Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-05-27 19:46

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Я видела у одной девушки длинные ресницы, но они меня не впечатлили, так как торчали туда-сюда. Может, это и не от карепроста, конечно, но я-то у нее не спросила, отчего у нее получился такой эффект - она мне не была знакома.

Offline

#2 2014-05-28 11:15

Lyuda Brovkina
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 52
Сайт

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Ни разу не наблюдала такого эффекта! Скорее всего, просто у той девушки особенность роста ресниц такая. Я пользуюсь Карепростом и не ничего подобного, так что вам нечего опасаться.

Offline

#3 2014-05-28 17:35

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Такого быть не может, по крайней мере от Карепроста. Ресницы растут не за один день и по мере роста принимают обычное для ресниц положение. Там скорей было неудачное нанесение туши или может быть наращивание.

Offline

#4 2014-05-29 08:48

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Значит, у той девушки свои ресницы такие. От Карепроста такого не будет. Ресницы растут равномерно, не торчат в разные стороны, стают гуще. Я их, даже, и не крашу, потому что они и так красивые.

Offline

#5 2014-05-29 13:16

Леся
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-12
Сообщений: 38

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Наверняка это просто особенность ресниц именно этой девушки или они у нее обожженные или сухие. От  Карепроста ресницы просто не могут торчать, наоборот, они становятся более эластичными

Offline

#6 2014-06-02 12:49

kerula
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-16
Сообщений: 11

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Обычно такое бывает, когда ресницы сами по себе растут беспорядочно или их наращивает мастер-криворучка. С Карепростом такого быть не должно, у меня выросли длинные и аккуратные ресницы.

Offline

#7 2014-06-03 11:40

Татьяна Перова
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-03
Сообщений: 25
Сайт

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

У меня от природы, как раз "торчащие" ресницы. Пользуюсь Карепростом чуть больше месяца, ресницы становятся мягкими и густыми, никакого торчащего эффекта почти не наблюдается. На сколько я знаю, это болезнь луковицы ресницы, а Карепрост как раз лечит. Попользуюсь подольше - посмотрю как будет дальше, пока более чем удовлетворена результатом.

Offline

#8 2014-06-03 19:01

Стихиаль
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-01
Сообщений: 18

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Я за своими ресницами такого не наблюдала. При том, что использую Карепрост уже почти полгода. Да, ресницы стали длиннее. Но направление роста осталось таким же, каким было до него)

Offline

#9 2014-06-04 19:31

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

У моих подруг, которые наращивают ресницы наблюдала такое зрелище. Обычно, ресницы торчат в разные стороны когда нужно идти на коррекцию. Ведь свои реснички отрасли, вот приклеенные получаются не на месте. От Карепроста нет такого.

Offline

#10 2014-06-08 14:23

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Анюта пишет:

У моих подруг, которые наращивают ресницы наблюдала такое зрелище. Обычно, ресницы торчат в разные стороны когда нужно идти на коррекцию. Ведь свои реснички отрасли, вот приклеенные получаются не на месте. От Карепроста нет такого.

Вот вот, раньше, когда наращиванием ресниц увлекалась - это было прямо трагедией, потому что с ними даже спать невозможно как тебе нравиться. Лицом в подушку - и ваши реснички ужасны.

Offline

#11 2014-06-19 18:41

Лиля
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-19
Сообщений: 2

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

В жизни не видела торчащих ресниц. Может у нее дефект был какой-нибудь или они были у нее нарощенные. Вот обычно как раз нарощенные ресницы после недели ношения начинают торчать в разные стороны и выглядеть ужасно. А с корепростом такого не было. Ресницы растут в ту сторону, как заложено природой. Просто быстрее и гуще чем обычно. И тут правильно сказали, надо разучиться спать лицом в подушку, можно повредить реснички.

Offline

#12 2014-07-05 09:33

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Моя знакомая начала пользоваться Карепростом, где-то месяц назад, при чем свои ресницы у нее были жиденькие и как раз торчали в беспорядке. После использования Карепроста ресницы у нее не только выросли, а и как-бы выровнялись, не сильно, но уже не так торчат и это не так заметно. Так что, от Карепроста, точно ресницы торчать в безпорядке не будут, можете не безпокоиться.

Offline

#13 2014-07-07 17:31

Галина Д.
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-30
Сообщений: 6
Сайт

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Лично у меня ресницы, когда уже сильно отрастали, начинали еще больше закручиваться вверх. У подруги, имеющей абсолютно прямые ресницы, также наблюдался эффект подкручивания после длительного (два - три месяца) применения Карепроста. И ни у одной из моих знакомы, использующих это средство, не было торчащих в разные стороны ресниц. Впервые о таком слышу.

Offline

#14 2014-07-08 11:31

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Конечно, все индивидуально. У меня и моей подруге, которая мне посоветовала Карепрост и Дримлаш, все нормально. Ресницы не торчат в разные стороны, а слегка загибаются вверх, зато стали намного гуще и сильнее. Пользуемся этими средствами уже больше года, делаем небольшой перерыв в лечении. Может, у той девушки просто такие непослушные ресницы от природы.

Offline

#15 2014-07-11 11:53

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

В каком положении растут ресницы зависит от их индивидуальных особенностей и строения. У кого-то они торчат как палки, у кого-то красиво завиваются, а у кого-то в разные стороны колосятся. Думаю, что Карепрост тут ни при чем, не дает он такого эффекта. А может та девушка их подкрутила неудачно просто? Всякое может быть, или после наращивания такой ужас случился.

Offline

#16 2014-07-11 19:27

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Мона, не беспокойтесь, такой эффект у девушки точно не от Карепроста. Возможно, просто тушь неудачная попалась (я с таким явлением сама несколько раз сталкивалась), вот ресницы и выглядят словно сухие хворостины. Вины Карепроста тут нет, я уже довольно долго им пользуюсь и должна сказать, что мои ресницы как были послушными, так и остались, не стали торчать как попало, а только длиннее и темнее стали.

Offline

#17 2014-07-12 20:34

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Это не от туши. Я на днях договорилась встретиться утром со своей знакомой девушкой. Мне надо было ей передать одну вещь. А она проспала. Мы созвонились, и я подъехала к ее дому. Она вышла, вся заспанная. Туши, естественно, у нее на глазах не было. Но я обратила внимание на ее ресницы. Это просто ужас. Некоторые реснички у нее были вверх, а некоторые свисали вниз! Я не могла не поинтересоваться, что это с ее ресницами. Она мне ответила: это нарощенные.

Offline

#18 2014-07-13 10:01

Наталья Иванова
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-21
Сообщений: 52
Сайт

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Но, не знаю, как у вас, но такой эффект возможен, если у вас волнистые волосы. У меня от природы такие, и после сна ресницы, брови и волосы могут торчать в разные стороны, особенно после вечернего умывания. После применения Карепроста  такого эффекта  быть не может, это чисто индивидуальный эффект, у всех индивидуальная реакция на тушь, на воду, на другие факторы.

Offline

#19 2014-07-14 12:31

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Таня пишет:

Это не от туши. Я на днях договорилась встретиться утром со своей знакомой девушкой. Мне надо было ей передать одну вещь. А она проспала. Мы созвонились, и я подъехала к ее дому. Она вышла, вся заспанная. Туши, естественно, у нее на глазах не было. Но я обратила внимание на ее ресницы. Это просто ужас. Некоторые реснички у нее были вверх, а некоторые свисали вниз! Я не могла не поинтересоваться, что это с ее ресницами. Она мне ответила: это нарощенные.

Подобное явление может быть только с нарощенными ресницами (в свое время часто наращивала), более того, если их так залежать, то приходится коррекцию делать, поэтому опытные люди в этом плане и спать стараются так, чтобы их не помять. Что касается Карепроста - то он не может стать причиной. Он действует на собственные живые ресницы, которые в силу того, что они натуральные свои и не мнутся.

Offline

#20 2014-07-14 15:25

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

От Карепроста такого не будет! Точно)
У девушек которые наращивающих ресницы они со временем начинают вверх и в стороны торчать. Оссобенно тогда, когда уже необходимо делать коррекцию и свои ресницы начали отрастать. У подруги всегда так бывает)
Я Карепростом уже давненько пользуюсь и ни разу не замечала от него такого эффекта. Так что не волнуйтесь)))

Offline

#21 2014-08-12 08:00

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Ресницы не будут торчать, это они при наращивании могут торчать, плюс, могут торчать, если Вы любите спать на животе уткнувшись в подушку, но это еще и затратно, потому что коррекция стоит не дешево. А от Карепроста они не будут, это же свои реснички выростают, только длиннее, как-бы в усиленном темпе. Так что, можете спокойно пользоваться и не беспокоиться.

Offline

#22 2014-08-12 12:44

Rozzman
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-25
Сообщений: 14

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Дело в том, что у обладательниц длинных ресниц они почти всегда торчат, но есть же специальный безопасный инструмент для их завивки. Перед тем, как вы собираетесь накрасить ресницы, подержите инструмент минутку и все, готово, ресницы аккуратно подкручены. А вообще не стоит думать о том, как вы будите их укладывать, вам же скорее всего интереснее вырастить такие длинные и густые реснички.

Offline

#23 2014-08-13 21:22

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Карепрост отлично ухаживает за ресничками и после его применения ваши ресницы будут в замечательном просто, идеальном состоянии. У меня после использования Карепроста, ресницы выглядели совершенно идеально, ровненько и аккуратно. Мои ресницы стали намного здоровее и выглядели более ухожено, нежели ранее. Мне очень понравилось действие Карепроста.

Offline

#24 2014-08-14 11:10

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Маришка пишет:
Таня пишет:

Это не от туши. Я на днях договорилась встретиться утром со своей знакомой девушкой. Мне надо было ей передать одну вещь. А она проспала. Мы созвонились, и я подъехала к ее дому. Она вышла, вся заспанная. Туши, естественно, у нее на глазах не было. Но я обратила внимание на ее ресницы. Это просто ужас. Некоторые реснички у нее были вверх, а некоторые свисали вниз! Я не могла не поинтересоваться, что это с ее ресницами. Она мне ответила: это нарощенные.

Подобное явление может быть только с нарощенными ресницами (в свое время часто наращивала), более того, если их так залежать, то приходится коррекцию делать, поэтому опытные люди в этом плане и спать стараются так, чтобы их не помять. Что касается Карепроста - то он не может стать причиной. Он действует на собственные живые ресницы, которые в силу того, что они натуральные свои и не мнутся.

Да уж от наращивания ресниц больше вреда и никакой пользы. Спать по-нормальному не получится значит, да и умываться, насколько я знаю, нельзя, или можно, но с осторожностью. Хорошо, что есть такой препарат как Карепрост и теперь можно не забивать себе голову данной процедурой, а отрастить ресницы более лучшим способом, не нанося вреда своей внешности.

Offline

#25 2014-09-12 07:34

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: А не станут ли ресницы торчать и вверх, и вниз, то есть, в беспорядке?

Ни разу не видела такого эффекта ни у кого, чтобы ресницы торчали в разные стороны. Такое единственное, на мой взгляд, может произойти если у вас сами по себе торчащие ресницы. Карепост ведь даёт эффект роста, а не бессмысленного роста. Так что по этому поводу вам не зачем переживать, тем более, что и препарат безвреден. Отличное средство, которое даёт эффект уже через 1 месяц применения.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт