Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2013-12-23 10:41

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Уход за ресницами после лечения

яна Попова пишет:

Да, реснички вообще не требуют особого ухода после лечения. Лично я просто притираю их просто вечерком специальным молочком и все. Они нормальные и не выпадают.

Что за специальное молочко? Если не секрет smile


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#27 2014-01-04 20:39

София
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-27
Сообщений: 33

Re: Уход за ресницами после лечения

Главное в выборе туши - не покупать некачественную. Берите ту, что для чувствительных глаз. И при смывании макияжа не сильно трите глаза, используйте специальное средство. И на ночь наносите Карепрост.

Offline

#28 2014-02-10 11:35

Виталина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-13
Сообщений: 37
Сайт

Re: Уход за ресницами после лечения

Насколько я знаю, в инструкции Карепроста ничего не упоминается о предпочитаемой после его использования косметике. Я пользуюсь обычной тушью, она не вредит нисколько. Не стоит волноваться по этому поводу.

Offline

#29 2014-02-10 18:55

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Уход за ресницами после лечения

А я думаю передышку ресничкам делать надо, но все же продолжать использовать например через пол года, за это время в любом случае реснички уже немного пострадают даже от обычной туши, так что это как витаминки)))

Offline

#30 2014-02-12 08:54

Сабина
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-29
Сообщений: 34

Re: Уход за ресницами после лечения

Конечно уход за ресницами не должен ограничиваться применением Карепроста. Любая девушка должна знать, что витамины должны поступать в организм регулярно, пользоваться только качественной косметикой и средствами для удаления макияжа. Ну и подпитывать реснички маслами будет только на пользу.

Offline

#31 2014-02-12 13:40

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Уход за ресницами после лечения

Сабина пишет:

Конечно уход за ресницами не должен ограничиваться применением Карепроста. Любая девушка должна знать, что витамины должны поступать в организм регулярно, пользоваться только качественной косметикой и средствами для удаления макияжа. Ну и подпитывать реснички маслами будет только на пользу.

Какая бы качественная косметика ни была, она все равно дает нагрузку на организм вообще и ресницы в частности. Поэтому следует давать отдохнуть и себе и ресницам. Иначе уже никакой Карепрост не поможет.

Offline

#32 2014-03-23 08:39

Сабина
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-29
Сообщений: 34

Re: Уход за ресницами после лечения

Да, мне тоже теперь особенно жалко свои реснички, когда столько времени и сил уделялось, чтобы восстановить их. Слежу за сроками хранения туши, средств по  уходу, стараюсь покупать для чувствительных глаз.

Offline

#33 2014-03-23 13:09

Наталья Богатова
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-11
Сообщений: 43

Re: Уход за ресницами после лечения

Не думаю, что применение Карепроста как-то повлияло на чувствительность ресниц. Вы же до этого пользовались тушью. Вот эту и можно использовать. Конечно, выбирать нужно качественную и проверенную косметику.

Offline

#34 2014-03-23 16:52

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Уход за ресницами после лечения

Хех)) А чего бояться то? Мне лично вообще всё равно какой тушью краситься... От нее никакого вреда не будет. По крайней мере, у меня всё отлично) Поэтому даже не переживайте из-за этого))

Offline

#35 2014-03-24 17:16

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Уход за ресницами после лечения

Belchy пишет:

Хех)) А чего бояться то? Мне лично вообще всё равно какой тушью краситься... От нее никакого вреда не будет. По крайней мере, у меня всё отлично) Поэтому даже не переживайте из-за этого))

Ну не скажите! Может быть Вам просто везет и Вы не попадали на подделку. Но рынок косметики забит всевозможными фальсификатами, которые изготавливают в подвале дома под маркой известного бренда.

Offline

#36 2014-04-10 17:52

Наталья Богатова
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-11
Сообщений: 43

Re: Уход за ресницами после лечения

Мне тоже не попадались фальсификаты, по крайней мере, никогда не было неприятностей, связанных с использованием косметики, я конечно на рынке косметику не покупаю и другим не советую.

Offline

#37 2014-06-12 07:11

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Уход за ресницами после лечения

Я делаю перерывы в применении Карепроста. Пользуюсь месяц, что б были хорошие результаты, а потом делаю не большой перерыв-недели две-три, что б эффект не начал пропадать. Я тушью пользуюсь редко, главное, берите не водостойкую.

Offline

#38 2014-06-15 19:56

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Уход за ресницами после лечения

Анна1989 пишет:

Я делаю перерывы в применении Карепроста. Пользуюсь месяц, что б были хорошие результаты, а потом делаю не большой перерыв-недели две-три, что б эффект не начал пропадать. Я тушью пользуюсь редко, главное, берите не водостойкую.

1 флакона Карепроста хвает до 8 недель использования. Лучше доиспользовать Карепрост до конца (целый флакон)  и потом уже сделать перерыв на 2-3 месяца.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#39 2014-06-17 07:45

Анастасия Феничева
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-08
Сообщений: 16
Сайт

Re: Уход за ресницами после лечения

После того как у меня улучшился внешний вид ресниц после курса Карепроста, я особо то и не пользуюсь тушью. так только кончики подкрашу, чтобы ресницы потемнее и подлиннее были, ну и тени. И никаких проблем. Ничего не выпадает и не портится. Вот думаю перманентный макияж сделать и тогда можно вообще не краситься и выглядеть при этом шикарно smile

Offline

#40 2014-06-17 09:00

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: Уход за ресницами после лечения

Тушь лучше всего менять как можно чаще, не реже, чем раз в 3 месяца. Иначе там заводятся различные микробы. А так особого ухода я не придерживаюсь. Использую Карепрост, иногда делаю перерывы.

Offline

#41 2014-07-04 13:21

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Уход за ресницами после лечения

Я после лечения  Дримлашем никак особенно не ухаживала за ресницами. Они и так стали ухоженными, длинными и пушистыми. Тушью почти перестала пользоваться, мне кажется она им больше и не нужна, только так на выход. Тут девочки правильно говорили, что тушь должна быть не водостойкая и менять ее надо почаще, где-то через три месяца, почти так же как как зубную щетку.

Offline

#42 2014-07-05 12:20

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: Уход за ресницами после лечения

Я тут недавно в одном интернет-магазине обнаружила специальную краску для бровей и ресниц. Вот думаю ей воспользоваться. Может это лучше, чем каждый день пользоваться тушью? Хотя в то же время боюсь, что она нанесет тяжелый вред моим ресницам, которые я с таким трудом вырастила благодаря Карепросту. Совсем не красить не могу - они у меня очень светлые, без туши я как альбинос!

Offline

#43 2014-07-12 14:54

Margaritka
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-25
Сообщений: 6

Re: Уход за ресницами после лечения

А я никогда ничем специальным не пользовалась для ресниц, покупала обычную тушь, в надежных магазинах. И сейчас после использования дримлаша тоже ничего покупать специально не буду. Если что, то опять курс дримлаша пройду )). Лень мне честно говоря да и времени не так уж у меня и много свободного (но реснички красивые охота как и всем..). Мне кажется это такие заморочки - всякие маслица для ресниц.

Offline

#44 2014-07-12 19:24

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: Уход за ресницами после лечения

Эля пишет:

Я тут недавно в одном интернет-магазине обнаружила специальную краску для бровей и ресниц. Вот думаю ей воспользоваться. Может это лучше, чем каждый день пользоваться тушью? Хотя в то же время боюсь, что она нанесет тяжелый вред моим ресницам, которые я с таким трудом вырастила благодаря Карепросту. Совсем не красить не могу - они у меня очень светлые, без туши я как альбинос!

Эля, смело можете покупать такую краску. У меня тоже ресницы светлые, хотя и длинные, без туши их совсем не видно. Я пользовалась краской для ресниц и бровей  Estel, мне очень нравилось. Я думаю, что лучше один раз в десять дней ( у меня именно на такой период хватает эффекта от окрашивания) покрасить ресницы специальной краской, чем каждый день мучить их тушью и смывками для нее, что я считаю гораздо более вредным для ресниц. При условии, конечно, что Вы будете точно следовать инструкции, соблюдать все пропорции и не держать краску на ресницах дольше положенного времени.

Offline

#45 2014-07-17 07:51

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Уход за ресницами после лечения

По совету администратора, я использовала весь флакончик, а потом сделала перерыв два месяца. Знаете, а результат начал исчезать только спустя месяца полтора. А может это из-за того, что я немного изменила использование Карепроста и перерыв. Но в целом, я очень довольна результатами, средство шикарное и помогает нам быть красивыми, главное, что он не вызывает аллергии.

Offline

#46 2014-07-17 15:01

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Уход за ресницами после лечения

Я делала перерывы между использованием Карепроста, не пользовалась какое-то время. Ресницы красила, умывалась, кремом пользовалась, все как обычно. Не берегла их в общем. Конечно эффект проходит, это тут ничего не поделаешь. Но потом, когда возобновляешь использование, настроение улучшается вместе с ресницами. А так хотелось бы эффект на всегда)).

Offline

#47 2014-07-19 09:34

АннаМария
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-25
Сообщений: 33
Сайт

Re: Уход за ресницами после лечения

Я так понимаю, Вы боитесь после применения Карепроста за ресницы. Но я думаю, что напрасно Карепрост ресницы укрепляет, они становятся гуще , крепче, длиннее, а не ослабляет. То, что они постепенно , если совсем прекратить пользоваться средством, возвращаются к своему естественному внешнему виду, это я так понимаю, аксиома, но особого какого-то ухода, думаю, не нужно.

Offline

#48 2014-07-25 14:40

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Уход за ресницами после лечения

Я сделала перерыв между курсами Карепроста. И знаете что! Я заметила, что у меня от туши кончики да и сами реснички начали немного обесцвечиваться... А до того, как я вообще начала красится они были черненькие и выразительные. Так вот, все-таки тушь портит ресницы. Смывайте макияж как только пришли домой и обязательно перед сном. Можно иногда и совсем не красится))

Offline

#49 2015-03-28 13:49

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Уход за ресницами после лечения

Лилька пишет:

Я просто перестала красить реснички водостойкой тушью) И пользуюсь специальными средствами для снятия макияжа..А так ничего необычного, бережем, холим и лелеем наши пышные и длинные реснички smile

А зачем на повседневку водостойкая тушь? Я ею пользуюсь только тогда, когда на море еду. Там волны в шторм захлестывают, простой не обойдешься. А это раз в году. А так... Простая тушь не смазывается, не расплывается. Я не рёва, никогда не плачу. Так что от слез она тоже не размазывается. Зато вечером легко смывать, и ресницы не страдают. Я пользуюсь эйвонской тушью.

Offline

#50 2015-04-29 21:38

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Уход за ресницами после лечения

Согласна, что если до лечения пользовались качественной тушью, то можно продолжать использовать и дальше. Не нужно какого-то особого ухода, мне лично нравятся две процедуры-минимум: подпитывание касторовым маслом раз в неделю и отказ от водостойкой туши, поскольку ее сложно смыть, и при этом неизбежно теряешь часть ресниц. А так, все как обычно, косметика любая, даже и бюджетная вполне подойдет.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт