Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-05-31 19:15

Ирина Корина
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-31
Сообщений: 3

Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Поможет Карепост, если ресницы  от природы короткие? Заинтересовалась средством, подскажите, оно помогает во всех случаях коротких ресниц? Или только если ресницы стали хрупкими от туши?

Offline

#2 2014-06-02 14:37

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Да. Меня тоже этот вопрос интересует. Но я думаю, что оно всё-таки больше для роста ресниц. Сама не знаю толком, но почитала тут кое-какие отзывы, теперь самостоятельно делаю выводы.

Offline

#3 2014-06-02 14:39

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

По моему, на этом форуме было уже достаточно отзывов о том, что у тех девушек. у кого были короткие ресницы, они подросли удлиннившись, кроме того еще и гуще становятся. А вообще, практика - критерий истины. Попробуйте, это не так дорого.

Offline

#4 2014-06-03 10:09

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Должен помочь, у многих ресницы преобразились после применения Карепроста. В любом случае, пока сами не попробуете, не убедитесь. Кстати, это средство еще и на густоту ресниц тоже влияет.

Offline

#5 2014-06-03 15:31

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Эля пишет:

Должен помочь, у многих ресницы преобразились после применения Карепроста. В любом случае, пока сами не попробуете, не убедитесь. Кстати, это средство еще и на густоту ресниц тоже влияет.

На густоту - это хорошо. Нам на всё надо. Чтобы быть не хуже других. Самооценка женщины очень важна. Мне ли вам говорить! Но вот вопрос: можно ли пойти против природы? Если мы уродились таковыми, сможем ли стать иными?

Offline

#6 2014-06-03 16:37

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Мона пишет:
Эля пишет:

Должен помочь, у многих ресницы преобразились после применения Карепроста. В любом случае, пока сами не попробуете, не убедитесь. Кстати, это средство еще и на густоту ресниц тоже влияет.

На густоту - это хорошо. Нам на всё надо. Чтобы быть не хуже других. Самооценка женщины очень важна. Мне ли вам говорить! Но вот вопрос: можно ли пойти против природы? Если мы уродились таковыми, сможем ли стать иными?

Большой вопрос, когда мы идем против природы: когда терпим редкие короткие ресницы, или когда помогаем нашему организму улучшить внешний вид. Может ресницы стали невзрачными именно потому, что пару лет назад мы шли против естества не помогая им расти.

Offline

#7 2014-06-04 09:54

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Конечно поможет. У меня, тоже, были короткие и жиденькие ресницы, Карепрост решила купить, так как слышала хорошие отзывы и читала в интернете о нем. Я не пожалела. У меня результат был через недели три, а дальше реснички растут уже не так интенсивно. Купите-попробуйте.

Offline

#8 2014-06-05 14:41

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

У меня, к примеру, ресницы не стали хрупкими, как Вы пишите, они у меня именно от природы короткие и торчат некрасиво в разные стороны. Карепрост помогает, реснички с ним имеют совсем другой вид.

Offline

#9 2014-06-06 09:20

Ирина Корина
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-31
Сообщений: 3

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

НатальяЗ пишет:

У меня, к примеру, ресницы не стали хрупкими, как Вы пишите, они у меня именно от природы короткие и торчат некрасиво в разные стороны. Карепрост помогает, реснички с ним имеют совсем другой вид.

Я уже давно перестала пользоваться тушью, просто дума, если купить средство просто укрепить ресницы, то подросли немного, глаза станут более выразительными))))).....

Offline

#10 2014-06-06 11:06

Стихиаль
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-01
Сообщений: 18

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Я думаю, что поможет. У меня вот например, ресницы от природы не очень красивые, рано начала пользоваться тушью... Так ещё сильнее их испортила.  Сейчас, после использования Карепроста, ресницы выглядят намного лучше чем до того, как начала их красить.

Offline

#11 2014-06-09 11:14

Jula
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-16
Сообщений: 22

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Конечно поможет, другим же помогает, почему вы должны стать исключением? У меня "азиатские" ресницы: короткие и очень прямые. После карепроста не могу на них нарадоваться. Я считаю, что чем хуже изначальный вид ресниц, тем заметнее эффект от применения.

Offline

#12 2014-06-10 10:03

Татьяна Перова
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-03
Сообщений: 25
Сайт

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Да, Карепрост для этого и предназначен! Исправлять неровности природы)))) Видели б вы мои ресницы до Карепроста... Мало того, что короткие, так еще и тонкие, и торчащие. Всего пару месяцев как пользуюсь, а о проблемах забыла и вспоминать не хочу!

Offline

#13 2014-06-22 15:59

АннаМария
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-25
Сообщений: 33
Сайт

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Это правильно, что Вы этим средством заинтересовались. Могу сказать, что Карепрост не просто укрепляет ресницы, хотя это безусловно тоже, он ресницы просто реанимирует, если от природы они короткие и не отличаются густотой. Он обязательно поможет и Ваши глаза будут более выразительными, скоро и забудете о том, что природа обделила ресничками длинными. )

Offline

#14 2014-06-23 11:52

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Сейчас вообще окружающая среда такова, что не только ресниц, но и волос хороших не найдешь, я имею ввиду от природы. Почти все девушки применяют какие-либо средства для улучшения своего внешнего вида. И это очень хорошо, что существуют такие препараты как Карепрост. Какая без них альтернатива? Либо ходить с редкими ресницами, либо наращивать, а я на это не готова.

Offline

#15 2014-07-08 12:09

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Я думаю, конечно, поможет! Средство на самом деле эффективное! У меня ресницы и так длинные, но после использования Дримлаша и Карепроста (я их чередую), заметно стали гуще и сильнее, а вот у моей подруге, которая меня подсадила на эти средства, заметно удлинились и стали темнее. Она блондинка и ресницы у нее от природы светлые. В любом случае, пока не попробуете, не узнаете.

Offline

#16 2014-07-08 16:19

Наталья Иванова
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-21
Сообщений: 52
Сайт

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

НЕ ЗНАЮ НАСКОЛЬКО ВАШИ ресницы удлинятся, но они точно станут объемнее и пушистее, от этого зрительно и длина увеличится, я как раз добивалась такого эффекта, и у меня уже есть хороший результат. В любом случае все индивидуально, поэтому необходимо все пробовать на себе, потому как эффект у всех разный, но чаще всего хороший,   чего и вам желаю !  Потом отпишитесь)))

Offline

#17 2014-07-09 21:51

Анастасия М
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-14
Сообщений: 7
Сайт

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

У меня от природы ресницы редкие и короткие. Я даже когда покупаю суперклассную тушь, объем и длина, например, так с ней мои ресницы еще хуже смотрятся. Торчат палки в разные стороны. Карепростом пользуюсь уже год, с перерывами, эффект классный, ресниц стало намного больше и они длиннее. Мне даже коллега недавно сказала, что я их нарастила) Не поверила, что это мои))

Offline

#18 2014-07-26 20:09

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Так Карепрост как раз и создан для того, чтобы короткие от природы ресницы длинными стали. Ведь далеко не всех природа наградила длинными и пушистыми ресницами, и тут два выхода только есть: либо нарастить ресницы искусственным путем, либо с помощью Карепроста улучшить те скромные данные, какими наградила нас матушка-природа. Я выбрала второй способ, и Вам его советую.

Offline

#19 2014-07-27 11:12

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

у меня например, в длину реснички не сильно ушли (в принципе у меня и свои достаточно длинные), стали объемнее и  пушистее - эффект мне нравится, а вот у подруги ресницы вообще никакие были, больно смотреть, и вот на ней Карепрост просто бешенно сказался - они у нее, если так можно сказать, расцвели))) И в ширь, и в высоту пошли.

Offline

#20 2014-08-08 07:32

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

У меня были не длинные, но и не очень короткие, а вот с Карепростом они стали намного длинее и пушистее, не особо потемнели, потому что у меня свои темные. Но результат, конечно, шикарный. Честно сказать, я и не думала, что результат будет, потому что сейчас столько средств, которые обещают результат, но его к сожалению нет. Как хорошо, что теперь есть Карепрост, который помогает нам быть красивыми.

Offline

#21 2014-08-25 09:05

Анжелика
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-24
Сообщений: 5

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

У моей знакомой стали выпадать ресницы, они у нее редкие и короткие от природы, при встрече она долго мне жаловалась на них, и я вспомнила, про "Карепрост" то что он мне помог однажды и я конечно же его посоветовала. Когда мы с ней встретились вновь, она рассказала мне, что приобрела  "Карепрост" через интернет. Я для себя заметила, что ее ресницы стали толще, гуще. Про рост ресниц она особо ничего не говорила, но что ее ресницы укрепились на все 100, видно не вооруженным взглядом.

Offline

#22 2015-04-08 13:47

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Я давно правда уже красила ресницы в салоне и краску передержали, в итоге стали ресницы просто сыпаться, Карепрост помогает, укрепляет, прекращается выпадение ресниц и начинает одновременно рост ресниц, количество приходит в норму, видимо то что выпало, снова восстанавливается. Отличное средство, которое не требует особых усилий, приятное занятие.

Offline

#23 2015-04-29 19:19

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Думаю, если от природы очень короткие, да к тому же редкие, не стоит ждать очень длинных и пушистых, как, допустим, у кареглазых смуглянок. Но в любом случае есть шанс повысить густоту за счет пробуждения спящих луковиц и удлинения видимых ресниц. Для этого препарат и предназначен. Важно не ждать чуда, ожидания должны быть реальными, тогда и небольшой  прогресс порадует.

Offline

#24 2015-05-02 14:00

Елена Грибова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 1

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Ирина, Ваш вопрос был актуален и для меня. Покупая Карепост, я тоже сомневалась, что он мне поможет, ведь у меня с детства ресницы всегда были короче, чем у моих подруг. Эффект проявился на третью неделю. Ресницы прибавили в своей длине около 40-60 процентов и стали изгибаться. Это то, о чём я мечтала с самого детства! Похоже, что препарат действительно стимулирует луковички к более интенсивному росту, а длинна ресничек - это не что-то такое,  что заложено в "определенном лимите" в каждой из нас, просто нужно правильно стимулировать рост, как в моём случае.

Offline

#25 2015-05-16 17:24

li_belova2016
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-16
Сообщений: 2
Сайт

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Мне 14 лет и у меня к моему огромному сожалению короткие ресницы. Они очень густые, прямо как щетка, но настолько короткие, что глаза смотрятся как больные. У меня старшая сестра пользуется Карепростом, у нее очень заметен результат. Попросила маму и мне купить это средство для удлинения ресниц. Пользуюсь уже полтора месяца, каждый день мажу, ни разу не пропустила и эффект заметен. Реснички мои растут. Ура, помогает.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт