Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-01-26 09:51

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Дримлаш для детей. Допустимо ли?

Лично меня, такой ускоренный процесс взросления деток очень настораживает!  Карепрост средство совершенно  не предназначенное для детей. Не приучайте к косметике, и не навязывайте ребенку комплексы.

Offline

#27 2014-02-05 15:03

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Re: Дримлаш для детей. Допустимо ли?

У меня тоже сообщение Яны вызвало взрыв возмущения. В 9 лет девочка должна думать совсем о другом, если, конечно, вы не растите модель. И тушью в таком возрасте пользоваться ну совсем рано, в эту пору все дети красивы от природы.

Offline

#28 2014-02-07 13:40

Eva
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-06
Сообщений: 23

Re: Дримлаш для детей. Допустимо ли?

Для вас сейчас самое главное - развеять комплексы девочки. В ее возрасте ресницы - это не повод для беспокойства. Говорите, что дочка у вас самая красивая. А Дримлашем лучше сами пользуйтесь.

Offline

#29 2014-02-08 10:23

Светланка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-08
Сообщений: 1

Re: Дримлаш для детей. Допустимо ли?

Мне бы даже и в голову не пришло мазать ребенку ресницы препаратами для взрослых! Вырастет и сама решит - нужно ей это или нет. Да и краситься в 9 лет - это, извините, вообще никуда не годится.

Offline

#30 2014-02-08 10:24

лика ларионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-05
Сообщений: 54

Re: Дримлаш для детей. Допустимо ли?

Да вы что? Зачем ребенку длинные ресницы - для чего? ребенок сам по себе прекрасен, убидите ее в этом, и запретите думать всякие глупости, сейчас помада, длинные ресницы, а лет в 20 что будет?

Offline

#31 2014-02-08 15:45

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Дримлаш для детей. Допустимо ли?

Какой смысл девятилетнему ребенку использовать Дримлаш. Ведь после того, как прекращаешь пользоваться препаратом, через некоторое время ресницы возвращаются к прежнему состоянию. Так что ж теперь, ребенку всю жизнь иметь при себе средство?

Offline

#32 2014-02-10 14:57

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Дримлаш для детей. Допустимо ли?

Яна пишет:

Дочке 9 лет уже начинает, что то там пытаться краситься, а лестнички у нее жиденькие и тоненькие, вообщем комплексует ребенок по этому поводу. Я сама пользуюсь Дримлашем, то вполне довольна, а вот что делать с ребенком?

Ваша тема бъет все рекорды по комментам! Как-же Вам вообще в голову такая мысль пришла? Лично у меня не укладывается! По моему всем ясно - препараты Карепрост и Дримлаш не для детей!!!

Offline

#33 2014-02-10 16:02

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Дримлаш для детей. Допустимо ли?

Я думаю, что с 15 лет можно начинать пользоваться этим средством, но 9 лет очень рано. Лучше пускай пока дочь без косметики обойдется. Красота конечно превыше всего, но меру тоже нужно знать.

Offline

#34 2014-06-01 16:30

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Дримлаш для детей. Допустимо ли?

Не надо ребенку с таких ранних лет пользоваться таким взрослым и серьезным препаратом. Хоть, он и не вредный, нету побочных эффектов, но 9 лет, это очень рано. Может, реснички еще вырастут, ведь, организм растет.

Offline

#35 2014-06-02 10:36

Lyuda Brovkina
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 52
Сайт

Re: Дримлаш для детей. Допустимо ли?

Ребенку ни к чему позволять пользоваться подобным средствами. Может вреда и не будет, но эдак она в 14 лет грудь силиконовую захочет. Не надо идти на поводу у детей, у нее еще только формируется внешность.

Offline

#36 2014-06-24 12:34

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: Дримлаш для детей. Допустимо ли?

Согласна! Я тоже думаю, что в 9 лет Дримлаш девчонке ни к чему. Вот повзрослеет, тогда и решит пользоваться или нет, да и возможно, у нее и не возникнет такой необходимости. Надо просто объяснить девочке, что такие вещи как красота в ее возрасте только формируются, у нее еще все впереди. Ну и вопрос воспитания также важен. На поводу нельзя идти, а то мало ли что ей дальше взбредет в голову.

Offline

#37 2014-07-25 12:20

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Дримлаш для детей. Допустимо ли?

А мне интересно почему девочка комплексует, 9 лет такой нежный возраст, когда не до комплексов все-таки, может это вы ее так настроили? может нечаянно обронили когда, что вот такие некрасивые реснички или что-то такое или видела насколько вы увлечены этим средством, просто я понятия не имею о чем сейчас дети думают, но мне кажется, они не в школе ресницы обсуждают.

Offline

#38 2014-07-26 18:47

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Дримлаш для детей. Допустимо ли?

Согласна. По моему, тут комплексы не у девочки, а у через чур "заботливой" мамашы. Простите!
В таком возрасте ребенок очень хорошо впитывает все, сказанное родителями и их поведение.
Но если в Вас хоть капля разумного была бы, вы бы не создавали такие темы на форуме. А попытались объяснить ребенку, что все у нее хорошо. Детские обиды и комплексы с возрастом только усилятся. Вы же не хотите воспитать неуверенного в себе ребенка.

Offline

#39 2014-07-27 17:05

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Дримлаш для детей. Допустимо ли?

Детки лет до 13 и без всякой косметики такие милые, свежие, красивые... Скажите, стоит ли раньше времени портить эту естественную красоту??? Зачем? Мне кажется никому не должно даже приходить в голову накрасить ребенка. Я даже детскую косметику не признаю. Ну не нужна она детям! Ни то, что еще и Карепрост применять...
Сразу уж тогда и антивозрастными кремами ребенка намажьте..

Offline

#40 2014-08-03 14:46

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Дримлаш для детей. Допустимо ли?

Лилька, согласна с Вами, зачем детям краситься, дочке не буду покупать детскую косметику. Все-равно она вредная, хоть и такая как для нас, но все же, а цена в два, а то и больше раз дороже. Я считаю, что надо начинать пользоваться Карепростом, не раньше лет 17-18, ведь, реснички еще растут. Но сейчас такая продвинутая молодеж, что уже красятся в школу в классе пятом.

Offline

#41 2014-09-25 11:52

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Дримлаш для детей. Допустимо ли?

Использовать средство для роста ресниц ребенку девяти лет, на мой взгляд, еще рановато. Дримлашем я начала пользоваться в 18 лет -вполне нормальный возраст, чтобы начинать использовать различные косметические  средства.

Offline

#42 2015-10-18 19:11

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Дримлаш для детей. Допустимо ли?

Яна пишет:

Дочке 9 лет уже начинает, что то там пытаться краситься, а лестнички у нее жиденькие и тоненькие, вообщем комплексует ребенок по этому поводу. Я сама пользуюсь Дримлашем, то вполне довольна, а вот что делать с ребенком?

Да вы что, 9 лет это же малышка совсем, и как она может комплексовать по поводу ресниц, я честно не понимаю. Это же еще начальная школа, и заботы там у девочек совсем другие: уроки, секции, досуг. Так что думаю, вы преувеличиваете. Дримлаш использовать  рано, поговорите с ребенком по душам, постарайтесь переключить ее внимание на другие, более важные вещи, и почаще говорите, что она у вас самая красивая!

Offline

#43 2016-06-27 09:53

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Дримлаш для детей. Допустимо ли?

Ася Викторова пишет:
Яна пишет:

Дочке 9 лет уже начинает, что то там пытаться краситься, а лестнички у нее жиденькие и тоненькие, вообщем комплексует ребенок по этому поводу. Я сама пользуюсь Дримлашем, то вполне довольна, а вот что делать с ребенком?

Девочке 9 лет всего. Это ещё не показатель. Объясните, что когда подрастёт, возможно положение будет лучше. А сейчас и правда касторовое маслице чем не вариант? Сама в детстве пользовалась. Только нужно набраться терпения и пользоваться им где-то с месяц. Тогда и результат ощутимее.

Касторовое масло в 9 лет - звучит смешно) Мне кажется, мамаша больше надумывает проблему, и сама акцентирует внимание ребенка на ресницах. лучше бы записала в какую-нибудь секцию, на танцы или в кружок, у девочки, глядишь, и времени бы не было на взрослые глупости, часами себя в зеркале рассматривать. Грубо, но кому-то надо глаза открыть, чтобы над более серьезными вещами задумались.

Offline

#44 2016-07-01 08:25

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Дримлаш для детей. Допустимо ли?

Я тоже считаю, что 9 лет - это слишком рано. Стоит объяснить девочке, что натуральная красота превыше всего, а взрослые штучки для красоты надо начинать применять позже, чтобы не испортить эту прелесть, что есть сейчас. Кроме того, на полках магазинов много детской уходовой косметики, можно,  к примеру, дать ей свою старую сухую тушь, которая позволит причесывать реснички, не крася их.

Offline

#45 2016-07-30 17:23

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Дримлаш для детей. Допустимо ли?

Если ребенок в 9 лет комплексует из-за недостаточно пышных ресниц, подумайте, что будет, когда переходный возраст начнется. Не стоит идти на поводу у ребенка в вопросах косметики. Лучше попробуйте переключить ее внимание на что-то другое. Улучшение собственной внешности стоит отложить на несколько лет. Чтобы научиться ухаживать за собой и краситься у девочки будет еще достаточно времени.

Offline

#46 2016-07-31 07:47

MarinaY
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-16
Сообщений: 39

Re: Дримлаш для детей. Допустимо ли?

Странно, что ваша дочурка начала комплексовать уже в 9 лет. Тут скорее всего дело не в ней, а в вас или окружении. Кто то её указал на её недостатки. Косметика в этом возрасте возможна и не стоит переживать о раннем её использовании, если она отличного качества. Карепрост, на мой взгляд несколько иное средство и применять его в таком возрасте, мне кажется слишком рано.

Offline

#47 2016-09-14 09:42

Ярослава
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-08
Сообщений: 38

Re: Дримлаш для детей. Допустимо ли?

Мне кажется, что в 9 лет девочка должна думать об учебе и о своих увлечениях в первую очередь, а не длине своих ресничек. А мамочке посоветую убедить своего ребенка, что она и так самая красивая. Девочки очень хорошо прислушиваются к своей маме. Карепрост все таки для девушек постарше, я считаю. Сама пользуюсь уже давно Карепростом и меня все устраивает полностью.

Offline

#48 2016-10-19 06:37

Раиса
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-27
Сообщений: 40

Re: Дримлаш для детей. Допустимо ли?

В девять лет мы с девочками еще в куклы играли и в резиночку прыгали, а тут проблема у ребенка - реснички жиденькие. Карепрост для взрослых девушек, которые уже и наращиванием ресничек занимаются, и макияж наносят. Я сама красить начала только в семнадцать лет. Проблема в воспитании, а может быть такое поколение сейчас скороспелое слишком. Думайте об оценках в школе.

Offline

#49 2016-10-19 11:14

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Дримлаш для детей. Допустимо ли?

Раиса пишет:

В девять лет мы с девочками еще в куклы играли и в резиночку прыгали, а тут проблема у ребенка - реснички жиденькие. Карепрост для взрослых девушек, которые уже и наращиванием ресничек занимаются, и макияж наносят. Я сама красить начала только в семнадцать лет. Проблема в воспитании, а может быть такое поколение сейчас скороспелое слишком. Думайте об оценках в школе.

Вот именно, мы в куклы играли, а детки сегодняшние из себя моделей изображают. Причина - в навязывании образов и стиля поведения из телевизора, интернета и т.д. Нет уж, дримлаш и карепрост - для взрослых женщин. Оставьте детям детство! И детские проблемы - подруга обиделась, Маше новую куклу купили, а мне нет - и так далее.

Offline

#50 2016-11-17 09:27

Софья С.
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-10
Сообщений: 34

Re: Дримлаш для детей. Допустимо ли?

Мне кажется. что проблема в родителях. Нужно ограничивать ребенка от всех этих глянцевых журналов и навязывании всех этих новомодных штучек. Нужно обращать внимание на окружение девочки, возможно она дружит с девочками - переростками, развитым не по возрасту. Я бы своей дочке ни в коем случае не разрешила пользоваться Карепростом в столь раннем возрасте.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт