Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-07-30 19:27

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Можно ли использовать Карепрост, если сделан татуаж век?

Сама я пользуюсь Карепростом уже третий месяц и никаких проблем не знаю. Моя подруга тоже решила попробовать это средство. Но она полтора месяца назад сделала на веках татуаж: мастер нанесла ей тоненькую черную линию на верхнем веке вдоль линии роста ресниц. Все давно зажило, и теперь подруга хочет попробовать Карепрост для роста ресниц, но при этом очень боится, что это средство будет способствовать быстрому исчезновению татуажа. Кто пользуется Карепростом, имея на веках татуаж, поделитесь Вашими впечатлениями, пожалуйста.

Offline

#2 2014-07-31 07:45

Azzalli
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-31
Сообщений: 1

Re: Можно ли использовать Карепрост, если сделан татуаж век?

У меня татуаж век уже полгода как, и никогда не задавалась подобными вопросами, это же обычная татуировка) Если, как вы утверждаете, татуаж зажил и ничего не беспокоит, ничего страшного не будет от использования карепроста, обычно татуаж сходит по другим причинам, солярий, специфическая пигментация кожи, но никак не от использования косметических средств, это ж тогда и кремами нельзя пользоваться, и тенями, выходит)

Offline

#3 2014-07-31 08:51

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост, если сделан татуаж век?

Я не думаю, что произойдет что-то страшное, главное, что б у Вашей подруги не было раздражения на Карепрост, ведь у многих такое бывает и из-за этого приходится прекращать использование Карепроста. Мне он очень нравится, особенно, сейчас летом, когда ничего не хочется на себя мазать, особенно, тушь, она оставляет отпечатки, какой бы качественной не была. Ресницы и так длинные и красивые.

Offline

#4 2014-07-31 10:37

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост, если сделан татуаж век?

Я думаю, никаких препятствий не должно возникнуть, хотя бы потому что как я понимаю из вашего сообщения, что она не брови собирается мазать, а только реснички. В принципе у редкой девушки реснички достают до бровей, я думаю попадание на них вообще практически исключено. Есть отчаянные, которые пользуются карепростом, когда на глазу ячмень, а это так вообще ерунда.

Offline

#5 2014-07-31 18:20

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост, если сделан татуаж век?

У меня на веках нет татуажа, но у подруги имеется. И она тоже долгое время сомневалась стоит ли пользоваться Карепростом. Я ее убедила, что ничего не произойдет, и действительно, с татуажем ничего не сделалось, зато реснички подросли. Так что вы тоже можете не беспокоиться по этому вопросу, начинайте использование препарата и не сомневайтесь, что все будет нормально.

Offline

#6 2014-08-04 07:54

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост, если сделан татуаж век?

Еще надо заметить, что желательно не пользоваться Карепростом сразу после процедуры татуажа, что б не было лишних проблем, потому что кожа очень чувствительная после этой процедуры. Нада подождать где-то неделю, а потом можно смело пользоваться, что б были красивые реснички. Ведь, мы женщины всегда стремимся к идеалу и хотим быть самыми красивыми и желанными!!!

Offline

#7 2014-08-04 19:39

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост, если сделан татуаж век?

Анна1989 пишет:

Еще надо заметить, что желательно не пользоваться Карепростом сразу после процедуры татуажа, что б не было лишних проблем, потому что кожа очень чувствительная после этой процедуры. Нада подождать где-то неделю, а потом можно смело пользоваться, что б были красивые реснички. Ведь, мы женщины всегда стремимся к идеалу и хотим быть самыми красивыми и желанными!!!

Понятно, что сразу после процедуры пользоваться Карепростом нельзя, ведь татуажу еще зажить надо. Просто у подруги уже все давно зажило, месяц после процедуры прошел. Она опасается, что татуаж раньше времени сойдет. Хотя я думаю, что скоро мы будем заказывать Карепрост с ней вместе. Я ей дала почитать ответы в этой теме, и они ее убедили, что Карепрост никаким образом не будет ослаблять яркость ее татуажа.

Offline

#8 2014-08-11 13:46

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Можно ли использовать Карепрост, если сделан татуаж век?

Я думаю, что можно пользоваться при татуаже Карепростом, ничего страшного не должно произойти. Мне кажется, что  Карепросте нет таких сильно активных веществ, чтобы они растворили татуаж. Как правильно тут писали девочки, главное выждать недельки две после самой процедуры, чтобы все хорошенько зажило,  и как говорится, вперед, на штурм своей красоты!

Offline

#9 2014-08-17 16:50

АннаМария
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-25
Сообщений: 33
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост, если сделан татуаж век?

У меня сестра тоже сделала татуаж верхнего века  и бровей. У нее нет никакого раздражения на веке сейчас. Ну и почему бы не использовать при этом Карепрост?. Сначала может не стоит, когда покраснение, но у подруги точно уже все зажило, так что пусть без опасения использовать Карепрост, если ей мало татуажа и хочется выглядеть еще ярче. Реснички будут радовать.

Offline

#10 2014-08-23 18:44

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост, если сделан татуаж век?

Подождать 1-2 недели после татуажа и можно начинать пользоваться Карепростом. Карепрост никак не повлияет на татуаж.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#11 2014-08-23 20:38

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост, если сделан татуаж век?

Татуаж век, это все же воздействие, я так понимаю, химическое. В первое время может возникнуть покраснение, припухлость кожи вокруг. Вот весь этот процесс нужно подождать, когда полностью пройдет, кожа успокоится и тогда можно без сомнений использовать Карепрост. К татуажу плюсом и реснички преобразятся. Я тоже хотела тату, но потом передумала делать.

Offline

#12 2014-08-24 07:53

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост, если сделан татуаж век?

Вот это я понимаю, девушка стремится к красоте. Татуаж век и плюс еще и Карепрост . Эффект потрясающий будет. Встала такая утром красавица и легла красавица). Я боюсь татуаж делать, пока только Карепростом пользуюсь. Не думаю, что есть какие-то ограничения, она же не вчера эту процедуру сделала, пусть пользуется Карепростом и наслаждается результатом)).

Offline

#13 2014-08-24 10:13

Натали
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-10
Сообщений: 24

Re: Можно ли использовать Карепрост, если сделан татуаж век?

У моей подруги, по совету которой я и начала использовать Карепрост, татуаж век сделан уже год назад, а сама она пользуется Карепростом уже почти четыре месяца. Сегодня специально задала ей этот вопрос и получила совершенно однозначный ответ: подруга сказала, что никакого воздействия Карепроста на татуаж на веках она не заметила, ее тату не побледнело и не выцвело нисколько. Подруга сказала, что гораздо важнее избегать солнца, от которого татуаж обычно сильно выгорает, а Карепрост никакого вреда не принесет.

Offline

#14 2014-09-01 15:50

Сандра
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-27
Сообщений: 37

Re: Можно ли использовать Карепрост, если сделан татуаж век?

Я думаю, что можно, ничего страшного не произойдет. Главное, чтобы веки полностью зажили после процедуры нанесения татуажа. Ведь в Карепросте нет таких сильных и активных веществ, которые бы повредили ему. Так, что можно смело им пользоваться! Ведь красивые и длинные ресницы мечта любой девушки, а с татуажем глаза буду еще более привлекательными и выразительными.

Offline

#15 2014-09-16 11:13

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост, если сделан татуаж век?

Конечно, никто не станет пользовать Карепростом сразу же после процедуры нанесения татуажа, я так понимаю, девушка и сама осознает, что вначале все должно зажить и прийти в норму, а уж потом и о ресницах побеспокоиться можно. Так что, никто и не собирался наносить препарат, не выждав положенные пару недель. После этого можно пользоваться препаратом и ничего не бояться.

Offline

#16 2014-11-13 20:38

0льга
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 1
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост, если сделан татуаж век?

Девочки, подскажите, кто уже пользовался Карепрост с татуажем век, не усиливает ли он цвет линии татуажа или изменяет его? Я делала татуаж около 3 лет назад, но ни разу не корректировала его и цвет уже потускнел, вот я и думаю, если начну пользоваться Карепрост вместе с ростом и  потемнением ресниц может и цвет татуажа потемнеет в следствии повышения меланина.

Offline

#17 2015-01-04 15:16

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост, если сделан татуаж век?

Конечно, татуаж век я не делала, но исходя из своего опыта применения Карепроста, могу с уверенностью сказать - ничего не произойдет, Карепрост ни разу, не вызывал аллергии ни у меня, ни у моих подруг.

Offline

#18 2015-01-07 09:57

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост, если сделан татуаж век?

Глупости, ну как карепрост может вывести татуаж? Я, конечно, не пробовала, но думаю влияния никакого не будет, тем более если уже давно все зажило.

Offline

#19 2015-08-11 16:57

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Можно ли использовать Карепрост, если сделан татуаж век?

Анна1989 пишет:

Я не думаю, что произойдет что-то страшное, главное, что б у Вашей подруги не было раздражения на Карепрост, ведь у многих такое бывает

Мне кажется, наоборот, не у многих бывает раздражение. Я сама сильно аллергичная дама, но лично у меня нет никакого раздражения. Из этого, хотя бы, могу сделать вывод. Других вот почитаешь – тоже не особо-то кто страдает от раздражения век. Но это у кого нет татуажа. Одновременно с татуажем не знаю что происходит, сама не делала, хотя, хотелось бы конечно.

Offline

#20 2015-08-15 08:22

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост, если сделан татуаж век?

У меня татуаж век, пользуюсь Карепростом уже давно - он абсолютно никак не повлиял на стрелки. Об этом еще можно было бы задуматься непосредственно в первые 5 дней после татуажа, а когда уже все зажило не стоит об этом волноваться. К тому же мастер, который мне делал татуаж, предупреждал только о том, что в первые дни нельзя ходить в баню, про остальные противопоказания ничего сказано не было.

Offline

#21 2016-05-31 13:00

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Можно ли использовать Карепрост, если сделан татуаж век?

Ирен пишет:

Сама я пользуюсь Карепростом уже третий месяц и никаких проблем не знаю. Моя подруга тоже решила попробовать это средство. Но она полтора месяца назад сделала на веках татуаж: мастер нанесла ей тоненькую черную линию на верхнем веке вдоль линии роста ресниц. Все давно зажило, и теперь подруга хочет попробовать Карепрост для роста ресниц, но при этом очень боится, что это средство будет способствовать быстрому исчезновению татуажа. Кто пользуется Карепростом, имея на веках татуаж, поделитесь Вашими впечатлениями, пожалуйста.

Если давно зажило, то пользоваться карепростом можно, правильно отмечают, на краску татуажную он не повлияет.  Знаю примеры подруг, кто также делал татуаж,  все у них нормально, раздражений нет и ресницы растут тоже хорошо. На поврежденные места, царапинки, припухлости не наносят, даже если и без татуажа. Пользуйтесь разумно, все будет в порядке.

Offline

#22 2016-06-01 22:05

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост, если сделан татуаж век?

У меня подруга с татуажем на веках пользуется карепростом. Я спросила ее, когда она начала пользоваться. Говорит, что дней через 10 после того, как сделала татуаж. Никаких неприятных ощущений и раздражения век не было. Так что, думаю, можно не беспокоиться на этот счет.

Offline

#23 2016-06-02 09:25

Алена Ива
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 15

Re: Можно ли использовать Карепрост, если сделан татуаж век?

Пусть ваша подруга сделает для начала тест на чувствительность - совсем чуть-чуть на татуаж нанесёт, и подождёт. После татуажа кожа может становится более чувствительной, если появился зуд, покраснение, сыпь или какие-то другие неприятные симптомы, то лучше отложить Карепрост на время. Через месяцок можно ещё раз попробовать. Если все нормально - пусть смело пользуется.

Offline

#24 2016-06-02 10:16

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост, если сделан татуаж век?

Не вижу связи, откровенно говоря, татуаж никак не пострадает от Карепроста, свояченица всегда с татуажем и Карепростом пользуется давно, и ресницы отменные и татуаж на месте. Он через год-два в любом случае  становится слабее, она его корректировала, хотя на 3 года обещали... И так не первый раз, независимо от Карепроста, она не всегда его использовала..

Offline

#25 2016-06-12 13:36

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Можно ли использовать Карепрост, если сделан татуаж век?

У меня подружка, тоже татуаж на веках сделала, когда все зажило, я ее на мой любимый Карепрост подсадила! Тьфу-тьфу все нормально, я бы сказала даже очень отлично: красивые длинные, черные и густые реснички, без использования туши и наращивания и красивая подводочка на веках, без использования лайнера, подводки или карандаша! Красота! Каждый день ничего не красить, не смывать не надо! Никаких побочек и аллергических реакций не было, все прекрасно и главное отличный результат!))

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт