Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-07-28 15:32

Margaritka
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-25
Сообщений: 6

А вы выдержали полный курс?

Девочки, небольшая проблема возникла - пользуюсь дримлашем, все нормально, но в связи с тем что у меня маленький ребеночек, то я часто забываю намазать реснички. А иногда просто устаю сильно. Чувствую, что такими темпами вообще скоро заброшу курс. Как можно себя дополнительно мотивировать пользоваться регулярно?
Поговорите со мной, пожалуйста - кто-нибудь забрасывал использование средства и потом начинал опять? Или здесь все пользуются регулярно?

Offline

#2 2014-07-28 19:01

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: А вы выдержали полный курс?

Margaritka, я, к сожалению, тоже не идеал. Конечно, я почти использовала до конца свой первый флакон Карепроста и даже собираюсь покупать второй, но у меня был перерыв на десять дней. Обычно я стабильно каждый вечер мажу ресницы Карепростом, но совершенно забыла положить его в чемодан, отправляясь в отпуск. Поэтому все десять дней я ругала себя за забывчивость и внимательно присматривалась к своим ресницам: не стали ли они хуже. К моей великой радости, никаких особых изменений я не заметила, разве что на солнце ресницы чуть выгорели, но так у меня всегда бывает на море. Понятно, что лучше пользоваться средством постоянно, но это не всегда и не у всех получается.

Offline

#3 2014-07-29 11:50

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: А вы выдержали полный курс?

Да я готова даже поспорить, что редкая девушка не забывала хоть разок да намазать. Это такая выдержка должна быть и стремление) Ничего страшного, что забываете, не стоит, конечно прямо намеренно бросать курс, дойдите до конца флакона. а потом уже после перерыва можно и через день спокойно наносить, для поддержки. Главное на первом курсе добиться результата.

Offline

#4 2014-07-30 07:56

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: А вы выдержали полный курс?

Если Вы уже давно пользуетесь средством, тогда это простительно, если только-только начали, тогда результат затянется на дольше, тоесть будете ждать дольше когда выростут реснички. Да и когда уже Вы довольны результатом желательно не каждый день пользоваться, а можно через день, просто для поддержания результата. Такое бывает у всех, забыла, устала, но это не страшно.

Offline

#5 2014-07-30 11:42

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: А вы выдержали полный курс?

Ну у меня тоже маленький ребенок, но несколько минут в день можно же и себе уделить! Пользуюсь регулярно, хотя не думаю, что от того, что вы несколько раз забыли намазать ресницы случится что-то критическое. Максимум что может быть, положительный эффект наступит немного позже, чем если пользоваться без перерывов. А так, напоминалку на телефон себе поставьте что ли.

Offline

#6 2014-07-31 20:09

Стихиаль
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-01
Сообщений: 18

Re: А вы выдержали полный курс?

И у меня маленький ребенок. При чем жутко капризный и требовательный) Но про себя и свои реснички не забываю. Правда использую не Дримлаш, а Карепрост. Наношу его регулярно каждый день перед сном. Это же пару секунд занимает) Да и дочка в это время уже спит) Ни разу не было такого, чтобы забыла. Видимо слишком сильно мне нравится то, как преображается мой взгляд.

Offline

#7 2014-08-04 16:17

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: А вы выдержали полный курс?

У меня такого не было, хотя пользуюсь Карепростом уже больше года, я отличница-аккуратистка (шутка! Но думаю, что для эффективного результата, конечно, нужно  применять любое средство регулярно. Для себя любимой, для своей красоты можно выделить несколько минуток в день. Попробуйте чуть раньше вставать и чуть позже ложиться, шикарные ресницы того стоят!

Offline

#8 2014-09-03 18:49

Натали
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-10
Сообщений: 24

Re: А вы выдержали полный курс?

А я сейчас хвастаться буду: скоро месяц, как я пользуюсь Карепростом, но все это время ежедневно, ни дня не пропустив, наношу средство на ресницы, потому что очень хочу побыстрее увидеть результат. Девчонки, это же совсем нетрудно, я уже привыкла: вечером снимаю макияж, умываюсь и пару раз провожу кисточкой с капелькой Карепроста по ресницам и бровям. Это же совершенно необременительно и нетяжело, главное - привычку выработать, а потом все на автомате пойдет.

Offline

#9 2014-09-04 15:31

Сандра
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-27
Сообщений: 37

Re: А вы выдержали полный курс?

У меня после неудачного наращивания, ресницы почти все отпали. Так вот я регулярно пользовалась Карепростом, не пропускала ни одного дня, хотя сильно в результат не верила. Но очень хотелось их восстановить. Так вот у меня через четыре недели ресницы были как новые. Пользуюсь Карепростом уже больше четырех месяцев. Как и в любом уходе за собой, главное, делать это регулярно.

Offline

#10 2014-09-05 14:24

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: А вы выдержали полный курс?

Ну, на самом деле  я к примеру пользуюсь регулярно, так как я сам по себе человек усидчивый и стараюсь идти к цели, а цель, это красивые и густые реснички. И для Вас самая лучшая мотивация, это наблюдать, как хорошеете на глазах. Подключите любимого, пусть тоже наблюдает, хвалит, делает комплименты. Думаю, что лучшей мотивации не найдете, чем внимание со стороны близких людей.

Offline

#11 2014-09-05 20:39

Solnce
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-05
Сообщений: 2

Re: А вы выдержали полный курс?

Сначала было сложно привыкнуть пользоваться Карепростом регулярно, я девушка ветреная, плохо запоминаю даже важные вещи) Но потом я придумала гениальное решение - просто положила тюбик в ванную комнату на самое видное место! И теперь каждый раз, когда я умываюсь или мою руки - сразу вспоминаю про любимый и необходимый уход))) Вот так все просто и легко)

Offline

#12 2014-09-08 11:41

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: А вы выдержали полный курс?

Я вообще не вижу проблемы в том, чтобы регулярно использовать данное средство, ну можно забыть разок-другой, но чтобы совсем на это времени не хватало, не поверю я. Вы же не забываете помыться хотя бы раз в день? Так и тут, надо просто решить для себя, что это необходимо и пользоваться Карепростом столько сколько нужно для того, что выросли нормальные ресницы.

Offline

#13 2015-01-18 09:48

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: А вы выдержали полный курс?

От пропуска ничего страшного не произойдет, ресницы все равно продолжат рост. В качестве компенсации на следующий день можно нанести препарат дважды. Я так делала, никаких негативных изменений не произошло. А можно и вообще наносить Дримлаш два-три раза в неделю без перерывов, тоже получается неплохо. К тому же со временем процесс входит в привычку, как душ или чистка зубов.

Offline

#14 2015-01-18 14:34

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: А вы выдержали полный курс?

Тина пишет:

В качестве компенсации на следующий день можно нанести препарат дважды.

Это плохой совет. Если пропустили, то не надо на следующий день наносить дважды.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#15 2015-01-18 16:10

Марина-П
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-23
Сообщений: 7
Сайт

Re: А вы выдержали полный курс?

Margaritka, если вы все еще используете Карепрост, дам вам один хороший совет. Он как раз для мам с ребеночком. Именно такой способ позволил мне ни разу не пропустить использование препарата. Я наносила средство на ресницы 1 раз в день тогда, когда мой ребенок засыпал днем. Обычно, детки засыпают примерно в одно и то же время. Для себя решила, что первое, что я делаю, как только уложу ребенка спать - мажу ресницы. Ведь это всего пара секунд, а потом уже делаю то, что мне надо. Так я для себя выработала так называемый "пусковой механизм": ребенок днем заснул, я пошла, намазала ресницы. Ни разу не забыла!
Попробуйте так, а вечером действительно сложно, сама очень устаю, иногда до душа дойти не возможно...

Offline

#16 2015-01-19 18:18

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: А вы выдержали полный курс?

Я уже не первый курс наношу карепрост. Сначала конечно тоже  забывала. Потом просто поставила рядом со средством для снятия макияжа, чтоб все время на виду карепрост был. Так и вы поставьте рядом со средствами, которые используете каждый день. Да хоть на детские подгузники - уж точно не забудете))

Offline

#17 2015-01-20 13:11

Ирина Родонова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-10
Сообщений: 42
Сайт

Re: А вы выдержали полный курс?

мой вам совет такой, на телефоне поставьте себе напоминание, и всегда когда оно срабатывает мажьте ресницы, таким образом вы не будете забывать о курсе.

Offline

#18 2015-01-24 17:39

Воробей
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-11
Сообщений: 8
Сайт

Re: А вы выдержали полный курс?

я тоже никогда не забываю наносить!!! согласна с Ириной Родоновой у меня напоминание в женском календаре стоит, хотя я и так не забывала бы, это как крем для лица перед сном нанести) у меня только вопрос к администратору - стоит ли делать перерывы и каким сроком, я пользуюсь уже третью неделю, скоро улетаю отдыхать? может как раз на время отдыха перерыв, а потом возобновить?

Offline

#19 2015-10-06 07:55

Ксения23
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-24
Сообщений: 27

Re: А вы выдержали полный курс?

Честно сказать, особой дисциплиной никогда не отличалась. Пошел второй месяц использования Карепроста, есть результат - ресницы стали гуще. Меня это так вдохновило! Я дала себе слово, наносить средство регулярно, как крем на ночь, (выше уже написали об этом). Про перерыв тоже не знаю, нужно ли ресницам давать отдых? Мне кажется, если будет небольшая пауза, ничего страшного.

Offline

#20 2015-10-07 10:26

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А вы выдержали полный курс?

Я перед началом использования карепроста прочитала, что наилучший эффект для ресничек будет, если не пропускать и наносить ежедневно. Ну и поставила себе напоминалку в телефон. Ежедневно срабатывает. Один раз только пропустила по объективной причине - как раз в самолете находилась в то время. когда обычно наношу. Но один раз - это не страшно. Не пренебрегайте технологиями, и они вам помогут smile

Offline

#21 2015-10-26 14:30

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: А вы выдержали полный курс?

Мариночка пишет:

я отличница-аккуратистка Но думаю, что для эффективного результата, конечно, нужно  применять любое средство регулярно. Для себя любимой, для своей красоты можно выделить несколько минуток в день. Попробуйте чуть раньше вставать и чуть позже ложиться, шикарные ресницы того стоят!

Мариночка, да она уж попробовала «раньше вставать и позже ложиться». ))) Это теперь ее обычное состояние. Еще и ночью десять раз поднимется. Только ей, бедняжке, тогда не до карепроста. Когда у вас будут дети, тогда узнаете: каково это. Она же пишет, что сильно устает. Потому и забывает. А когда ты только собственной персоной и занята, тогда не забудешь. Это уж точно.

Offline

#22 2015-12-19 12:30

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: А вы выдержали полный курс?

Да, я тоже иногда забываю пользоваться Карепростом, поэтому о идеальной регулярности в применении говорить не приходится. Работа, домашние дела - иногда забываю или банально времени нет. Но самым лучшим мотиватором для меня служат фотографии результатов использования Карепроста другими девочками. Их несложно найти в Интернете, смотрю и вдохновляюсь!

Offline

#23 2015-12-20 06:16

ls81borisova
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-14
Сообщений: 54

Re: А вы выдержали полный курс?

Для хорошего результата, регулярность это главный фактор. Я стараюсь никогда не забывать. Главное в себе привычку выработать. После вечернего душа, протираю лицо тоником, мажу ночным кремом, на ресничный контур наношу Карепрост, на сами реснички маслом касторовым пару взмахов щеточкой и все. Всего несколько минут, а я все сделала. Еще один совет: все средства для вашего вечернего ухода держите в одном месте, взгляд упадет и вы вспомните.

Offline

#24 2016-05-08 19:18

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: А вы выдержали полный курс?

Ирина Родонова пишет:

мой вам совет такой, на телефоне поставьте себе напоминание, и всегда когда оно срабатывает мажьте ресницы, таким образом вы не будете забывать о курсе.

С телефоном я пробовала. Не всегда срабатывает. Часто бывает так, что он просигналит, а ты в это время чем-нибудь занята важным и не можешь оторваться, думаешь: сейчас. И тут же забываешь. ) Лучше, конечно, это должно войти в привычку – после вечернего умывания. Как закон. Нормально, привыкаешь, и все идет, как по маслу. А с маленькими детьми, действительно, все переворачивается с ног на голову.

Offline

#25 2016-05-09 11:35

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: А вы выдержали полный курс?

Margaritka, ситуации бывают, конечно, всякие. У кого-то график работы напряженный, у кого-то детишки, а кого-то учеба. Я первое время, чтобы не забывать о необходимости нанесения средства ставила себе напоминалку на телефон. Через пару недель я втянулась и привыкла к этим действиям, поэтому  отключила.  Попробуйте сделать также, может быть и вам поможет.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт