Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-01-09 20:12

Jiksi
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-08
Сообщений: 7

Повторный курс и что лучше?

Прошла курс Дримлаша. Эффект мне очень нравится. И в будущем планирую повторить. Но еще подумываю вместо него попробовать Карепрост. Девчонки, кто делал повторный курс, как результат? Такой же? И если кто то пользовался и тем, и тем, расскажите, что больше понравилось! wink

Offline

#2 2014-01-22 16:22

Наталья Иванова
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-21
Сообщений: 52
Сайт

Re: Повторный курс и что лучше?

я повторный курс делала через два месяца, чтобы поддержать эффект первичного курса. Результат такой же, но может быть чуть лучше! В целом, очень довольна!

Offline

#3 2014-01-22 16:44

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Повторный курс и что лучше?

Я вот наверное уже израсходовала 3 тюбика Карепроста - сейчас делаю перерыв, и думаю что бы не было привыкания может перейти на Дримлаш?? кто-то может так делал? или лучше не стоит?

Offline

#4 2014-01-23 20:43

Jiksi
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-08
Сообщений: 7

Re: Повторный курс и что лучше?

Наталья Иванова пишет:

я повторный курс делала через два месяца, чтобы поддержать эффект первичного курса. Результат такой же, но может быть чуть лучше! В целом, очень довольна!

Наталья, то есть получается смысл в повторном курсе есть? А то читала о привыкании, подумала, что стоит сменить его на Карепрост, чтобы сработало! Спасибо за информацию!

Offline

#5 2014-02-02 09:25

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Повторный курс и что лучше?

Ольга Великая пишет:

Я вот наверное уже израсходовала 3 тюбика Карепроста - сейчас делаю перерыв, и думаю что бы не было привыкания может перейти на Дримлаш?? кто-то может так делал? или лучше не стоит?

Я удивляюсь, как у Вас до сих пор оно не появилось!? Чтоб не было привыкания не стоит так длительно препоратом  пользоваться. Я делаю месяц курса потом 2 недели перерыв) И все отлично!

Offline

#6 2014-02-02 15:05

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Повторный курс и что лучше?

Анюта пишет:
Ольга Великая пишет:

Я вот наверное уже израсходовала 3 тюбика Карепроста - сейчас делаю перерыв, и думаю что бы не было привыкания может перейти на Дримлаш?? кто-то может так делал? или лучше не стоит?

Я удивляюсь, как у Вас до сих пор оно не появилось!? Чтоб не было привыкания не стоит так длительно препоратом  пользоваться. Я делаю месяц курса потом 2 недели перерыв) И все отлично!

Ага, а я вот читаю и мне на ум приходит: заставь дурака молиться, так он и лоб расшибет. Не в обиду, конечно, это пусть будет сказано, но вот пишут: я уже три подряд израсходовала. Так и напрашивается: а что не 10-то? Нет, перерывы должны быть во всем, каким бы хорошим средство ни было. Уж простите.

Offline

#7 2014-02-06 15:20

Бонни
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-05
Сообщений: 9

Re: Повторный курс и что лучше?

Я повторный курс планирую делать через полгода. Пользовалась только "Карепростом" - результатами очень довольна. Вот хочу для перемены взять Дримлаш. Думаю, что оба средства хороши.

Offline

#8 2014-02-07 21:36

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Повторный курс и что лучше?

Пока пользуюсь Карепростом и довольна! Уж не думаю, что всегда его буду применять..Мне главное реснички оздоровить и больше из не портить:) Но возможно, и Дримлаш все-же протестирую:)

Offline

#9 2014-02-12 15:09

Виталина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-13
Сообщений: 37
Сайт

Re: Повторный курс и что лучше?

Бонни пишет:

Я повторный курс планирую делать через полгода. Пользовалась только "Карепростом" - результатами очень довольна. Вот хочу для перемены взять Дримлаш. Думаю, что оба средства хороши.

Перерыв полгода, это на мой взгляд слишком, за это время у вас все ресницы, наверное, два раза успеют обновиться. Я делаю максимум 1,5-2 месяца отдых. Это позволяет поддерживать реснички в тонусе.

Offline

#10 2014-02-24 09:16

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Повторный курс и что лучше?

На мой взгляд, принципиальной разницы между Карепростом и Дримлашем нет, так как эффект превосходный и в том, и в том случае. Я пробовала и оба, просто чередую ими, ну так, мне кажется так лучше просто)

Offline

#11 2014-02-25 17:23

Rozzman
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-25
Сообщений: 14

Re: Повторный курс и что лучше?

А я использую Дримлаше 2 недели, после чего делаю перерыв, примерно тоже 2 недели, потом месяц не пользуюсь и снова в путь и у меня препарат не вызывает привыкания, а эффект заметен.

Offline

#12 2014-02-26 17:02

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Повторный курс и что лучше?

Если учесть, что ресницы растут от 2 до 6 месяцев, то каждый сам должен определять как часто проводить повторный курс применения препарата. Наверное, как только ожили новые ресницы, то следует дождаться их дальнейшего роста и посмотреть, что получилось.

Offline

#13 2014-02-26 19:38

Polina
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 2

Re: Повторный курс и что лучше?

Я прошла уже 2 курса Дримлашем. Первый перерыв был на один месяц, второй на два месяца. Думаю следующий курс провести через три месяца. Ресницы в прекрасном состоянии. О привыкании речи и не идет))

Редактировался Polina (2014-02-26 19:38)


я такая, как есть...и это жесть!

Offline

#14 2014-03-04 15:56

Jiksi
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-08
Сообщений: 7

Re: Повторный курс и что лучше?

Девочки, спасибо за ваши ответы. Как раз прошло два месяца, я по вашим советам буду проходить повторный курс! Решила все-таки в этот раз Карепрост использовать, интересно, будет ли разница, может он лучше мне подойдет!

Offline

#15 2014-03-06 17:18

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Повторный курс и что лучше?

Я тоже повторный курс после первого использования через месяц делала. Это так, чтобы просто эффект остался) В целом, неплохо) Мне всё очень понравилось!) Эффект ничуть не хуже!)

Offline

#16 2014-03-08 10:47

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Повторный курс и что лучше?

Девчонки, говорю Вам и советую из личного опыта - лучше делать перерыв где-то не месяц, а потом использую аналогичное средство либо Карепрост или Дримлаш)))  эффект при использовании этих препаратов потрясающий!

Offline

#17 2014-05-15 16:23

Леся
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-12
Сообщений: 38

Re: Повторный курс и что лучше?

Перерыв, я думаю, надо сделать обязательно, смотрите сами по состоянию ресничек, когда надо повторить и мне кажется, вообще будет здорово, если чередовать средства  Карепрост и Дримлаш между собой.

Offline

#18 2014-07-05 07:42

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Повторный курс и что лучше?

Пользуюсь Дримлашем уже больше года, результатом очень довольна! Ресницы становятся просто шикарными! После курса использования препарата обязательно делаю перерыв где-то на месяц. Эффекта привыкания не заметила, ресницы реагируют так же хорошо. Попробовала один раз заменить Дримлаш на Карепрост. Но Дримлаш мне нравится больше, он мне как-то роднее, что-ли.

Offline

#19 2014-07-10 11:13

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Повторный курс и что лучше?

Лучше продолжайте пользоваться Дримлашем, он выгоднее, чем Карепрост. По свойствам почти тоже самое и цена одинаковая, но у Дримлаш флакон более большего объема и щеточка намного удобнее. Так что смысла искать аналоги нет, хотя если уж очень интересно купите упаковку Карепроста на пробу и убедитесь сами. Я пользовалась и тем, и другим, разницы особой нет.

Offline

#20 2014-07-19 12:33

Jiksi
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-08
Сообщений: 7

Re: Повторный курс и что лучше?

Согласна с Вами на счет Дримлаша! Попробовала Карепрост. Не скажу, что хуже эффект, особой разницы и правда не заметила. Но вот все равно Дримлаш мне больше понравился, в большей степени именно из-за щеточки, она действительно получше, ей удобней наносить средство! Для себя определилась, в следующий раз именно Дримлаш, уже остановлюсь на нем.

Offline

#21 2014-09-09 11:34

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Повторный курс и что лучше?

Я одно время только Карепростом пользовалась, все полностью устраивало. Но потом тут на форуме увидела информацию об аналоге Дримлаш. Решила попробовать. Разницы в конечном результате особой не вижу, но все же я остановилась на Дримлаше. И по цене выгодней, и из-за щеточки. Но знаю девушку, которой, наоборот, больше Карепрост нравится. Так что попробуйте и выберете сами.

Offline

#22 2014-09-17 09:33

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: Повторный курс и что лучше?

Я пользовалась и Карепостом и Дримлаш. Понравились оба средства - эффект потрясающий. Наступает эффект уже после 1 месяца применения. Стоит ли повторять курс? Думаю, что стоит, если эффект ушёл. Ведь после него реснички становятся длиннее, гуще, крепче и красивее. Некоторые не прекращают использовать Дримлаш, а просто его наносят его в меньших количествах и так часто.

Offline

#23 2014-10-13 18:59

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Повторный курс и что лучше?

Караперост и Дримлаш по своему действию на ресницы очень похожи. Я частенько пользуюсь то Карепростом, то Дримлашем. Я тоже заказывала оба средства для сравнения, но попробовав, я убедилась, что Карепрост и Дримлаш эффективны в равной степени и ничем друг другу не уступают.

Offline

#24 2014-11-20 12:07

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Повторный курс и что лучше?

Пробовала оба средства, но все же решила остановиться на одном из них. Выбрала Дримлаш, хотя и Карепрост также, очень хорошее средство. Как по мне, лучше уж постоянно пользоваться, каким-то одним средством. Пользуюсь Дримлашем уже длительное время, эффект очень радует.

Offline

#25 2014-11-28 09:18

НеПринцесса
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-24
Сообщений: 7
Сайт

Re: Повторный курс и что лучше?

Я сначала пробовала карепрост - первый курс, потом подождала 2 месяца с небольшим и купила дримлаш. Честно сказать, никакой особой разницы я не увидела. И после первого реснички стали расти и темнеть, и после второго. И это не удивительно - у них же одинаковое активное вещество. Единственное, что после дрилмаша немного поактивнее росли, но это может быть потому, что перед этим карепрост курсом промазала. В общем, моё мнение - особой разницы нет.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт