Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-01-06 21:08

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Находка

У меня ресницы от природы чахлые, и я всегда расстраивалась по этому поводу. А у моей подруги, как назло, на редкость длинные, пушистые и, главное, - тёмные ресницы. Там такая красавица по сравнению со мной! На нее парни смотрят, а я как с боку припёка. Ну, обычная история. Так что карепрост для меня – целая находка.

Offline

#27 2014-01-07 13:05

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Находка

А еще Карепрост - это находка для тех, кто не очень любит косметику, я имею ввиду - обычную тушь для ресниц, многие не пользуются ей потому, что им просто лень ее смывать, а тут все иначе - нанес - и получил красивые, натуральные, длинные и пушистые реснички)

Offline

#28 2014-01-09 17:48

НатаЯ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-18
Сообщений: 52
Сайт

Re: Находка

Это точно лучше, чем наращивание. Один раз попробовала, чуть без ресниц не осталась, а Карепрост полностью безопасен и эффект потрясающий через пару-тройку недель.

Offline

#29 2014-01-12 18:04

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Находка

У моей подруги чудесные ресницы, но нет предела совершенству, и она все равно пользуется карепростом, ведь если ты даже красивая, хочется быть еще красивей. А если я некрасивая, то мне хочется и подавно.

Offline

#30 2014-01-29 16:09

Мария
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-08
Сообщений: 3

Re: Находка

Для меня это была действительно НАХОДКА, после наращивания ресниц, или того что от них осталось. Не могу сказать что это так же быстро действует как наращивание, но при методичном использовании на протяжении трех месяцев результат есть, на чем я не останавливаюсь.

Offline

#31 2014-01-29 17:15

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Находка

Мария пишет:

Для меня это была действительно НАХОДКА, после наращивания ресниц, или того что от них осталось. Не могу сказать что это так же быстро действует как наращивание, но при методичном использовании на протяжении трех месяцев результат есть, на чем я не останавливаюсь.

Мария, я полностью с Вами согласна! Наращивание негативно сказывается на здоровье наших ресничек! Очень сложно привести их в исходное состояние! Но с Карепростом это возможно)

Offline

#32 2014-02-02 20:16

jane2012
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-20
Сообщений: 6

Re: Находка

Я тоже все читаю и ''облизываюсь''. У нас на работе одна девушка постоянно пользуется, ресницы шикарные, при том, что она блондинка. Так естественно смотрится, пушистые, густые - красиво даже ненакрашенные.

Offline

#33 2014-02-03 10:32

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Re: Находка

Да, в арсенале современных женщин достаточно много средств стать настоящей красавицей, даже если природа немного обделила. Надо только уметь ими пользоваться и чувство меры соблюдать.

Offline

#34 2014-02-04 09:06

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Находка

jane2012 пишет:

Я тоже все читаю и ''облизываюсь''. У нас на работе одна девушка постоянно пользуется, ресницы шикарные, при том, что она блондинка. Так естественно смотрится, пушистые, густые - красиво даже ненакрашенные.

А зачем "облизываться"? Гораздо проще устроить так, чтобы облизывались, глядя на ваши собственные ресницы. Тем более, что ничего невозможного в этом нет. Закажите и пользуйтесь себе на радость.

Offline

#35 2014-02-10 14:51

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Находка

Подружка проболталась и теперь, по моему, все девушки института подсели на Карепрост и Дримлаш. И изменения очень заметны. Даже не верится, что он действует) Действительно находка!

Offline

#36 2014-02-10 19:49

Василиса
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-24
Сообщений: 14

Re: Находка

Как можно сравнивать наращивание и Карепрост? Это все равно, что сравнить норковую шубку и шубу из искусственного меха, купленную на рынке. Это просто не сравнимые вещи. Спросите у людей, которые пользуются протезами рук или ног, не хотели бы они вернуть себе свои родные конечности. Конечно же они ответят утвердительно. Так и отращивание ресниц с Карепростом помогает вернуть вам свое, родное. Никакая искусственная вещь с этим не сравнится.

Offline

#37 2014-03-20 12:32

Карина
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-14
Сообщений: 16

Re: Находка

Анфиса Фиса пишет:

Хочу поделиться своей радостью, как мне помог карепрост отрастить ресницы. Если честно не верила до последнего пока не увидела результат, который появился через две недели использования. Пробуйте не пожалеете, это круче чем наращивание!

Однозначно Карепрост это лучше чем наращивание, после наращивания, ресницы обретают еще более НЕ здоровый вид! Карепрост же за счет своих свойств придает ресницам здоровый и естественный вид. Сама сомневалась в свойствах Карепроста на первых порах .

Offline

#38 2014-03-21 18:59

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Находка

София пишет:

У меня после наращивания от ресниц остались только коротенькие волоски. Аж плакать хотелось. А Карепрост - действительно находка, когда необходимо реанимировать ресницы. Очень мне помог.

Неужто наращивание так пагубно действует на ресницы? Я вот ни разу не делала, хотя мне нравится у других, и была такая мыслишка сходить в салон к дню рождения, подарок себе сделать. Тогда не пойду. Буду на карепрост уповать.

Offline

#39 2014-06-01 16:33

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Находка

Конечно, лучше, чем наращивание, тем более, что выходит намного дешевле и результат держится намного дольше. После наращивания, ресницы не в самом лучшем состоянии, а Карепрост отлично их лечит. Я, тоже, не думала, что будет такой результат! Отличное средство!

Offline

#40 2014-06-04 11:06

Яна Полуянова
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-04
Сообщений: 2
Сайт

Re: Находка

Лично для меня Карепрост стал спасением после беременности! У всех выпадают волосы, а у меня еще и ресницы(  Купила его по совету подруги.Цена , конечно, кусачая, но оно того стоит, это факт!

Offline

#41 2014-06-05 11:23

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: Находка

А что тут удивительного, прогресс сейчас далеко зашел, так что средство для роста ресниц не такая уж невидаль. Другое дело, что везде полно обмана, а Карепрост действительно помогает.

Offline

#42 2014-07-06 09:12

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Находка

Таня, наращивание очень убивает ресницы, после него ресницы очень слабые и тонкие, они легко ломаются. Карепрост это отличная альтернатива наращиванию, не раз уже об этом писала, потому что дешевле и дольше держится. Ведь, из наращенными ресницами нужно делать коррекцию и это еще дополнительные затраты, плюс-время, которого, иногда, не хватает, а то и вовсе нет.

Offline

#43 2014-07-06 20:01

Стихиаль
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-01
Сообщений: 18

Re: Находка

Я свои ресницы жутко испортила некачественной тушью. А иметь красивые и при этом естественные глаза очень хотелось. В эффективность Карепроста я особо не верила. Никто из знакомых им не пользовался и примера перед глазами не было. Но все равно решила попробовать. И теперь, благодаря моим потрясающим ресницам, многие из моего окружения узнали об этом чудо средстве)

Offline

#44 2014-07-07 08:51

Natalia_Semenova
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-07
Сообщений: 6

Re: Находка

Стихиаль пишет:

Я свои ресницы жутко испортила некачественной тушью.

Зачем же вы пользовались некачественной тушью? По-моему сейчас огромный выбор туши, а не как в советское время. Мы женщины любим сначала всё испортить, а потом искать средства для восстановления испорченного. Мне тоже нравится эффект карепроста, но я не отказываюсь от туши. Непривычно ходить с "голыми" ресницами. Наращивание ресниц - это вообще средневековье. Я вообще не понимаю, кто придумал эту процедуру и зачем, если после нее ресницы в ужаснейшем состоянии.

Offline

#45 2014-10-17 07:59

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: Находка

Полностью соглашусь с тем, что лучше использовать данное средство, чем наращивание. Но меня восхитил результат у вас, а точнее срок его появления. Ведь две недели это очень быстро. Обычный срок это месяц, ну максимум три недели. Наверное, у вас просто реснички так сложены к быстрому и активному росту. Вот у меня лично эффект появился на третьей недели и даже чуть позже.

Offline

#46 2015-10-15 10:18

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Находка

Анфиса Фиса пишет:

Хочу поделиться своей радостью, как мне помог карепрост отрастить ресницы. Если честно не верила до последнего пока не увидела результат, который появился через две недели использования. Пробуйте не пожалеете, это круче чем наращивание!

Две недели? Мне кажется, вы преувеличиваете. Реальное изменение длины и густоты заметно только через пару месяцев, карепрост, конечно, чудо-средство, но не настолько же. У меня изменения начались к концу 3 месяца, я специально сделала фото до и после, чтобы оценить эффект наглядно. Карепрост помогает, и помогает увеличить ресницы всем, а вот насколько - у каждой индивидуально.

Offline

#47 2016-02-13 10:34

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Находка

Эля пишет:

А что тут удивительного, прогресс сейчас далеко зашел, так что средство для роста ресниц не такая уж невидаль.

Прогресс, действительно, зашел далеко и, по сравнению с компьютерами, навигаторами, умными стиральными машинами и т. д., карепрост, может быть, и не такая уж невидаль. Но он нам нужен, и мы им пользуемся. Ждем еще такого же хорошего средства для роста волос, а еще – надежного средства от рака. И уповаем на наших ученых. Пусть эти средства изобретут даже не в нашей стране, но с нами все равно поделятся.

Offline

#48 2016-02-14 14:55

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Находка

Таня пишет:

У меня ресницы от природы чахлые, и я всегда расстраивалась по этому поводу. А у моей подруги, как назло, на редкость длинные, пушистые и, главное, - тёмные ресницы. Там такая красавица по сравнению со мной! На нее парни смотрят, а я как с боку припёка. Ну, обычная история. Так что карепрост для меня – целая находка.

У всех есть свои достоинства, главное увидеть их и подчеркнуть.  Хорошо, когда лицо выразительное, это всегда притягивает людей, но такое малок ому достается от природы, но и то нужно над ним работать постоянно, чтобы держать планку. Вас расстраивают ресницы, возьмите карепрост и пройдите курс, чтобы оценить результат, глядишь, уверенности будет больше и на вас станут заглядываться не меньше, чем на подругу.

Offline

#49 2016-02-16 07:01

Серафима
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-15
Сообщений: 13

Re: Находка

Я сразу была уверена в том, что Карепрост мне поможет отрастить длинные реснички. Ведь я узнала о нем от своей хорошей знакомой, у которой уже был на лицо реальный результат. Мне тоже захотелось и я заказала Карепрост в интернет-магазине. Посылочка пришла довольно быстро. Первый эффект был заметен где-то через месяц применения Карепроста. Сейчас уже имею шикарные ресницы.

Offline

#50 2017-05-18 15:13

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Находка

Для меня это тоже находка. Хорошо, что в наше время есть интернет, иначе я о Карепросте даже не узнала бы. Так же это плюс от рекламы, которую я не особо люблю. Но здесь она положительно влияет. Ведь многие девушки именно так, узнали об это замечательном средстве. В общем иногда минусы перетекают в плюсы. Карепростом восхищаются многие девушки и я в том числе.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт