Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-08-17 21:44

Arina Kurvie
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-17
Сообщений: 2

Карепост или натуральные средства для ресниц?

У меня вопрос: что лучше карепост или натуральные средства для роста и укрепления ресниц? Думаю, что натуральные средства вроде касторового масла или другие тоже хорошие. Кто что думает по этому поводу?

Offline

#2 2014-08-23 18:37

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

От натуральных средств для роста ресниц никогда не будет такого эффекта как от Карепроста. Касторовое малос это хорошо, но Карепрост в разы лучше! От Карепроста гарантировано вырастают ресницы.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#3 2014-08-23 20:42

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Я много перепробовала  разных средств, разные масла, средства для укрепления ресниц, в том числе и касторовое масло. Реснички укрепляются, выпадать прекращают, у меня просто выпадали после окраски. Но эффекта такого как от Карепроста не получится. Они не станут гуще и длиннее, просто укрепятся. По крайней мере,  я не заметила даже похожего эффекта....

Offline

#4 2014-08-24 07:49

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Абсолютно согласно с предыдущими ответами,  все натуральные средства просто питают ресницы, витаминчиков им прибавляют, но эффекта Карепроста или Дримлаша никогда не дадут.  Плюс, мне касторовое масло не нравится, не нравится на ресницах.. Маслами лучше волосы укреплять, от выпадения помогает. Для ресничек лучшее средство, это Карепрост, даже сравнивать нечего.

Offline

#5 2014-08-24 09:57

Натали
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-10
Сообщений: 24

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Я думаю, что натуральные средства хороши, если природа и так уже наградила хорошими ресницами, просто для поддержания этой красоты. А вот если природные данные не радуют: ресницы слабые, редкие, короткие, то в корне изменить ситуацию можно только с помощью Карепроста. Я, например, касторовым маслом месяца полтора мазалась, мало того, что эффекта не увидела, так еще и вставала утром с отекшими веками. Карепростом начала пользоваться не так уж давно, но уже вижу положительные сдвиги: реснички потихоньку растут, то ли еще дальше будет! Да и отеков у меня никаких от Карепроста нет, что тоже немаловажно.

Offline

#6 2014-08-24 12:12

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Я мазала свои ресницы и брови касторовом, а потом и миндальным маслом. Мне совсем не понравилось, утром всегда были глаза опухшие и я от них сразу же отказалась. Может у меня какая-то индивидуальная особенность, не знаю. Потом попробовала Карепрост, результат просто ошеломил, таких шикарных ресниц у меня еще никогда не было. Так что вам самой выбирать, что лучше.

Offline

#7 2014-08-26 12:38

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Ну, вот я не слышала, что у кого-то была такая реакция на натуральные масла, видимо у Вас аллергическая реакция, и нужно было сразу отказаться от их использования.. , обычно все хорошо. Результат-то конечно далек от того, что происходит с ресничками после использования Карепроста, но тем не менее. Я даже сравнивать не берусь. Абсолютно разные вещи. Карепрост на высоте всегда!.

Offline

#8 2014-08-30 17:09

Сандра
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-27
Сообщений: 37

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Я после того, как почти потеряла свои ресницы после неудачного наращивания в салоне, пробовала их лечить касторовым, а потом и миндальным маслом. Но мне это дело не понравилось. Эффекта никакого, зато утром глаза сильно отекали. Потом двоюродная сестра посоветовала Карепрост, так за три недели мои ресницы сразу преобразились! Так, что я за Карепрост двумя руками!

Offline

#9 2014-09-01 12:15

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Я в свое время пользовалась натуральными средствами, касторовым маслом, в частности, но, конечно, эффект от него и рядом не стоял с Карепростом! Однажды попробовав Карепрост, я навсегда забыла о масле и теперь пользуюсь только этим препаратом. А чего вы сомневаетесь? Ведь вреда от Карепроста никакого, зачем лишний раз время тратить на бесполезные средства.

Offline

#10 2014-09-01 12:25

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Моё мнение таково, что если вы хотите получить настоящий и сильный эффект, то здесь подойдёт использование Карепоста, а если менее слабый эффект, то использовать нужно натуральные. Конечно многие боятся использовать Карепост для лучшего роста ресниц, но это всё не так. Я заметила, что натуральные средства для ресниц, среди которых более популярно касторовое масло, лучше походят для поддержания красоты ресниц, но ни как не для роста.

Offline

#11 2014-09-05 20:45

Solnce
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-05
Сообщений: 2

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Ну ни растут ресницы ни в какую от всяких масел и горчичных припарок! Натуральным уходом можно реснички только чуть укрепить и напитать. Ну или поддерживать естественную красоту, если у вас от природы потрясающие густые длинные ресницы. Хотя, что в таком случае вы делаете на этом форуме?))
Я считаю, что если нужно радикально преобразить ресницы, то здесь кроме как специализированным средством вроде Карепроста делу не поможешь.

Offline

#12 2014-09-06 14:23

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

На мой взгляд, применение Карепоста, можно совмещать и с натуральными средствами для укрепления ресниц. Я во время восстановления ресниц пользовалась и Карепростом, и касторовым маслом. Так сказать, периодически чередовала. Эффект превосходный!

Offline

#13 2014-09-06 19:10

Наталка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-02
Сообщений: 33
Сайт

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Я вот что думаю, натуральные средства для укрепления ресниц, это прекрасное средство их укрепить, оживить немного, может даже предотвратить выпадение, если вдруг такая проблема была, но натуральные средства предназначены именно для укрепления, а не для роста ресниц, большего, чем матушка природа дала добиться сложно, а Карепрост эту проблему решает и довольно быстро.

Offline

#14 2014-09-20 19:05

Галина81
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-17
Сообщений: 6

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

У меня свои ресницы неплохие - густые и загнутые. Когда пользовалась касторовым маслом, ресницы стали лучше, перестали выпадать, чуть удлинились. Но веки отекали сильно к утру, выглядело страшно, тут уже не до ресниц было. У Карепроста два преимущества перед маслом - от него не отекают веки, и он помогает значительно увеличить густоту и длину именно маленьких, коротеньких и слабых от природы ресниц. Так что я - за Карепрост!

Offline

#15 2014-11-13 09:17

Kcyta Zaryankina
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 6
Сайт

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Натуральные средства хороши только тем, что они, в большинстве случаев, безопасны. Да и то, судя по предыдущим комментариям далеко не всегда. Но видимого эффекта они особо не дают. Сколько было перепробовано всеми различных масел, но в итоге все пользуются карепостом. Если Вам нужен видимый эффект, то выбор очевиден. А касторовое масло оставим для других целей.

Offline

#16 2014-11-14 10:36

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Я пробовала касторовое и репейное масло, аэвит, масляный раствор витамина Е. Итог - ресницы немного потемнели, но гуще или длиннее не стали. К тому же при попадании масла в глаз возникало раздражение и покраснение. Да и эта масляная пленка на веках раздражала. С Карепростом этой проблемы нет, глаза не опухают. Так что я против народных средств, мне они совсем не помогли.

Offline

#17 2014-11-17 11:25

Ekaterina
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 11
Сайт

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Аналогично. Перепробывала различные масла и впечатления от них остались не самые приятные: от касторового масла у меня на утро были отеки, не само приятное перед тем, как идти на учебу. Да и результат был минимальным, слишком уж долго надо использовать касторовое масло. А карепрост же не утяжеляет ресницы, текстура у него легкая и на ресницах он почти не ощущается. И результат виден по истечению месяца.

Offline

#18 2014-11-28 10:35

Tina
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-20
Сообщений: 7

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Я когда-то месяца два пользовалась маслом усьмы холодного отжима. Говорят, что оно из натуральных средств самое эффективное (ну ещё свежий сок усьмы, но его достать нереально, разве что самой выращивать). Мазала каждый вечер, эффект был, не сказать, чтобы прям супер, но выросло кое-что. Но масло мои глаза не очень любят, когда в глаза попадает - раздражение, а ещё бывало вокруг глаз маленькие красные пятнышки появлялись.
От карепроста ресницы растут даже чуть получше, пользоваться удобнее и нет раздражения. Пока что перешла не него.

Offline

#19 2014-11-28 11:45

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Кстати, отмечу еще одно преимущество Карепроста - при нанесении на ночь он не пачкает подушку. Когда у меня был период увлечения касторовым маслом, пострадали две наволочки. А это говорит еще и о том, что собственно на ресницы попадает не так много полезных веществ. Пробовала наносить за час до сна - результат тот же. Масло просто не впитывается! Не знаю, кому удается с ним управляться. А Карепрост наносишь и уже через пять минут забываешь о нем, очень просто и удобно.

Offline

#20 2014-11-28 16:36

Валентина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-14
Сообщений: 20

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Arina Kurvie пишет:

У меня вопрос: что лучше карепост или натуральные средства для роста и укрепления ресниц? Думаю, что натуральные средства вроде касторового масла или другие тоже хорошие. Кто что думает по этому поводу?


Если будете пользоваться натуральными маслами (персиковое, миндальное,касторовое) хуже от этого не будет. Лично я пользуюсь натуральными средствами для ресничек в перерыве, после использования Капепроста. Для поддержания эффекта и укрепления волосяных луковиц.Но, как уже писали выше, такого результата, как Капепрост, натуральные масла не дают.

Offline

#21 2014-11-28 19:14

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Я выбираю Карепрост, потому что это прежде всего, уже готовый и предназначенный, именно для роста ресниц препарат. Зачем что-то пидумывать и морочить себе голову, если можно с легкостью заказать эффективный и не дорогой препарат-Карепрост.

Offline

#22 2014-11-29 08:40

Ольга30
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-26
Сообщений: 11

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Arina Kurvie пишет:

У меня вопрос: что лучше карепост или натуральные средства для роста и укрепления ресниц? Думаю, что натуральные средства вроде касторового масла или другие тоже хорошие. Кто что думает по этому поводу?

В принципе для укрепления ресниц можно использовать и натуральные средства. У меня после наращивания повыпадало немало ресниц и я их мазала касторовым маслом - стало получше, но вот только был большой минус - вечером намазал маслом - утром опухшие глаза. Ресницы восстановились до прежних, но не выросли больше, чем было. Роста натуральными средствами точно не добиться

Offline

#23 2014-12-17 09:34

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Кстати, касторовое и репейное масла вообще не влияют на рост ресниц. Скорее, они укрепляют их, делают менее ломкими, более гладкими и блестящими, питают кожу век. Но длина и густота точно не изменяются. Пробудить спящие луковицы масла не в состоянии. Возможно, есть какие-то другие, более активные средства, но я о них не знаю. Да и зачем искать, если Карепрост полностью устраивает?

Offline

#24 2014-12-19 14:29

Ольга Смольянинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-13
Сообщений: 11
Сайт

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Да я тоже пользовалась и касторовым маслом и репейным, помогало реснички переставали выпадать, но не становились гуще и длиннее. Карепрост получше справляется с этой задачей. Я пользуюсь через день, один вечер на ночь наношу карепрост, на следующий день масло касторовое. Получается хорошее дополнение друг друга ресницы и длинные и не выпадают, густые.

Offline

#25 2014-12-23 11:08

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Еще есть средства для роста ресниц, типа Икслаша, который заявляют что у них натуральный состав, но на самом деле там тот же биматопрост (или в другой форме) + добавлены натуральные компоненты (которые по факту оказывают минимальное действие) и стоимость из-за "натуральности" увеличивается в 2 раза по сравнению с Карепростом.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт