит, курсом. Про себя могу сказать - что ресницы не возвращаются к прежнему виду. Не знаю, с какой частотой они полностью меняются, но я своими была довольна еще долго после использования баночки Карепоста. Потом, естественно, повторила курс.
Плюс само использование Карепоста заставляет нас относиться к ресничкам бережней, я теперь никогда не забываю снять тушь мицеллярной водой, а раньше могла и спать лечь с тушью.

Offline

#44 2014-12-24 17:10

Аля Ретиш
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-07
Сообщений: 6
Сайт

Re: Что у вас было после отмены средства?

После прекращения применения средств вообще ничего страшного не случилось. Реснички остаются хорошими. Единственное, что надо делать, это иногда поддерживать результат (1 раз в неделю наносить), так как именно это средство помогло сделать ресницы красивыми. Ресницы же имеют свойство выпадать и отрастать, а если природные не красивые, им надо помочь.

Offline

#45 2014-12-25 14:47

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Что у вас было после отмены средства?

По-моему, привыкание организма - это миф. Я делала перерыв на месяц, ни плюсов, ни минусов особых не заметила. Ресницы не выпадали, не изменили внешний вид. Но теперь решила придерживаться новой схемы - наносить препарат раз в неделю. И никаких перерывов делать не буду - зачем? Ресницы же постоянно растут, буду их подпитывать. И никаких привыканий при таком режиме точно не будет.

Offline

#46 2014-12-27 19:09

vvvika19
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-27
Сообщений: 14

Re: Что у вас было после отмены средства?

Я пользовалась Карепостом около 5 месяцев непрерывно. Понадобилось 2 флакона. Эффект был потрясающий, я была очень довольна. Потом сделала перерыв около месяца и стала замечать, что ресницы стали возвращаться к прежнему виду. Поэтому я приобрела еще Карепост и теперь пользуюсь им день/через день. Но переходить к использованию раз в неделю пока не хочу, т.к. уж очень нравится сейчас внешний вид ресниц)

Offline

#47 2014-12-28 12:57

Juli7
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-12
Сообщений: 35

Re: Что у вас было после отмены средства?

У меня особо никаких изменений не произошло после того, как я закончила свой первый тюбик. Но конечно, со временем я планирую еще один купить. Эффект от использования Карепроста должен держаться месяц-полтора, у кого-то больше, у кого меньше. Это все индивидуально. Плюс стоит учитывать состояние ваших ресниц до начала использования средства. Если ресницы были поврежденными, редкими или ослабленными, тогда конечно, эффект будет держаться меньше, и больше вероятность необходимости пройти повторный курс.

Offline

#48 2015-07-11 10:07

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Что у вас было после отмены средства?

Я делала перерыв на полгода, ресницы постепенно стали как раньше, но изменились не в худшую сторону хотя бы, просто стали короче и чуть менее густыми. В принципе, так и ожидала. На тот период вообще прекратила использовать карепрост в связи с личными обстоятельствами, не до ресниц было. А позже вновь провела курс и длинные реснички вновь появились, так что примерно так будет и у вас.

Offline

#49 2015-07-11 11:18

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Что у вас было после отмены средства?

Достигнутого эффекта хватает на долгое время, но препарат рассчитан на курсовое применение, все же, с течением времени, под воздействием неблагоприятных факторов, состояние ресниц может снова ухудшаться, так что важно поддерживать достигнутый эффект.

Offline

#50 2015-07-11 11:20

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Что у вас было после отмены средства?

Достигнутого эффекта хватает на долгое время, но препарат рассчитан на курсовое применение, все же, с течением времени, под воздействием неблагоприятных факторов, состояние ресниц может снова ухудшаться, так что важно поддерживать достигнутый эффект.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт