Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2013-10-03 11:45

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Эннпик пишет:

о, так "Дримлаш" выходит дешевле, его и выгоднее тогда брать, раз состав одинаковый. А почему же тогда параллельно продается "Карепрост", когда другое средство и с более удобным нанесением, да и финансы экономит?

Dleamlash - новинка и пока не так раскручен как Careprost. Карепрост продается в России с апреля 2010 года. Дримлаш с апреля 2013 года.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#27 2013-10-03 17:04

ТатьянаО
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-03
Сообщений: 14

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Эннпик, здесь все очень просто. Есть категория людей, которая давно пользуется Карепростом и привыкла к нему, другое средство не хотят брать.
Ведь если нам что-то очень нравится, мы не хотим это менять на другое.

Offline

#28 2013-10-04 21:27

Вероника Шарафиева
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-19
Сообщений: 10
Сайт

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Купила по совету подруги аналог Карепроста, Дремлаш. Хотя сама пользовалась до этого Карепростом. Посмотрим результат. Говорят, что некоторым он подходит больше.

Offline

#29 2013-10-06 12:04

Наталья Алексеева
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-22
Сообщений: 13
Сайт

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

А производители у них разные? Может по качеству они все-таки отличаются. А может это определяется в связи со вкусом женского пола. Кому-то подходит одно,кому-то другое.

Offline

#30 2013-10-06 18:00

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Наталья Алексеева пишет:

А производители у них разные? Может по качеству они все-таки отличаются. А может это определяется в связи со вкусом женского пола. Кому-то подходит одно,кому-то другое.

Производитель Карепроста - Sun Pharmaceutical, Индия.

Производитель Дримлаша - Priorway Ltd, Великобритания.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#31 2013-10-08 13:49

xyemora
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-08
Сообщений: 13
Сайт

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Careprost пишет:

Состав Дримлаша такой же как и в Карепросте.

Преимущества Дримлаша перед Карепростом:

- увеличенный объем флакона до 4 мл, хватает до 10-12 недель
- удобный и экономичный аппликатор для нанесения
- инструкция на русском языке
- цена Дримлаша = цене Карепроста.

Да то что цена у них одинаковая, это факт, а например насчет 10 - 12 недель, так у меня хватило почти на 4 месяца, инструкция на русской, это плюс ) Однако почти везде инструкции на русском, так что плюсом это не считаю.

Offline

#32 2013-10-08 16:42

Владимир Бурсак
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-08
Сообщений: 2

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Да, это просто создали аналог на "Дримлаш". И как вы заметили, он реально стоит дешевле, на нем можно очень конкретно сэкономить. Но в чем одно но, что создавали же почему то их разными.

Offline

#33 2013-10-09 13:15

xyemora
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-08
Сообщений: 13
Сайт

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Я пользовалась и Дримлаш и Карепрост, остановилась на Дримлаш т.к. в нашем городе его проще найти и он выходит чуточку дешевле + я им пользуюсь давно и вижу, что от него эффект хороший.

Offline

#34 2013-10-21 11:05

Екатерина
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-18
Сообщений: 12

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Пользуюсь сейчас Карепростом, но он почти закончился, так что думаю купить Дримлаш. Выходит реально дешевле, так как объем больше, а состав идентичный. Не думаю, что тот момент, что их производят разные компании, на что-то влияет.

Offline

#35 2013-10-21 16:05

Ана
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 22

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Купила недавно Дримлаш, до этого полгода с разной периодичностью пользовалась Карепростом. Решила сменить средство, оно не закончилось, просто на время его отложить. Начала использовать Дримлаш пару недель назад, уже виден его потрясающий эффект. Теперь, наверно, буду использовать оба средства по очереди.

Offline

#36 2013-10-21 20:22

Яна
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-08
Сообщений: 67
Сайт

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Пффф..у вас реснички потемнели только по тому что вы с начала пользовались  Карепростом, а потом уже Дримлашем. В комплексе эти препараты реально творят чудеса!!

Offline

#37 2013-10-22 12:17

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Ана пишет:

Купила недавно Дримлаш, до этого полгода с разной периодичностью пользовалась Карепростом. Решила сменить средство, оно не закончилось, просто на время его отложить. Начала использовать Дримлаш пару недель назад, уже виден его потрясающий эффект. Теперь, наверно, буду использовать оба средства по очереди.

Можно просто перейти на Дримлаш. Отличий по составу между Карепростом или Дримлашем нету. Я не вижу смысла чередовать средства.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#38 2013-11-16 16:22

Ирина Шишиморова
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-14
Сообщений: 7
Сайт

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Я пользовалась и тем и другим средством и довольна результатом. И Карепрост и Дримлаш делают свою работу на ура. Что очень радует, что эффект накопительный. Буду еще и еще покупать. Всем советую

Offline

#39 2013-11-20 21:57

Liza udina
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-15
Сообщений: 3

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Достаточно долго искала в интернете хорошее средство для поддержания красоты ресниц, и все таки остановилась на  dreamlash. Отзывов положительных конечно много, но все индивидуально. Мне подошел идеально, пользуюсь почти 2 недели, но уже вижу изменения)

Offline

#40 2013-11-23 08:32

Ирина Фомина
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-14
Сообщений: 49

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Тоже пользовалась и тем и другим средством. Особой разницы не обнаружила. В следующий раз куплю Дримлаш, все же выгоднее получается, не думаю, что стоит переплачивать.

Offline

#41 2013-11-24 12:20

Ксения
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-24
Сообщений: 1

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

У меня всегда были коротенькие ресницы, я завидовала девушкам с пышными, длинными ресницами. В интернете я нашла случайно средство Dreamlash, пользуюсь им уже месяц и результат на лицо-ресницы стали длиннее, объёмнее и темнее. Пусть мне сейчас другие завидуют!

Offline

#42 2013-11-28 21:34

Алина Гродская
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-31
Сообщений: 16

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Анастасия Королько пишет:

С моей точки зрения, оба препарата хороши. Я пользуюсь Дримаш т.к. после применения я вообще не чувствую, что капала его. Да и ростут быстро, я еще дополнительно подстригаю, чтобы еще быстрее росли.

Любопытный опыт. И что, выросли быстрее? Насколько я знаю, ресницы стричь не рекомендуется, да они и не растут они так, как волосы на голове. То есть у них есть определенная длина, больше которой они не станут, хоть каждый день подстригай.

Offline

#43 2013-11-29 17:00

Юля444
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-29
Сообщений: 13
Сайт

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Мне Дримлаш понравился больше, от него ресницы стают темнее и объемней, чем от Карепроста. Но это зависит от индивидуальных особенностей организма. В целом два препарата неплохи, но Дримлаш мне понравился больше.

Offline

#44 2013-12-08 17:32

Kisa
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-21
Сообщений: 35

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Раньше пользовалась Карепростом, сейчас пользуюсь Дримлашем. Мне у Дримлаша больше нравится упаковка, им удобнее пользоваться. А результат одинаковый.

Offline

#45 2013-12-08 17:37

Kisa
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-21
Сообщений: 35

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Мне Дримлаш больше нравится, у него упаковка презентабельная и аппликатор "встроенный", им удобно пользоваться. Я аппликатор от Карепроста постоянно теряла.

Offline

#46 2013-12-25 16:08

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

А для меня оба этих средства совершенно одинаковы, пользовалась и тем и другим, и могу сказать только хорошее, хотя мне все равно ближе карепрост, с него я и начинала. Пользуюсь постоянно и советую подругам.

Offline

#47 2014-01-05 18:11

Амина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-04
Сообщений: 7
Сайт

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

ТатьянаО пишет:

Эннпик, здесь все очень просто. Есть категория людей, которая давно пользуется Карепростом и привыкла к нему, другое средство не хотят брать.
Ведь если нам что-то очень нравится, мы не хотим это менять на другое.

Полностью согласна. Я вот изначально начала использовать Карепрост и теперь другое средство просто не представляю, да и не хочу даже представлять! Хотя знаю, что оба средства хороши!

Offline

#48 2014-02-05 16:50

лика ларионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-05
Сообщений: 54

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Дримлаш - просто чудесное средство. Цена - очень даже приемлемая, каждая девушка может себе такое позволить! Не вижу резона переплачивать, цвет, длина, объем - растут прямо на глазах1

Offline

#49 2014-02-06 11:11

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Я пробовала и то и другое, пришла для себя к выводу, что нужно делать перерыв и проводить полный курс сначала одного средства, а потом другого. Так эффект намного лучше получается.

Offline

#50 2014-02-06 14:08

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Ни чуть не уступающий аналог "Карепросту"

Елена пишет:

Дримлашем пользуюсь пятую неделю , уже есть результаты. Ресницы немного потемнели, подросли и их стало больше. У меня раньше были редкие. Конечно стоит не дёшево, зато хватает на долго. Не надо покупать каждый месяц.

Я всегда, когда думаю про что-нибудь, дорого это или недорого, сопоставляю с походом в продуктовый магазин. Ну что такое эти 800 рублей? Истратишь, придешь домой – и сумка пустая. На другой день уже ничего нет – всё съели. А тут Вы сами говорите: хватает надолго.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт