Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-08-11 19:14

Мария Сысоева
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-11
Сообщений: 1

Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"? Недавно узнала про это средство и заинтересовалась, отзывов нашла немного в интернете, в основном, конечно, положительные, но хотелось бы узнать, как это работает.Какие результаты вы достигли благодаря "Карепрост"? Правда ли, что это средство поможет мне отрастить шикарные ресницы с моими чувствительными глазами? Подскажите, пожалуйста, очень нужно узнать, так как мечтала о красивых ресницах ещё с детства.

Offline

#2 2014-08-13 07:53

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Да, Карепрост поможет Вам отрастить ресницы и это не шутка и не пиар ход. У меня результаты были спустя месяц использования, у некоторых уже спустя три недели, тоесть это сугубо индивидуально. Но есть одно но, на Карепрост может возникнуть аллергия, конечно, это редкие случаи, но они есть. Для этого надо сделать тест на чувствительнось и тогда поймете подойдет ли Вашим чувствительным глазам он или нет. Так что подводя итог, могу с уверенностью сказать, что Карепрост поможет отрастить длинные ресницы.

Offline

#3 2014-08-17 16:46

АннаМария
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-25
Сообщений: 33
Сайт

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Ну, как это происходит, сам процесс сложно сказать, это нужно у специалистов спрашивать, администратор может Вам ответит. А если простым человеческим языком, то реснички оживают примерно через месяц, немного меньше, недели через три. Начинают темнеть, густеть, удлинняются, вообщем, эффект мне нравится, думаю, что и Вам обязательно понравится. А чувствительность это уже индивидуально.

Offline

#4 2014-08-17 18:13

Натали
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-10
Сообщений: 24

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Я пока только начала пользоваться Карепростом, поэтому про свои результаты напишу позже, но зато могу про подругу рассказать. Она  всегда была не очень довольна своими ресницами, они у нее короткие и очень светлые. Месяц назад я вдруг заметила, что у нее ресницы стали гораздо красивее: гуще и длиннее. Стала приставать к ней с расспросами, где это она так удачно ресницы нарастила. Она сначала все загадочно улыбалась да шутками отделывалась, а потом рассказала мне про Карепрост. Видя такие результаты, я теперь тоже на Карепрост подсела, тоже красивые реснички хочу иметь.

Offline

#5 2014-08-18 09:45

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Конечно же можно, для этого он и разработан! Я пользуюсь Карепростом уже больше года, иногда его чередую с Дримлашем, чтобы не было привыкания. Так вот у меня ресницы стали более чем шикарные, удлиннились, окрепли, не выпадают. Я результатом очень и очень довольна. Видела девочек, которые восстановили свои ресницы после неудачного наращиванию. Так, что попробуйте, не бойтесь!

Offline

#6 2014-08-23 18:39

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Мария Сысоева пишет:

Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"? Недавно узнала про это средство и заинтересовалась, отзывов нашла немного в интернете, в основном, конечно, положительные, но хотелось бы узнать, как это работает.Какие результаты вы достигли благодаря "Карепрост"? Правда ли, что это средство поможет мне отрастить шикарные ресницы с моими чувствительными глазами? Подскажите, пожалуйста, очень нужно узнать, так как мечтала о красивых ресницах ещё с детства.


Что такое Карепрост (Careprost)?
Карепрост — это косметическое средство, в результате его использования ресницы становятся длиннее, гуще и темнее.


Как работает Карепрост?
Карепрост влияет на циклическую фазу роста (анаген) волос ресниц по двум направлениям: во-первых, увеличивает продолжительность этой фазы, а во-вторых, увеличивает количество волосков в этой фазе роста.

От Карепроста гарантировано растут ресниц.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#7 2014-08-24 14:43

Анжелика
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-24
Сообщений: 5

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Добрый день. Мое мнение, что можно отрастить реснички с помощью "Карепрост" только нужно не лениться и регулярно пользоваться этим средством. Я заказывала "Карепрост" через интернет. Пользуюсь им уже около двух месяцев. Меня все устраивает. При использовании данного средства реснички действительно прибавили несколько миллиметров, стали меньше выпадать, прибавилась густота и реснички стали выглядеть более презентабельно. Мне это средство подошло идеально, ни каких не приятных ощущений не вызвало.

Редактировался Анжелика (2014-08-24 14:44)

Offline

#8 2014-08-25 07:29

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

А почему же нельзя, конечно же можно. У меня до использования этого волшебного, не побоюсь этого слова, средства были обычные ресницы, прямые, не особо длинные и густые. Во общем, обыкновенные. Каждое утро пыталась сотворить чудо перед зеркалом с помощью туши для ресниц. Теперь совсем другое дело. Эффект, как говорится , на лицо. Иногда тушь использую, а иногда и нет. Ресницы классные.

Offline

#9 2014-08-25 16:26

Elmira LoveCska
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-25
Сообщений: 1
Сайт

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Здравствуйте. Недавно в Интернет-ресурсах услышала про средство для наращивания ресниц карепрост и очень заинтересовалась.
Хотелось бы узнать ваше мнение, в интернете в основном только положительные отзывы о данном средстве.
Какие есть недостатки и сколь эффективно наращивает ресницы карепрост, подскажите, пожалуйста, заранее благодарю за ответ.

Offline

#10 2014-09-01 13:35

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Рекламировать вам его не буду, а просто расскажу эффект, который я получила. Заказывала Карепрост через интернет и вот уже пользуюсь около полутора месяца. Эффект у меня был виден уже через 3 недели применения - реснички выросли на пару миллиметров, стали более густыми, сильными и практически не выпадают. Так что думайте сами - применять или нет. Но я ощутила на себе его эффект. А вот по поводу раздражения и чувствительных глаз могу сказать, что практически каждая девушка имеет чувствительные глаза. Вы только пользуйтесь им аккуратно, согласно инструкции и всё будет отлично.

Offline

#11 2014-09-11 07:14

Натали
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-10
Сообщений: 24

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Elmira LoveCska пишет:

Здравствуйте. Недавно в Интернет-ресурсах услышала про средство для наращивания ресниц карепрост и очень заинтересовалась.
Хотелось бы узнать ваше мнение, в интернете в основном только положительные отзывы о данном средстве.
Какие есть недостатки и сколь эффективно наращивает ресницы карепрост, подскажите, пожалуйста, заранее благодарю за ответ.

Я о Карепросте  узнала от своей подруги и видела наглядный результат его использования сама, поэтому у меня сомнений не было сразу. В интернете много положительных отзывов по той простой причине, что средство действительно эффективное, это как раз тот случай, когда положительным отзывам стоит доверять на 100%. Сама я пользуюсь Карепростом уже месяц, никакое другое средство не смогло за такой короткий срок так изменить мои ресницы в лучшую сторону: они стали длиннее, темнее, чувствую, что скоро спокойно смогу обойтись без туши для ресниц.

Offline

#12 2014-09-14 09:37

Наталка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-02
Сообщений: 33
Сайт

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Я относительно недавно пользуюсь Карепростом, тоже предварительно читала отзывы, в том числе и на этом форуме, читала вообще информацию о препарате. Не хотелось получить "кота в мешке". В итоге решилась и купила Карепрост. Мне понравился и эффект и способ применения, никаких сложностей не возникло. Реснички уже потемнели и значительно улучшился внешний вид.

Offline

#13 2014-09-15 17:53

Стихиаль
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-01
Сообщений: 18

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Да, да, да! Можно отрастить) И длинные, и густые... И натуральные) Может и громко звучит... Но это правда! Убедилась на собственном опыте. Использую Карепрост уже почти полгода. Первые результаты заметила через 2 недели. Окружающие стали замечать через месяц. А сейчас даже тушью перестала краситься)  Зачем?.. Когда и без неё ресницы прекрасно выглядят.

Offline

#14 2014-10-03 14:07

Дарина
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-03
Сообщений: 17

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Ресницы с Карепроста будут расти, это точно. А по поводу чувствительности глаз - проверьте по собственным ощущениям. Я слышала где-то, что Карепрост понижает глазное давление, пусть незначительно - но всё же. У кого-то из девушек проявляется такой побочный эффект, у кого-то ничего не проявляется - всё индивидуально. но то, что рост ресниц гарантирован - это сто процентов.
Правда, месяца через 2-3 после прекращения применения препарата ресницы возвращаются в прежнее состояние, но это обусловлено тем, что ресницы полностью обновляются каждые два-три месяца (у кого как). Так что это уже зависит не от качества препарата.

Offline

#15 2014-10-04 18:10

Lacuna
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 49

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Конечно можно отрастить ресницы, ведь для этого все мы тут и пользуемся Карепростом. На счет чувствительности я бы вам посоветовала не беспокоится. Я вообще аллергик и никаких проблем у меня не было, но перед использованием все же проверьте на участке кожи на чувствительность, организмы у всех разные. Если препарат вам подойдет, то ваша мечта о длинных ресницах исполнится.:)

Offline

#16 2014-10-12 21:24

Ирина1985
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-12
Сообщений: 1

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Я восстановила свои ресницы с помощью Карепроста и результат был на лицо уже через 4 месяца. Мода на наращенные ресницы коснулась и меня. Я была  восторге от эффекта процедуры. Длинные, пушистые, густые...обворожительный взгляд. Это плюсы. А вот минус, от которого мои ресницы поредели в 3 раза, не давал покоя, что же теперь делать. Побродив по просторам интернета, прочитала про это эффективное средство. Почитала отзывы и рискнула. Все делала и наносила как указано в инструкции. Аллергии не было. В глаза не попадало, поэтому не знаю, какая реакция. Пару раз пропускала, но се равно продолжала наносить каждый день. Через месяц появились нотки недоверия...что получится из этой затеи что-то хорошее. Но уж очень хотелось вернуть свои родные, длинные и густые ресницы. Пересилила себя и прошла весь курс. Результат есть на лицо. Поэтому, всем кто отчаялся, кто хочет вернуть естественную красоту своих ресничек, не скупитесь.

Offline

#17 2014-10-13 16:45

НаталиЯ
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 4
Сайт

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Нашла вот этот форум, хочу поделиться своими успехами в использовании Карепроста. Я не просто так начала использовать это средство, банальная история, опалила ресницы. Вид, мягко сказать был не презентабельный. Карепрост помог, подтверждаю, ресницы восстановились и без особых затрат времени и сил средств. Очень нравится, буду в дальнейшем пользоваться.

Offline

#18 2015-08-04 12:30

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Мария Сысоева пишет:

Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"? Недавно узнала про это средство и заинтересовалась, отзывов нашла немного в интернете, в основном, конечно, положительные, но хотелось бы узнать, как это работает.Какие результаты вы достигли благодаря "Карепрост"? Правда ли, что это средство поможет мне отрастить шикарные ресницы с моими чувствительными глазами? Подскажите, пожалуйста, очень нужно узнать, так как мечтала о красивых ресницах ещё с детства.

Длина у каждой будет индивидуальной, но в любом случае ресницы станут длиннее и это будет заметно, а если еще и с тушью, то вообще до бровей. Результат будет в любом случае, если пройти курс,  у меня выросли на два миллиметра, хотя свои тоже не сильно короткие, и стали чуть гуще, тушью пользуюсь по-прежнему для объема.  Если у вас нет аллергии, то и чувствительным глазам он подойдет.

Offline

#19 2015-08-28 19:20

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Ирина1985 пишет:

Мода на наращенные ресницы коснулась и меня. Я была  восторге от эффекта процедуры. Длинные, пушистые, густые...обворожительный взгляд. Это плюсы. А вот минус, от которого мои ресницы поредели в 3 раза, не давал покоя

Вот что интересно: меня, в отличие от Ирины, не заинтересовала мода на наращенные ресницы. И я никогда их не наращивала. И даже желания такого не было. Но вот использование Карепроста и Дримлаша меня сразу же заинтересовало. Как только я про эти средства узнала. Почему так? Наверное, потому что я подсознательно чувствовала: где вред, а где польза. Выходит, я не ошиблась. Наверное, я немножко экстрасенс. )))

Offline

#20 2015-08-31 06:46

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Лично мне удалось восстановить и преобразить свои ресницы после неудачного наращивания только с помощью Карепроста. Писать о достоинствах Карепроста можно много и долго, но каждый человек индивидуален со своими особенностями, кому то Карепрост помогает (и судя по отзывам очень многим), а кому-то нет, так что лучше один раз решиться и  попробовать на себе, а потом оценить результат

Offline

#21 2015-09-19 15:06

Масяня
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-16
Сообщений: 3
Сайт

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Я пользовалась Дримлаш раньше, теперь я перешла на Карепост. Мне нравится эффект, ресницы стали гораздо гуще и чернее, такое чувство будто бы они накрашены тушью, а еще стали подгибаться наверх (не знаю как объяснить). У меня просто всю жизнь были прямые ресницы и я их закручивала специальными ножницами (ага, и из-за которых я вырвала себе ресницы - жесть, но это моя неосторожность). Имхо, я думаю что следует делать перерывы, ибо просто не за чем использовать средство постоянно. Надеюсь чем-то помогла smile

Offline

#22 2015-09-20 10:51

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Понимаю Ваше волнение. Я тоже боялась начинать использовать Карепрост, искала информацию в Интернете. Когда решила всё же испробовать, долго выбирала между Карепростом и Дримлашем. Выбрала Карепрост.)
Сейчас могу сказать, что опасения были напрасными. Всё хорошо, а эффект просто потрясающий! Стало заметно примерно через три недели после начала использования. Реснички стали не только длиннее, но и гуще, пышнее.
Две подруги, глядя на меня, тоже начали использовать Карепрост, и тоже довольны.)

Offline

#23 2016-05-22 11:16

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Ресницы по-любому станут длиннее и гуще, а вот насколько, это у каждой индивидуально. Если у вас чувствительные глаза, результат также будет, если препарат вам подойдет в плане переносимости. Через месяц-другой можно уже будет оценить первый эффект, не знаю насчет шикарности, но мои ресницы стали более выразительными, а если чуть подкрасить тушью, вообще бомба.

Offline

#24 2016-06-05 21:43

Ирина85
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-21
Сообщений: 24
Сайт

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Я на сегодняшний день доверяю только Карепросту, т.к именно он помог мне восстановить и вырастить красивые и длинные ресницы после длительного наращивания, жаль что раньше не знала, что есть такое средство, намного бы раньше отказалась от наращивания или даже вообще бы не пробовала! Встречала, что многие производители предлагают разные средства для роста ресниц, но попробовала только карепрост и он действительно работает!

Offline

#25 2016-06-07 19:33

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Сейчас мне уже странно читать такой заголовок. Хотя когда-то я как и вы задавалась тем же вопросом. Отзывов о Карепросте становится в Интернете все больше, так как это средство вполне заслуженно набирает популярность. Мне не просто удалось отрастить ресницы, мне удалось восстановить их после процедуры наращивания, когда их внешний вид осталял желать лучшего.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт