Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-04-10 12:56

Марина Сидорова
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-10
Сообщений: 8
Сайт

Re: Хочу заказать подарок.

Обязательно закажите, ваша девушка будет вам очень благодарна! Нужно правильно соблюдать инструкцию по применению и все. Через месяц применения, вы снова влюбитесь в глаза своей девушки.

Offline

#27 2014-05-22 10:56

Lyuda Brovkina
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 52
Сайт

Re: Хочу заказать подарок.

Какой-то странный подарок для девушки получается. Вы не боитесь, что она обидится? Интересуется и пусть сама покупает, а вы должны, как джентльмен, не замечать ее редких ресниц

Offline

#28 2014-05-22 20:09

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Хочу заказать подарок.

По моему, молодой человек не должен делать такие подарки, разве что девушка сама ему "тонко" намекнёт. Барышни бывают разные, возьмет, да и надуется, как мышь на крупу. Или того хуже, станет комплексовать по поводу своих ресниц.

Offline

#29 2014-06-05 08:19

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Хочу заказать подарок.

Смело заказывайте, я бы была рада такому подарку! Ничего вредного в этом средстве нету, иначе, его бы просто-напросто не продавали и запретили продавать. Но, может быть индивидуальная непереносимость одного из компонентов.

Offline

#30 2014-07-20 08:50

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: Хочу заказать подарок.

Карепрост - замечательный подарок. Лично я была бы рада получить его, но только от подруги. Такой подарок от молодого человека меня немного смутил бы. Я бы сочла, что с его стороны это намек на то, что мои ресницы недостаточно длинны и красивы, и, наверное, немного бы обиделась. Все-таки обычно женщины не открывают секретов своей красоты представителям сильного пола. Пусть молодой человек думает, что мои длиннющие ресницы - это дар природы, а то, что это заслуга Карепроста, я лучше сохраню от него в секрете.

Offline

#31 2014-07-20 12:50

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Хочу заказать подарок.

Да нет ничего вредного в этом препарате, он, наоборот, полезный, для ресниц в частности. Если девушку заинтересовал сайт и препарат, то, думаю, что ваш подарок ей придется по душе. Главное, узнайте заранее не опередила ли он вас в этой покупке. А то сделаете заказ ,а потом окажется, что средство у нее уже имеется, хотя второй флакончик тоже лишним не будет.

Offline

#32 2014-07-20 20:26

АннаМария
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-25
Сообщений: 33
Сайт

Re: Хочу заказать подарок.

Это конечно правильно, что Вы переживаете за свою девушку,  всякое бывает, много сейчас всего вредного на рынке косметики, в частности. По поводу Карепроста могу сказать исключительно из собственных соображений и впечатлений. Ничего вредного не заметила, все просто отлично. Реснички преображаются. становятся просто суперскими. Самому эффект понравится)).

Offline

#33 2014-07-21 10:27

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Хочу заказать подарок.

Я вот сижу и думаю, как бы я отреагировала на такой подарок, с одной стороны - все замечательно, средство отличное и эффективное, с другой - почему вдруг именно средство для роста ресниц? Нет ли в этом скрытого смысла и намека, не говорит ли презент о том, что мои ресницы не такие красивые. не длинные и все в таком духе. В общем, я думаю, что не все девушки могут сразу признать, что испытывают необходимость в нем.

Offline

#34 2014-08-14 13:33

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Хочу заказать подарок.

Я вот своему молодому человеку сама бы заказала это средство, а если бы он сам догадался его мне купить, бала бы рада вдвойне, а может и втройне. Да, если посмотреть с другой стороны, то это и своего-рода намек, что у меня может быть с ресницами что-то не так, но это уже зависит от человека, от его характера и так далее. Некоторые уже начинают себя накручивать, что-то там себе надумывать.

Offline

#35 2014-08-14 18:58

Натали
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-10
Сообщений: 24

Re: Хочу заказать подарок.

Нет уж, лучше я сама себе Карепрост или Дримлаш куплю. Зачем моему парню знать, что я себе какие-то специальные средства для ресниц покупаю. Пусть он остается в приятном заблуждении и наивно считает, что ресницы у меня от природы такие длиннющие. Я думаю, что у каждой девушки и женщины должны быть свои женские секреты, знать которые мужчинам совершенно необязательно.

Offline

#36 2014-08-14 21:09

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Хочу заказать подарок.

Вредных компонентов в составе Карепрост и Дремлаш нет, но их переносимость в применении для  каждого индивидуальна. Я пользовалась, как Карепростом, так и Дримлашем. Для меня они оказались совсем безвредными и эффективными. Конечно же, подарите вашей девушке эти чудесные средства для ресниц - Карепрост и Дримлаш. Ваша девушка оценит ваш полезный подарок!

Offline

#37 2014-08-23 18:54

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Хочу заказать подарок.

Если у девушки будет аллергия от Дримлаша или Карепроста, то мы без проблем вернем деньги (если покупали у нас)


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#38 2014-08-24 12:29

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Хочу заказать подарок.

Да не волнуйтесь вы, нет там ничего вредного, можете смело покупать подарок своей девушке. Главное, чтобы она не обиделась на вас.  Сама уже больше года пользуюсь Карепростом (иногда его чередую с Дримлашем), при этом ношу контактные линзы и у меня за это время не было не то что аллергии, а даже каких-то неприятных ощущений. Зато ресницы теперь просто обалденные!

Offline

#39 2014-08-31 08:36

Сандра
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-27
Сообщений: 37

Re: Хочу заказать подарок.

Я думаю, что вы можете смело  заказывать Карепрост в подарок своей девушке! Тем более, если она им очень интересуется, то это будет для нее приятным сюрпризом.  Слишком много средств для красоты и ухода за своей внешностью не бывает, это вам любая девушка и женщина скажет. Я была бы только рада такому подарку. А насчет намеков, так это только наши выдумки, парни намеков делать не умеют!

Offline

#40 2015-08-22 16:02

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Хочу заказать подарок.

Артем, конечно, уже давно купил этот подарок (или не купил), а мы всё обсуждаем. И обсуждаем теперь уже просто возможность такого подарка от парня девушке. Не удержусь и я вставить свои пять копеек. Мнения разделились, и многие здесь выступают против. Я же считаю, что мужчинам дарить надо нам любые подарки. Нам всё сгодится, тем более, средства по уходу за собой. А то, что мы используем для этого всякие штучки – мужчины это прекрасно знают. И нечего жеманничать.

Offline

#41 2016-05-20 10:00

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Хочу заказать подарок.

Артём Деревянкин пишет:

Есть ли какие - то вредные компоненты в составе Дримлаша и Карепроста? Хочу заказать в подарок своей девушке, знаю что она давно интересуется вашим сайтом. Заранее большое спасибо.

Да вроде бы нет никаких вредных компонентов, заказывайте, сотни и тысячи девушек уже давно пользуются карепростом и довольны. Заказывайте у проверенных дилеров, будет гарантия на возврат денег в случае, если не подойдет и гарантия качества товара. Да и подарок неплохой, сделать ресницы еще выразительнее не откажется ни одна, ну за редким исключением.

Offline

#42 2016-05-21 09:54

Наталья Скромная
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-02
Сообщений: 49
Сайт

Re: Хочу заказать подарок.

Подарок Карепрост считаю должен понравиться девушке, единственное. молодым девушкам до 16-18 лет не рекомендуется использовать Карепрост. Ничего вредного в Карепросте нет, поэтому, можно с легкостью делать подарки, пользоваться и радоваться результату. Куча народу пользуется и в своей основной массе, довольны и качеством продукта и его результатом.

Offline

#43 2016-05-23 16:28

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Хочу заказать подарок.

Мона пишет:

Артем, конечно, уже давно купил этот подарок (или не купил), а мы всё обсуждаем. И обсуждаем теперь уже просто возможность такого подарка от парня девушке. Не удержусь и я вставить свои пять копеек. Мнения разделились, и многие здесь выступают против. Я же считаю, что мужчинам дарить надо нам любые подарки. Нам всё сгодится, тем более, средства по уходу за собой. А то, что мы используем для этого всякие штучки – мужчины это прекрасно знают. И нечего жеманничать.

Косметику дарить не всегдаа нужно, так как косметические средства всегда это очень индивидуально и к примеру, сложно угадать, какой именно крем подойдет или какой тушью пользуется девушка, но я считаю, что Карепрост не совсем обычное косметическое средство, оно даже и не совсем косметическое, даже в каком-то роде лекарственное для ресничек. Это я к чему, дарить можно, подойдет практически всем и поможет стать красивее.

Offline

#44 2018-06-14 06:53

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Хочу заказать подарок.

Состав карепроста просто отличный, сама им пользуюсь уже продолжительное время и никаких проблем не возникало, ресницы стали очень красивые и длинные. Я рекомендую вам купить в подарок, думаю ваша девушка оценит по достоинству.

Offline

#45 2018-06-14 07:37

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Хочу заказать подарок.

Если бы в составе были какие-то вредные компоненты, то, поверьте, Карепостом и Дримлашем не пользовалось бы такое огромное количество девушек smile Так что можете смело дарить, подарок будет замечательный.

Offline

#46 2019-03-17 07:52

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Хочу заказать подарок.

Вы лучше уточните у девушки, может она просто интересуется и хочет в подарок условную шубу, а не карепрост ))). А по факту, все правильно сказали, ничего вредного нет и ни в том и ни другом. Я пробовала и тот и другой, но остановилась на карепросте. Да и ни у кого в моем окружении побочек не было ни разу. Тем более, если еще при аллергии вернут деньги, то это вообще беспроигрышный вариант.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт