Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-06-20 08:35

Анастасия Феничева
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-08
Сообщений: 16
Сайт

Хороший препарат, хороший магазин!

Спасибо вам за вашу продукцию, от которой реснички становятся все лучше и лучше. Спасибо вежливым операторам и менеджерам. Доставка всегда проходит во время. Приятно радуют акции и скидки! давно пользуюсь Карепростом и подружки все пользуются по моей наводке. Все мы красавицы с красивыми ресничками smile

Offline

#2 2014-06-21 15:01

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Хороший препарат, хороший магазин!

Анастасия, спасибо за отзыв!


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#3 2014-06-21 15:32

Nastya
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-21
Сообщений: 5

Re: Хороший препарат, хороший магазин!

Присоединяюсь к Анастасии. Средством очень довольна, пользуюсь долго и заказывала уже несколько раз. В мой регион очень быстро происходит доставка, и самое главное, что есть возможность получить наложенным платежом. Поэтому магазину очень доверяю. Доставка платная, но в последнее время я кооперируюсь с сестрой и подругой, так получается вообще отлично!

Offline

#4 2014-06-24 15:13

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Хороший препарат, хороший магазин!

Тоже считаю , что магазин классный, никогда даже мысли не возникало, что могут прислать некачественный продукт, всегда все на высоком уровне, по срокам годности тоже всегда свежий флакончик. Очень довольна, что нашла это чудо средство и такой надежный интернет-магазин. На другом сайте даже и не пробовала заказывать, экономить на здоровье \просто недопустимо. Много подделок.

Offline

#5 2014-06-26 07:31

Olga Pankratova
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-16
Сообщений: 8
Сайт

Re: Хороший препарат, хороший магазин!

Анастасия Феничева пишет:

Спасибо вам за вашу продукцию, от которой реснички становятся все лучше и лучше. Спасибо вежливым операторам и менеджерам. Доставка всегда проходит во время. Приятно радуют акции и скидки! давно пользуюсь Карепростом и подружки все пользуются по моей наводке. Все мы красавицы с красивыми ресничками smile

Анастасия, я уже заказываю второй раз Дримлаш и хотела бы узнать о каких акциях и скидках вы говорите. Я только 10% на второй заказ получила, за что спасибо магазину. Может я чего то незнаю. Просто планирую через месяц еще заказ делать, средство мне нравится, помогает оно и хотелось бы скидку побольше, если это возможно конечно. Хотя я из полную стоимость готова его покупать постоянно.

Offline

#6 2014-08-13 10:48

Rozzman
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-25
Сообщений: 14

Re: Хороший препарат, хороший магазин!

Средство не просто чудесное, оно самое лучшее. И сервис магазина работает слаженно, вот что значит марка. Теперь не я одна пользуюсь вашими услугами, но и вся прекрасная половина родни подключилась, они просто обожают эти средства и вашу быструю работу. Как ни странно, но только вы смогли сдержать свои обещания, и по поводу доставки товара в срок и по качеству средства, редко можно встретить такой честный магазин.

Offline

#7 2014-08-14 07:11

dreamsaid
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-19
Сообщений: 8
Сайт

Re: Хороший препарат, хороший магазин!

Действительно, препарат просто спасение для меня - после беременности реснички были просто жалким зрелищем  - а теперь эффект как говорится на лицо. Очень порадовал интернет магазин. Все заказы оформляются быстро и доставляется товар своевременно. Консультанты очень отзывчивые, всегда ответят на интересующий вопрос и помогут во всем разобраться.

Offline

#8 2014-10-07 07:20

Анна См
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-07
Сообщений: 2

Re: Хороший препарат, хороший магазин!

И я хочу присоединиться к отзывам. Вчера мы получили очередную покупку (в этот раз к заказу присоединились подруги, вдохновленные результатом на моих глазах). Хочу сказать спасибо за приятное обслуживание и своевременную доставку

Offline

#9 2014-11-06 13:54

Нина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-06
Сообщений: 1

Re: Хороший препарат, хороший магазин!

Хочу поблагодарить работу менеджеров магазина! Быструю доставку! Препараты действительно лучшего качества! Ресницы растут, блестят, чернеют. Хочется смотреться в зеркало снова и снова. Эффективность видна уже через сутки после применения. Заказала несколько препаратов, подарила сестрам, подружкам, все оказались довольны и даже попросили заказать еще. Не пожалейте для себя такую роскошь, стрелять красивыми глазками и хлопать длинными пушистыми ресницами.

Offline

#10 2014-11-30 10:09

olchik
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-30
Сообщений: 1

Re: Хороший препарат, хороший магазин!

Я уже не первый раз заказываю Карепрост в этом интернет магазине, качеством обслуживания довольна, операторы после заявки сразу же перезванивают все проверяют и подтверждают заказ. Доставляется по почте в нашу Тамбовскую область около недели иногда дня 4. Недавно подруга сказала, что заказывала Карепрост и у нее аллергия была и вообще, какое то это ужасное вещество в тюбике, выкинула, оказалась она заказывала в каком то другом магазине, это была явно подделка. Будьте внимательны, заказывайте в проверенных магазинах.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт