Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-01-09 14:03

Регина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-09
Сообщений: 8

И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Подскажите, только честно, растут ли ресницы или нет? Я пользовалась другими средствами для роста, но результата 0. И поэтому думаю покупать Дримлаш, будет ли эффект?

Offline

#2 2014-01-14 14:25

Виталина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-13
Сообщений: 37
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Здравствуйте, мы с подругами решили провести эксперимент на себе, нас трое, начали применять Дримлаш одновременно. Спустя три недели итог такой: ресницы стали более сильными, пушистенькие, улучшение на лицо у двоих(одна из них я). Третья пока не отмечает изменений. Эксперимент продолжается.

Offline

#3 2014-01-15 11:07

Наталья Иванова
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-21
Сообщений: 52
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Самый простой способ узнать результат - это купить средство и проверить на себе. Благо, что цена на "Дримлаш" не такая уж и высокая, приемлема для всех! Тогда и узнаете!

Offline

#4 2014-01-15 16:43

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Самовнушение тоже имеет место быть) У меня реснички всегда были длинные, длинее уж не вырастут. Но кажется, что погуще реснички все-таки стали) Так что все индивидуально!

Offline

#5 2014-01-15 20:08

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Длинее нет, а чуть гуще стали! По моему, это потому, что те реснички которые есть - укрепились и подпитались, а новенькие сразу растут более здоровыми!

Offline

#6 2014-01-16 11:24

Jiksi
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-08
Сообщений: 7

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

У меня в большей степени средство обеспечило повышение густоты и укрепление уже имеющихся. Влияние на рост заметное, но не очень сильное. Но все равно, как средство будет действовать, зависит исключительно от индивидуальной реакции.

Offline

#7 2014-01-16 14:05

Руслана K
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-08
Сообщений: 22

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Конечно растут! Нужно учесть какой длины ваши собственные ресницы. У меня к примеру они были очень короткие и прямые, даже тушь особо не помогала. Всё начало меняться спустя 4 недели использования этого средства.

Offline

#8 2014-01-17 12:30

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

У меня подруга пользуется только Дримлашем, не знаю почему но он ей больше нравиться, глазки у нее стали просто великолепные впору хоть в рекламу - теперь даже реснички не красит тушью только подвивает немного)

Offline

#9 2014-01-19 12:57

НатаЯ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-18
Сообщений: 52
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Я Карепростом пользуюсь, эффект, действительно есть, а в Дримлаше, состав аналогичный, могу предположить, что эффект так же будет. Многие хорошо о нем отзываются.

Offline

#10 2014-01-24 16:03

Ryaus
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-24
Сообщений: 7

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Здравствуйте, решил испытать на жене так сказать, подарил ... Спустя время что мы видим: ресницы сильные, личико стало совсем иным. Теперь постоянно берем

Offline

#11 2014-01-25 18:15

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Анюта пишет:

Самовнушение тоже имеет место быть) У меня реснички всегда были длинные, длинее уж не вырастут. Но кажется, что погуще реснички все-таки стали) Так что все индивидуально!

Да ну! На такое самовнушение, чтобы ресницы пёрли, как стрелы, вряд ли кто способен. Это надо быть каким-нибудь сверхчеловеком, типа тибетского Ламы. Просто действенное средство - и всё.

Offline

#12 2014-02-28 16:41

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Мне тоже кажется, что самовнушение тут как -то совсем не причем, скорее результат в зеркале каждый из нас видит тот, который хочет видеть. Я вот один раз посмотрю в зеркало, кажется прямо мои ресницы как у куклы, а в другой раз  - уже совсем не такие длинные.

Offline

#13 2014-05-17 14:31

Леся
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-12
Сообщений: 38

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Девочки, конечно, растут и укрепляются, только у всех все по разному-организмы то разные и состояние ресниц тоже. У  сотрудницы моей-она моложе меня намного-эффект более заметен, у меня не так все заметно, но результат есть.

Offline

#14 2014-05-18 18:07

Наталья Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-23
Сообщений: 56
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Думаю, что вы уже начитались множество комментариев. В основном эффект есть. Наверное, лучше все таки стоит купить и попробовать, у каждого в той или иной мере результат будет отличаться.

Offline

#15 2014-05-19 16:41

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Чтобы не заниматься гадание на кофейной гуще или на куриной косточке, покупаем Карепрост или Дримлаш, перед нанесением их на ресницы делаем фотографию крупным планом. А через пару месяцев сравниваем. Вот и всё!

Offline

#16 2014-05-20 09:37

Милана
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-18
Сообщений: 5

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

У меня лично выросли реснички от Дермалаша, да и пушистее стали. Причем выросли заметно, особенно когда крашу это видно. Может быть у кто то по другому, кто то выше пишет, что только гуще стали, но я считаю и это отлично! Густые ресницы это очень красиво, как и длинные, по этому в любом случае эффект положительный.

Offline

#17 2014-07-05 07:24

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Пользуюсь Дримлашем  давно, наверное уже больше года. Правда делаю небольшие перерывы. Могу сказать одно, реснички становятся действительно более крепкими, густыми и сильными. Так, сказать, проверено на себе. Мне препарат действительно помогает. Попробуйте Дримлаш или Карепрост, если многим они помогли, то может и вам поможет, по крайней мере, хуже точно не будет.

Offline

#18 2014-07-05 15:58

Jula
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-16
Сообщений: 22

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

У меня от природы негустые ресницы. С возрастом стала наблюдать поредение и даже укорачивание ресниц. Плюс я ежедневно пользуюсь щипцами для завивки ресниц с 8 класса. После Дримлаша во-первых, ресницы стали гуще и длиннее, а также чуть темнее (либо это оптический эффект за счет увеличения густоты). Эффект особенно заметен после нанесения туши, так как ресницы у меня очень прямые и на первый взгляд не видно уж такого сильного эффекта.

Offline

#19 2014-09-30 07:16

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Сразу отвечаю на ваш вопрос - и всё-таки растут. Я так понимаю у всех складывается такое ощущение, что если только положительные отзывы, то это значит, что это не правда. На самом деле это истинная правда и я тому подтверждение, так как сама пользовалась Дримлаш. Это отличное средство, которое имеет явный эффект уже через 1 месяц после его применения. Средство не имеет аналогов.

Offline

#20 2014-09-30 11:11

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Да потому мы все и здесь, на этом форуме, так как давно стали поклонниками данного средства и ощутили на себе его положительный результат, эдакий фан-клуб! Так что отвечу на ваш вопрос, присоединяясь к другим отзывам, ресницы растут, конечно же! К тому же что вам стоит самой попробовать и проверить правду тут все говорят или нет? По крайней мере вреда не будет это точно!

Offline

#21 2014-10-02 11:27

Ирина10
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-02
Сообщений: 1

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Всем приветик увидела что все активно обсуждают Дримлаш и решила вставить свои как говориться пять копеек. У меня была в жизни такая ситуация, мои реснички сгорели, долго не могла их восстановить, все попытки были без результата слава богу что в один прекрасный день наткнулась на Дримлаш, благодаря ему мои ресницы снова отросли, так что девочки ресницы от него реально растут.

Offline

#22 2015-03-23 17:13

Диана321
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-23
Сообщений: 5

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Очень долго пыталась восстановить свои реснички народными методами, что только не перепробовала: касторовое, репейное, миндальное масло. Ничего не давало ощутимых результатов. Когда начала пользоваться Дримлашем не возлагала на это особых надежд, но скоро заметила, что светлый край ресниц стал темнеть и визуально они стали казаться длиннее, стали более эластичными. Меня такой результат более чем радует

Offline

#23 2015-03-24 17:25

Анастасия Зайкина
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-24
Сообщений: 3
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

У меня был эффект. Сначала думала вообще другое средство заказать, но оно в три раза дороже, и отказалась в пользу Дримлаш. Наношу исключительно на ночь на чистые ресницы. Знаю, кто-то и утром наносит, но, по моему, это перевод средства. У меня результат был виден уже к концу 1 недели, ресницы стали гуще. И не спеша начали удлиняться. Лично мне нравится! Я буду еще заказывать.

Offline

#24 2015-04-24 14:22

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Если бы не работал Дрилмаш, то не было бы вокруг него столько шумихи. Сами подумайте. Как появилось действительно хорошее средство для роста ресничек, так сразу же о нем все и узнали. На своем опыте могу сказать, что это средство действительно работает. Реснички растут очень хорошо и на наращивание теперь не нужно ходить постоянно, и лишние деньги выбрасывать.

Offline

#25 2015-05-01 17:24

Юлия1233
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-08
Сообщений: 5
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

У меня реснички стали намного гуще после применения "Дримлаш". Они, конечно, не станут кукольными, как при использовании накладных ресниц, но будут заметно гуще. "Дримлаш" дает эффект натуральных ресниц, а не искусственных, что, на мой взгляд, очень важно. Ведь каждая девушка, которая покупает средства для роста ресниц, конечно, рассчитывает на заметный эффект, но уже точно не хочет, что бы ресницы мутировали до невероятным размеров. Так что, по своему опыту могу сказать, что эффект вы получите самый приятный - густые красивые реснички.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт